Перейти к содержанию
Asterios

РБ в старом мосе


DotaOneLove

Рекомендуемые сообщения

Решил проверить можно ли убить РБ в старом мосе, Улетел туда через парадокс добежал до верхушки, уткнулся в двери на прозрачном мостике, и эти двери не берутся в таргет ни коим образом, но через /target я пробил что внутри стоит РБ и его охрана, есть ли сейчас какой то способ пройти к ним? Раз ворота не берутся в таргет то и ключ на них юзануть нельзя, получается не реализована работа этого РБ? 



https://youtu.be/p97aSaI4Z8E вот типа видео как это работает 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в чем именно дело, открывала дверь ключом, без парадокса, дверь нажимала мышкой. Рб кстати агр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Не знаю, в чем именно дело, открывала дверь ключом, без парадокса, дверь нажимала мышкой. Рб кстати агр

Может дело в том, что он про другую локацию, другую дверь и другого рб говорит? Он же сказал, через парадокс в старом мосе.

 

тоже пару месяцев назад пытался туда попасть, безуспешно. Хз как открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BNKSY сказал:

Может дело в том, что он про другую локацию, другую дверь и другого рб говорит? Он же сказал, через парадокс в старом мосе.

 

тоже пару месяцев назад пытался туда попасть, безуспешно. Хз как открыть

Может. Рб не дед с кубиками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wark Azar сказал:

Может. Рб не дед с кубиками? 

он прав, я именно про мос через парадокс, многие другие РБ в парадоксах реализованы, но к этому не пройти ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

он прав, я именно про мос через парадокс, многие другие РБ в парадоксах реализованы, но к этому не пройти ( 

Ага, сорян, поиск показал, что была похожая тема, видимо, ничем не закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вроде проходили через ворота насквозь,но этой инфе хз лет 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iLeshiy сказал:

раньше вроде проходили через ворота насквозь,но этой инфе хз лет 10

было дело) фиксанули, либо я не умею, раньше я тупо зажимал стрелочки и релогался, или брал кого то в таргет пытался атаковать его и релогался, а иногда и без релогов получалось, но щас не выходит так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал попасть к нему. Никак не вышло, дверь открыт видимо нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

и эти двери не берутся в таргет ни коим образом,

image.png.be3bb3d1a73bac68e329de044321d803.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь надежду, всяк сюда входящий )

Старый РБ имеет сомнительный профит и жестокий Рефлект и ДПС от минионов, а нового вам никто не даст )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yatyteto сказал:

Оставь надежду, всяк сюда входящий )

Старый РБ имеет сомнительный профит и жестокий Рефлект и ДПС от минионов, а нового вам никто не даст )))

мне дадут и на рефлект наплевать когда есть оконные доды и иконы и жуды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yatyteto сказал:

Старый РБ имеет сомнительный профит и жестокий Рефлект и ДПС от минионов, а нового вам никто не даст )))

фармил его некром несколько раз, у него тоже рефлект и дроп уг. единственный норм профит это прийти кланом и забрать медальки (если не путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

фармил его некром несколько раз, у него тоже рефлект и дроп уг. единственный норм профит это прийти кланом и забрать медальки (если не путаю)

а как ты входил то к нему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все элементарно.
Загружаешь 2 окна, 1 из окон обязательно должно уметь самонить, заходишь в парадокс самоном и бежишь до заветной двери желательно в трансе панцирного ибо там есть ШД, а то мобы разорвут.
тем временем 2ым окном тоже бежишь к той же двери но уже в актуальной локации, когда добежал юзаешь ключ и открываешь дверь в настоящей локации и пока открыта дверь, просто пробегаешь насквозь текстуру в старой. Двери по сути одни и те же открываются просто видимо нет синхронизации у них.

Забавный факт, РБ стоял по кд каждый день никому не нужный, а теперь его нету. В прочем, фармить его бесполезно, дропа там нет, а гемороя с тем что бы туда дойти море.

