Перейти к содержанию
Asterios

Давно не заходил, нужен совет


Alfesto

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Не заходил года 3-6. Начнем с того, что в л2 игрок что был, что есть - не заядлый, ничего абсолютно уже не помню. Был на двух серверах х7, на одном БД 84 в А сете и 2млн в кармане, другой СВС уже получше: морай сет с аттрибутом, дино дагер с аттрибутом, вкаченные сабы. + еще 84 ММ голый и ПП 84 с одним сабом и ворпал сетом(тут уже 102 млн, много ли это - не знаю). Играл всегда в одно окно, даже пп в одного качал в свое время.

Теперь собственно вопрос: что сперва стоит начать делать? Если уровень почти максимум, на что обратить внимание? Если и буду играть, то мейнить буду либо: ПП(который 84 с ворпалом), либо СВС(в морае дворянин), либо берса(70 лвл, недокаченный), а может и СБ(мэйл)

Уже не помню откуда какие сеты вообще достаются и вообще по-моему основы хай лвл игры в полном минусе. Помню лишь как в глудио и дионе качаться)

 

Вроде как открывается новый сервер, но вопрос, скорее всего, и для него актуален. Какой вообще жизненный цикл персонажа свыше 70 уровня?)

Изменено пользователем Alfesto
изм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрати внимание на то, чем будешь играть а потом уже лучше задавать конкретные вопросы по профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Alfesto said:

Какой вообще жизненный цикл персонажа свыше 70 уровня?)

Возможно даже крит не понадобится, чтобы тебя убить.
Или я не так понял вопрос?

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь прям как как в доте, пока не поиграешь за каждого перса, не будешь знать как играть против определенного класса. А так играй тем, к кому душа лежит:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь что делать после 70 уровня, помнишь только глудио. 

тем не менее у тебя 84ый БД и 84ый профильный маг и 84 ПП. еще и ворпал. за перерыв в 3 года, не думаю, что ты мог настолько всё забыть. еще и кк - милионами называешь) вместо лвл - уровень.. 

7 часов назад, Alfesto сказал:

тут уже 102 млн, много ли это - не знаю)

мало, мало. 

7 часов назад, Alfesto сказал:

в морае дворянин

ты хотел сказать нобл?) 

7 часов назад, Alfesto сказал:

Играл всегда в одно окно, даже пп в одного качал в свое время.

до 84 уровня, да? соло) 

7 часов назад, Alfesto сказал:

уровень почти максимум

 

7 часов назад, Alfesto сказал:

не помню откуда какие сеты вообще достаются

странный ты очень) по сабжу тебе бы для начала выучить терминологию л2. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул, последний раз заходил в 2017, все таки 6 лет😉

Качал бд и свс в разных КП, ПП качал в соло. Это все в разное время на разных х7. 

Суть вопроса не каким классом играть)

А что в первую очередь стоит делать на х5 этими персонажами, чтобы хоть как то одуплиться. Опыта игры в л2 у меня в принципе немного, не смотря на долгий перерыв. КП можно не предлагать, нет возможности заходить каждый день по расписанию.

Суть развития перса почти у всех проф идентична же. Там, сходить на босса, в рейд или ещё куда, сделать тот то квест и т.п. Есть же какие то групповые активности с пугами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не помнит, что аж вплоть до адены назвал данные персов. Круто.

13 часов назад, Alfesto сказал:

Если уровень почти максимум, на что обратить внимание?

На фарм обрати внимание. Вдруг понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на покупку аккаунтов. Проверить бы его) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Warc1991 сказал:

Ничего не помнит, что аж вплоть до адены назвал данные персов. Круто.

На фарм обрати внимание. Вдруг понравится

Не думал, что можно зайти на персов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alfesto сказал:

Глянул, последний раз заходил в 2017, все таки 6 лет😉

Качал бд и свс в разных КП, ПП качал в соло. Это все в разное время на разных х7. 

Суть вопроса не каким классом играть)

А что в первую очередь стоит делать на х5 этими персонажами, чтобы хоть как то одуплиться. Опыта игры в л2 у меня в принципе немного, не смотря на долгий перерыв. КП можно не предлагать, нет возможности заходить каждый день по расписанию.

Суть развития перса почти у всех проф идентична же. Там, сходить на босса, в рейд или ещё куда, сделать тот то квест и т.п. Есть же какие то групповые активности с пугами

ходи всеми (пп,бд,свс) в инсты лаба,близы - сам собирай,фринту,тиат,фрею по возможности, сет бд и свс подходят друг другу, с бардов много не просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненный цикл после 70- личинка до 76, окукливаешься до 80, и взрослая особь до 85 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alfesto  Играй в одного перса и в одно окно, реши для себя к какому классу у тебя симпатия и главное это интерес, ну и руки конечно же чтобы были прямые.

