Перейти к содержанию
Asterios

уже 4й день


Gamma02

Рекомендуемые сообщения

Астериос старый ,добрый , долговечный проект.Один из всех тех кто досейхпор имеет большую аудиторию стабильный онлайн.

Нет желания играть только потому ,что не понимаю из каких соображений выбрана такая концепция системы ПК ?для чего это сделано что с ПК нет дропа с ПК если шмотки апнуты?это фишка астериоса ?или в этом есть смысл ?или в хрониках хф это норм ?

Можно и залиться и не проходить этот нудный путь ,проблем нет ,тем более залив вообще стоит сейчас копейки ..

Сам факт того для чего такая система ,мне не понятно .даже у официалов (не реклама) услышали и  изменили отношение к ПК ..

О проекте только хорошего мнения ,всех благ админа и коммьюнити!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Orionukgcity сказал:

для чего это сделано что с ПК нет дропа с ПК если шмотки апнуты?это фишка астериоса ?или в этом есть смысл ?или в хрониках хф это норм ?

после 4+ пк (включительно), есть дроп. до 3 пк (включительно), дропа нет. ты о чем?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

после 4+ пк (включительно), есть дроп. до 3 пк (включительно), дропа нет. ты о чем?) 

О агументированных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Orionukgcity сказал:

О агументированных вещах.

Это по офу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на х1 же вроде сделали, что агументация не спасает от дропа). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Сабж сабжом ,но вы возмущаетесь против чудней которые мешают челикам крабить ,если ответили по этому поводу.тогда если взять ,то можно возмущаться по любой теме безконечно ,просто играйте ,находите пути борьбы с этими ПК ,не надо чудней приписывать к тому что люди не способны постоять за себя игровым путем.

 

Ты форум внимательно читаешь?) Тут ПОСТОЯННО возмущаются по разным поводам. Порезать добрую половину классов вместе с паладином из-за небольшой кучки "аццов" это, всегда пожалуйста. А пофиксить абуз узкого места, от котрого завсисит приток новичов на сервер - это извольте приспосбаливаться. А если, проще - то "надо перетерпеть"! xDD
Тем более что, именно ПК никто из вашей бартии не занимается. Всекие алёши-снайперы, оринчики и изуны занимаются нуб-хантингом. А ты, таскаешь мобов в СоА из-за того, что на сервре весьма специфическая работа агра социальных мобов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ралк сказал:

 

Ты форум внимательно читаешь?) Тут ПОСТОЯННО возмущаются по разным поводам. Порезать добрую половину классов вместе с паладином из-за небольшой кучки "аццов" это, всегда пожалуйста. А пофиксить абуз узкого места, от котрого завсисит приток новичов на сервер - это извольте приспосбаливаться. А если, проще - то "надо перетерпеть"! xDD
Тем более что, именно ПК никто из вашей бартии не занимается. Всекие алёши-снайперы, оринчики и изуны занимаются нуб-хантингом. А ты, таскаешь мобов в СоА из-за того, что на сервре весьма специфическая работа агра социальных мобов.))

До слез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ты форум внимательно читаешь?) Тут ПОСТОЯННО возмущаются по разным поводам. Порезать добрую половину классов вместе с паладином из-за небольшой кучки "аццов" это, всегда пожалуйста. А пофиксить абуз узкого места, от котрого завсисит приток новичов на сервер - это извольте приспосбаливаться. А если, проще - то "надо перетерпеть"! xDD
Тем более что, именно ПК никто из вашей бартии не занимается. Всекие алёши-снайперы, оринчики и изуны занимаются нуб-хантингом. А ты, таскаешь мобов в СоА из-за того, что на сервре весьма специфическая работа агра социальных мобов.))

Причем тут недовольства ,форум ,и тому подобное ?или просто тебе захотелось вставить свои 3 копейки ?

Я просто задал вопрос , не сижу и не заставляю никого бунтовать ,менять систему ,и тому подобное .Я задал вопрос исключительно этого момента касаясь хроник хф ,в связи так сделано , по дефолту то нет такого ..



1 час назад, sexty сказал:

Это по офу 

Кстати ,на офе изменили систему ПК спустя много лет ..теперь ПК удовольствие такое себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orionukgcity сказал:

Причем тут недовольства ,форум ,и тому подобное ?или просто тебе захотелось вставить свои 3 копейки ?

Я просто задал вопрос , не сижу и не заставляю никого бунтовать ,менять систему ,и тому подобное .Я задал вопрос исключительно этого момента касаясь хроник хф ,в связи так сделано , по дефолту то нет такого ..

 

А ты тут причём?) Есть на проекте люди, которые целенаправленно бегают за админами чтоб конкуренту игру сломать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

А ты тут причём?) Есть на проекте люди, которые целенаправленно бегают за админами чтоб конкуренту игру сломать.)

Извини,не совсем понял ,поясни !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orionukgcity сказал:

О агументированных вещах.

пушек с лс на х1 например это также касается. пвп вставок - нет. ты хочешь, чтоб как и на х1 было? ну так рейты то другие) на х1 от пк потерпать гораздо хуже

1 час назад, Ралк сказал:

Всекие алёши-снайперы, оринчики и изуны занимаются нуб-хантингом.

