Перейти к содержанию
Asterios

Сабы спойлу


MaloiDobrjak

Рекомендуемые сообщения

Хаст ,берс, а вот 3 какой ?)

Если не брать уд и целку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  бери тогда увеличение маны  если  целки не хочешь Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему целеста это одно из того ради чего вообще качают сабы) бери пассивный Крит тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым берут целку-затем хаст-по полезности.

А вот третий-тут возможны варианты.Нет какого-то однозначного суперскила.

Я обычно беру просто +30 к шансу крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубы берут целку да, только смысла в ней нет, ЭТО именно что ПВП скилл, он не дает стабильного сейва на фарме, это итак ясно почему, грубо говоря он непредсказуем и нестабилен, я обычно тупо беру уворот или крит на спойлера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MaloiDobrjak said:

Хаст ,берс, а вот 3 какой ?)

Если не брать уд и целку

Что фармить планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DotaOneLove сказал:

Нубы берут целку да, только смысла в ней нет, ЭТО именно что ПВП скилл, он не дает стабильного сейва на фарме, это итак ясно почему, грубо говоря он непредсказуем и нестабилен, я обычно тупо беру уворот или крит на спойлера 

Дружок-а ну-ка посчитай с какой вероятность у спойла под париком будет выскакивать целеста?

У ВЛ под париком-у дестра или тира на РБ с охраной?

Я тебе заранее скажу-она будет выскакивать по откату.

Так-что дорогой "ненуб" можешь не брать целесту-тебе она не нужна.

 

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, vasia777 сказал:

Дружок-а ну-ка посчитай с какой вероятность у спойла под париком будет выскакивать целеста?

У ВЛ под париком-у дестра или тира на РБ с охраной?

Я тебе заранее скажу-она будет выскакивать по откату.

Так-что дорогой "ненуб" можешь не брать целесту-тебе она не нужна.

 

будет и что, вот ты стоишь под париком минуту, и на тебе целка повисит 5 секунд в рендомный момент времени, оно тебе изменит прямо что то ? в пати с хилами она только мешает, в пати с иконой она просто не особо нужна, стабильнее будет одеть таликов на уворот и лайт сет и выкачать уворот, пермаментная выживаемость 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DotaOneLove сказал:

будет и что, вот ты стоишь под париком минуту, и на тебе целка повисит 5 секунд в рендомный момент времени, оно тебе изменит прямо что то ? в пати с хилами она только мешает, в пати с иконой она просто не особо нужна, стабильнее будет одеть таликов на уворот и лайт сет и выкачать уворот, пермаментная выживаемость 

Выкачать спойлу уворот вместо целесты для парика-отличная идея.

Сразу видно человек "ненуб".

Весь сервер играет через целесту-а вот тут на форуме-сидит рандомное тело котоое уверено что все вокруг нубы-а он гений.

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vasia777 сказал:

Выкачать спойлу уворот вместо целесты для парика-отличная идея.

Сразу видно человек "ненуб".

Весь сервер играет через целесту-а вот тут на форуме-сидит рандомное тело котоое уверено что все вокруг нубы-а он гений.

Ну-ну.

так ведь так и есть братан, большинство игроков на проекте полнейшее дно которое за 15 лет не способно сет выбрать лайт или тяж, все мои эксперементы на х55 показали что талики + уворот намного профтинее для выживаемости в том же СОА или тули, целка же бесполезна если ты фармишь парик дольше 5 секунд которые она висит) 

 

НА вле разогнаном в уворот я досих пор могу убить фул дуб без всяких целок и икон) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, vasia777 сказал:

Выкачать спойлу уворот вместо целесты для парика-отличная идея.

Сразу видно человек "ненуб".

Весь сервер играет через целесту-а вот тут на форуме-сидит рандомное тело котоое уверено что все вокруг нубы-а он гений.

Ну-ну.

Короче говоря я скорее поверю и правда что весь сервер дно но не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DotaOneLove сказал:

так ведь так и есть братан, большинство игроков на проекте полнейшее дно которое за 15 лет не способно сет выбрать лайт или тяж, все мои эксперементы на х55 показали что талики + уворот намного профтинее для выживаемости в том же СОА или тули, целка же бесполезна если ты фармишь парик дольше 5 секунд которые она висит) 

 

НА вле разогнаном в уворот я досих пор могу убить фул дуб без всяких целок и икон) 

Так ты еще с х55 пришел и даешь советы для сервера х1?

