Перейти к содержанию
Asterios

БЕЛЕФ ОТДЫХАЕТ


Зубр

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на интересную бронь, МВ ЛА тело, которая порадовала отличным статом +17% к Мдеф (стоимость 200кк для х5). Отличная вещь за крошечные деньги, подспорье для кольца Белефа (+12% Мдеф, 60ккк для х5)для олимпийцев и пвпешеров против магических профессий. Хочу послушать Ваше мнение.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. А че делать с 70% аффикса от 300 атт в пушке оппонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Корела сказал:

Круто. А че делать с 70% аффикса от 300 атт в пушке оппонента?

Согласен, но 1080 атрибута от трех вещей вполне хватит, что бы перекрыть основные магические стихии: тьму, воду и огонь.

Изменено пользователем Зубр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Зубр сказал:

Согласен, но 1080 атрибута от трех вещей + атрибут от плащей вполне хватит, что бы перекрыть основные магические стихии: тьму, воду и огонь.

Плащи без фулсета? Научишь?)

Не говоря о том, что воду и огонь одновременно ты не перекроешь никак, да и в целом идея ни о чем, ибо теряется сет бонус, плащ, пвп вставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Плащи без фулсета? Научишь?)

Не говоря о том, что воду и огонь одновременно ты не перекроешь никак, да и в целом идея ни о чем, ибо теряется сет бонус, плащ, пвп вставка...

С плащами я дал маху не спорю. Но в целом смысл темы в комбо сете и альтернативе дорогущему, как по мне значительно переоцененному кольцу Белефа. (хочу то же самое отметить про кольцо АК аналог которому оли кольцо. По сути АК за те деньги, что за него просят абсолютно не нужно) Про невозможность вставки противоположных стихий это базовая информация о ней многие знают. А про бонусы сета отвечу, если ты милишник и тебя маг сносит голым уроном за 5 секунд, о чем можно говорить. Задача сблизится и выжить чтобы иметь какой-то шанс на победу в пвп. Поэтому смысл такой чем больше мдеф тем меньше магический дпс. Кроме того все более или менее сведующие игроки в пвп понимают нет идеального сета удовлетворяющего всем твоим хотелкам. Поэтому у многих либо концы с разными атрибутами либо набор сетов.

Изменено пользователем Зубр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Зубр сказал:

Задача сблизится и выжить чтобы иметь какой-то шанс на победу в пвп.

Ну сближайся условным лайтовиком без атт, и без бонуса за точку нормального (2 части +10-ые Ы в сравнении с одной Б, угу), и без пвп вставки (которая, внезапно, тоже режет урон, помимо того, что дает халявный мираж).

Да просто за счет отсутствия 300 атт дефа и пвп вставки - ты уже будешь получать в этом своем "комбо сете" больше, чем в нормальном, но при этом теряя еще кучку доп. плюх.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallen, хорошо иметь свой частный самолет и летать на нем, но сколько людей имеют эти самолеты? Никто с тобой  не пытается спорить, "да "хорошо иметь сет 10+ ФА, епик сет точеной бижы, 16+ стволы. Мой пост рассчитан на среднего игрока, а не задрота (фармера) или донатора, которых не больше 5% на сервере. Повторяю для подводников, танкистов и тех кто не услышал это альтернатива топовому эпик кольцу Белефа. Кроме всего выше сказанного кто мешает ЛА тело заточить +8,+10 которое даст прибавку ХП.

 

Вообще, на мой взгляд для милишников неплохая связка вырисовывается против магов: комбо сет с ЛА телом+10 (подобранным атрибутом)плюс ожерелка блесФреи(+2Мен, +1Вын, -1Сил) от +6 до +10. В любом случае это будет значительно дешевле колечка белефа, а по  по Мдеф существенно больше. В целом своим постом я предполагаю дать игрокам "пищу" для размышлений, а "стоит ли  овчинка выделки". Зачем переплачивать за необоснованно дорогой эпик - кольцо Белефа. 

