Перейти к содержанию
Asterios

Герои Asterios."Е"правит миром,"О"-закрывает лабу


archanqel

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Астонс сказал:

))))

вроде батчат предлагал подратся с любым на любой профе 1 на 1 на оли при ровном бусте) желающих с было ровно 0, где были все и ты?

Да понятия не имею ) Что за вопросы.. Год назад я вообще не играл на тире, я сейчас предлагаю.

Раз уж пошел разговор. В апреле 2021 года, при мне, в говорилке Венди предлагал побиться БатЧату с Коннорсом, Илья отказался, это к слову. Да, сослался он на отсутсвие +16 частей сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

Да понятия не имею ) Что за вопросы.. Год назад я вообще не играл на тире, я сейчас предлагаю.

Раз уж пошел разговор. В апреле 2021 года, при мне, в говорилке Венди предлагал побиться БатЧату с Коннорсом, Илья отказался, это к слову. Да, сослался он на отсутсвие +16 частей сета.

ну если соберешь тиров или другие профы, чисто при ровном бусте пиши, я почти 2 года не летал но готов поучаствывать 

 

И согласись у вас подгорело на сорка) и все понимают не был бы гартефикс в Е и хоть какой он скиловой он не был бы хиро) перестаньте нести чуш про хиро) 

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iDizzy сказал:

Да понятия не имею ) Что за вопросы.. Год назад я вообще не играл на тире, я сейчас предлагаю.

Раз уж пошел разговор. В апреле 2021 года, при мне, в говорилке Венди предлагал побиться БатЧату с Коннорсом, Илья отказался, это к слову. Да, сослался он на отсутсвие +16 частей сета.

Вот если ни хрена не в курсе событий, зачем что то писать за других, когда начался срач с коннорсом, я сразу предложил до 6 побед, как это делал имв с вей, только каждый со своим бустом, ибо у него кишка тонка на равном выйти, на что он сказал, если хочешь то лови меня и все. Чел не собирался и не собирается со мной бо10 устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

Вот если ни хрена не в курсе событий, зачем что то писать за других, когда начался срач с коннорсом, я сразу предложил до 6 побед, как это делал имв с вей, только каждый со своим бустом, ибо у него кишка тонка на равном выйти, на что он сказал, если хочешь то лови меня и все. Чел не собирался и не собирается со мной бо10 устраивать

Илья, я в курсе того, что слышал собственными ушами, что там было до или после э, я не знаю, это не имеет никакого значения. Вот сколько лет слышу всякие драмы на тему "кто кого круче" итп, все они с вероятностью 99% заканчиваются сливом, то я не буду так, буду только на равном бусте, с ковом/ без кова.. Буст это часть игры, не мне вам говорить, что люди годами фармят, чтобы быть крепче, почему нужно не учитывать буст?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

ну по факту ты ж мыльный пузырь на олимпе)

трудный был год...
сейчас еще усатка что-то за олимп писать будет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

Илья, я в курсе того, что слышал собственными ушами, что там было до или после э, я не знаю, это не имеет никакого значения. Вот сколько лет слышу всякие драмы на тему "кто кого круче" итп, все они с вероятностью 99% заканчиваются сливом, то я не буду так, буду только на равном бусте, с ковом/ без кова.. Буст это часть игры, не мне вам говорить, что люди годами фармят, чтобы быть крепче, почему нужно не учитывать буст?! 

Причем тут вообще ты, и причем тут буст, и то что я написал в открытом доступе на форуме этот срач, и посты где я его зову до 6 побед каждый со своим бустом. Я никому не навязываю делать равный буст. 



По поводу кто круче и т.д., есть сухая статистика, по которой видно, что никто кроме меня не убивает марша или акванику с вром 50% побед за тира. Я смотрю у тебя начинает голосок прорезаться, если хочешь что то показать на тире, ливни с Е и подерись против 20 палов, 4 коней аквы и 5 фсов марша, а пока лучше не пиши вообще ничего, ты просто заливной тир среднего или даже ниже среднего уровня игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Астонс сказал:

И согласись у вас подгорело на сорка) и все понимают не был бы гартефикс в Е и хоть какой он скиловой он не был бы хиро) перестаньте нести чуш про хиро) 

Ну так можно сказать про любого. Какой бы скилловой ты не был, соло забрать хиро практически невозможно, если ты не участник топ сайда, верно? Поэтому надоела эта демагогия относительно действующих хиро. За всех не знаю, меня лично задевает посыл таких видео, в которых кого-то пытаются выставить неполноценным, без каких либо на это причин. Давать на всех сильных врагов ков и под просветом, арканой и манашилдом пытаться разменяться в дамаге и говорить о своем +6 сете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно когда меня на тирах пытаются сравнивать с коннорсом, который отлетел просто от всех фармеров Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Я смотрю у тебя начинает голосок прорезаться, если хочешь что то показать на тире, ливни с Е и подерись против 20 палов, 4 коней аквы и 5 фсов марша, а пока лучше не пиши вообще ничего, ты просто заливной тир среднего или даже ниже среднего уровня игры

 

Во-первых, я не в Е,и никак с этим кланом не связан.

