Перейти к содержанию
Asterios

Кто кем стартует?)


Dott

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Чиби сказал:

Когда на третий день игры (понедельник) у тебя уже 140кк в кармане и за спиной 3-4 персонажа 78+, навалять нубам не служно. (а именно они там будут в первые дни, так как топы уже штурмуют 80 в это время, а другие задроты как ты спокойно разойдутся).

Тем более это х7 сервер. Там кач с 40 до 41 занимет убийство 7-8 мобов. Ты просто забегаешь в комнату, собираешь мобов, убиваешь и бежишь в глубь убивая всё по пути. Добежав в конец брандед какомб у тебя уже будет 47-50 левел. Дальше переходишь в следующие каты (варком саммон все толпы).

на 70 левеле, в дисципл катакомбах ВЛ получат 20-30% опыта за 2 минуты (время Денса и Сонга) кача. 

Сможешь в соло сделать 78+ х4, молодец, кто спорит.

На прошлом х7 заводил своего Котика в Понедельник в Каты и там в каждой комнате было Людей>Мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Obsidian сказал:

Планирую так стартонуть: хавк+варк+бд+свс+кот. Где и как фармить выкаченым составом я пока еще не придумал )

Ну в начале если ты умеешь потеть можно фармить квест на альянс в варке, либо просто идти и долбить в соло дракосов под бафом, с норм пушкой уже цеплять личинок, те же кодексы, атт (кости с личинок), школу за лука это уже боль, не шотает веер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yatyteto сказал:

Сможешь в соло сделать 78+ х4, молодец, кто спорит.

На прошлом х7 заводил своего Котика в Понедельник в Каты и там в каждой комнате было Людей>Мобов.

Ну тут от времени зависит. Я когда на последнем х7 стартовал, был в отпуске первую неделю и я зашёл в каты в ту же минуту как они открылись. Пока люди пати собирали, я уже пробился в глубь. В понедельник ночью я уже бегал по дисциплс катакомбам и там помимо меня было ещё 2-3 человек с окнами. Основная масса людей подтянулась только к четвергу. 3 дня фрифарма. Там я уже в мораи шмоте бегал.

 

Но да, я задрот и пишу скорее в ответ одному из форумчат. 95% обычных игроков не смогут воспользоваться советом. Они либо играют на расслабоне и им некуда торопиться, либо они в КП и задротят покруче моего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Ну тут от времени зависит. Я когда на последнем х7 стартовал, был в отпуске первую неделю и я зашёл в каты в ту же минуту как они открылись. Пока люди пати собирали, я уже пробился в глубь. В понедельник ночью я уже бегал по дисциплс катакомбам и там помимо меня было ещё 2-3 человек с окнами. Основная масса людей подтянулась только к четвергу. 3 дня фрифарма. Там я уже в мораи шмоте бегал.

 

Но да, я задрот и пишу скорее в ответ одному из форумчат. 95% обычных игроков не смогут воспользоваться советом. Они либо играют на расслабоне и им некуда торопиться, либо они в КП и задротят покруче моего. 

Кляти задроты, жизни от вас нету !! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, yatyteto said:

Кляти задроты, жизни от вас нету !! ))

Ты можешь задонатить и все. А вообще куда тебе спешить, ну или ты хочешь встать на фарм/продажу кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийБлинчик сказал:

Ты можешь задонатить и все. А вообще куда тебе спешить, ну или ты хочешь встать на фарм/продажу кача

Хочу кошмарить продаваторов кача ) ! Буду с вас Аденку трясти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, yatyteto said:

Хочу кошмарить продаваторов кача ) ! Буду с вас Аденку трясти )))

Я то тут причем)  я за пп играть буду 😆😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые, что скажете про спойл (бычок/черепашка) + овер (как основа в дальнейшем а в начале как бафчик)?

Может кто пробовал?

П.С. Я понимаю что ПП лучше, но все же не хочется много окон, а овера потом в соло гнать сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anetto сказал:

Бывалые, что скажете про спойл (бычок/черепашка) + овер (как основа в дальнейшем а в начале как бафчик)?

Может кто пробовал?

П.С. Я понимаю что ПП лучше, но все же не хочется много окон, а овера потом в соло гнать сложновато.