Изменено пользователем Зубр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зубр сказал:

Мой пост рассчитан на среднего игрока, а не задрота (фармера) или донатора, которых не больше 5% на сервере

Средний игрок летает на оли 10 боев скрипя зубами. Ему подобные альтернативы до одного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, groove сказал:

Средний игрок летает на оли 10 боев скрипя зубами. Ему подобные альтернативы до одного места

Речь идет не только об олимпе, а о случайном пвп к примеру в поле милика против мага. Олимп тут рассмотрен как частный случай в качестве примера. И про масс пвп тут разговора нет. А вот гвг миликов к примеру против магов, такой вариант можно рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зубр сказал:

Речь идет не только об олимпе, а о случайном пвп к примеру в поле милика против мага. Олимп тут рассмотрен как частный случай в качестве примера. И про масс пвп тут разговора нет. А вот гвг миликов к примеру против магов, такой вариант можно рассматривать.

Скорее всего твой вариант примерно на ваншот потянет, ну мб на какой нибудь полторашке и зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, groove сказал:

Скорее всего твой вариант примерно на ваншот потянет, ну мб на какой нибудь полторашке и зайдет

Я думаю на любом из серверов астериоса он покатит. Просто народ скептически всегда настроен с недоверием к новому и не апробированному. Потихоньку начнут пробовать тестить, сравнивать, обдумывать и как говорится пойдет идея в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зубр сказал:

Речь идет не только об олимпе, а о случайном пвп к примеру в поле милика против мага. Олимп тут рассмотрен как частный случай в качестве примера. И про масс пвп тут разговора нет. А вот гвг миликов к примеру против магов, такой вариант можно рассматривать.

Ясно... случайное пвп в шмоте фактически без прибавки ХП, и очень случайно подобранным атрибутом в остальных шмотках...

Имхо ты просто накрафтил мусорного авадона и пытаешься кого-то замотивировать его у тебя купить, других адекватных объяснений всей этой бредогенерации у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Зубр сказал:

Я думаю на любом из серверов астериоса он покатит. Просто народ скептически всегда настроен с недоверием к новому и не апробированному. Потихоньку начнут пробовать тестить, сравнивать, обдумывать и как говорится пойдет идея в массы.

Серваку уже хз сколько лет, хз когда вообще последний раз чет глобально переделывалось, че тестить, когда уже всем все давно известно и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallen сказал:

Ясно... случайное пвп в шмоте фактически без прибавки ХП, и очень случайно подобранным атрибутом в остальных шмотках...

Имхо ты просто накрафтил мусорного авадона и пытаешься кого-то замотивировать его у тебя купить, других адекватных объяснений всей этой бредогенерации у меня нет.

По "бредогенерации" ты у нас чемпион, только ни одного конкретного обоснованного ответа в этой теме ты к сожалению пока не дал. Все доводы приводятся в сравнении характеристик и цифр, а не в пустой болтовне и "шапка закидательстве." Для меня игра не просто как предмет приятного провождения времени или какой-то наживы, а как лаборатория исследований для выявления чего то интересного и альтернативного. По этому твои домыслы про крафт чушь.



3 часа назад, groove сказал:

Серваку уже хз сколько лет, хз когда вообще последний раз чет глобально переделывалось, че тестить, когда уже всем все давно известно и понятно

Не соглашусь с тобой, начну с того как ты можешь отвечать за всех. Да серваку много лет, но и текучка здесь идет постоянная какие то опытные игроки достигнув определенных высот покидают игру, но и много игроков приходит с других серваков сюда поиграть. Астериос имеет свою специфику и нюансы и абсолютно говорить, а темболее утверждать, что полностью знаешь все это ге реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Зубр сказал:

Все доводы приводятся в сравнении характеристик и цифр, а не в пустой болтовне

Cравнение цифр: 

1 - 2 слота (верх + низ) любого Ы+ грейда дают ~1000 хп, фулармор Б грейда при точке +10 дает что-то около 500, т.е. ты теряешь 500 хп.

2 - ПВП вставка в любой тип армора дает -5% урона статически (любого урона, чистые 5%, а не мдеф/пдеф, это важно).

3 - Как мы уже выяснили, "заранее подобрать" атт под рандом пвп в поле невозможно, соответственно ты получаешь гарантированную дырку в АТТ, соответственно получаешь на 40% урона больше от твоего таргета, что уже само по себе хоронит идею залутать 30% мдефа.

4 - Раз уж речь про поле - что ты собрался в "комбо сете Б грейда" делать в поле? отгребать от мобов?

5 - Большая часть проф (любой кастер, любой критовик типа тира или дестра/ВЛа) зависит или от сета (иди пофарми без крита от элегии пикой, ога), или от типа армора (ну, одевать кастеров в лайт и терять 80% каст спида это ваще клиника, яхз).

