Перейти к содержанию
Asterios

Zabory помогают Emperes на гвг


TR1CEPS

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Впервые слышу. Больше похоже, сам придумал, сам уверовал.

А то, что вы по договоренности друг другу не мешаете в гвг не делает вас неприкасаемыми для других игроков.

 

И раз ты решила завязать со мной диалог, ответь на вопросы заданные в предыдущем посте. Либо не вижу смысла лить с тобой воду.

Ну теперь точно никто не будет гвгшиться там)

На тупые вопросы отвечать? Кому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

Ну теперь точно никто не будет гвгшиться там)

будут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wandy сказал:

pandaredlol.gif.54825644a5ca2b06ddbea42197875284.gif

 

зато сразу понятно откуда эта дырка)

Ты свою клоаку как я смотрю так и не нашел)



Только что, Астонс сказал:

будут) 

Добрал уже пак и можно забиваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

Ты свою клоаку как я смотрю так и не нашел)

"не нашел"- ответил венди.

MrDick расплакалась и убежала, так и не узнав что она и есть клоака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrDick сказал:

Добрал уже пак и можно забиваться?)

не идет добор не в какую, все еще не хватает 3х мемберов, и с тем хаотичным отключением света от силы 3-4 игрока заходит

а гвг завтра будет в колизее " Парадокс" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что это норм больше всех те, кто или не играет или не гвгшится) не думаю что эти мысли разделяют гвг паки из О.

 

А так безусловно кто как хочет так и дрочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrDick сказал:

Ну теперь точно никто не будет гвгшиться там)

На тупые вопросы отвечать? Кому? 

 

Это угроза "благородных" из твоего клана? А может это емперсам давали возможность проводить свои гвг в колизее?

Если вопросы тупые, зачем ты цитируешь тупые сообщения? Ты тупая?

 

  

2 минуты назад, E1essar сказал:

говорят, что это норм больше всех те, кто или не играет или не гвгшится) не думаю что эти мысли разделяют гвг паки из О.

 

А так безусловно кто как хочет так и дрочит.

 

Ты похож на того кто в теме, ответь на вопросы для понимания кому что дозволено.

 

3 часа назад, Ksardas57 сказал:

А можно ответ от просвещенных, в чем зашквар? 

Мешать фармить зашквар? Бить варов в поле зашквар? 

В чем святость гвг и почему там вары имеют вето не прикосновенности?

Я ведь правильно понимаю, у емперсов и заборов война происходит на фортах, соответственно они враждуют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Золотые времена Л2, скучаю. Кенселил крабов на воротах, ото они горели.

Дак ниче не поменялось ты же сам знаешь когда в соа мобов водил как дяди горят😁



4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Красиво. Всегда так делал ибо очкошники ссались ГВГ и забивались в колизее друг с другом. И Коннорс также делал на своих видео даже в 2-3 человека порой, но вы ж двуликие лицемеры xD

https://youtu.be/dNHqbbb86N0?t=100

Коннорс топ, если он забежал в колизей то не терся возле ворот намочив штанишки от страха как заборы, или ты вообще зрение потерял посмотри 2 видоса где забор с ворот сыт выйти и потом посмотри видосы коннорса где он в поле даже в одного чет показывал и ты после этого сравниваешь легенду со штакетником который летит на лево направо как по забору ударить с ноги.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Это угроза "благородных" из твоего клана? А может это емперсам давали возможность проводить свои гвг в колизее?

Если вопросы тупые, зачем ты цитируешь тупые сообщения? Ты тупая?

 

  

 

Ты похож на того кто в теме, ответь на вопросы для понимания кому что дозволено.

 

 

так а что мне тебе объяснять? начни играть в гвг паке и после того, как тебе его сорвут сам поймешь. Мне ток интересно если бы пак заборов гвгшился с паком Е эскошлендра тоже влезла бы или нет ;) подумай над этим на досуге и мб поймешь о чем я

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГвГ – происходит от английского GvG, что расшифровывается как Guild vs Guild, то есть гильдия против гильдии. Что такое ГвГ? Это противостояние гильдий, которое выражается в сражениях их участников на поле боя.

Гильдейские войны предназначены для выяснения сил, и отстаивания интересов. Сражение происходит после объявления войны в обозначенной локации, где присутствуют только члены участвующих кланов. При этом происходит разделение на две команды, каждой, из которой присваивается свой цвет, например, синий и красный. Конечной целью такого ивента может быть захват контрольных точек или флагов, уничтожение базы противника или уничтожение всех игроков.

