Перейти к содержанию
Asterios

Ролик про пк-пвшку genY из клана Crips. Еще один)


СнайперАлекс

Рекомендуемые сообщения

все,щас изуна зайдёт скажет на нем было 0 баффа и го 1х1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или там опять шизуне напихали за обе щеки?
P.S. за рваный рот шизуны полюбому лайк

P.S.S. @фонАйнцберн расскажи как так получилось что твой пукальный театр порвали в очередной раз?

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство нубиков в +3 сетах , на фул бафе
Понял, принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ариилл сказал:

мне показалось или там опять шизуне напихали за обе щеки?
P.S. за рваный рот шизуны полюбому лайк

P.S.S. @фонАйнцберн расскажи как так получилось что твой пукальный театр порвали в очередной раз?

 

7 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

все,щас изуна зайдёт скажет на нем было 0 баффа и го 1х1!

это было до договорного ПвП в ДВ. было 2 пк на одного меня, в твино +6 сете. в +6 сете очевидно, я мог только стоять против 1 чара, исключительно с луком. против 2 уже не тащил. это правда. там в видео видно все прекрасно. не вижу в этом ничего такого. на тот момент, как и на нынешний момент, моя профа была вообще не готова к пвп. но я вышел, попробовал. заодно потестил 6 сетик. сейчас основа вообще голая полностью. даже оли бижи там нет. 

 

куда лететь для очередного фрапса? когда оденусь по новой с удовольствием проведу реванш,  причем с каждым желающим. 

и с ТСом обязательно, там будет все однозначно и с тобой Ариил, хоть с ХК, хоть на гноме, хоть с ММ, но уже на твине) твина то моего на СпС вынесешь? это дагер, но это же тебя не смутит я надеюсь?) на фул бафе будем, твой потолок мне уже известен)

 

да и я не против, что меня в ролик вставили. Алекс мой хороший знакомый, он меня не побеждал 1на1 ни разу. это.. это невозможно при моем прошлом бусте. он знает. 

 

на фрапсе меня убил дагер. поэтому не понимаю смысл данного фрапса, кроме как показать один из удачных рейдов, благодаря чужим рукам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фрапсов никаких не надо) 

mmexport1608940076487.thumb.jpg.f5d968cbd0318fb6fe3bc0cf7b864ecb.jpg

следующий раз я вернусь в строй, примерно с топ бустом Марио (на скрине лоу буст) и не только на гноме. и не только один. в планах пвп кп с минимальным порогом 10+(включая эпик. у дд будет фул). врываться также будем на ФБ. без ДС не атакуем, без иконы и аппетитов также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я мог только стоять против 1 чара, исключительно с луком. против 2 уже не тащил. это правда. там в видео видно все прекрасно.

Чел, там  тебя показывают не больше 1 секунды и то, как ты ласты склеил, в какой момент там это видно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmexport1658327897442.thumb.jpg.ea1040e269cec99aca183256800ba85f.jpgдоды тоже зашли. на тои их расставить будет не проблемой) не одного и даже не в количестве одного десятка. я тут на кривого дагера, сабы ловил как раз, тоже зашло. 

 

нет, есть еще конечно скрины..напугали ежа.. думаю этих достаточно? или все равно мало :D


 

12 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Чел, там  тебя показывают не больше 1 секунды и то, как ты ласты склеил, в какой момент там это видно?)

глаза разуйScreenshot_20221205_121253.thumb.jpg.9beb5145d44c6dd8fe49977123353d76.jpg

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

глаза разуйScreenshot_20221205_121253.thumb.jpg.9beb5145d44c6dd8fe49977123353d76.jpg

Ало, чел, на этом видосе видно только то, что тебя расчехлили без какого-либо сопротивления



35 минут назад, фонАйнцберн сказал:

следующий раз я вернусь в строй, примерно с топ бустом Марио (на скрине лоу буст) и не только на гноме. и не только один. в планах пвп кп с минимальным порогом 10+(включая эпик. у дд будет фул). врываться также будем на ФБ. без ДС не атакуем, без иконы и аппетитов также. 

Орнул, тут самое интересное не про буст, а про то, что с тобой кто-то будет играть в одном КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ало, чел, на этом видосе видно только то, что тебя расчехлили без какого-либо сопротивления

алло

28 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

в какой момент там это видно?)

 

59 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мог только стоять против 1 чара, исключительно с луком. против 2 уже не тащил. это правда. там в видео видно все прекрасно

это ответ на твой вопрос. не больше. 