Еще вопросы? Продолжим бредогенерацию про "я придумаль" или таки хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Fallen сказал:

Cравнение цифр: 

1 - 2 слота (верх + низ) любого Ы+ грейда дают ~1000 хп, фулармор Б грейда при точке +10 дает что-то около 500, т.е. ты теряешь 500 хп.

2 - ПВП вставка в любой тип армора дает -5% урона статически (любого урона, чистые 5%, а не мдеф/пдеф, это важно).

3 - Как мы уже выяснили, "заранее подобрать" атт под рандом пвп в поле невозможно, соответственно ты получаешь гарантированную дырку в АТТ, соответственно получаешь на 40% урона больше от твоего таргета, что уже само по себе хоронит идею залутать 30% мдефа.

4 - Раз уж речь про поле - что ты собрался в "комбо сете Б грейда" делать в поле? отгребать от мобов?

5 - Большая часть проф (любой кастер, любой критовик типа тира или дестра/ВЛа) зависит или от сета (иди пофарми без крита от элегии пикой, ога), или от типа армора (ну, одевать кастеров в лайт и терять 80% каст спида это ваще клиника, яхз).

Еще вопросы? Продолжим бредогенерацию про "я придумаль" или таки хватит?

О, люди свершилось чудо уважаемый Fallen внял моим просьбам и стал адекватно вести диалог. Достаточно юмора, конкретно по твоим пунктам: 

1. Действительно разница будет в 500 ХП из-за грейда, с этим пунктом согласен.

2. Не дает данное тело к сожалению пвп вставки, с 1000 урона будешь получать дополнительные 50 урона (5%), на сколько это критично в пвп, сомнительный пунктик. Хорошо допустим.

3. О каких ты тут пишешь "чёрных дырах" и 40% доп. урона не пойму. Наверно поверхностно читаешь текст и много из написанного пропустил. Так как речь идет о пвп мага против милика, то мы используем комбо сет, то есть  тело МВ ЛА постоянно, а меняются концы S84 (картуз, тапки, варежки). В первый набор ставятся по 360 атр наиболее востребованных стихий: тьма, огонь, ветер. Во второй набор 360 атр. стихий: вода, святость. Плюс пасивки по 20 атр. к каждой стихии. Итого 380 атр. каждой стихии, которыми ты можешь перекрыть атакующий атрибут соперника.

4. Этот пункт я пропускаю какая-то бредятина не имеющая отношения к пвп.

5. Повторяю для господ которые на своей волне, милику против мага надо просто добежать и пробить серии своих  скилов, которые позволят ему законтролить опонента или нанести критический урон который даст ему в конечном счете победу. У всех миликов  есть отличные скилы для сближения подкаты либо блинки, при использовании которых плевать что комбо сет не дает +7 скорости, как к примеру хваленая элегия. Остапа Фаленовича, опять куда то понесло про какой-то фарм мне втирает. В этой теме  мужики про пвп рассуждают.

Но и в заключении возвращаюсь о главном. Итак сэкономленные  60 ярдов адены на покупке комба сета, а не выброшенные на кольцо белефа , гораздо профитнее  потратить на приобретение ствола с заточкой на +16, который в конечном счете даст значительную общую прибавку в уроне по противнику.

 

Изменено пользователем Зубр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зубр сказал:

Не соглашусь с тобой, начну с того как ты можешь отвечать за всех. Да серваку много лет, но и текучка здесь идет постоянная какие то опытные игроки достигнув определенных высот покидают игру, но и много игроков приходит с других серваков сюда поиграть. Астериос имеет свою специфику и нюансы и абсолютно говорить, а темболее утверждать, что полностью знаешь все это ге реально.

Каким местом новые игроки влияют на механику игры в целом? Под " всеми " подразумевались люди, которые кое какое время играют и видят, что происходит вокруг и делают из этого выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, может ты и прав, но доработка лагов небольшие добавления ведутся постоянно просто возможно не всегда мы их отслеживаем. Groove  ты к примеру знал, что в августе 2022 года добавили новый эпик с неплохими характеристиками серьга БлесОрфены?


 

Отдельно хочу добавить про так сказать фарм и любителей пве, конечно данный "комбо сет" не подойдет для Вас, это как дополнение и контраргумент кольцу Белефа в пвп против магов.  Единственный его минус в дополнительном весе. 