Так же и самон туда не поставшь, потому что РБ арг через пол логации палит, ШД видит, ДПС у охраны конский.
Как то так.
Единственный варинт поставить самон перед дверью в актуальной и перед дверью в старой, но стоит ли оно того сами думайте =)0

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, winell сказал:

Все элементарно.
Загружаешь 2 окна, 1 из окон обязательно должно уметь самонить, заходишь в парадокс самоном и бежишь до заветной двери желательно в трансе панцирного ибо там есть ШД, а то мобы разорвут.
тем временем 2ым окном тоже бежишь к той же двери но уже в актуальной локации, когда добежал юзаешь ключ и открываешь дверь в настоящей локации и пока открыта дверь, просто пробегаешь насквозь текстуру в старой. Двери по сути одни и те же открываются просто видимо нет синхронизации у них.

Забавный факт, РБ стоял по кд каждый день никому не нужный, а теперь его нету. В прочем, фармить его бесполезно, дропа там нет, а гемороя с тем что бы туда дойти море.

Так же и самон туда не поставшь, потому что РБ арг через пол логации палит, ШД видит, ДПС у охраны конский.
Как то так.
Единственный варинт поставить самон перед дверью в актуальной и перед дверью в старой, но стоит ли оно того сами думайте =)0

 

Саммонить в парадокс разве можно?

 

P.S. От "разрыва" раньше спасало снять пушку, мобы агрились только на чаров с оружием в руках, не знаю работает ли сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, winell сказал:

Все элементарно.
Загружаешь 2 окна, 1 из окон обязательно должно уметь самонить, заходишь в парадокс самоном и бежишь до заветной двери желательно в трансе панцирного ибо там есть ШД, а то мобы разорвут.
тем временем 2ым окном тоже бежишь к той же двери но уже в актуальной локации, когда добежал юзаешь ключ и открываешь дверь в настоящей локации и пока открыта дверь, просто пробегаешь насквозь текстуру в старой. Двери по сути одни и те же открываются просто видимо нет синхронизации у них.

Забавный факт, РБ стоял по кд каждый день никому не нужный, а теперь его нету. В прочем, фармить его бесполезно, дропа там нет, а гемороя с тем что бы туда дойти море.

Так же и самон туда не поставшь, потому что РБ арг через пол логации палит, ШД видит, ДПС у охраны конский.
Как то так.
Единственный варинт поставить самон перед дверью в актуальной и перед дверью в старой, но стоит ли оно того сами думайте =)0

блин пипец, как  я сам недодумался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, winell сказал:

пробегаешь насквозь текстуру в старой

и это законно по твоему?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

и это законно по твоему?) 

А с чего ты думаешь, что не законно?

1. Админы починили простую механику открытия дверей в парадоксе? - нет (про петишки не знаю, но писалось много про это)

2. Двери законно и по факту открывают в новой локации (по сути и для старой)? - да

3. Открытие дверей требует спец. квест? - нет

4. Может это нарушает права кого бы то ни было или ведет к внезапному обогащению? - нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lardriel сказал:

А с чего ты думаешь, что не законно?

1. Админы починили простую механику открытия дверей в парадоксе? - нет (про петишки не знаю, но писалось много про это)

2. Двери законно и по факту открывают в новой локации (по сути и для старой)? - да

3. Открытие дверей требует спец. квест? - нет

4. Может это нарушает права кого бы то ни было или ведет к внезапному обогащению? - нет.

поддержу, данный игрок всего лишь нашел способ" починить" недоработку которую оставили без внимания тут нет ничего противозаконного, небыло бы недоработки - он бы тыкнул ключиком и даже потратил сил бы на это действие в 100 раз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

поддержу, данный игрок всего лишь нашел способ" починить" недоработку которую оставили без внимания тут нет ничего противозаконного, небыло бы недоработки - он бы тыкнул ключиком и даже потратил сил бы на это действие в 100 раз меньше.

 

2 часа назад, Lardriel сказал:

А с чего ты думаешь, что не законно?

1. Админы починили простую механику открытия дверей в парадоксе? - нет (про петишки не знаю, но писалось много про это)

2. Двери законно и по факту открывают в новой локации (по сути и для старой)? - да

3. Открытие дверей требует спец. квест? - нет

4. Может это нарушает права кого бы то ни было или ведет к внезапному обогащению? - нет.

 

ну смотрите сами, белые ходоки блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Это не про того самого РБ, за которого 14 лет назад Али  Ашаманчиков забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...