Перейти к содержанию
Asterios

Алихан - серый кардинал астериоса


RunAwayNerk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

на труп негра из ГФ не обращаем внимания, он там давно лежал)

дело было так:

алихан пытается расфлагать шторма, в итоге сливает в пк......я начал его бить..он начал сопротивляцо, некр ему помогал, овер бафал, конь непричем оказуется)

в итоге падает алихан, затем падаю я) вспоминай вспоминай..... =)

ti prosto kal loh ;\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть пидарки веселят серв happy.gif

скрины только подтверждают,что в ра было куча дебилов :)

меня веселит ваша детская наивность) вы как в игре не смогли отстоять свою честь,так и на форуме только вякать из-под стола можете.как сосали у РА все то время,так и будете сосать,ущербы)

РА-треш клан,РА-лучший клан,ФГ-самый акуититильный кл,все остальное-говно,которое не поднималось ниже нашего пояса ;D

и даже не смотря на то,что мы давно не играем не то что на астриосе,а вообще в ла2-мы всегда и везде вместе.сосите дальше,господа.вы все неочень  ;)

на труп негра из ГФ не обращаем внимания, он там давно лежал)

дело было так: 

алихан пытается расфлагать шторма, в итоге сливает в пк......я начал его бить..он начал сопротивляцо, некр ему помогал, овер бафал, конь непричем оказуется)

в итоге падает алихан, затем падаю я) вспоминай вспоминай..... =)

а ты вообще что-то унылый клоун...я думаю,если РАшники сейчас начнут выкладывать скрины и мувы со всеми "нагибами","сопротивлениями" и т.д. и т.п., у тебя просто места на жестком диске не хватит :ph34r:

ЗЫ ильинична зе бест,я его люблю inlove 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вы просто вовремя слились, а щас вас и пряники нагнут не напрягаясьhaha.gif

a nu da , a po teme est' che skazat'^^?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вы просто вовремя слились, а щас вас и пряники нагнут  не напрягаясьhaha.gif

а ничо,что такие "великие нагибаторы" как КАСТА!!1111!!1!!! на коленках ползала,умоляя дать им время раскачаться на хб,дабы хоть какой-то противовес нам устроить?

пряники тока зад расслабляют для очередной дозы,так же как в свое время лоси.каста,гф,мм и остальные ущербы этого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема где РАшники понторезят че не понятного)

Хотя не было бы у них такого человека как ФГ-их бы и не знал никто..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо,что такие "великие нагибаторы" как КАСТА!!1111!!1!!! на коленках ползала,умоляя дать им время раскачаться на хб,дабы хоть какой-то противовес нам устроить?

пряники тока зад расслабляют для очередной дозы,так же как в свое время лоси.каста,гф,мм и остальные ущербы этого сервера.

Хотелось бы посмотреть скрины того как ктото когото умоляет покачаться на ХБ :DD

А вообще на месте добраного для массовки в клан бота я б таких фраз не писал... Мясо в клан взяли что б, пока его бьют можно было когото убивать, а оно себя нагибатором возомнило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема где РАшники понторезят че не понятного)

Хотя не было бы у них такого человека как ФГ-их бы и не знал никто..)

3..2..1.. nachinai plakat' chto bilo ra i chto ne smog dostich ti ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо?)

играл в своё удоволсьтвие)пришел в ра-стало скучно/уныло и тди тп и ушел дальше играть в своё удовольствие)овнед?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РА достигало всего что было в клане 2-3 пака, которые играли 18 часов в сутки не вылазия от компа...остальные паки были только для масовки и виду зерга, о чём разговор то?

Пост про то чего не смогли достичь другие ваще улыбнул, у других людей, не таких как вы, есть реал который им важнее всякой игрушки, что не скажешь о вас. Харош на форуме гнуть понты, решили вернуться вернитесь начните всё сначала, и докажите какие вы классные.

П.С. Мася классный

=DD norm che davai eshe chenit'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РА достигало всего что было в клане 2-3 пака, которые играли 18 часов в сутки не вылазия от компа...остальные паки были только для масовки и виду зерга, о чём разговор то?

Пост про то чего не смогли достичь другие ваще улыбнул, у других людей, не таких как вы, есть реал который им важнее всякой игрушки, что не скажешь о вас. Харош на форуме гнуть понты, решили вернуться вернитесь начните всё сначала, и докажите какие вы классные.

П.С. Мася классный

АВТОМОБИЛЬ!

post-54523-079279400 1277028224_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чт то говорил про лучший или худший клан?)