 


 

Groove, будь добр подскажи если знаешь, на х5 можно как-то увеличить переносимый вес. Например с помощью пруфов от рыбалке как обычно это было? Или только за голду  тут расширение ячеек инвентаря. Я просто об этом ни какой инфы не нашел?

 

Изменено пользователем Зубр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Зубр сказал:

тело МВ ЛА постоянно, а меняются концы S84 (картуз, тапки, варежки). В первый набор ставятся по 360 атр наиболее востребованных стихий: тьма, огонь, ветер. Во второй набор 360 атр. стихий: вода, святость. Плюс пасивки по 20 атр. к каждой стихии. Итого 380 атр. каждой стихии, которыми ты можешь перекрыть атакующий атрибут соперника.

 

11 часов назад, Зубр сказал:

Итак сэкономленные  60 ярдов адены на покупке комба сета, а не выброшенные на кольцо белефа

 

Даже не вдаваясь в детали - посмотри на стоимость 3-х 10-ых частей ну например элегии лайт/хеви, которые ты предлагаешь купить и таскать с собой на случай пивипи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Fallen сказал:

 

 

Даже не вдаваясь в детали - посмотри на стоимость 3-х 10-ых частей ну например элегии лайт/хеви, которые ты предлагаешь купить и таскать с собой на случай пивипи.

Сударь, Князь серебряный в чем смысл +10 концов тем более элегии которые стоят как крыло боинга, против мага они что дают мдеф-безусловно нет, так смысл тратить на них огромные деньжища. Речь шла о обычных концах за адекватные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю?

Тут пытаются доказать что:

Кожаный Доспех Авадона (Avadon Leather Armor) Редкий предмет, увеличивает Маг. Защ. и грузоподъемность.

 Умножает Маг.Защ. на 1.1708

 

Лучше чем

 Кольцо Белефа (Beleth's Ring) 

Умножает Маг.Защ. на 1.12
Уменьшает Уязвимость к ментальным атакам на 10
Прибавляет Бонус к атаке ментальными умениями на 10
Прибавляет Макс. MP на 38
Прибавляет Сопротивляемость тьме на 30
Прибавляет Макс. HP на 105
Прибавляет Регенерация MP на 0.23



2 минуты назад, Зубр сказал:

Сударь, Князь серебряный в чем смысл +10 концов тем более элегии которые стоят как крыло боинга, против мага они что дают мдеф-безусловно нет, так смысл тратить на них огромные деньжища. Речь шла о обычных концах за адекватные деньги.

 

+10 концы дают хп, в обычных нет смысла, минимум +6 для получения бонуса от проточки сета.

А если посчитать сколько адены ты потратишь на вторую шапку, перчи, боты + атт в них же.

Не проще купить +10 кольцо и серьгу? Они не такие дорогие.

А если тебя бьет и физ и маг или сорк и мм??? Что ты будешь делать в таком случае? Alt+F4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ksardas57 сказал:

Я правильно понимаю?

Тут пытаются доказать что:

Кожаный Доспех Авадона (Avadon Leather Armor) Редкий предмет, увеличивает Маг. Защ. и грузоподъемность.

 Умножает Маг.Защ. на 1.1708

 

Лучше чем

 Кольцо Белефа (Beleth's Ring) 

Умножает Маг.Защ. на 1.12
Уменьшает Уязвимость к ментальным атакам на 10
Прибавляет Бонус к атаке ментальными умениями на 10
Прибавляет Макс. MP на 38
Прибавляет Сопротивляемость тьме на 30
Прибавляет Макс. HP на 105
Прибавляет Регенерация MP на 0.23

Смысл данного коротко в следующем: 

1. Для меньшего маг урона в пвп контенте важен такой основной показатель, как наличие бОльшего мдефа. Это бесспорный факт.

2. Белефа разве берут за 100 ХП, 38МП?. По поводу 10 ментальности -аналог талисман Бравей (10 эполет). 30 атрибута тьме аналог плащ феодала не помню точное название (30кк аден). Выше перечисленные бонусы не так критичны. В первую очередь это кольцо важно его прибавкой к мдефу (12%) - множитель  х1.12. Именно по этому его стараются иметь топовые игроки для оли и пвп.

3. МВ ЛА тело дает 17% к мдефу - множитель 1.17, на 5% больше, чем белеф.

4. Если сравнить цену куртки (200кк) и цену кольца Белефа (60ккк). Вопрос -  не завышена ли цена на этот эпик? Ответ: не сомненно ДА.