Во-вторых, твое хиро в марте 2021 было сделано оппозиционным олимп каналом, и с моей помощью в том числе. Я несколько раз на ФСе убивал твоего конкурента на тире.

В-третьих. Я имею свое мнение и буду писать то, что считаю нужным и когда считаю нужным. Хамить тут мне не надо, сынок.

 



5 минут назад, BatChat сказал:

Смешно когда меня на тирах пытаются сравнивать с коннорсом, который отлетел просто от всех фармеров Е

О великий, прости, что упомянули твое великое имя и поставили его в ряд с ничтожеством! Не важно какой ты игрок, везде можно оставаться человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

Смешно когда меня на тирах пытаются сравнивать с коннорсом, который отлетел просто от всех фармеров Е

Реально смешно. Ты ж рядом даже с ним не стоишь, еще и в теме тебе напомнили в очередной раз как ты на канале когда венди предложил подраться с коннорсом, ты слился xD

А еще забавнее что ты хиро стал за счет коннорса и всей компании их, а сам когда ты летал тебя обоссали и поиздевались, а ты опять мычал в чат что-то про мамок и какой ты крутой убиваешь всех НА КОЛИЗЕЕ. Прошло 10 лет, а как был тупым и доказывал всем что ты крутой на бумажке, таким и остался, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iDizzy сказал:

За всех не знаю, меня лично задевает посыл таких видео, в которых кого-то пытаются выставить неполноценным, без каких либо на это причин.

ты сгорел что у тебя обвес на 2кккк на тире и ты проиграл бой сорку с обвесом в 30кк) ты скинул сколько раз его убил тип 1 вс 8) он скинул как ты его убивал там такие копейки оставались что тупо фарт твоей победы)

11 минут назад, iDizzy сказал:

Какой бы скилловой ты не был, соло забрать хиро практически невозможно, если ты не участник топ сайда, верно?

Щас да, и ты пример, ты чтоб получить хиро ушел в к маршу, а марш это подстилка Е

 

6 минут назад, iDizzy сказал:

я не в Е,и никак с этим кланом не связан.

ну как нет? ты же релогаешь на фармеров с Е(или убиваешь всех?)? 90% фармеров с Е они так же иногда ходят на масс мероприятия под тагом Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

Во-первых, я не в Е,и никак с этим кланом не связан.

Во-вторых, твое хиро в марте 2021 было сделано оппозиционным олимп каналом, и с моей помощью в том числе. Я несколько раз на ФСе убивал твоего конкурента на тире.

В-третьих. Я имею свое мнение и буду писать то, что считаю нужным и когда считаю нужным. Хамить тут мне не надо, сынок.

 

Вхвхаха вот опять ты показываешь свое скудоумие. Где шла речь про мое хиро? Чтобы быть лучшим нужно показывать лвл игры, а не апнуть хиро в одном из тагов. И я его показал, вперед в галерею х5, учись играть, позорище. Ты сам выше писал, что хиро тут не показатель, это всего лишь таг. А мой винрейт на тире против топ фармеров х5 не достижим, ни коннорсом, ни тем более нафсом или кипом, и тем более, прости господи, тобой.  Что ты там убивал боже клоп, мой конкурент на тире был таким же мусором, как ты сейчас, вы оба нули, там игра шла таг вс таг. Только меня не заливали вообще считай, и таг мне нужен онли чтобы убивали их нубо тира, ибо у нас классная.система олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Астонс сказал:

ты сгорел что у тебя обвес на 2кккк на тире и ты проиграл бой сорку с обвесом в 30кк) ты скинул сколько раз его убил тип 1 вс 8) он скинул как ты его убивал там такие копейки оставались что тупо фарт твоей победы)

Щас да, и ты пример, ты чтоб получить хиро ушел в к маршу, а марш это подстилка Е

 

ну как нет? ты же релогаешь на фармеров с Е(или убиваешь всех?)? 90% фармеров с Е они так же иногда ходят на масс мероприятия под тагом Е

Ты видимо не только не летаешь на олимп, но и не в курсе что происходит за его пределами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Реально смешно. Ты ж рядом даже с ним не стоишь