 

Как определишься, вступи в клан и там тебе подскажут что куда зачем.

 

Либо те же рандомки, может встретишь адеекватных людей которые так же будут готовы подсказать по игре.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alfesto сказал:

даже пп в одного качал в свое время.

 

мысье знает толк в извращениях

 

14 часов назад, Alfesto сказал:

ПП(который 84 с ворпалом)

 

Пофиг на ворпал. КК есть? Если нети, то марш ноблом на оли, пока январь не кончился. Сэкономишь чутка на покупке книжки.

14 часов назад, Alfesto сказал:

либо берса(70 лвл, недокаченный), а может и СБ(мэйл)

 

Берс пригодится разве что для деллвла под орфена, если вступишь в клан, который на него ходит.

 

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты хотел сказать нобл?) 

14 часов назад, Alfesto сказал:

 

Не шейми детей инновы, винтажный генератор газа. Не спрашивают как играть за штормовой экспресс или толстое сукно - и на том спасибо.

 

4 часа назад, sexty сказал:

Похоже на покупку аккаунтов. Проверить бы его) 

 

Да ну. Товар, прямо скажеми, не ликвидный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Давно не заходил, нужен совет

 

лучший совет, который возможно дать - не заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alnereith сказал:

@Alfesto  Играй в одного перса и в одно окно, реши для себя к какому классу у тебя симпатия и главное это интерес, ну и руки конечно же чтобы были прямые.

 

Как определишься, вступи в клан и там тебе подскажут что куда зачем.

 

Либо те же рандомки, может встретишь адеекватных людей которые так же будут готовы подсказать по игре.

 

Удачи.

Спасибо. Правда обычно вижу, как советуют всем прокачивать по несколько окон)

1 час назад, diesIrae сказал:

 

мысье знает толк в извращениях

 

 

Пофиг на ворпал. КК есть? Если нети, то марш ноблом на оли, пока январь не кончился. Сэкономишь чутка на покупке книжки.

 

Берс пригодится разве что для деллвла под орфена, если вступишь в клан, который на него ходит.

 

 

Не шейми детей инновы, винтажный генератор газа. Не спрашивают как играть за штормовой экспресс или толстое сукно - и на том спасибо.

 

 

Да ну. Товар, прямо скажеми, не ликвидный. 

Спс. КК есть. Странное отношение к берсу, почему ж? А к сб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Alfesto said:

Спасибо. Правда обычно вижу, как советуют всем прокачивать по несколько окон)

 

Не слушай никого даже меня.

 

Но если хочешь играть в 1 окно - играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё видел в темах, что именно на астериосе необходимы Саб скилы учить. Чем отличаются эти скилы от других серверов? Что до 85 качать их можно это я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет начни с 0 пока прокачаешься, там и все вспомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alfesto сказал:

Странное отношение к берсу, почему ж? А к сб?)

 

Берсы, на этом этапе жизни сервера не очень актуальны. Разве что у тебя завалялся тарас.
СБ мальчик был бы мусором, но для джуда пофигу какая у него основа) Для ПВП нужна девочка, у неё больше мобильности. Ну и фуллбаф с застилом.
Дамаг КоДа порезан, откаты блинка/варпа увеличены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается Джуд от сб? Насколько я знаю почти ничем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях ни один совет тебе не поможет, кроме как того варианта, к которому сам придешь.

А вот как самому прийти к решению? - В твоем случае лучше всего будет купить лак на неделю на ПП и побегать им с народом покачаться. Сходить в рифт, инсты и т.д. и таким образом спустя неделю ты подфармишь кое-какой адены + уже для себя определишься точно кем и как ты в будущем схочешь играть. 

Но это еще не все. Какой бы вариант и выбор не был, ты уже будешь иметь какой-то бюджет, который можно будет спокойно потратить на голды и когда откроется в ближайшем времени новый х7, то там будешь себе с лаком кач и наслаждаться игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladium сказал:

В таких случаях ни один совет тебе не поможет, кроме как того варианта, к которому сам придешь.

А вот как самому прийти к решению? - В твоем случае лучше всего будет купить лак на неделю на ПП и побегать им с народом покачаться. Сходить в рифт, инсты и т.д. и таким образом спустя неделю ты подфармишь кое-какой адены + уже для себя определишься точно кем и как ты в будущем схочешь играть. 

Но это еще не все. Какой бы вариант и выбор не был, ты уже будешь иметь какой-то бюджет, который можно будет спокойно потратить на голды и когда откроется в ближайшем времени новый х7, то там будешь себе с лаком кач и наслаждаться игрой.

Вот ТС, годный совет для тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alfesto сказал:

А чем отличается Джуд от сб? Насколько я знаю почти ничем)

 

Внезапно, скиллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...