И если проводить параллель, тоже самое можно сказать про кольцо АК- есть бесплатный аналог оли кольцо. Стоит ли переплачивать?

5. Вывод: пустить сэкономленные деньги на что-то более важное в плане буста персонажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Зубр сказал:

Сударь, Князь серебряный в чем смысл +10 концов тем более элегии которые стоят как крыло боинга, против мага они что дают мдеф-безусловно нет, так смысл тратить на них огромные деньжища. Речь шла о обычных концах за адекватные деньги.

Ну т.е. ты предлагаешь пвпшится без сет бонуса, без ХП за точку, без половины атт, без пвп вставки, но с +500 мдефа, я тебя понял.

Сорян, но дальнейшую дискуссию считаю уже бессмысленной.

25 минут назад, Ksardas57 сказал:

минимум +6 для получения бонуса от проточки сета.

Так он предлагает без сета драться, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Ну т.е. ты предлагаешь пвпшится без сет бонуса, без ХП за точку, без половины атт, без пвп вставки, но с +500 мдефа, я тебя понял.

Сорян, но дальнейшую дискуссию считаю уже бессмысленной.

Так он предлагает без сета драться, кек.

     Погоди не гони коней, если речь идет о гпг (а не о пвп), во первых ты не один, могут докинуть резисты по которым тебя пробивают (обсуждаешь в говорилке). Опять же заюзать талисман на тот же резист атр.+50, сонги. Второй момент,  хп примерно на 1500 меньше (по заточке концов) и то этот пункт надо сравнивать при прочих равных (либо заточены, либо нет), но сапорту проще отхилить того по кому меньше дамаг, а он меньше потому у кого больше мдеф. Придумай еще какой нибудь изъянчик.


 

Ksardas57, безусловно обычная бижа на +10 предполагается в наличии, речь идет в дополнение к этому иметь комбосет с МВ ЛА телом - все рассматривается в совокупности. О том что выгоднее его иметь чем белефа по неадекватной цене.

 


 

В целом в теме рассматривается полезность МВ ЛА тела в пвп милишника против мага. И завышенная цена на белефа.

 

Изменено пользователем Зубр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Зубр сказал:

Смысл данного коротко в следующем: 

1. Для меньшего маг урона в пвп контенте важен такой основной показатель, как наличие бОльшего мдефа. Это бесспорный факт.

2. Белефа разве берут за 100 ХП, 38МП?. По поводу 10 ментальности -аналог талисман Бравей (10 эполет). 30 атрибута тьме аналог плащ феодала не помню точное название (30кк аден). Выше перечисленные бонусы не так критичны. В первую очередь это кольцо важно его прибавкой к мдефу (12%) - множитель  х1.12. Именно по этому его стараются иметь топовые игроки для оли и пвп.

3. МВ ЛА тело дает 17% к мдефу - множитель 1.17, на 5% больше, чем белеф.

4. Если сравнить цену куртки (200кк) и цену кольца Белефа (60ккк). Вопрос -  не завышена ли цена на этот эпик? Ответ: не сомненно ДА.

И если проводить параллель, тоже самое можно сказать про кольцо АК- есть бесплатный аналог оли кольцо. Стоит ли переплачивать?

5. Вывод: пустить сэкономленные деньги на что-то более важное в плане буста персонажа. 

 

1. В пвп 1х1 с магом м деф важен, никто с этим не спорит. 

2. 100 хп вроде множатся бафом, но тут не уверен. Про талик хз. В твоей вариации нет плаща, ни пдефа ни резистов с плаща ты не получаешь, по этому не считай их никогда. 

3. авадон тушка мв дает +17% к мдефу и +5% к общему входящему урону в пвп (в сравнении нормальной тушки с пвп вставкой которая уменьшает получаемый урон в пвп)

4. Если сравнивать цену куртки + второй набор концов которые еще надо фул атрибутить и таскать с собой лишний груз.

И если проводить параллель с ак, то попробуй надень 2 кольца на крит не покупая ак или баюма, а после зайди сюда и отпиши, что у тебя получилось.

По поводу завышеной цены на белефа, хз, спорное кольцо, необходимое в узких кругах (олимп, масс пвп магов, редкие стычки с сб в поле (но против стила от сб, тебя ничего не спасет, ты умрешь в 95% встреч) )

По поводу завышеной цены на ак, тут возможно. Но аналогов нет.