 

 

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg1646578489_.jpg.35d3c516092df7589e914e15ca0bed7f.jpg1891491425_Gman.jpg.eb711dd3243746eaf1f20aaac5091903.jpg1240873335_.jpg.cc216f8b8a999ffb8c0635ac2baac768.jpg

 

IMG_20210407_093829.jpg.b0186968a85afc691a62a035bfb45440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Вхвхаха вот опять ты показываешь свое скудоумие. Где шла речь про мое хиро? Чтобы быть лучшим нужно показывать лвл игры, а не апнуть хиро в одном из тагов. И я его показал, вперед в галерею х5, учись играть, позорище. Ты сам выше писал, что хиро тут не показатель, это всего лишь таг. А мой винрейт на тире против топ фармеров х5 не достижим, ни коннорсом, ни тем более нафсом или кипом, и тем более, прости господи, тобой.  Что ты там убивал боже клоп, мой конкурент на тире был таким же мусором, как ты сейчас, вы оба нули, там игра шла таг вс таг. Только меня не заливали вообще считай, и таг мне нужен онли чтобы убивали их нубо тира, ибо у нас классная.система олимпа

Я я я, мой вин рейт... Фу, даже дочитывать не буду. Передерни перед зеркалом и в люльку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шворка пытался вылизать языком жопу своему хозяину, а наткнулся на мою бибу (((



Только что, iDizzy сказал:

Я я я, мой вин рейт... Фу, даже дочитывать не буду. Передерни перед зеркалом и в люльку.

Яркий пример того, как бустит таг Е чсв ничего из себя не представляющих бомжей таких как дизи, ты меня разочаровал, зря время на тебя тратил



Уже в 3 разных темках звал коннорса подраться в очных боях, но шворка все равно будет балаболить, что это я очкую хDD,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BatChat сказал:

Чтобы быть лучшим нужно показывать лвл игры, а не апнуть хиро в одном из тагов

забей тут все герои

10 минут назад, iDizzy сказал:

Ты видимо не только не летаешь на олимп, но и не в курсе что происходит за его пределами.

Да не в курсе, что и как и не хочу, ибо все на словах герои, но не кто это не может доказать.

Хоч доказать что ты лучше не нид выходить с Е просто дерись со всеми до фул разряда нонейм он или О или Е или твой друган с канала, ты когда то писал что он я плохой тип убиваю твинками твоих твинков и не релогаю, а какой смысл игры если я буду релог релог релог играть и не подерусь со всеми?

Я что в Небуле что в Трана что в Фринзиеда что в Адама дрался со всеми, с всеми скилами и до фул разряда, когда меня не просили слить или быстро бой закончить без Б.

 

А ты и тобой подобные можете сколько хоч тут писать какие вы классные и как вы круто играете, но это то не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

забей тут все герои

Да не в курсе, что и как и не хочу, ибо все на словах герои, но не кто это не может доказать.

Хоч доказать что ты лучше не нид выходить с Е просто дерись со всеми до фул разряда нонейм он или О или Е или твой друган с канала, ты когда то писал что он я плохой тип убиваю твинками твоих твинков и не релогаю, а какой смысл игры если я буду релог релог релог играть и не подерусь со всеми?

Я что в Небуле что в Трана что в Фринзиеда что в Адама дрался со всеми, с всеми скилами и до фул разряда, когда меня не просили слить или быстро бой закончить без Б.

 

А ты и тобой подобные можете сколько хоч тут писать какие вы классные и как вы круто играете, но это то не так)

Самое забавное, что чел был тише и ниже травы, но вступил в таг , дали кость в виде залитого хиро, и сразу поперло на форуме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

наткнулся на мою бибу (((

 

Неплохо так наткнулся на мою бибу что еще помнишь её вкус

Когда хоть раз выиграешь откроешь ротяку бич форумный малолетний xD

fsafsafsa.thumb.jpg.b856f1d668c14a846065611147cb6074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Шворка пытался вылизать языком жопу своему хозяину, а наткнулся на мою бибу (((


 

Яркий пример того, как бустит таг Е чсв ничего из себя не представляющих бомжей таких как дизи, ты меня разочаровал, зря время на тебя тратил

Покажи хоть одно слово, где я проявляю ЧСВ. Отмотай пару страниц и протри глаза. Я не считаю себя сильным тиром, нигде об этом не говорил. Но побиться на олимпе готов с любым, чтобы получить удовольствие от игры. Но тебе, видимо, этого не понять. Время ты потратил не больше моего, когда я продавал твой шмот. А просьбу покомментить бои ты вообще проигнорил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Неплохо так наткнулся на мою бибу что еще помнишь её вкус