 

почему так произошло я также написал. и ничего в этом вообще не вижу. сопротивление было. цп банки лук видишь хавает? зачем, если сопротивления не было? и да. зачем двое на одного, я так и не понял тогда, если можно было пвп в 1 калитку, причем на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 цп банки лук видишь хавает? зачем, если сопротивления не было? и да. зачем двое на одного, я так и не понял тогда, если можно было пвп в 1 калитку, причем на изи

Дак это такие же ЦП боты, как и ты, включили кликер и погнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вообще ПВ выбрал? Вроде все говорят что ТХ лучший ПК?

У светлого вроде даже дамаг от скилов меньше всех.

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Дак это такие же ЦП боты, как и ты, включили кликер и погнали

1. у меня нет макросов на гноме на скилы. вообще. даже обычных под скилы

2. у меня есть райзер мышь, но она не настроена на цп макрос. мне это на данный момент не нужно, непривычно и там нужно копаться в настройках на иностранном языке. не суть. я брал мышь для комфорта и новых возможностей в теории на будущее. 2023 год на дворе, мало ли. так что кликер у меня отсутствует и я им никогда не пользовался, сколько играю в л2 вообще

3. цп не панацея. конкретного этот вид банок. они пополняют слишком мало, чтоб покрыть входящий урон. напоминаю, что я не дагер, у меня нет разгона уворота, скилов под уворот, сабов и экипировки для этого. 

 

гном - получает абсолютно весь урон, который ты можешь нажать по нему. 100% попадания. это базовые вещи. это нужно понимать, если ты не нуб

4. обычно на пвп, достаточно 100-200 цп банок. их может взять каждый. даже шк вполне. в 80% случаях, пвп не затягивается дольше, для того, чтоб у тебя появилась необходимость, кушать больше. ребята с 100-200 банками, их вообще кликером хавают, а не в ручную обычно и для пвп им хватает.

 

если не согласен, посчитай пожалуйста, сколько должно пройти минут в пвп, для того, чтоб количество цп банок, стало преимуществом. посчитал? - больше не пиши чушь. реально как нуб. 


 

8 минут назад, vasia777 сказал:

почему вообще ПВ выбрал? Вроде все говорят что ТХ лучший ПК?

вся фишка в уворотах. светлый лучше в этом плане. там главное выживаемость, особенно на дагере, а не урон. у них там и так фул по бафу 10/10. на урон с блоу абил посрать. хоть ментал ножиком под ФБ могут автоатачить и успешно пкшить. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, фонАйнцберн said:

не понимаю смысл данного фрапса

 

Развлекательный контент.

 

3 hours ago, ИграюСоСпичками said:

тебя расчехлили без какого-либо сопротивления

 

Надо отдать должное, он вполне осознанно пытался. Вот тут лучше видно  - https://youtu.be/dwOEaOQx0u0

 

3 hours ago, vasia777 said:

А почему вообще ПВ выбрал? Вроде все говорят что ТХ лучший ПК?

 

Кто говорит? 90% людей забывают, что у ПК против белых не работает половина скиллов. Представь игру за ТХ без Миража, Блаффа, Блида... ПВ менее зависим от вара/флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было очень интересно но нифига не понятно.

P.S. эпилептикам не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч тема чпока шизуны раскрыта, все как всегда, был без бафа, в 6 сете, из бижи только иконки на мониторе которые не сберегли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 

это было до договорного ПвП в ДВ. было 2 пк на одного меня, в твино +6 сете. в +6 сете очевидно, я мог только стоять против 1 чара, исключительно с луком. против 2 уже не тащил. это правда. там в видео видно все прекрасно. не вижу в этом ничего такого. на тот момент, как и на нынешний момент, моя профа была вообще не готова к пвп. но я вышел, попробовал. заодно потестил 6 сетик. сейчас основа вообще голая полностью. даже оли бижи там нет. 

 

куда лететь для очередного фрапса? когда оденусь по новой с удовольствием проведу реванш,  причем с каждым желающим. 

и с ТСом обязательно, там будет все однозначно и с тобой Ариил, хоть с ХК, хоть на гноме, хоть с ММ, но уже на твине) твина то моего на СпС вынесешь? это дагер, но это же тебя не смутит я надеюсь?) на фул бафе будем, твой потолок мне уже известен)

 

да и я не против, что меня в ролик вставили. Алекс мой хороший знакомый, он меня не побеждал 1на1 ни разу. это.. это невозможно при моем прошлом бусте. он знает. 

 

на фрапсе меня убил дагер. поэтому не понимаю смысл данного фрапса, кроме как показать один из удачных рейдов, благодаря чужим рукам. 