я и хиросам водил в СоА мобов под парик. в чем проблема? и у меня не дагер, а гном кузя. ФД нет. ценой своего же экспа) которое на кузе не так легко апнуть, если самому пати не собирать. а на счет расфлага под пику, так тоже я это делаю не на дагере, или сб, а на гноме. без ФБ. чисто баф пп/ше. иногда без пофа. против пачки, которая под фул дс, иногда иконой, хилом, апом. и все это разумеется на фул бусте, ибо на среднем это будет анрил, даже при банках. на счет пк.. пкшу в цешке +0. просто под иконой без дс. сабом. любая тычка в ответ и я упал, в чем собственно и весь кураж. по сути я блефую, падают только сыкливые. 1 абилка дестра без бафа в ответ, снимает мне фул цп. чем ты не доволен? я предпочитаю фанится, а не утопать в вечном пве. эти мобы при ежедневном онлайне годами тянуть меня блевать. занимаюсь я этим тоже очень редко. может раз в 3 месяца. сейчас буста нет временно, так что под пику тоже не сливаю. какой смысл с плюхи падать, ты в этом видишь фан?) нубов я тоже защищаю и от пк и от флагнутых, если мне тоже нужно, или если кто просит. 

 

ты слишком категоричен. в этом вся проблема

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

после 4+ пк (включительно), есть дроп.

после 5.

 

4 часа назад, Orionukgcity сказал:

?для чего это сделано что с ПК нет дропа с ПК если шмотки апнуты?это фишка астериоса ?или в этом есть смысл ?или в хрониках хф это норм ?

 

Отсутствие дропа пух с лсами или вещей с пвп вставками - это фишка хроник, а не астерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

 

Ты форум внимательно читаешь?) Тут ПОСТОЯННО возмущаются по разным поводам. Порезать добрую половину классов вместе с паладином из-за небольшой кучки "аццов" это, всегда пожалуйста. А пофиксить абуз узкого места, от котрого завсисит приток новичов на сервер - это извольте приспосбаливаться. А если, проще - то "надо перетерпеть"! xDD
Тем более что, именно ПК никто из вашей бартии не занимается. Всекие алёши-снайперы, оринчики и изуны занимаются нуб-хантингом. А ты, таскаешь мобов в СоА из-за того, что на сервре весьма специфическая работа агра социальных мобов.))

Я мобов таскаю и не тоJlько в  СОА. Я везде приношу разнообразие ,там в ДВ тоже есть моба поводить ,есть много интересного, чем можно тут заняться .То просто  Jlюди- фантазия скудная .Каждый раз нахожу шото новое,это как Пандора.



Только что, CoCaColaCool сказал:

Я мобов таскаю и не тоJlько в  СОА. Я везде приношу разнообразие ,там в ДВ тоже есть моба поводить ,есть много интересного, чем можно тут заняться .То просто  Jlюди- фантазия скудная .Каждый раз нахожу шото новое,это как Пандора.

Я даже не знаю шо в сJlедующий раз новое придумаю,но у меня чуйка ,шо есть еще  на просторах L2 



Пкшником я уже побываJlа,потом охотиJlась на PК.,потом водить мобов Дошикам нравится,еще фармерков на фортиках искать,перехватывать Мамок в ДВ .Уводить мобов ПаJlом на Дубе тоже норм зашJlо.Даже не знаю шо из всего этого боJlьше нравится. Но крабы варятся ,это так прикоJlьно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ралк сказал:

 

Ты форум внимательно читаешь?) Тут ПОСТОЯННО возмущаются по разным поводам. Порезать добрую половину классов вместе с паладином из-за небольшой кучки "аццов" это, всегда пожалуйста. А пофиксить абуз узкого места, от котрого завсисит приток новичов на сервер - это извольте приспосбаливаться. А если, проще - то "надо перетерпеть"! xDD
Тем более что, именно ПК никто из вашей бартии не занимается. Всекие алёши-снайперы, оринчики и изуны занимаются нуб-хантингом. А ты, таскаешь мобов в СоА из-за того, что на сервре весьма специфическая работа агра социальных мобов.))

Ты еще жив ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, diesIrae сказал:

после 5.

нет. 

https://forum.asterios.tm/topic/499015-дроп-при-пк/#comment-7913739

4+ включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shillka сказал:

Ты еще жив ?) 

 

Ась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли сундук, или ПК пока побеждают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

Балаган! Штатная механика была от пяти. Нафиг менять такую важную мелочь?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, diesIrae сказал:

 

Балаган! Штатная механика была от пяти. Нафиг менять такую важную мелочь?! 

Всегда 3 было безопасно, 4 уже может что-то выпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, diesIrae сказал:

 

Балаган! Штатная механика была от пяти. Нафиг менять такую важную мелочь?! 

 

ПаОффу от 4, но с мелким шансом, если отмывать карму с 4 ПК иногда и не заметишь. С 5 уже хорошо рассыпаешься.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

ПаОффу от 4, но с мелким шансом, если отмывать кармк с 4 ПК не каждый раз. С 5 уже можно рассыпаться.

 

Вот блин, синдром утёнка. Как с с4 получил инфу о том, что сыпаться начинаешь с 5, так и запомнил на 20 лет >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...