Перейти к содержанию
Asterios

Герои Asterios."Е"правит миром,"О"-закрывает лабу


archanqel

Рекомендуемые сообщения

Ну и по традиции поливаем грязью бойцы... 

 

 

 

https://youtu.be/tOyIUnX1vcM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бой с СБ на 2 минуте, словил покер фейс, закрыл.

Такое ощущение, что автор пытается нажать скил мышкой, а когда они не юзается=начинается историка и он кликает этот скил много раз, некоторые начинают юзаться, но инферно после 6 кликов так и не кастанулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бои с твоими поражениями? Складывается впечатление, что ты просто непобедим, а стоит посмотреть все твои бои , оказываестся , что там побед очень мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ролику видно,что человеку нравится класс сорка, но буст и опыт пока слабоват. Если ты соло игрок без клана - приглашаю в FW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда человеку нравится свой класс, "опыта маловато "  на олимпе , зато есть опыт плеваться ядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, вижу ролик, он мб кого-то задевает,хз , но я в этом ролике ничего ядовитого не увидел. Ты пойди ролики заборов глянь. У тебя -15 зрение с 1 минуты будет.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну то что хиро сорк не очень - это всем очевидно 
Но 15 вортекс на мощность - видимо я что-то не соображаю в этой жизни
п.с. - сорк не маг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за истерики и клацание мышки по панели? Как будто у парнишки болезнь Паркинсона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

Шо за истерики и клацание мышки по панели? Как будто у парнишки болезнь Паркинсона 

Да харе давить на паренька, подумаешь твоего соклана упомянул как ф1 фир. МБ в будущем сами будете его просить к вам идти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем ибо улечу снова в бан после первого сообщения. 

Amster182,Gartefex- не подгорело, показную вам какие вы Герои и чего вы стоите на самом деле.

WillyWilliam- иногда играю одной рукой по тому что с такими как вы во второй руке можно и чашку чая держать по совместительству.

Roxsett- поражений больше чем у тебя всех боев вместе взятых, я не стыжусь поражений, в этом нет ничего плохого.

Abrahadabra-удачи с шансом на Вортекс! Посоветуй еще какие мне тату поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Да харе давить на паренька, подумаешь твоего соклана упомянул как ф1 фир. МБ в будущем сами будете его просить к вам идти 

Кек. Выставил работу на общее обозрение- готовься к критике. Игра настолько стара и неоригинальна, так же проста в управлении, настроить бинд то можно, а не хаотично в истерике их прожимать. Не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

Кек. Выставил работу на общее обозрение- готовься к критике. Игра настолько стара и неоригинальна, так же проста в управлении, настроить бинд то можно, а не хаотично в истерике их прожимать. Не согласен?

Всегда можно сделать лучше, я всегда требую от себя большего. Недавно догнал, что требовать от других столько же, сколько сделаешь сам - не 100% лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец! Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно:

 

1) как горит огонь 

2) как бежит вода

3) как Е делает ням ням 



Мой фаворит: бой с желтопузиком.
 

Посмотрев фрапс я понял, почему у него рот от уха до уха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, archanqel сказал:

вам

ну покажи мне "какой" я герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, archanqel сказал:

Ну и по традиции поливаем грязью бойцы..

а мне понравился видосик и музычка такая веселенькая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Amster182 сказал:

ну покажи мне "какой" я герой

В очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, archanqel сказал:

показную вам какие вы Герои и чего вы стоите на самом деле.

тондемовский мусор которые ссутся флагнуться лишний раз считает что он, что то там показывает, кек

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне "нравятся" такие люди. Один раз победил и вставил это в видео, где я не стал отвечать ковом и поплатился. В остальных боях отлетает как шепка.. И какую ты реакцию хочешь от комьюнити? Типа, ты д'Артаньян, остальные мясо?

Скрытый текст

image.png.a7cdd211b998b2600ca6f27aed593aff.png

декабрь

 

Скрытый текст

image.png.976861a2c5dcb73c5f27aaab67ee0a35.png

октябрь

 

Я бы понял, если бы был посыл примерно следующий: вот, ребят, смотрите, я учусь и у меня что-то получается. Респект тогда, базару ноль! А вот эти встрвки с Gartefex'ом.. Что ты хочешь этим сказать? Что лучше его сражаешься? Ответь только, пожалуйста, прямо, да или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, archanqel сказал:

удачи с шансом на Вортекс! Посоветуй еще какие мне тату поставить.


Чел, ты не на птс сервере, ты на астериосе
Твой сарказм - сразу мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, archanqel сказал:

В очередь!

Даже не замечал тебя до сегодняшнего дня

поменьше крякай и все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abrahadabra сказал:


Чел, ты не на птс сервере, ты на астериосе
Твой сарказм - сразу мимо

ну в поле я хз может и есть какой то сакральный смысл но на олимпе вортекс на можность это конечно огонь

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

ну в поле я хз может и есть какой то сакральный смысл это конечно огонь

Да даже в поле нет сакрального смысла в вортексах на мощность 
Просто человек пришел аля всем известная помойка с макросными скиллами, где типа вортекс на шанс проходит с шансом 30%, а на мощность 29%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iDizzy сказал:

Вот мне "нравятся" такие люди. Один раз победил и вставил это в видео, где я не стал отвечать ковом и поплатился. В остальных боях отлетает как шепка.. И какую ты реакцию хочешь от комьюнити? Типа, ты д'Артаньян, остальные мясо?

  Скрыть контент

image.png.a7cdd211b998b2600ca6f27aed593aff.png

декабрь

 

  Скрыть контент

image.png.976861a2c5dcb73c5f27aaab67ee0a35.png

октябрь

 

Я бы понял, если бы был посыл примерно следующий: вот, ребят, смотрите, я учусь и у меня что-то получается. Респект тогда, базару ноль! А вот эти встрвки с Gartefex'ом.. Что ты хочешь этим сказать? Что лучше его сражаешься? Ответь только, пожалуйста, прямо, да или нет.

 

Тир играющий хз сколько с топ костями на +16, про бижу и шмот я вообще молчу убивает робу +6... ты показал свои победы где ты через ЛФ выиграл с трудом? Ты считаешь ты хорош?))) выложить видео этих боев, полюбуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:

Да даже в поле нет сакрального смысла в вортексах на мощность 
Просто человек пришел аля всем известная помойка с макросными скиллами, где типа вортекс на шанс проходит с шансом 30%, а на мощность 29%

может челик думает, что точнул вортекс на силу будет сильнее дпсить ну или я хз зачем это ему, а то что смысла нет это думаю всем и так очевидно.



Только что, archanqel сказал:

Тир играющий хз сколько с топ костями на +16, про бижу и шмот я вообще молчу убивает робу +6... ты показал свои победы где ты через ЛФ выиграл с трудом? Ты считаешь ты хорош?))) выложить видео этих боев, полюбуемся...

скиловичек ну так ты не ответил на вопрос, ты гартефекса дропнишь то в очном бою сорк VS сорк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

может челик думает, что точнул вортекс на силу будет сильнее дпсить ну или я хз зачем это ему, а то что смысла нет это думаю всем и так очевидно.


Типичный сорк - "Промик сносит домик" (с) мой Пл с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Типичный сорк - "Промик сносит домик" (с) мой Пл с х7

ну а че ты хочешь от тондемоголовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...