Перейти к содержанию
Asterios

Герои Asterios."Е"правит миром,"О"-закрывает лабу


archanqel

Рекомендуемые сообщения

Один видос поджигает жопы конечно ниче так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал афтора, до того как это стало мейнстримом 

Пили еще видево !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, K1LLER95 сказал:

по живому.

Коннорса,Батчата,Нафса-там не было братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lPharal сказал:

Коннорса,Батчата,Нафса-там не было братан.

Знаю. По х5 на 1 месте коннорс, 2 нафс, 3 кип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи честно, сколько раз вместо аркан щита, ты снимал с себя пуху? =)

 

Думал в видосе в конце будет как подходишь к столбу и берешь хиро, учитывая что были вставки я так понял конкурента. Ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Знаю. По х5 на 1 месте коннорс, 2 нафс, 3 кип.

На тирах БатЧат сильнее,Коннорс показывает топ на других профах сб/фс/дестр.Кип крут-но он для меня мувик мейкер больше.Нафс круто играет,но ты знаешь,что там буста,моя кошка плакала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lPharal сказал:

 

вообще не согласен. Коннорс как раз таки стабильно показывает хай скилл. Кип да, больше мувимейкер и у нафса буст слаб. Но твоя кошка вкурсе, что ты всю жизнь буст фармишь, но никак ненафармишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1LLER95 сказал:

Знаю. По х5 на 1 месте коннорс, 2 нафс, 3 кип.

Официально предлагаю всем трем полетать на олимп одновременно до 5ти боев друг с другом. Сегодня могу с 18, можем выбрать другой день.

@naFs @Коннорс Keep почему-то не находится на форуме ;(   Написал ему в личку

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iDizzy сказал:

Официально предлагаю всем трем полетать на олимп одновременно до 5ти боев друг с другом. Сегодня могу с 18, можем выбрать другой день.

@naFs @Коннорс Keep почему-то не находится на форуме ;(   Написал ему в личку

И на что ты надеешся?люди которые не летали на тирах хз сколько.да мб ты будешь убивать?

 

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

вообще не согласен. Коннорс как раз таки стабильно показывает хай скилл. Кип да, больше мувимейкер и у нафса буст слаб. Но твоя кошка вкурсе, что ты всю жизнь буст фармишь, но никак ненафармишься.

Какой буст?Ты знал мою игру палом,это было в прошлом.И это Бро-фармишь ты всю жизнь в игре,а я работаю и пытаюсь сделать свою жизнь. не фармлю ничего сейчас,мб форт и лабки бывают.если ты не знаешь многово-то лучше не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

Еще один сгорел

Киллер?



48 минут назад, iDizzy сказал:

Официально предлагаю всем трем полетать на олимп одновременно до 5ти боев друг с другом. Сегодня могу с 18, можем выбрать другой день.

@naFs @Коннорс Keep почему-то не находится на форуме ;(   Написал ему в личку

Тебя зальют в любом случае.будет у тебя конкурен БатЧат или Коннорс сколько ты боёв выгрешь в очных встречах?1 мб или 0?без обид твоя игра ни тире 3 бала.Ты норм чел,но Ешное говно тебя испортит,поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, lPharal сказал:

Тебя зальют в любом случае.будет у тебя конкурен БатЧат или Коннорс сколько ты боёв выгрешь в очных встречах?1 мб или 0?без обид твоя игра ни тире 3 бала.Ты норм чел,но Ешное говно тебя испортит,поверь.

 

Причем тут залив? У меня чисто спортивный интерес, я готов побиться и с Ильей, и с Никитой на тирах, я не боюсь проиграть, но мне будет интересно. И на чем ты основываешься, оценивая мою игру на тире на "3"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iDizzy сказал:

Причем тут залив? У меня чисто спортивный интерес, я готов побиться и с Ильей, и с Никитой на тирах, я не боюсь проиграть, но мне будет интересно. И на чем ты основываешься, оценивая мою игру на тире на "3"? 

Видел твои бои.