5. Если хочешь сделать что то важное в плане буста. Вместо всего что ты тут придумал, купи 10 ворпал серьгу, 8 закена обычного, 10 вопрал кольцо. Если профа позволяет надень 2 ворпал кольца. 

 

Б грейд тушка вместо нормального сета это дно.

 

55 минут назад, Fallen сказал:

Так он предлагает без сета драться, кек.

 

Сорян, не сразу вкурил "имбу".

 

 

24 минуты назад, Зубр сказал:

Ksardas57, безусловно обычная бижа на +10 предполагается в наличии, речь идет в дополнение к этому иметь комбосет с МВ ЛА телом - все рассматривается в совокупности. О том что выгоднее его иметь чем белефа по неадеватной цене.

 

Где уже пользовал такое? Можно ознакомится с твоими боями на олимпе? Хочу увидеть тру нагибы в комбо сете.

Слов много, но почему то кроме тебя за 10+++ лет игры так никто и не надел авадон рар тутшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksardas57, на оли я играю за сапорта (Hierophent) ник Apset если интересно, но к сожалению он мне не дает на этом персонаже профита по мдеф, так как пасивка +30 на магическую робу дает +25%. Есть твинк свс 85, для которого хочу это все намутить, поэтому и создал данный пост для общего обсуждения и анализа. Пойми вся бомже эпик бижа и точеная+10 есть. Я просто пытаюсь взвешенно подойти к этой проблеме и делюсь своими мыслями с аудиторией. Возможно кто то скажет, что-то толковое чего я не знаю. К сожалению пока этого в теме нет. Единственно, спросил можно ли как-то тут персонажу увеличить вес с помощью пруфов от рыбалке, никто не ответил. По поводу никто не одел МВ ЛА возможно и одели, но не тестили не оценили, прошло мимо. Все когда то новое приходит в первый раз. И вообще посмотри фильм с Брэдом Питтом - "Человек который изменил всё"

Изменено пользователем Зубр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто что бы поржать, исключительно против магов, можно замутить комбосет из данного тела + веспер лайт или мойрай лайт концы +10 (в каждом по 120 атт вода/ветер/тьма) и еще дополнительные концы +10 по 120 огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, H0ng сказал:

Ну чисто что бы поржать, исключительно против магов, можно замутить комбосет из данного тела + веспер лайт или мойрай лайт концы +10 (в каждом по 120 атт вода/ветер/тьма) и еще дополнительные концы +10 по 120 огня

А потом подраться с вполне себе дефолтным магопаком из коня+сорка+некра и понять, что идея полное говно :D

Это помимо медузы с 0 дефа от земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остап Фаленович выйди из образа оленя скушай конфетку, пойми на конец, ты же можешь комбинировать (тасовать) и сами между собой концы (ориентируясь по обстановке) какие-то оставить с огнем, какие-то с водой, + пасивки на атрибут (по +20 ко всему),  + талисманы на атрибут по 50 к воде к огню итд, + баф на резист +сонг. В итоге в любом случае меньше 300 атрибута от стихий не будет. Ой только не надо писать тут про медузу, массовый сон. Вместо того чтоб изгаляться, взял бы потестил и скрины приложил в темку. И люди были благодарны которые темку читают 400+ просмотров. Но я предполагаю, ты далёк от таких изысканий - не потянешь, как обычно скажешь нет времени, желания и все это как там твое любимое словечко "бредогенерация". Если ты такой корифей игры, так сказать Гуру, докажи фактами - подтверждённой статистикой скринами, разубеди в обратном. Если я в чем то не прав - я соглашусь с тобой и тут же это признаю, напишу подтвердив правильность твоих экспериментов. 

Изменено пользователем Зубр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зубр сказал:

Есть твинк свс 85, для которого хочу это все намутить, поэтому и создал данный пост для общего обсуждения и анализа.

 

А в чем проблема? У тебя все есть, надел и в бой...

 

3 часа назад, Зубр сказал:

Я просто пытаюсь взвешенно подойти к этой проблеме и делюсь своими мыслями с аудиторией

 

Прежде чем делиться мыслями с аудиторией, делаются тесты, проводится анализ, после выливается в массы.

А ты выглядишь как игрок который накрафтил мусора и пытается его продвигать.

А тебе в теме уже написали, слишком много минусов, всего один плюс, кольцо белефа точно не заменит никоим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...