А то что я видел , это не ГвГ. Нет смысла продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarxatXx100xX сказал:

ГвГ – происходит от английского GvG, что расшифровывается как Guild vs Guild, то есть гильдия против гильдии. Что такое ГвГ? Это противостояние гильдий, которое выражается в сражениях их участников на поле боя.

Гильдейские войны предназначены для выяснения сил, и отстаивания интересов. Сражение происходит после объявления войны в обозначенной локации, где присутствуют только члены участвующих кланов. При этом происходит разделение на две команды, каждой, из которой присваивается свой цвет, например, синий и красный. Конечной целью такого ивента может быть захват контрольных точек или флагов, уничтожение базы противника или уничтожение всех игроков.

А то что я видел , это не ГвГ. Нет смысла продолжать.

Group vs Group не подходит? Полиглот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все сервера добавлен новый ивент под названием GvG. Если точнее, то это соревнование типа "группа на группу".

Запускаться он будет автоматически, каждый день в 22:00 (пик онлайна по графикам).

Описание:

В ивенте может участвовать неограниченное количество групп с составом от 5 человек минимум 75 уровня.

После объявления об открытии регистрации, лидеры групп должны в течение 10 минут зарегистрироваться через community (alt+ , раздел "Ивенты".

Каждой группе случайным образом выбирается группа-противник, и они переносятся в место проведения ивента, каждая пара групп в индивидуальное измерение.

Цель соревнования - набрать очков больше, чем команда противника. За каждое убийство Вашей команде дают 5 очков, а вражеская команда теряет 3 очка.

Дополнительно, в каждой из комнат находится сундук за который дают сразу 20 очков, их выгодно добывать даже ценой жизни.

Так же, через 10 минут после начала соревнования открывается дальняя дверь внизу и появляется босс по имени "Kanadis Herald", за которого Вы можете получить сразу 100 очков, и положить конец соревнованию. Но это не гарантирует Вам победу, она зависит от числа очков.

В каждой комнате в центре расположены магические "купола" с положительными либо отрицательными эффектами, как повезет. Грамотно используя их, Вы получите преимущество. Но периодически их свойства меняются, баф может превратиться в дебаф, или наоборот.

Если Вашего персонажа убили, он автоматически переносится на базу через 7 секунд, но с него снимаются все бафы и восстанавливается только половина жизни.

Соревнование длится 20 минут, по окончании Вашего персонажа автоматически воскресят, вылечат, и вернут обратно.

В награду Вы получите 500 очков славы, 30 монет Fantasy Isle Coin и дроп с босса. Ну и конечно, море удовольствия. Если победите.

Это для тебя , что бы не ныл тут ЭВЕНТ ЦЕЛЫЙ ПОЧИТАЙ НА ДОСУГЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

не ной)

иди эполеты фарми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1essar сказал:

иди эполеты фарми :D

ща добазаришься - пойду фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ща добазаришься - пойду фармить.

испугал :D меньше слов - больше дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1essar сказал:

так а что мне тебе объяснять? начни играть в гвг паке и после того, как тебе его сорвут сам поймешь. Мне ток интересно если бы пак заборов гвгшился с паком Е эскошлендра тоже влезла бы или нет ;) подумай над этим на досуге и мб поймешь о чем я

 

Ты не ответил ни на один вопрос.

Ну я думаю они там в одной комнатушке сидят и скорее всего была бы просьба не мешать.

 

Ты игроков играющих в гвг ставишь выше других в игре. Рассмотри ситуацию так. Игроки из паков твоего клана весь день бегают и мешают игрокам из клана заборы играть в свой контент "фармить фортики". Наступает вечер и игроки твоего клана собираются поиграть в свой контент "гвг", но к ним приходят мешать игроки из клана заборы.

Получается два клана мешают друг другу, но ты ставишь своих игроков выше других. А сколько вы уже по фортам бегаете и за все это время к вам на срыв гвг пришли впервые (ну или предали огласки только этот случай) .

Подумай над этим на досуге и мб поймешь о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Ты не ответил ни на один вопрос.

Ну я думаю они там в одной комнатушке сидят и скорее всего была бы просьба не мешать.