Ну дай Бог тебе здоровья.Оно тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vasia777 сказал:

Так ты еще с х55 пришел и даешь советы для сервера х1?

Ну дай Бог тебе здоровья.Оно тебе нужно.

я игрок который на всех серверах играет если что) х55 экспериментальный сервер где легко можно проверить все техники фарма

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaloiDobrjak сказал:

Хаст ,берс, а вот 3 какой ?)

Если не брать уд и целку

гном гном гном, в 3 раза больше спойла будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целка/Хаст/Спирит
Целка/Хаст/Уд
Целка/Хаст/Крит (самое бесполезное будет если спойл не для лоу контента).
• Другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе бери целку, будут моменты и она спасет твою жизнь. Не пожалеешь в этот момент, и вспомнишь этот совет, вернёшься на форум и лайкнешь этот пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

Короче говоря я скорее поверю и правда что весь сервер дно но не я

как жаль что дилайка нет)

p.s. это твои видосы за элю лайт с вампом зака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, RickSanchez92 сказал:

как жаль что дилайка нет)

p.s. это твои видосы за элю лайт с вампом зака?

мои но я обычно его не бафаю, там бафнул чисто для стабильности уж полной, а так спойлом давно играю без целки и считаю себя топ фармером.

 

Считаю целку сугубо ПВП скиллом, и абсолютно уверен что если игрок адекватный то ему она не нужна

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DotaOneLove сказал:

 

Считаю целку сугубо ПВП скиллом, и абсолютно уверен что если игрок адекватный то ему она не нужна

каждый кто это прочитал, немного отупел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

каждый кто это прочитал, немного отупел)

 

мне кажется что я общаюсь иногда онли с форумными клоунами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

каждый кто это прочитал, немного отупел)

 

Пусть считает как угодно)
Лайт имеет место быть на ВЛе от +10 в реалиях х5 и то если упороться чисто в урон (топ пику ++++), а так лайт в разы хуже хэви.
Лайт оденет и дестр чисто на инсты.
Спойлу лайт можно одеть от +10, но не элю и не для пве) Но опять же под ситуацию, а так хэви топ вариант.
х55 слушать и х5 - это огромная разница во всем)
Нравится пусть носит лайт и т.д и может он и потащит что-то в лайте в плане пве мид спотов, но кого-то слить той же пикой (ВЛом) у него не получится в отличии от хэви) 



7 часов назад, vasia777 сказал:

Выкачать спойлу уворот вместо целесты для парика-отличная идея.

Сразу видно человек "ненуб".

Весь сервер играет через целесту-а вот тут на форуме-сидит рандомное тело котоое уверено что все вокруг нубы-а он гений.

Ну-ну.

Качай спойлу уворот вместо целки) В катах в маленькой комнате - разницы нет какой у тебя саб скилл)
В топ локах со своим уворотом ты будешь играть в Б.рес по кд не убив ни 1 пачки мобов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Garanichev сказал:

Пусть считает как угодно)
Лайт имеет место быть на ВЛе от +10 в реалиях х5 и то если упороться чисто в урон (топ пику ++++), а так лайт в разы хуже хэви.
Лайт оденет и дестр чисто на инсты.
Спойлу лайт можно одеть от +10, но не элю и не для пве) Но опять же под ситуацию, а так хэви топ вариант.
х55 слушать и х5 - это огромная разница во всем)
Нравится пусть носит лайт и т.д и может он и потащит что-то в лайте в плане пве мид спотов, но кого-то слить той же пикой (ВЛом) у него не получится в отличии от хэви) 


 

Качай спойлу уворот вместо целки) В катах в маленькой комнате - разницы нет какой у тебя саб скилл)
В топ локах со своим уворотом ты будешь играть в Б.рес по кд не убив ни 1 пачки мобов) 

 

чел ты ваще абсолютный ноль в игре, прочитал про лайт и хеви и ощущение будто ты вообще в игру не заходил. и на фарме +6 и +10 особо разницы вообще нету) 

я мультисерверный игрок, я и на х5 и х7 и х55 юзал лайт с четким пониманием для чего это, он дает выживаемости раза в 2 выше. иди глянь мой видос на форуме где я убиваю соло ВЛом весь дуб без иконы, и между прочем после апа мобов и этот сет лишь +8 и я его там шифтую.

