Перейти к содержанию
Asterios

респаун кечи


Рекомендуемые сообщения

версия 32250M

 

Сервер Х5

 

ник SnowWait

 

Суть вопроса в респауне кечи, это инстанс, но при помощи не хитрых манипуляций можно фармить его без отката и сколько пожелаешь , после убийства кечи делаем сое/умираем/или просто выходим через оракул. заходим вновь и проходим под любыми скилами не замечая мобов. убиваем в последней комнате капитанов и кечи снова жив. время в инстансе 1.30 сама инстанс зона час. получается мы час можем фармить кечи, после часа ждем 5 минут и заходим вновь. проверил так 3  раза подряд зайдя в инстанс 1 раз (по таймингу) и каждый раз поялвлся кечи. не проверял только без убийства кечи делая сое и убивая охрану появляеться ли 2.3.4...и так далее рб что бы убивать сразу пачкой является это не доработкой или особенностью  инстанс зоны ?

там хоть дроп мизерный но виталку заливать, качать персов , ну и шанс блес армор s и свитка кечи все же есть

Изображение WhatsApp 2023-01-19 в 15.59.45.jpg

Изменено пользователем SnowWail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, проблема есть, все воспроизводится, проблема в том что респаун кечи почему то триггерят сдохшие 3 кепа перед самим рб, они умирают - кечи респается, как будто бы он привязан к той же механнике что и 4 столба ресающиеся после смерти всех кепов в руме.
Так же можно не убивать кечи а тупо делая сое и перезаходя в инст наспавнить их хоть целый парик и бить пикой.

Ну про фарм конечно сказано гномко, так по фану и виту залить тока, и то! нужно грузить фул баф что бы не дохнуть в стане по кд который там 100%, но опять же проще залиться на 7 рб.

@Zombi

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, winell сказал:

Вызывать меня не нужно.
Для начала оформите тему согласно правил раздела https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2023 в 09:50, Zombi сказал:

Вызывать меня не нужно.
Для начала оформите тему согласно правил раздела https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/

 

Исправил, достоверных источников я так и не нашел, по этому я не могу опираться на какие либо пруфы , уточняю тут является это багом или это фишка астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...