Перейти к содержанию
Asterios

Разница


r@lf

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Между дарк элвен даггером и стормбрингером разница в 4 Крита. А разница в цене почти в 2 раза если смотреть у торгашей в гх. Стоит ли переплачивать? Мне для кота на 40 лвл. По адене есть 28кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагер сам по себе без СА дает больше крита чем меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, r@lf said:

Доброе утро! Между дарк элвен даггером и стормбрингером разница в 4 Крита. А разница в цене почти в 2 раза если смотреть у торгашей в гх. Стоит ли переплачивать? Мне для кота на 40 лвл. По адене есть 28кк

Стоит ли вложиться решать тебе, так как это твоя ПВЕ пуха до 76+.

Сравни разницу в цене при апгрейде у мамона с Д до лоу-С. 

Барыги, без обид, вы зажрались))

Изменено пользователем Подпивасник
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, r@lf сказал:

Доброе утро! Между дарк элвен даггером и стормбрингером разница в 4 Крита. А разница в цене почти в 2 раза если смотреть у торгашей в гх. Стоит ли переплачивать? Мне для кота на 40 лвл. По адене есть 28кк

забей, 52 изи апнешь с белым котиком быстрее даже как маг, а с 52 появляется рарный ГС который крита навалит гораздо больше.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

забей, 52 изи апнешь с белым котиком быстрее даже как маг, а с 52 появляется рарный ГС который крита навалит гораздо больше.

Вот тут все правильно сказали. Рарный ГС топ пуха до 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

с 52 появляется рарный ГС который крита навалит гораздо больше

А сколько ему красная цена?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, r@lf сказал:

А сколько ему красная цена?) 

пара дней напряжного фарма, удачная свинка с неолитиком и знакомый крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, r@lf said:

А сколько ему красная цена?) 

Была до 30кк, но давно. Пуха топ до 76.

По ц грейду при условии наличия са, нож актуален только если сам планируешь бить с руки. Если исключительно котом то особой разницы с мечем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, r@lf said:

Стоит ли переплачивать?

Нет.

5 hours ago, zany said:

Дагер сам по себе без СА дает больше крита чем меч.

Разве база передаётся пету? Только СА и рарка же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kangoshi сказал:

Разве база передаётся пету? Только СА и рарка же.

он имел в виду, что у кота будет четверть шанса крита, а у хозяина половинка (благодаря кинжалу) в итоге получится профитнее чем если и у кота и у хозяина по четвертинке.

 

ps. но лично моё имхо - кот не должен даже пытаться корчить из себя физа до 52 т.к. сумм ещё очень слабый, нет норм селфов, а магия бьёт почти так же сильно почти с любой вменяемой палкой, можно даже забить и до 56 качаться как маг, кот начнёт более-менее вменяемо бить только с бафом кошки и рарным GS, до этого момента (хотяб рар ГС) мобов в катах колупать вы будете очень долго без норм бафа.

 

ps. ps. и котам очень реккомендую добавить в френды ещё 2х суммов (ФС/конь) и качаться вместе, кот с королевой остальные с дд, тогда кач полетит (ток в асист не бейте - математически невыгодно, кроме чампов) и при этом вы все получите почти фулбаф друг от друга и не потратите тонны адены на призыв кошки.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

но лично моё имхо - кот не должен даже пытаться корчить из себя физа до 52 т.к. сумм ещё очень слабый, нет норм селфов, а магия бьёт почти так же сильно почти с любой вменяемой палкой, можно даже забить и до 56 качаться как маг, кот начнёт более-менее вменяемо бить только с бафом кошки и рарным GS, до этого момента (хотяб рар ГС) мобов в катах колупать вы будете очень долго без норм бафа.

 

ps. ps. и котам очень реккомендую добавить в френды ещё 2х суммов (ФС/конь) и качаться вместе, кот с королевой остальные с дд, тогда кач полетит (ток в асист не бейте - математически невыгодно, кроме чампов) и при этом вы все получите почти фулбаф друг от друга и не потратите тонны адены на призыв кошки.

Короче взять карман сет и оставить д маг палку пока? Окном ппшка тянется ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, r@lf сказал:

Короче взять карман сет и оставить д маг палку пока? Окном ппшка тянется ещё 

до 52 - самый оптимальный вариант IMHO, заодно на ГС пофармишь, на 43-45 можно забуриться в начало старых павлов и фармить рецы... но кач быстрее конечно будет под аденом, там даже пп может бить макросом легко.

 

ps. вот только непомню с какого уровня квест на рецы в старых павлах...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы серьезно?

Ему до квины апнуть 56, а дальше мяукать в норм паке. Кач в соло таргет это ну очень медленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, r@lf said:

Короче взять карман сет и оставить д маг палку пока? Окном ппшка тянется ещё 

я делал меч, ибо не знал что будет по адене на 52 а так хоть пет будет +- норм раздовать. Кармиан одел как была возможность и бегал с мечем. На 52+ делал ГЦ рарный.

 

P.S. я про то что если есть планы на ГЦ рарный на 52 и его цена устроит то можно и как магом до 52 пробовать. Но я хз что там у кота по нюкам и по мане будет. Мне проще было петом качатся, и манорить удобнее, а осенью для меня это был топ фарм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xEvaSaintx said:

там даже пп может бить макросом легко

Каким таким макросом? На ассист? ^_^

3 hours ago, xEvaSaintx said:

на 43-45 можно забуриться в начало старых павлов и фармить рецы

Начало - ямы? Потому что в самих павлах без кова с д/с один кот под баффом пп не потянет там.
Без саппорта (да и с ним) лучше до 50-го качаться вокруг Башни Айвори, далее брать квест на шарики и идти в ямы на кладбище до 56-го.



27 minutes ago, Подпивасник said:

Кач в соло таргет это ну очень медленно.

Не всегда есть рандомка, готовая тебя взять. И собирать можно часами и так и не собрать. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kangoshi сказал:

Каким таким макросом? На ассист? ^_^

3-4 нюка башкой по нежити, котом бьёшь как обычно, альтабнулся нажал и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

до 52 - самый оптимальный вариант IMHO, заодно на ГС пофармишь, на 43-45 можно забуриться в начало старых павлов и фармить рецы... но кач быстрее конечно будет под аденом, там даже пп может бить макросом легко.

 

ps. вот только непомню с какого уровня квест на рецы в старых павлах...

Ну если на то пошло, можно сразу одеть ФБ РАР 300, релогнуться и после релога все бонусы будут работать - самый оптимальный вариант:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...