 

https://www.youtube.com/watch?v=oj9Suk-N_MA&t=4s

Точно так же я пробовал и смог выстоять с +10 топ пикой и олимп эпиком. в твоем тяже тебя нубача сложат за 3 секунды...

я пробовал тяж +18 одевать элю и ВЛ сразу упал, так что давай не рассказывай мне тут за игру нубло с многолетним стажем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Garanichev сказал:

х55 слушать и х5 - это огромная разница во всем)

тут вообще х1... зля +6 фа это немного запредел, а без +6 лайт даёт уворота вообще кропаль, и вся его теория "топ фарма" бьётся об реалии х1) просто "нуб" расказывает какой он "не нуб")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

тут вообще х1... зля +6 фа это немного запредел, а без +6 лайт даёт уворота вообще кропаль, и вся его теория "топ фарма" бьётся об реалии х1) просто "нуб" расказывает какой он "не нуб")

отчего же кропаль? пассивка начинает работать на увороти дает 6 уворот и 2 декс дает еще 2 уворота, уже 8.

 

не ну на х1 понимаю что нубам тяжело разогнаться до эли +6, потому я и говорю что вариант нубовый целка 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

так что давай не рассказывай мне тут за игру

видео с х1 в веспере лайт +3 900 будет? без целки естественно... "не нуб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DotaOneLove сказал:

чел ты ваще абсолютный ноль в игре, прочитал про лайт и хеви и ощущение будто ты вообще в игру не заходил. и на фарме +6 и +10 особо разницы вообще нету) 

я мультисерверный игрок, я и на х5 и х7 и х55 юзал лайт с четким пониманием для чего это, он дает выживаемости раза в 2 выше. иди глянь мой видос на форуме где я убиваю соло ВЛом весь дуб без иконы, и между прочем после апа мобов и этот сет лишь +8 и я его там шифтую.

 

https://www.youtube.com/watch?v=oj9Suk-N_MA&t=4s

Точно так же я пробовал и смог выстоять с +10 топ пикой и олимп эпиком. в твоем тяже тебя нубача сложат за 3 секунды...

я пробовал тяж +18 одевать элю и ВЛ сразу упал, так что давай не рассказывай мне тут за игру нубло с многолетним стажем 

Покажи что-то кроме дно видоса с пвп сервера)
Хотя толк от тебя что-то брать если у тебя дно заключается в том, что не поддержали твой выбор ребенка - го*но лайт сета на ВЛа) 
Покажи олимп, покажи топ фарм в нынешнем времени и условиях, покажи качество и скорость регруппа, пвп 1х1, масс пвп, профы кроме ВЛа с пвп сервера в единственном видосе.
Я понимаю, что отклонения есть, но вроде раз зарегистрироваться тут смог, то еще не совсем отбит. 
Видос с чем-то еще кроме одного видосика с изи мобами ну или можешь написать очередной высер какой ты бог и "топ" игре (правда никто не видел и не знает такого) и просто отправлю в мут на форуме, чтобы не видеть бесполезные посты.
Жду скрины или видосы кроме того дна, которое уже по 100500 раз выложил.
Не будет - сразу мут, а там дело твое пох) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DotaOneLove сказал:

Нубы берут целку да, только смысла в ней нет, ЭТО именно что ПВП скилл, он не дает стабильного сейва на фарме

Кто тебе сказал,что это пвп скилл? С чего ты это решил? или отжираться во время целесты с вампа +хасты +берса/уд -это пвп? :D 

з.ы тем более при усиленных мобах.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

тут вообще х1... зля +6 фа это немного запредел, а без +6 лайт даёт уворота вообще кропаль, и вся его теория "топ фарма" бьётся об реалии х1) просто "нуб" расказывает какой он "не нуб")

Ну там дно, которому подогнали фулл шмотки на х55, чтобы он запилил видосик с изи мобами (еще изи были) и теперь но подумал, что он топ везде) 
Только на х5 его нет и не видно, на х1 аналогично. Сверх игрок только в своих реалиях)
Ну мб что-то скинет покажет как надо фармить и ПВП делать, но скорее всего просто будет очередной высер какой он топ, а другие дно и никаких пруфов)
напоминает известную личность: Бадюка - мастера спорта по всем видам спорта) 
Такой же клоун походу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DotaOneLove сказал:

Нубы берут целку да, только смысла в ней нет

ты знаешь зачем спойлу хеви для париков, а не лайт? он не дамагер. мы сейчас ведем речь не за вл, а за спойла, задача которого залезть в парик и дать спойл. выжить при этом, получив порцию урона и потом начать отжираться пикой, благодаря вампу. и здесь поможет целест, который очень часто вылетает. уворот, это хорошо, это бонус. в этом случае нужно упарываться в увороты. что на счет масух? не прямых атак, а масух мобов? здесь уворот будет вообще бесполезен и если его разгонять, то там одним сабом для результата не отделаешься. 

 

и вообще, что лучше, бонусный уворот, или же временная неуязвимость (по другому целест). единственный недостаток. временно. но вылетает часто. когда на тебя парик сорвется, когда вл ляжет, целест может спасти. уворот - нет. 

9 часов назад, DotaOneLove сказал:

обычно тупо беру уворот или крит на спойлера 

в реалиях х1? где элегий сетов практически нет? мы же общаемся в этой теме, а не на х55. 

8 часов назад, DotaOneLove сказал:

на тебе целка повисит 5 секунд в рендомный момент времени

а уворот будет бесполезен, когда ты спойл, а мобы - на вл-е, бьют его прямой атакой. 

8 часов назад, DotaOneLove сказал:

пати с хилами она только мешает

))) локу называй. где тебя, спойла, нужно хилить под париком) что за дичь ты несешь) хилов вообще в СоА тот же не берут. вообще. 

8 часов назад, DotaOneLove сказал:

в пати с иконой она просто не особо нужн

учись фармить без иконы. такое тоже бывает. 

8 часов назад, DotaOneLove сказал:

одеть таликов на уворот

да что ты говоришь. а доступ к фортам есть у всех? у ТСа например есть? ты интересовался, прежде чем такое писать? 

8 часов назад, DotaOneLove сказал:

большинство игроков на проекте полнейшее дно которое за 15 лет не способно сет выбрать лайт или тяж

Дартаньян, это ты? 

8 часов назад, DotaOneLove сказал:

эксперементы на х55

 

7 часов назад, DotaOneLove сказал:

Короче говоря я скорее поверю и правда что весь сервер дно но не я

занавес. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты знаешь зачем спойлу хеви для париков, а не лайт? он не дамагер. мы сейчас ведем речь не за вл, а за спойла, задача которого залезть в парик и дать спойл. выжить при этом, получив порцию урона и потом начать отжираться пикой, благодаря вампу. и здесь поможет целест, который очень часто вылетает. уворот, это хорошо, это бонус. в этом случае нужно упарываться в увороты. что на счет масух? не прямых атак, а масух мобов? здесь уворот будет вообще бесполезен и если его разгонять, то там одним сабом для результата не отделаешься. 

 

и вообще, что лучше, бонусный уворот, или же временная неуязвимость (по другому целест). единственный недостаток. временно. но вылетает часто. когда на тебя парик сорвется, когда вл ляжет, целест может спасти. уворот - нет. 

в реалиях х1? где элегий сетов практически нет? мы же общаемся в этой теме, а не на х55. 

а уворот будет бесполезен, когда ты спойл, а мобы - на вл-е, бьют его прямой атакой. 

))) локу называй. где тебя, спойла, нужно хилить под париком) что за дичь ты несешь) хилов вообще в СоА тот же не берут. вообще. 

учись фармить без иконы. такое тоже бывает. 

да что ты говоришь. а доступ к фортам есть у всех? у ТСа например есть? ты интересовался, прежде чем такое писать? 

Дартаньян, это ты? 

 

занавес. 

Зачем с ним что-то толковать?)
Там лоу скильный больной человек, который записал с подогнанным шмотом на слабых мобах видосик и думает, что так везде и он топ) 
Кроме не о чем не говорящего видоса - ничего нет) 
пусть пруфы выкинет какой он топ еще что-то - хотя там не будет ничего к сожалению, кроме агрессии и высеров школяра развитого среди инвалидов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...