Перейти к содержанию
Asterios

НВК Zabory


Art29

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/LvjOb_7fPXI

 

совпадения случайны и не имеют отношения к реальности.

 

!В таг Zabory\SmartLine приглашаем:

Соло игроки/полу кп/кп

Осады/Эпики/КМ

пм\почтой TR1C3PS

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Art29 сказал:

Забавно, посмотрела с удовольствием ) ну и лайкнула конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Art29 said:

Играть на хавке и включать/выключать вишэс стэнс мышкой по иконке? Ну такое...
Какие ещё скиллы жмакаем мышкой? Все, кроме автоатаки? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Art29 сказал:

не, парень. 

после респа Тарас, чат с интера офф,

я вкл мышкой, чтоб не терять время. (пока зайдёшь в настройке и вкл чат с интера ) так что если если бы я нажал клв 5 то я бы написал в чат 

убедил ? 

не убедил, потому что тогл у тебя не на 5, а на 6 клавише. т.е. очевидно ты незнаешь какую клавишу нажать чтоб его включить. Ну и судя по видио варов там нет к моменту респа тараса, так что хз какое ты время не хотел терять. Ваш шерлок.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Art29 said:

убедил ?

Ок, отмазался. На этот раз. :lol:
Верните мне мои смайлики. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя.

пару дней запор был

глянул мувик от лица бд с 1 фпс

потом еще чудо транслит текст со вставками мамкиного режиссера

в общем помогло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, в заборах негры, а кл кривляется как мартышка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный клип) еешки продолжаются сумониться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AllyNigger

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххахах ору с заборов,пришJlи тоJlпой на форт шоб не дать мне поискать кавуни. Отэта мощно ,отэnа я понимаю.А еще боJlьше будете звать,а то шото маJlо ? хочу как в тот раз на Би Хайве ,шоб паков пару хотя бы на меня одну пришJlо. покажите свой сбор)))) LoL



Как же мне хорошо,от того шо я не в заборах,прям ща вот даже так приятно стаJlо чото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Ахаххахах ору с заборов,пришJlи тоJlпой на форт шоб не дать мне поискать кавуни. Отэта мощно ,отэnа я понимаю.А еще боJlьше будете звать,а то шото маJlо ? хочу как в тот раз на Би Хайве ,шоб паков пару хотя бы на меня одну пришJlо. покажите свой сбор)))) LoL


кавуни? У тебя т9 заменил какуни на кавуни? 
 

Если ты за какунями приходила, ты хоть предупреждай, что санитарный час и надо тебе wc cleaning delat’

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TR1CEPS сказал:


кавуни? У тебя т9 заменил какуни на кавуни? 
 

 

Не не, ты не ошибся именно за кавунами хожу. О я поняJlа шо это быJlо, это быJlа мораJlьная поддержка ,типа думают прийдут и поддержат Рафыка,а еще заодно меня напугают ) Ну такое себе  ,не страшно вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Не не, ты не ошибся именно за кавунами хожу. О я поняJlа шо это быJlо, это быJlа мораJlьная поддержка ,типа думают прийдут и поддержат Рафыка,а еще заодно меня напугают ) Ну такое себе  ,не страшно вообще


скорее всего они пришли поржать с вас, тк я рассказывал ребятам, как твои кавуни в течении 30 минут пытались сломать ворота, когда с другой стороны форт был открыт и форт фармился ))

 

это на сколько надо быть кавунями и не понимать, что с вышек спрыгивали ребята с клана, который не имеет отношения к клану владельца форта ) ор выше гор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:


скорее всего они пришли поржать с вас, тк я рассказывал ребятам, как твои кавуни в течении 30 минут пытались сломать ворота, когда с другой стороны форт был открыт и форт фармился ))

 

это на сколько надо быть кавунями и не понимать, что с вышек спрыгивали ребята с клана, который не имеет отношения к клану владельца форта ) ор выше гор )

ахахахха ты будеш продоJlжать и говорить скоJlько угодно, но все в курсе уже давным-давно шо кJlан SHIELD это заборы. Не надо врать)))сюрно когда я бегаю одна внутри форта на ноже , а на меня прибегает три типа, и еще так рады как на Новый Год,мне нравится шо они  еще боJlьше стаJlи боятся за своих кавунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

ахахахха ты будеш продоJlжать и говорить скоJlько угодно, но все в курсе уже давным-давно шо кJlан SHIELD это заборы. Не надо врать)))сюрно когда я бегаю одна внутри форта на ноже , а на меня прибегает три типа, и еще так рады как на Новый Год,мне нравится шо они  еще боJlьше стаJlи боятся за своих кавунов.


кавунь, я тебе вообще про другое писал ) выражусь точнее - люди, которые не в клане шилд ) 

 

Т.е. у вас четверничок был ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:


кавунь, я тебе вообще про другое писал ) выражусь точнее - люди, которые не в клане шилд ) 

 

Т.е. у вас четверничок был ?) 

Эти Jlюди они с ними все заодно,не надо заниматься самообманом) зачем а гJlавное какой смысJl ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Эти Jlюди они с ними все заодно,не надо заниматься самообманом) зачем а гJlавное какой смысJl ?


конечно заодно ) как четверничок то прошёл ?) кавунь твой не болит ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:


конечно заодно ) как четверничок то прошёл ?) кавунь твой не болит ?))

Да норм,ахахах раз за мной пкшник заборовский  потом по всему ДВ  охотиJlся. Не мог потушить свое горящее эго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Да норм,ахахах раз за мной пкшник заборовский  потом по всему ДВ  охотиJlся. Не мог потушить свое горящее эго )


понял ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...