Когда хоть раз выиграешь откроешь ротяку бич форумный малолетний xD

Как можно выиграть форумного балабола который максимум на что способен в 22 году это зафармить фра с заливом на х1.5 ахахахах, просто ничтожесто, жмущее скилы мышкой, не позорься, форумное отребье



2 минуты назад, iDizzy сказал:

Покажи хоть одно слово, где я проявляю ЧСВ. Отмотай пару страниц и протри глаза. Я не считаю себя сильным тиром, нигде об этом не говорил. Но побиться на олимпе готов с любым, чтобы получить удовольствие от игры. Но тебе, видимо, этого не понять. Время ты потратил не больше моего, когда я продавал твой шмот. А просьбу покомментить бои ты вообще проигнорил. 

 

Чел, ты тут первый начал высерать в мою сторону, я тебе конкретно ответил как было, и ты вдруг начинаешь писать за себя, когда мне на тебя вообще было насрать, но нет ты пишешь про себя какой то бред, пост за постом, перечитай диалог, если не понял о чем я, то ты увы тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Самое забавное, что чел был тише и ниже травы, но вступил в таг , дали кость в виде залитого хиро, и сразу поперло на форуме)))))

Да, надо было тебя послать нахрен ещё тогда, целый месяц каналам слушали твои чсв-сопли.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDizzy сказал:

Да, надо было тебя послать нахрен ещё тогда, целый месяц каналам слушали твои чсв-сопли.. 

Главное что тебя никто ни тогда не слушал, ни сейчас, пустое место, зачем ты на форум вылез, иди шмот продавай на парнасе, мусорный игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2022 в 17:46, archanqel сказал:

Отвечу сразу всем ибо улечу снова в бан после первого сообщения. 

Amster182,Gartefex- не подгорело, показную вам какие вы Герои и чего вы стоите на самом деле.

WillyWilliam- иногда играю одной рукой по тому что с такими как вы во второй руке можно и чашку чая держать по совместительству.

Roxsett- поражений больше чем у тебя всех боев вместе взятых, я не стыжусь поражений, в этом нет ничего плохого.

Abrahadabra-удачи с шансом на Вортекс! Посоветуй еще какие мне тату поставить.

Красавчик что делаешь видео. 

Но. 

Будь проще) Тут действительно много полезных советов, не чсвшь а воспринимай адекватно критику. 

Самый основной совет - бинды.

Это действительно необходимая вещь, хоть может казаться и не так. Благодаря им ты будешь точно жать то, что ты нажал, а не как вначале видео ты прокликиваешь по куче скилов из которых только часть прожимается, потому что при клике нету "Очереди" следующего скила. Благодаря им ты будешь более быстро реагировать - а это и выживать и убивать. 

И это я тебе говорю как человек, который точно так же начал почти без биндов.

Вот взять мой первый мувик за дестра в 2015

529144085_images(2).thumb.jpg.627669c4e5220808a58390d19b577cf1.jpg

И взять последний за тира

scale_1200.jpg.87782cce354c073216c52e92d022afe6.jpg

И это еще 6 первых скилов на 4 панели используются как дубликаты для отслеживания кд, они есть в макросах. А так же часть дальних клавиш 8-9 и несколько других жмутся на боковых кнопках мыши.

 

И я тебя скажу что, все то что я написал выше - действительно так и есть.

Сейчас я играю в вов, ареню, и тут вообще комбинации через обычные цифры, фки, буквы, дублирование всего этого с шифтом, дублирование с контролом. Тут еще часть скрытых комбинаций в макросе как каст какого либо скила цифрой/буквой по фокусу через шифт. Ну и опять же часть биндов на мышке.

WoWScrnShot_121922_001745.jpg.7745f134af78bebe098669e49ecec243.jpg

И это ОГОНЬ! Очень удобно.

Если бы вернулся в л2, и если бы там была возможность биндить через кнтр, шифт - я бы так и сделал!
 

Конечно по началу ты будешь испытывать дискомфорт, тянутся по привычке мышкой, но одергивай себя и спустя пару недель, а то и дней ты незаметишь как все станет гораздо удобнее.

 

 

Ну и по другим моментам есть еще много чему учиться, поэтому не задирай нос но и не вешай.

Играй, слушай советы, отсеивай бред но реализовывай стоящие.