 

Ты игроков играющих в гвг ставишь выше других в игре. Рассмотри ситуацию так. Игроки из паков твоего клана весь день бегают и мешают игрокам из клана заборы играть в свой контент "фармить фортики". Наступает вечер и игроки твоего клана собираются поиграть в свой контент "гвг", но к ним приходят мешать игроки из клана заборы.

Получается два клана мешают друг другу, но ты ставишь своих игроков выше других. А сколько вы уже по фортам бегаете и за все это время к вам на срыв гвг пришли впервые (ну или предали огласки только этот случай) .

Подумай над этим на досуге и мб поймешь о чем я

форты это форты, что значит мешают? может они хотят тоже их фармить поэтому мешают. Это как драка за спот. А гвг это гвг;)

 

p.s. и я не ставлю игроков своего клана выше других. Точно так же если бы пошли срывать гвг варам с пустого места - я бы тоже самое писал. Я тоже мешал в гвг в ответ, когда мне гвг срывали. Но так или иначе срывать гвг - зашквар.

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Кто делает такое,тот по факкту сразу зашкварник.Не важно ешка ето,.забор или кто другой..Делают такое ешки,я точно так же скажу что они питухи

думаю уже скоро будут отчёты со стороны Е о врывах.  вот и посмотрим на твою активность.

8 минут назад, Wandy сказал:

не ной)

а эта серая птица вроде тоже срывала ГВГ или я что то путаю? уточни у него, а то он на меня обиделся и не разговаривает 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, E1essar сказал:

форты это форты, что значит мешают? может они хотят тоже их фармить поэтому мешают. Это как драка за спот. А гвг это гвг;)

 

Жесткий сюр с подливой... 

гвг это гвг, что значит мешают? может они тоже хотят гвг поэтому мешают. Это как драка за гвг. А форт это форт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

"коннорс в 1 лука кладет 2 пака Е" - ВАУ ТОПЧИК МОГЕШЬ111!11!1 

"забор в одного лука кладет 2 пака е" - крыса, дно забафанное, слив.

 

 

"разницу понимать надо"(с)

сранивать афтара и коннорса это сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

 

Жесткий сюр с подливой... 

гвг это гвг, что значит мешают? может они тоже хотят гвг поэтому мешают. Это как драка за гвг. А форт это форт;)

бесполезно тебе это объяснять) говорю же - если бы там было гвг заборов вс Е. Эскошалава бы не рыпнулся) все просто. А теперь вероятно те кому гвг сорвали будут мстить) 

 

Говорю же, мне уже давно пофиг на все что тут происходит) Я играю паком и меня это устраивает) Сорвут мне гвг - пойду срывать в ответ. А пока что я просто сказал свое мнение. 

 

Как я уже писал до этого - кто как хочет так и дрочит.

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

сранивать афтара и коннорса это сильно. 

разницу в действиях понимать надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

сранивать афтара и коннорса это сильно. 

Тут сравнивается то что помешали ГВГ в колизее, но каждый видит в словах то что хочет видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trollberry сказал:

разницу в действиях понимать надо? :)

разница как по мне в том, что коннорс писюнил Е и в поле, и на дестрах и на олимпе. А по действиям, сорвал и сорвал. 



1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Тут сравнивается то что помешали ГВГ в колизее, но каждый видит в словах то что хочет видеть.

госпади да кто только не срывал эти гвг. сам знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, E1essar сказал:

Точно так же если бы пошли срывать гвг варам с пустого места - я бы тоже самое писал.

 

Но к вам ведь пошли не с пустого места.

 

15 минут назад, E1essar сказал:

Я тоже мешал в гвг в ответ, когда мне гвг срывали. Но так или иначе срывать гвг - зашквар.

 

Получается ты давно зашквареный? (без негатива)

 

7 минут назад, E1essar сказал:

А пока что я просто сказал свое мнение. 

 

Как я уже писал до этого - кто как хочет так и дрочит.

 

Я тоже просто высказал мнение.

Изменено пользователем Ksardas57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Но к вам ведь пошли не с пустого места.

 

 

Получается ты давно зашквареный? (без негатива)

 

 

Я тоже просто высказал мнение.

1) идти срывать гвг после фортов это как идти срывать гвг после драки за спот.

 

2) я шел срывать гвг после того как нам его срывали.  Но в целом да, зашквар.

 

3) вот и все высказались. прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...