Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июля


Меджик

Рекомендуемые сообщения

Исключительно её проблемы)

А смысл твоей глупой фраза "Сry more"

Тебе не кажется,что это неуместно или ты решил поиграть в клоуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

у боевого только за последний день 100+ в опене было нафармлено, унылый высер "импрерии" в зачетко чО, грац... единственный вопрос зачем персу валор если его нигде не видно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же потрешить, как она делала в ХЧ когда выигрывала её, что было крайне редко ;P

Типо как в детсве "Око за око,зуб за зуб!"

Сочувствую ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпики общие партийные, и на эти эпики все вместе работали. Так что ничуть ничужие.

И вам никто не мешал, приходить и забирать у нас эпиков.

Так что ротики про эпиков офф. И еще, известно, что у нервоссы закен+ак+фринта недавно появилась.

Тем не менее уже с ней продолжала проигрывать) Сомневаюсь, что нервосса бы имея эпик стала с дино бижей на оли ходить :D

Исключительно её проблемы. Заливайте дальше :P

Такое ощущение, что маленькому мальчику купили велосипед...радости полные штаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у боевого только за последний день 100+ в опене было нафармлено, унылый высер "импрерии" в зачетко чО, грац... единственный вопрос зачем персу валор если его нигде не видно ?

на всякий случай.brberbrb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпики общие партийные, и на эти эпики все вместе работали. 

У меня с Обероном тоже партийный эквип, вот тока чо та не рады када его надеваю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что у вас зубки скрипят от того, что она хиро стала. И куча зависти чужим эпикам :P

Да этот тут причем ну стала Эллион хиро ну классно грац)))

Просто зачем тебе играть в шута?Или у вас такие ролевые игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпики общие партийные, и на эти эпики все вместе работали. Так что ничуть ничужие.

Боюсь даже предположить, в чём эта работа заключалась :ph34r:

В любом случае всех грац, не нойте:) Кто достоин - покажет время (в том числе и у столба) ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что у вас зубки скрипят от того, что она хиро стала. И куча зависти чужим эпикам :P

У меня ничего не скрипит, не переживай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему очень даже скрипит, судя по тому сколько грязи было ей в пм :D

Фу, фу..

Грязи? мы с ней вроде нормально поговорили и друг друга поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у боевого только за последний день 100+ в опене было нафармлено, унылый высер "импрерии" в зачетко чО, грац... единственный вопрос зачем персу валор если его нигде не видно ?

Хит парад сырков июля:

1. Арвен

2. Шутер

3. Батл

4. Зергуд

У Хирцина раньше был твинк сырок... Ник не помню, то ли Сильвана, то ли как-то так. Может его ринейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сырки флудеры лучшие inlove2и на форуме всех нагибают )

а я там хоть в 10 ке есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько тебе говорить я ВАТА ! кто меня заливать будет ты чо ?:blink: или ты не мне :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько тебе говорить я ВАТА ! кто меня заливать будет ты чо ?:blink: или ты не мне :blink:

нее,Лилиту я говорил)

[#103128] Стоит делать передышку в 120 секунд между отправками новых тем и сообщений.

хД

Грац всех хиро, особенно Кролика wub.gif

как раз таки кролика не грац) 

попался с ним за айрона он хотел купить бой,но пожадничал) следовательно у других фармеров он его покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую залить суда скррин 10ки сырков:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки кролика не грац)

попался с ним за айрона он хотел купить бой,но пожадничал) следовательно у других фармеров он его покупал)

Зависть - плохое чувство tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Joker Duelist 16

3 Kleaf Mystic Muse 17

4 Hircine Shillien Templar 12

6 Solza Adventurer 11

7 VLUPIDOL Titan 11

9 komrade Doombringer 8

12 Elisium Arcana Lord 7

13 IronFanMan Wind Rider 5

14 Ragnaross Hell Knight 6

15 DiabloDeAmorLoco Eva Templar 3

17 Liquedator Ghost Hunter 4

19 MOKPyXA Soultaker 5

20 Desm Storm Screamer 5

22 Legalik Phoenix Knight 2

25 FireDeathClaws Grand Khauatari 2

26 Delightful Dominator 2

30 Kp0JlukMakcu Cardinal 1

34 Эллион Female Soulhound 1

Грац вас ребят, вы все заслужили хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть - плохое чувство tongue.gif

и причем тут зависть? я сказал что он не достоин этого хиро подкрепив это фактом что он не фармил ,а покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сырки флудеры лучшие inlove2и на форуме всех нагибают )

а я там хоть в 10 ке есть ?

вроде нет. и меня нет.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем тут зависть? я сказал что он не достоин этого хиро подкрепив это фактом что он не фармил ,а покупал

Ну ты оказался тоже недостоин хиро, как показала практика. Первый раз тебя не заливали аши - и ты сразу утратил свой херойский блеск. Так что все твои крики "достоин - не достоин" ничего не стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты оказался тоже недостоин хиро, как показала практика. Первый раз тебя не заливали аши - и ты сразу утратил свой херойский блеск. Так что все твои крики "достоин - не достоин" ничего не стоят)

Так же как и ты не стала хиро последние месяцы....так как заливы бишей прекратились:blush:

Выводы Ольга делай сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и ты не стала хиро последние месяцы....так как заливы бишей прекратились:blush:

Выводы Ольга делай сама)

а ты её в игре последние месяцы сколько раз видел(а)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты оказался тоже недостоин хиро, как показала практика. Первый раз тебя не заливали аши - и ты сразу утратил свой херойский блеск. Так что все твои крики "достоин - не достоин" ничего не стоят)

ахахахахахахаа) и когда меня последний раз Аши заливали скажи мне? полгода назад ?  Оль,ты ей богу такая дура)

как меня могли заливать если у нас даже олимпа то не было в последних месяцах)Когда я в опене набивал 4 месяца и 1 раз в классах был. фарш,просто фарш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, откуда столько сырков, видать есть и молчаливые сырки, шифруються гдето все отмалчиваються, потом ыть - и хиро :ohmy:

ну насчет боевого ангела, даже учитывая что он вар - высер не поддерживаю, имперское окно(вроде как) залито в 3-3, можно поздравить клан Империя, ну и собсно всех тех кто пвп шился с батлом и теперь им станет полегче (-валор-хирканселпика) а так как имперскийсырок скорее оконный, то мне как врагу империи тоже ниплохо, хотя жалко шутера и зергуда - после батла они лучшие сырки серва, собирали классы и тд .

вывод из этих много буков - Хирц - "Сабака на сене " :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахаа) и когда меня последний раз Аши заливали скажи мне? полгода назад ? Оль,ты ей богу такая дура)

как меня могли заливать если у нас даже олимпа то не было) фарш просто фарш)

Два месяца назад тебя точно заливали, месяц назад - хз, я уже не играла так что не в курсе. Ешь побольше рыбы, хорошо влияет на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца назад тебя точно заливали, месяц назад - хз, я уже не играла так что не в курсе. Ешь побольше рыбы, хорошо влияет на память.

это когда я в списке на залив числился но на Ашаманов ни раза не попал ? ) ну ок че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда я в списке на залив числился но на Ашаманов ни раза не попал ? ) ну ок че

Два дня летал в 3 на 3 клан-заливы и ни разу не попал на своих. blink.gifТы реально главный неудачник серва. Ну, терь точно понятно, почему не хироtongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ольга видит,то что хочет, а не то,что на самом деле есть.

Всегда так было и будет, она никогда не открывала глаза и не смотрела на реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...