все брат,я понял ты сильнейший гном,и топ гном проекта,извини я зазнался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, УжеУшёл сказал:

Надо отдать должное, он вполне осознанно пытался. Вот тут лучше видно  - https://youtu.be/dwOEaOQx0u0

думал там один пк будет, а вас набежало) первый раз я афк отошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

и фрапсов никаких не надо) 

следующий раз я вернусь в строй, примерно с топ бустом Марио (на скрине лоу буст) и не только на гноме. и не только один. в планах пвп кп с минимальным порогом 10+(включая эпик. у дд будет фул). врываться также будем на ФБ. без ДС не атакуем, без иконы и аппетитов также. 

Думаешь сервак проживет еще 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, groove сказал:

Думаешь сервак проживет еще 10 лет?

очень надеюсь)

 

я улучшил свой пве потенциал, чтоб перешагнуть планку мид буста, на топ. посмотрим. +16 пухи, +10 лоу эпик и +10 мв сеты для меня уже мало и не интересно. век живи - век развивайся. ну а что еще делать..) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, УжеУшёл сказал:

Миража, Блаффа, Блида

Нуб, блид кидается на нефлага, как и мираж работает на тебе если ты даже пк 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, NobleDeer said:

Нуб, блид кидается на нефлага, как и мираж работает на тебе если ты даже пк 🤡

 

https://youtu.be/x27Z9tTFZPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NobleDeer сказал:

Нуб, блид кидается на нефлага, как и мираж работает на тебе если ты даже пк 🤡

Даже нубы вроде меня знают, что ты ошибаешься, сынок))

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
05.12.2022 в 06:32, фонАйнцберн сказал:

 

это было до договорного ПвП в ДВ. было 2 пк на одного меня, в твино +6 сете. в +6 сете очевидно, я мог только стоять против 1 чара, исключительно с луком. против 2 уже не тащил. это правда. там в видео видно все прекрасно. не вижу в этом ничего такого. на тот момент, как и на нынешний момент, моя профа была вообще не готова к пвп. но я вышел, попробовал. заодно потестил 6 сетик. сейчас основа вообще голая полностью. даже оли бижи там нет. 

 

куда лететь для очередного фрапса? когда оденусь по новой с удовольствием проведу реванш,  причем с каждым желающим. 

и с ТСом обязательно, там будет все однозначно и с тобой Ариил, хоть с ХК, хоть на гноме, хоть с ММ, но уже на твине) твина то моего на СпС вынесешь? это дагер, но это же тебя не смутит я надеюсь?) на фул бафе будем, твой потолок мне уже известен)

 

да и я не против, что меня в ролик вставили. Алекс мой хороший знакомый, он меня не побеждал 1на1 ни разу. это.. это невозможно при моем прошлом бусте. он знает. 

 

на фрапсе меня убил дагер. поэтому не понимаю смысл данного фрапса, кроме как показать один из удачных рейдов, благодаря чужим рукам. 

Опять обоссали топ 10 пвп гнома, лидера твинко клана. Сколько можно оправдываться, чушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ichicco сказал:

Опять обоссали топ 10 пвп гнома, лидера твинко клана. Сколько можно оправдываться, чушка?

правда не нравится? люди хотели моего мнения, я высказался, что думаю по этому поводу. никто ничего не обассывал. бой был не равный изначально, а даже если бы был равный, то пока что буста нет, вообще пвпшится. но я вышел, пробовал. бывает. 



сколько можно обсуждать мои бои? у тебя своих нет? или они настолько жалкие, что о них даже никто не вспоминает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

правда не нравится? люди хотели моего мнения, я высказался, что думаю по этому поводу. никто ничего не обассывал. бой был не равный изначально, а даже если бы был равный, то пока что буста нет, вообще пвпшится. но я вышел, пробовал. бывает. 


 

сколько можно обсуждать мои бои? у тебя своих нет? или они настолько жалкие, что о них даже никто не вспоминает? 

 

Я не обсуждаю твои позорные бои, я угораю с того что у тебя каждый бой "не равный", и каждый раз когда ты берешь за щеку - ты оправдываешься простынями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ichicco сказал:

Я не обсуждаю твои позорные бои, я угораю с того что у тебя каждый бой "не равный", и каждый раз когда ты берешь за щеку - ты оправдываешься простынями))

а что был равный? ты сам то там мою победу видишь? нет, ну если я не прав, а ты прав, то вперед, объясни где я там ошибся. че ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуну снова обоссцали, не успел ЦП банками затариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...