Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июля


Меджик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Автор ошибся видимо, чего уж тут... "Герои декабря"

чего уж тут... "Герои Декабря 2011"  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spectral Dancer -Знаю точно что этот месяц может нафармить на хиро какое то ничтожное БД, ибо корбан уехал в отпуск и по тому хиро не будет :)

Soul Hound - этих товарищей на оли вобще редковато видно, чаще всего мелькает имя белатрис. СБ го все на оли, то там пачка дестров прописалась!!1

Hell Knight - видел хк казуми на оли, не очень впечатляет, но если будет фармить регулярно то хиро будет ибо другие "рыцари ада" вообще разленились или вымерли.

Titan - кэп говорит что сдесь пропишется влупидолчег. Парень похоже заразился от классика болезнью столба, другим дестрам на оли идти тока если по 10 боев сделать,а так смысла им нету)

Eva's Templar - как бы чекист не задротил на оли, диабло сильней многократно и ашнсы стать хиро у чекиста ничтожно малы) Но у задротов всегда есть шанс ;)

Cardinal - деус совсем разленился, мб старость я хз. Если заставит себя поднять задницу и пофармить то будет хиро)

Shillien Saint - вспышка популярности этого класса после добавления линка 4х скилов быстро угасает. ШЕ снова вымерают, и действительно сильных фармеров нет. Мб Буня полетает в конце месяца Ксюней,кто знает.

Sword Muse - Вассаби/Делаила . Делаила бдит, похвально слил меня на свсике в классах (йа еще научусь!!11):ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sword Muse -  Вассаби/Делаила . Делаила бдит, похвально слил меня на свсике в классах (йа еще научусь!!11):ph34r:

Васаб так и останется, очков негде больше набивать, кроме как в классах, а как известно в классы только ваши свсы и ходят.. Остальные "гнут" опен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Knight - видел хк казуми на оли, не очень впечатляет, но если будет фармить регулярно то хиро будет ибо другие "рыцари ада" вообще разленились или вымерли.

Обидно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Парень похоже заразился от классика болезнью столба

Тыбы для начала за собой последил ты не отходил от столба полмесяца, как только понял что очков у тебя явно меньше под предлогом работы свалил. И еще ты будучи в онлайне хоть раз кудато уходил с олимпа? 1 раз видел ты ушел на тараса и 1 раз на тиату больше не видел, тоесть если ты есть он лайн в периуд с 6 до 12 то ты полюбому дротиш столб)

ИМХО следи сначало за собой) думаю ты так пишеш от бесилия чтото сделать) хотел меня пересидеть а тут я тоже решил посидеть) Вспомни как ты в первый дни отмазывался от класов "я на седня норму нафармил" и сидел еще 2 часа в опене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost Hunter -

в этом месяце будет вам интрига и тут....

так нече интерсного не будет там или ты или ликвидатор ну или мб альтернативего или как там ево вопщем все как всегда скушноcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы взять пасивку на буст речардж :Р

а вы не знали что у него скилы на стоимость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы взять пасивку на буст речардж :Р

а вы не знали что у него скилы на стоимость :rolleyes:

прям в точку:D

зы посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мага можно взять пасивку на фокус, например. Так что если хочется поиграть магом, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...