норм. пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ :blush:

А вообще есть топ идея: ше+бп. БП в инквизе, ШЕ ману льет. Топ тема:D

Изменено пользователем SoulBalance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SoulBalance сказал:

ШЕ :blush:

А вообще есть топ идея: ше+бп. БП в инквизе, ШЕ ману льет. Топ тема:D

Любой маг будет профитней в связке с ше, так что не топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Anetto сказал:

Бывалые, что скажете про спойл (бычок/черепашка) + овер (как основа в дальнейшем а в начале как бафчик)?

Может кто пробовал?

П.С. Я понимаю что ПП лучше, но все же не хочется много окон, а овера потом в соло гнать сложновато.

Овер очень крутой))) сам бы им поиграл с удовольствием, но он партийный чар и что бы чувствовать свою полезность нужно быть в клане или в консте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл берсом, возможно попробую)
А возможно некр+ше
Больше 2 окон не люблю играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал или ше+ее или да+ше. Еще не решил кем в итоге будет интересней и проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2023 в 13:15, Чиби сказал:

Интересно. Я, если в соло, то обычно стартую хавком + варк + бд + свс, так как у хавка самый быстрый кач между 63 и 78 левелов (Павлы+фог), так как денег на норм броню нету.
Потом имея фулл баф, бабки с 3 профы и охрану - с понедельника создаю ВЛа и топлю за пару часов на до 75+ и дальше Хиро -> Зи. Это всё на первые 4-5 дней занятие (80+ все окна). Дальше по ситуации.
По ходу первой недели, разжившись баблом можно уже и основу через трансформы качать начинать.

На этом серваке от КП будет зависить (наша КП пропускает серв, ищем втроём пока другую пачку).

Какие топы 80+ ахххах, соляная пачка с форума берет в первый день 78+, когда топы в это время бегают нобл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, QSonik сказал:

Какие топы 80+ ахххах, соляная пачка с форума берет в первый день 78+, когда топы в это время бегают нобл

В первый день ноблом нереально стать (дай бог 1-2 пачки на фоне 20.000 персонажей), так как часть РБ убивают в процессе кача и достижения того самого 75 левела. Лишь в Субботу появляются первые ноблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Чиби сказал:

В первый день ноблом нереально стать (дай бог 1-2 пачки на фоне 20.000 персонажей), так как часть РБ убивают в процессе кача и достижения того самого 75 левела. Лишь в Субботу появляются первые ноблы.

20. 000 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел куча разных стримов старта кп игроков до первого Рестарта люди были 77-78, это до усиления мобов. Поэтому громко говорить о 80+ в первый день.

 

Как правило саб рб специально фэйлят, сначала в тои 3, а потом кабрио...

Изменено пользователем СладкийБлинчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, QSonik сказал:

20. 000 :) 

При онлайне в 17-18к персонажей по вечерам - есть ещё и люди которые играют по утрам и ночам (другой часовой пояс например).
Стартует персонажей (не людей) гораздо больше 20.000 и все хотят докачаться до саба/нобла. Из этой толпы в первый день всех РБ дай бог пару паков закрывает.



14 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Пересмотрел куча разных стримов старта кп игроков до первого Рестарта люди были 77-78, это до усиления мобов. Поэтому громко говорить о 80+ в первый день.

 

Как правило саб рб специально фэйлят, сначала в тои 3, а потом кабрио...

Либо у QSonik первый день считается до вечера субботы (24 часа с открытия сервера), либо он в в эту самую субботу только и стартует.

Мы когда были лукопаком (3-4 феникса назад, на слабых мобах) мы взяли 81-82 левел в ночь с субботы на воскресенье и были в топе персонажей сервера. Сейчас старт чуть чуть меделнее. Среднестатистические люди дай бог 3 профу возьмут в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Пересмотрел куча разных стримов старта кп игроков до первого Рестарта люди были 77-78, это до усиления мобов. Поэтому громко говорить о 80+ в первый день.

 

Как правило саб рб специально фэйлят, сначала в тои 3, а потом кабрио...

