Перейти к содержанию
Asterios

Веду репортаж


etoYa

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую (:

Вот, начал тут на старом добром астериосе х1, опыта игры более 10 лет на разных х5-х55

Начал за кота, за него впервые, совсем ничего не знаю (только какой кот баф на криты даёт) )))

Если кому то интересно вообще буду продолжать)))

День первый.

Пока ничего особенного, лоу лвл, бью мобов "в чем мать родила" по мере накопления маны

Выйграл первое пвп против курятины... (повезло, 10 хп оставалось)

Вступил в академку (обещали 10кк по итогу), не знаю как тут академ работает, сказали авто...)))

Пока что уровень - бомж ака ниже плинтуса (премиума нет, нг шадоу пушек тоже нет, топ нг сэта за квест тоже нет, всё тп платное, хех мне это уже нравится)

 

Скрытый текст


Shot00002.jpg

Shot00006.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра закину тебе чутка для старта, если не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, etoYa said:

опыта игры более 10 лет на разных х5-х55

 

43 minutes ago, etoYa said:

совсем ничего не знаю

Маловато играли наверно в течении этих 10 лет.

За 6 лет уже все профы перепробовал по несколько раз, и всю базу данных и форумы перелистал несколько сотен раз, да и всё перепробовал что возможно наверно , КЛьство и ПЛьство итд. итп.
Не видел никогда только как падает БФ, Белеф, и не занимался серёзно олимпом.

Теперь можно сказать на пенсии сижу ток форум чекаю в основном ))

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс идея, веди дневник, будем помогать и советовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чудесный репортаж. Жду следующую часть с нетерпением ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе квест. Найди где тут личка, и отпиши мне. Дам голды на премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, etoYa сказал:

опыта игры более 10 лет на разных х5-х55

 

1674553755011.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год или два года можно изучить программирование, ла2 можно изучить за пару месяцев вдоль и поперек, видимо у тебя стаж ненастоящий ) с очень большими перерывами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DotaOneLove said:

за год или два года можно изучить программирование, ла2 можно изучить за пару месяцев вдоль и поперек, видимо у тебя стаж ненастоящий ) с очень большими перерывами) 

Можно и за 10 лет не изучить если нет желания и мотивации. Тут столько людей годами играют и не могут запомнить откаты у Закенов, Фрей и так далее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, crew сказал:

Тут столько людей годами играют и не могут запомнить откаты у Закенов, Фрей и так далее) 

Мы сюда деградировать заходим, а не это вот всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Бaндеровец сказал:

Завтра закину тебе чутка для старта, если не забуду

 

3 часа назад, FallOver сказал:

Вот тебе квест. Найди где тут личка, и отпиши мне. Дам голды на премиум.

 

Ник Skutaloner.

Сервер х5

Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#беспердел

ЭТОЯК решил спустя 10 лет спустить чутка рейты, усложнить себе жизнь немного, а тут еще такая засада, что единственный знакомый квест на вуден и тот отменили.. аж как-то приуныл.
Зря вы ему помогать решили, вам хай лвлам это пыль, а ему это такая халява, что голодный и злой уличный кот, сразу же превратится с толстого и ленивого катяру, который ни мышей не ловит, ни новые истории не пишет. А так вон: жрать захотел - курицу поймал, убил = день прожил, тут написал = похвастался. Лучше пусть будет у него стимул рассказывать про свою боль, страдания, разочарования и злость. Я бы на самом деле его еще иногда ПКшить приходил, а не премы покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, k4pri3 сказал:

Я бы на самом деле его еще иногда ПКшить приходил

Чëт орнул 😂

Привлечь внимание "не тех людей" стало бы здоровой иронией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Ждем продолжения. Успехов в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы с типа угораете, он за 10 лет научился хотя бы биндить клаву в Ла2 -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Skutaloner сказал:

 

 

Ник Skutaloner.

Сервер х5

Жду

При чем здесь это болото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то даже не смотря на паршивое настроение захотелось подкинуть автору деньжат для старта. Удачи в начинаниях!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам тоже начал 3 недели назад,за не знакомого мне Phantom Summoner (2 окно ПП),мне нравиться,играю в удовольствие от счастливой жизни время.Желаю приятной игры.

(с) Метавселеная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2023 в 07:53, V1nt сказал:

 

Маловато играли наверно в течении этих 10 лет.