перечитай пост если думаешь что да)

вроде такая милая девушка а такую ерунду кричишь^^

я так.для справки  ;D

Сколько эпичности. Приветикrolleyes.gif

привеееееееееееееееет ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РА достигало всего что было в клане 2-3 пака, которые играли 18 часов в сутки не вылазия от компа...остальные паки были только для масовки и виду зерга, о чём разговор то?

Пост про то чего не смогли достичь другие ваще улыбнул, у других людей, не таких как вы, есть реал который им важнее всякой игрушки, что не скажешь о вас. Харош на форуме гнуть понты, решили вернуться вернитесь начните всё сначала, и докажите какие вы классные.

П.С. Мася классный

Я пожалуй позволю себе ещё поржать :D

У вас набор в клан пачек с онлайном от 6ти часов в сутки как и у всех, но почему-то именно вы трулайферы, а остальные задроты, это когда речь заходит о ваших фейлах. Но когда вы фармите утреннего или дневного эпика в 100+ рыл - это исключительно скилл и показатель вашей трууберности в игре.

Можешь начинать агриться, ссанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти не застал я РА, но скрины и посты тут характеризует их как неадекватных агро-школяров и главная их сила в задро и что раньше начали тут чем др.

вы мне совими высерами кое кого напоминаете,а если ты и его распрекрасную историю на Астериосе не знаешь,то лучше слейся с темки и не позорься в чатике пока не поздно

443c30da4cba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти не застал я РА, но скрины и посты тут характеризует их как неадекватных агро-школяров и главная их сила в задро и что раньше начали тут чем др.

ох как реально такие как ты доставляют

на месте фг я бы вернулся, поднял клан с нуля и за месяц, два снова ронял бы таких как ты лицом в матушку землю. посмотрели бы на что сошлётесь вы  в таком случае

просто люди по разному отдыхают в игре. ты со серьёзным видом каждый вечер пинаешь моба в зале. они - на полном позитиве пинают тебя и твой клан. И чтобы быть на позитиве не обязателньо быть юного возраста, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позоришься тут только ты своим язычком, потому как видимо на другое чего то не хватает(

ок

а теперь свали в ужасе  ;D

ох как реально такие как ты доставляют

на месте фг я бы вернулся, поднял клан с нуля и за месяц, два снова ронял бы таких как ты лицом в матушку землю. посмотрели бы на что сошлётесь вы  в таком случае

просто люди по разному отдыхают в игре. ты со серьёзным видом каждый вечер пинаешь моба в зале. они - на полном позитиве пинают тебя и твой клан. И чтобы быть на позитиве не обязателньо быть юного возраста, ок?

блин.я тебя уже люблю  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позоришься тут только ты своим язычком, потому как видимо на другое чего то не хватает(

ti sho za bomzh vashe? lesom davai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост в тему вишаНеплохо было бы открыть днейвной выходной эфир и игрового RJ, засумонить в конфу каалицию гладов, клов и других популярных личностей играющих на сервере...

С радио как-то повеселей.

плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка опять кидает понты на форуме,

На самом деле это школяр в прямом смысле этого слова которого выгнали из универа, который сидит в своей комнате 1, закрывает двери чтоб мамка ему не мешала дрочить и играть в л2,, резина напиши что я соврал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс нерк, подрочил

я тоже дрочу на нерка

пост в тему вишаНеплохо было бы открыть днейвной выходной эфир и игрового RJ, засумонить в конфу каалицию гладов, клов и других популярных личностей играющих на сервере...

С радио как-то повеселей.

ты как-то тут ну аааааащщщщщееее вот это не в тему с этим постом -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка опять кидает понты на форуме,

На самом деле это школяр в прямом смысле этого слова которого выгнали из универа, который сидит в своей комнате 1, закрывает двери чтоб мамка ему не мешала дрочить и играть в л2,, резина напиши что я соврал?

спс поржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой может быть возврат на рейты х5 летом ? вы с ума посходили ?

кто отдыхает, кто загорает, попутно чтоб не теряться играем на разных хай рейтах по 1 - 2 пачки.

эх, нет скирна с ЦЦ где ФГ орет что мы гавно в 1 пак не можем за минуту разнести ссаных ММ+ ласомбру на осаде, и грозится что все хрен получат дроп с эпика  inlove

по сабжу, если братищка аликсан и ко пришли к вам в 1 пак каста уже бьудет качаться на хб реже раза эдак в 4, фармите итемы про запас, через месяц ребята там будут жить  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...