Я своей рандом пачкой с форума, не зная всех аспектов кп и прочей ерунды, в 6 живых, взяли 78+, физами к 8-10 утра 



20 минут назад, Чиби сказал:

При онлайне в 17-18к персонажей по вечерам - есть ещё и люди которые играют по утрам и ночам (другой часовой пояс например).
Стартует персонажей (не людей) гораздо больше 20.000 и все хотят докачаться до саба/нобла. Из этой толпы в первый день всех РБ дай бог пару паков закрывает.


 

Либо у QSonik первый день считается до вечера субботы (24 часа с открытия сервера), либо он в в эту самую субботу только и стартует.

Мы когда были лукопаком (3-4 феникса назад, на слабых мобах) мы взяли 81-82 левел в ночь с субботы на воскресенье и были в топе персонажей сервера. Сейчас старт чуть чуть меделнее. Среднестатистические люди дай бог 3 профу возьмут в воскресенье.

 

А ну да ну да :D



Вы такие все наивные в онлайн 20к :) но вас я переубеждать не буду, скажу только одно если руководство проекта не пересмотрит свое отношение к своему бизнесу, они повторят судьбу шока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стартану великим магом и волшебником 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QSonik сказал:

Вы такие все наивные в онлайн 20к :) но вас я переубеждать не буду, скажу только одно если руководство проекта не пересмотрит свое отношение к своему бизнесу, они повторят судьбу шока

 

На прошлом х1.5 был пиковый онлайн в районе 17-18к. Это персонажи а не люди (многие бегают в 2-4-6 и т.д. окон). Так что нереального в 20к+ активных персонажей, которые из-за разницы образа и места жительства не могут заходить одновременно по вечерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2023 в 19:45, Astwil сказал:

ППшкой стартану 100% сто лет не играл. Очень люблю этот класс

Думаю старт за пп норм тема, потом просто будет любую профу выкачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Милославский сказал:

стартую за некра!

Некра-пк?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

На прошлом х1.5 был пиковый онлайн в районе 17-18к. Это персонажи а не люди (многие бегают в 2-4-6 и т.д. окон). Так что нереального в 20к+ активных персонажей, которые из-за разницы образа и места жительства не могут заходить одновременно по вечерам?

17-18 в этой цифре все что есть на серве учитывая барыг,нпц, и как ты сказал окна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2023 в 17:12, yatyteto сказал:

Там кач с 40 до 41 занимет убийство 7-8 мобов. Ты просто забегаешь в комнату, собираешь мобов, убиваешь и бежишь в глубь убивая всё по пути. Добежав в конец брандед какомб у тебя уже будет 47-50 левел.

Прям вижу как ты в первые дни на х7 забегаешь в руму в катакомбах, а там мобы стоят тебя ждут, пока ты соберешь парик, а если не стоят не беда, у тебя ведь хай левел чары за спиной, прогоняешь тех кто там фармит, ждешь респ мобов, теперь уже как легенда Астериоса собираешь парик убиваешь и бежишь в некст комнату вглубь кат и о чудо, дальше опять стоит не зафармленная комната в первые дни катакомб, а если не стоят не беда, повторяешь процедуру прошлой комнаты, я думаю такой турбо кач можно даже продавать в первые дни по цене кача в СОА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QSonik сказал:

17-18 в этой цифре все что есть на серве учитывая барыг,нпц, и как ты сказал окна 

Тоесть если в ГХ пропадёт 2000 персонажей (барыг), на сервере станет лучше игра? У меня один гном-барыга часто загружен или на оффтрейде. на х1 и х1.5 я на Б кристаллах первый месяц зарабатываю и это тоже игра.



55 минут назад, TTS сказал:

Прям вижу как ты в первые дни на х7 забегаешь в руму в катакомбах, а там мобы стоят тебя ждут, пока ты соберешь парик, а если не стоят не беда, у тебя ведь хай левел чары за спиной, прогоняешь тех кто там фармит, ждешь респ мобов, теперь уже как легенда Астериоса собираешь парик убиваешь и бежишь в некст комнату вглубь кат и о чудо, дальше опять стоит не зафармленная комната в первые дни катакомб, а если не стоят не беда, повторяешь процедуру прошлой комнаты, я думаю такой турбо кач можно даже продавать в первые дни по цене кача в СОА

Ну тот текст писал я и так и было. Я зашёл в каты в ту же секунду, как они открылись.

Вот вы все фомы неверующие и задротов недооцениваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...