Перейти к содержанию
Asterios

HELP! Нужен совет по дестру.


ОбнимуКота

Рекомендуемые сообщения

Ребят, ситуация какая, пришел когда на серв, не раздумывая о том, кем буду играть, тыкнул на дестра. Особо в нем не силен, просто захотелось) Вообщем нужна помощь по сабам, а именно какие на олимп нужны будут сабы. Сейчас есть саб на вл, и на свс, не знаю какой дальше брать, вроде как советуют выкачивать еще танка, но вот верно ли это, я не знаю, буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими вопросами, тебе на олимп лучше не ходить пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери +30 крита, это пассивный скил можно взять с любого саба, поправьте если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Сумонера, с него будет +30 пасивного крита и Бист с трансформы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему сабы для оли и для пве разные.
ПВЕ: Контр хаст, контр спирит (+Бист), пассивный фокус.
ПВП/Оли: Контр хаст, Целка и тот же спирит с бистом либо УД.

Вообще вариантов много и может варьироваться от места фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закину тоже вопрос, дабы не плодить темы:

Напишите какие плюсы и минусы есть в фарме фортов за тира и дестра. Фармил тиром, вроде все не плохо. Однако возможно у дестра есть свои преимущества?

По бафу: бд, свс, варк, кот, пп, крафт, шк, джуд, ше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Blake сказал:

Напишите какие плюсы и минусы есть в фарме фортов за тира и дестра. Фармил тиром, вроде все не плохо. Однако возможно у дестра есть свои преимущества?

у Тира апупенное преимущество в скорости бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FrenkieFix сказал:

у Тира апупенное преимущество в скорости бега.

Это да. Но банки + икона разве не компенсируют немного? Кроме того, не быстрее ли дестр убивает тех же кэпов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр интересный и универсальный перс. Первых два саба ты все верно взял - с ВЛа - Контр Хаст, с СВСа - целестиал можно или Пасив крит (+30 крита на постоянной основе) и третим надо брать, обязательно - Самонера. С него берешь либо +30 пасив крита, если не взял с свса, либо Контр Спирит (срабатывает как контр хаст - бустает на 10% п.атак и атак спид), хорошая штука. + Выкачав саб самонера до 80 лвла, ты сможешь взять трансформу Дивайн призыватель, которая дает возможность призвать Биста. Фишка его в том, что у него много атаки и на него передаются твои Лимиты и бонусы. Я сам долгое время играл на дестре и это отличный перс!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понимаю брать танка не нужно. Спасибо за совет, интересует именно под Олимп, не на фарм мне нужен, хочу пополнить свои знания на Олимпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ОбнимуКота сказал:

То есть, я так понимаю брать танка не нужно. Спасибо за совет, интересует именно под Олимп, не на фарм мне нужен, хочу пополнить свои знания на Олимпе)

Дерзай братиш и напиши в пм  Шиноби мб подскажет лайф хаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TraAashhh сказал:

Дерзай братиш и напиши в пм  Шиноби мб подскажет лайф хаки

У шиноби один лайфхак. Фармить каждый день по 10-15 часов в сутки на одном и том же споте и зарабатывать на буст качая за аденку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр в поле полный шлак без овер буста и плюшек доп..
Для инст: хаст, пассив крит, актив крит.
• Сам долго думал и спрашивал, но данные сабы топ в любых реалиях и стадиях развития) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Garanichev сказал:

Дестр в поле полный шлак без овер буста и плюшек доп..
Для инст: хаст, пассив крит, актив крит.
• Сам долго думал и спрашивал, но данные сабы топ в любых реалиях и стадиях развития) 

Я же писал выше, мне тупо для олимпа. Не нужны инстанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Garanichev сказал:

Для инст: хаст, пассив крит, актив крит.

Люди говорят, что к.хаст-к.спирит не меняют дпс дестра по РБ под фул баффом (в реалиях бф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Garanichev сказал:

Дестр в поле полный шлак без овер буста и плюшек доп..
Для инст: хаст, пассив крит, актив крит.
• Сам долго думал и спрашивал, но данные сабы топ в любых реалиях и стадиях развития) 

Это ты на дестре полный шлак, а не дестр в поле. Дестр в поле слегка уступает ВЛ, при условии что у ВЛа есть +6++ эля. Дестр может компенсировать недостаток буста за счёт лимитов, ВЛу компенсировать буст нечем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ОбнимуКота сказал:

тыкнул на дестра. Особо в нем не силен, просто захотелось)

 

1 час назад, ОбнимуКота сказал:

Я же писал выше, мне тупо для олимпа. Не нужны инстанс.

 

качай глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё в классе на разобрался. А уже на Олимп хочешь... Я представляю, как у тебя будет гореть, когда тебя откайтят во время твоего заюза или ещё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TraAashhh сказал:

Дерзай братиш и напиши в пм  Шиноби мб подскажет лайф хаки

Подскажет, если продаст свою зеленую  какашку:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ZzVzZ сказал:

Это ты на дестре полный шлак, а не дестр в поле. Дестр в поле слегка уступает ВЛ, при условии что у ВЛа есть +6++ эля. Дестр может компенсировать недостаток буста за счёт лимитов, ВЛу компенсировать буст нечем. 

Пока висит гатс и ФБ - вполне хорошо стоит.
Когда лимит КД (теряешь время простаивая), то дестром ты ничего не убьешь (в плане хороших париков) в отличии от ВЛа.
Дестр очень сильно уступает ВЛу увы при равном бусте.
Спорить можно сколько угодно (я то убедился давно и многие тоже для чего нужен дестр и где).
Хочешь кому-то что-то доказать (не мне) - можешь всегда запилить видос как ты нон стопом фармишь дестром парики где не 5 мобов в топ локах и что из этого получается.



19 часов назад, URTAM сказал:

Люди говорят, что к.хаст-к.спирит не меняют дпс дестра по РБ под фул баффом (в реалиях бф)

Ну пожалуйста) Я взял хаст ) Спирит мне не зашел для инст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...