5 минут назад, Amster182 сказал:

Точно сгорел 😆

На вас ешных помоек мне вообще пофиг поверь.и летать в эту помойку тоже смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, lPharal сказал:

Киллер?


 

Тебя зальют в любом случае.будет у тебя конкурен БатЧат или Коннорс сколько ты боёв выгрешь в очных встречах?1 мб или 0?без обид твоя игра ни тире 3 бала.Ты норм чел,но Ешное говно тебя испортит,поверь.

 

тебя видать знатно подпортило ешное говно))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lPharal сказал:

Видел твои бои.

А почему ты позволяешь себе давать оценку другим людям, основываясь на субъективных ощущениях? Мнение может иметь каждый, безусловно. Но ты же пытаешься приклеить ярлык с цифрой "3". Это первое.

И во-вторых. Мы с тобой встречались на олимпе за последние 3 месяца? Какие ники?

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iDizzy сказал:

А почему ты позволяешь себе давать оценку другим людям, основываясь на субъективных ощущениях? Мнение может иметь каждый, безусловно. Но ты же пытаешься приклеить ярлык с цифрой "3". Это первое.

И во-вторых. Мы с тобой встречались на олимпе за последние 3 месяца? Какие ники?

Не встречались.и с моим палом тебе это не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lPharal сказал:

Не встречались.и с моим палом тебе это не нужно

То есть ты не летаешь на олимп, но раздаешь тут оценки, хм..



С палами тиру встречаться вообще не нужно, неприятная встреча.. 

Все еще жду ответы от Коннорса, Кипа и Нафса, можно и Батчатом побиться, буду рад, так сказать, с учителем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lPharal сказал:

тебе это не нужно

ох сколько пафоса 😆

дай знать если полетишь)

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Amster182 сказал:

ох сколько пафоса 😆

дай знать если полетишь)

Врятли полечу.1 бой в час делать-не моё.неделю надо раздуплиться.

пафос только от тебя.ты руками тут ничего не добился,before сильнее чем ты,Wandy сильнее чем ты.а я братуха е убивал скилом после слияния с х10 прото в 0,не имея буста.могу скринов даже накидать если интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

И говоришь что не сгорел xDD

Ты реально конч?с чего мне гореть?если я не летаю на олимп?Я же сказал уже-на ваших инвалидов мне вообще пофиг.иди с Вихой подерись хотяб-счет отпиши потом...

 



Только что, lPharal сказал:

Ты реально конч?с чего мне гореть?если я не летаю на олимп?Я же сказал уже-на ваших инвалидов мне вообще пофиг.иди с Вихой подерись хотяб-счет отпиши потом...

 

А забыл добавить-заливное 4мо



41 минуту назад, iDizzy сказал:

С палами тиру встречаться вообще не нужно, неприятная встреча..

Бои БатЧата посмотри-учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал е скупая лсик в замке у е АХВАЗХ
дибильный

Изменено пользователем baffun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кривентус менее агрессивный ахахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, 1shadows1 сказал:

Ну судя по его статистике, не сказал бы что он там кого-то провалил.

ну я так понял он сравнивает себя с хиро сорком и если бы тому не сливали, возможно стата была бы +- одинаковой, но мы этого никогда не узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amster182 сказал:

И говоришь что не сгорел xDD

ну по факту ты ж мыльный пузырь на олимпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amster182 сказал:

Даже кривентус менее агрессивный ахахах)))

воу воу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iDizzy сказал:

Официально предлагаю всем трем полетать на олимп одновременно до 5ти боев друг с другом. Сегодня могу с 18, можем выбрать другой день.

@naFs @Коннорс Keep почему-то не находится на форуме ;(   Написал ему в личку

))))

вроде батчат предлагал подратся с любым на любой профе 1 на 1 на оли при ровном бусте) желающих с Е было ровно 0, где были все и ты?


 

и реально смешно видео от сорка в +6 сете без епика вас так задело) а задело тем что вы в +10+ бустом фул епиками умудряетесь ему проигрывать) а что бы было если вы так же в таком бусте были, вам бы была полная жопа))))))))))))))))))) и вы это понимаете и горите)

 

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...