55 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Реально смешно. Ты ж рядом даже с ним не стоишь, еще и в теме тебе напомнили в очередной раз как ты на канале когда венди предложил подраться с коннорсом, ты слился xD

А еще забавнее что ты хиро стал за счет коннорса и всей компании их, а сам когда ты летал тебя обоссали и поиздевались, а ты опять мычал в чат что-то про мамок и какой ты крутой убиваешь всех НА КОЛИЗЕЕ. Прошло 10 лет, а как был тупым и доказывал всем что ты крутой на бумажке, таким и остался, увы.

Почему усатый эмо бой позволяет себе гавкать на хозяина? 

Ну ка быстро в ванну вены резать



34 минуты назад, Астонс сказал:

Чико го тирах врыв)

Да ну обьективно после 1.5 лет перерыва от л2  я сейчас на х5 ничего не смогу на тире в ближайшие пару недель а то и месяц, надо вспоминать все) 

А пока там олимп такой как есть - летать мне нет интереса. 

Я сейчас ареню в вовке, очень интересно, жаль что на классике солоку нету, приходится искать вечно напарника. Но тут и намека нету ни на какие заливы. Шмот добывается легко, без задротства и доната. Разве что пару топовых частей покупаются на определенном рейтинге (типа очки оли), но и то их чуть более простые аналоги без рейтинга хуже на пару %. Все зависит сугубо от тебя, от твоего умения играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ichicco сказал:

 

Дима завязывай с адекватностью, тут люди зашли какахами по кидаться, а ты начинаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ichicco сказал:

Да ну обьективно после 1.5 лет перерыва от л2  я сейчас на х5 ничего не смогу на тире в ближайшие пару недель а то и месяц, надо вспоминать все) 

Челобас, ты когда играл, тоже ничего не мог на тире, отваливался от свса в дпс, при том что твой наставник "великий биччат" был 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз шо вы за то Хиро вцепились. У меня всегда стояло на убить противника. И чем сильнее противник тем больше стояло.

 

Особенно когда противник потом ещё и подгорает 🙂. Ну и срачи. Вот ради этого стоит играть , а ни эти ваши Хиро...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо как-то. Чтоб вы тут не кудахтали, гавкая на усатого, вы унижаете лишь себя. Поолимпив с ним могу сказать, что игра чико - это х7(где очевидно изи олимп, буквально показали это все с х5 и я  в том числе),в отличие от самого усатого жирчика. Биччат это 1 профа, в которой он уступает коннорсу/нафсу по скиллу и тому же кипу скорее всего. Ролики на фулл тире - будут красивы,ибо это сильный класс, который может убить любую профу. Что продемонстрировал нам Коннорс - на стабильной основе, стабильно показывая фишки данного класса.Так же не показал ни 1 хиро выбитого против конкурента, а не заливного окна. Что показывает его свинство, когда коннорс, венди и тд ему трейдом передали геройство,а он гавкает на них же и говорит , что сам. Хотя многие другие показывали соло геройство, все на которых он кудахтает - в том  числе. 

Поддержу высказывание венди лайком. Докажите делом, а не балабольством - х5 работает. Шварц, я , вантуз(не лучший пример) коннорс доказывали это, показывали , наслаждаясь игрой. Многие унижали своих оппонентов без шансов.

  А пока я биччата вижу ниже хунтеркнайта , ибо даже тот убивал и имеет такие же скрины как и у биччата. Более того, татаро-монгол имел слабее профу(шк) а посмотрев его буст на ТК(он был слабее х2) 

Лучший вариант, когда в очередной раз биччат будет отлизывать, как кипу сейчас, сразу слать нахрен и пусть демонстрирует свой хиро скилл на х5. И не обращать внимания на плачь неадеватного ребенка. Ибо обратишь - он еще сильнее разревется.

Весь серв проугарал с его предложения тесею пм.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс, который не смог перефармить ваньку скайокера рассказывает за результат хDDDDD

 

Вот именно что на деле твой бог коннорс, которому вы на пару с шворкой очело вылизываете как можете, ибо я на вас обоих ссал в лобешник, не убивает вообще никого за тиров, проигрывая и палам и сумонерам и оверам, и статистика не может соврать или быть необьективной, в отличии от вашего балабольства, поэтому все ваши высеры просто контрятся скринами записей, они сразу показывают кто чего стоит на самом деле 

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg1646578489_.jpg.35d3c516092df7589e914e15ca0bed7f.jpg1891491425_Gman.jpg.eb711dd3243746eaf1f20aaac5091903.jpg1240873335_.jpg.cc216f8b8a999ffb8c0635ac2baac768.jpg

 

Винрейт коннорса и мой винрейт, против одних и тех же фармеров , в один и тот же месяц

Жри гавно, бездарь на калеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...