За 6 лет уже все профы перепробовал по несколько раз, и всю базу данных и форумы перелистал несколько сотен раз, да и всё перепробовал что возможно наверно , КЛьство и ПЛьство итд. итп.
Не видел никогда только как падает БФ, Белеф, и не занимался серёзно олимпом.

Теперь можно сказать на пенсии сижу ток форум чекаю в основном ))

играю с 2005 года, ни разу не играл за кота, за глада, за танков ни разу не играл, даже не пробовал ими, за некра, за лука только за хумана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UnderV сказал:

играю с 2005 года, ни разу не играл за кота, за глада, за танков ни разу не играл, даже не пробовал ими, за некра, за лука только за хумана) 

я никогда не играл палом, бишом, ее, фр, ав, берсом и арбой :) 

 

так что у тебя еще все довольно неплохо) единственное отличие, я анализировал и переводил все их существующие скилы с полным описанием. ~30 проф. ну и на практике понятно и в теории тоже) что, зачем и для чего) 

 

или для того, чтоб знать, что у берса есть 2 дизарма, один из которых привязан к трейт стану, а второй привязан к разнице str-а персонажей, нужно играть берсом?) чтоб понимать, насколько он себя реализует в пвп, тоже нужно выкачать берса?) очень многие такого мнения просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2023 в 05:44, Бaндеровец сказал:

Завтра закину тебе чутка для старта, если не забуду

Мне помог , благодарствую! Дела пока идут хорошо !Жаль ,что как на х5 повсюду нет народу ,и поиск группы пустой ,но в этом нет проблем , главное играть в удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2023 в 15:08, k4pri3 сказал:

Лучше пусть будет у него стимул рассказывать про свою боль, страдания, разочарования и злость. Я бы на самом деле его еще иногда ПКшить приходил, а не премы покупал.

Абсолютно согласен. Людям всегда интересно смотреть/читать про фейлы/неудачи, нежели когда все хорошо.

К примеру: вы когда нибудь видели на Youtube ролики в духе "Топ-100 хороших и аккуратных водителей". А если бы они и были - интересно было бы их смотреть?

А вот "Подборки ДТП за декабрь 2022" - вот это уже интересно.

Так и у автора - интересно наблюдать за его постепенны, мучительным и долгим развитием, нежели, когда сейчас все ему накидают голды, и он оденется, купит ПА и даже не будет думать о том, что есть квесты на адену, опыт, и прочия страдания всех остальных игроков, которые НАЧИНАЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО и не ждали/получали помощи из-вне.

Возможно это уже и случилось, потому что со вторника от автора ни слуху не духу - или сдался, или закидали "подарками" и продолжение этого сериала ему уже неинтересно.

Хотя идея была хорошая - с удовольствием почитал бы и дал какой нибудь совет исходя из собственного опыта, насколько это было бы уместно.


 

26.01.2023 в 09:15, фонАйнцберн сказал:

я никогда не играл палом, бишом, ее, фр, ав, берсом и арбой :)

Я вообще за камаэлей никогда не играл - как то все небыло желания вникать и разбираться.
А вот со стороны на них посмотришь, особенно в пвп - так кажется, что имба, и все только на них должны играть :rolleyes:

Изменено пользователем ge4ce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ge4ce сказал:

вообще за камаэлей никогда не играл - как то все небыло желания вникать и разбираться

когда их ввели только, в тот же день все олды их невзлюбили. я тогда качался в ант нест, помню отчетливо и первый раз увидел это..чудовище в лосинах. хейт был сильный, но понемногу все свыклись. 

40 минут назад, ge4ce сказал:

особенно в пвп - так кажется, что имба, и все только на них должны играть :rolleyes:

берсы рулят по первой, так как ни у кого толком нет резиста от стана. поэтому в пвп все без пух, все в стане.. потом уже отходят на второй план. хотя еще на олимпе неплохие для любителей профы. 

 

сб же нужен фул застил. впечатления тебя не обманули. но это еще круче, чем ФБ. а без фул бафа, оно вообще немощное и без застила у нас на х5 например на пвп не выходит (огр/эхо) и в управлении очень сложное. там скилов тьма просто. у моего твина на панели скилы не помещаются)) осваивать нужно) там очень большой потенциал. одна из топовых проф в пвп, но там своя специфика. не для каждого далеко

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...