Перейти к содержанию
Asterios

Привет всем


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

Мечтаю о том что бы мое сообщение на утро увидели гмы и ответили теме про бан мечта уже такая у меня , мечты сбываются газ пром говорят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней прошло с последнего написанного сообщения в заявке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zombi сказал:

Сколько дней прошло с последнего написанного сообщения в заявке?

Обязательно должно пройти эти 7 дней что бы вы ответили ? И ещё последнего сообщение на которые вы не ответили сообщение прошло 6 дней



1 час назад, RikiTikiTav1 сказал:

А что так можно было?)

Не знаю просто там такой глупый бан , забанили чаров из за пушки которые точили сами мы , и от того что его перекинули на того кто точил эту пуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SKARFACE сказал:

Обязательно должно пройти эти 7 дней что бы вы ответили ? И ещё последнего сообщение на которые вы не ответили сообщение прошло 6 дней


 

Не знаю просто там такой глупый бан , забанили чаров из за пушки которые точили сами мы , и от того что его перекинули на того кто точил эту пуху

 

Кто вы не ответил?

Я вас спрашиваю в теме в системе поддержки про которую вы щас пишите когда был последний ответ, сколько дней назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Zombi сказал:

Кто вы не ответил?

Я вас спрашиваю в теме в системе поддержки про которую вы щас пишите когда был последний ответ, сколько дней назад?

Я вчера обновил более четко вам доказательством , до этого сообщение 6 дней без ответа было мое сообщение


 

А что мне сказать ты ? Я во множественном числе сказал вы . Почему именно должно пройти эти 7 дней скажите , правилах не указано что должно пройти 7 дней , там ясно написано до 7 дней !

 


 

Это говорит о том что при желание вы можете решить этот вопрос быстрее , я вам дату точки пухи назвал и время точки пухи назвал что бы вы посмотрели по базе быстрее , я всего лишь прошу быстрее разобраться 

 

Изменено пользователем SKARFACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вчера опубликовали в заявке сообщение, значит с последнего сообщения прошли одни сутки, а ответ в системе поддержки может достигать до 7 суток, ждите ответ и не создавайте подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...