Перейти к содержанию
Asterios

Итоги уходящего 2022 года х5


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Кек, вы играете 10 лет на х5 и не поняли что с дауном нет смысла вести диалог?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Ахахах ей настолько чилить негде в данный момент ,шо она на х5 решила зафейлится


 

Да детка,это gg и прямо явное 

 


 

Опа шо там может time to anime 

 


 

Йоу ку,ты настолько слабую группу поддержки присумонил ,я даже теперь хз,есть ли чо повеселее у вас там ?а то порофлила с них и хочу ещё 

 

Я так понимаю своё имя ты так и не узнало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Каира сказал:

Я так понимаю своё имя ты так и не узнало?

Так а для чего оно вам,вы же тут в очередной раз пытаетесь любого пипла ноунеймом клеймануть,типа ща я имя скажу,а ты мне в ответ ,,ясно очередной ноунейм,,.Но дело в том шо если пиплс имеют имена ,то  априори это уже по факту не ноунеймы я так полагаю.Мне большинство здесь так же не известны,но тут весело,прикольные комьюнити ,с ними можно порофлить .Кек Лол омг гг ,шо ещё интересного расскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Так а для чего оно вам,вы же тут в очередной раз пытаетесь любого пипла ноунеймом клеймануть,типа ща я имя скажу,а ты мне в ответ ,,ясно очередной ноунейм,,.Но дело в том шо если пиплс имеют имена ,то  априори это уже по факту не ноунеймы я так полагаю.Мне большинство здесь так же не известны,но тут весело,прикольные комьюнити ,с ними можно порофлить .Кек Лол омг гг ,шо ещё интересного расскажете?

В игре нейм ты или нет решает твой ник, а я спрашиваю имя всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Каира сказал:

В игре нейм ты или нет решает твой ник, а я спрашиваю имя всего лишь

Так а зачем ,смысол какой спрашивать имя у пипла,перед этим пытаясь оскорбить ?.не вижу ризонс отвечать даже таким 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Так а зачем ,смысол какой спрашивать имя у пипла,перед этим пытаясь оскорбить ?.не вижу ризонс отвечать даже таким 

 

oh, you a мастер билингвальных shots oh мой God

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RANDLEMAN сказал:

Кек, вы играете 10 лет на х5 и не поняли что с дауном нет смысла вести диалог?))

большую половину времени их осаживаю, что на форуме, что в игре. вот они и шкваряться. 

 

это кока кола стайл на максималках

 

провел 100 пвп с влом наверно юбилейное, норм пофанились, проверил себя с ровным игроком на вле с эпик бустом в мою пользу за отведенное физически под пвп время - держи 10 страниц обсуждения тебя, вообще без твоего участия

 

создали тему о тебе, очередную причем - обвинили, что это ты сам создал тему. 13 страниц

 

не согласился с мнением х7ых, уже не помню по каким причинам даже - держи 20 страниц

 

просто кринж. я сплю, они меня всем скопом обсуждают. профиль чекается даже не ежедневно, а по 5 раз за день! тупо за мной бегают по всем темам) счетчик квота зашкаливает. неудобные вещи всплывают наружу. 

 

я человеку в вопросах и ответах написал просто - спасибо и получил 6 минусов. ЛОЛ

 

выглядит это все как сборище обиженых. прям как в ГЦ когда я под пику расфлагиваю, или парики мобов им скидываю. та же реакция)) а когда меня начинают атаковать, вторая пати срывается с фарма, чтоб первой помочь в пвп)) притом чат и пм разрывают со своими гадостями) помешал я им видите ли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

oh, you a мастер билингвальных shots oh мой God

Я тоже обратил внимание на новый язык 😀.

Похоже на смесь 3-4 разных языков +игровой сленг, необычно...

 

Не в обиду, правда,только забавы ради. Это напомнило Эллочку из 12 стульев.

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Так а зачем ,смысол какой спрашивать имя у пипла,перед этим пытаясь оскорбить ?.не вижу ризонс отвечать даже таким 

Очень оскорбительно назвать человека грустным. Ты ток не ной сильно, унылая)

Чем больше ты пишешь энглиш слов, тем смешнее это выглядит, особенно от таких бабуль) 

Оно тебя не молодит, поверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

большую половину времени их осаживаю, что на форуме, что в игре. вот они и шкваряться. 

 

это кока кола стайл на максималках

 

провел 100 пвп с влом наверно юбилейное, норм пофанились, проверил себя с ровным игроком на вле с эпик бустом в мою пользу за отведенное физически под пвп время - держи 10 страниц обсуждения тебя, вообще без твоего участия

 

создали тему о тебе, очередную причем - обвинили, что это ты сам создал тему. 13 страниц

 

не согласился с мнением х7ых, уже не помню по каким причинам даже - держи 20 страниц

 

просто кринж. я сплю, они меня всем скопом обсуждают. профиль чекается даже не ежедневно, а по 5 раз за день! тупо за мной бегают по всем темам) счетчик квота зашкаливает. неудобные вещи всплывают наружу. 

 

я человеку в вопросах и ответах написал просто - спасибо и получил 6 минусов. ЛОЛ

 

выглядит это все как сборище обиженых. прям как в ГЦ когда я под пику расфлагиваю, или парики мобов им скидываю. та же реакция)) а когда меня начинают атаковать, вторая пати срывается с фарма, чтоб первой помочь в пвп)) притом чат и пм разрывают со своими гадостями) помешал я им видите ли)) 

Так с тебя просто орут, чел

Это, понимаешь, как придти домой и посмотреть сериал, чтобы отдохнуть от сложного трудового дня.

Только в твоём случае - это как придти в зоопарк, посмотреть на обезъянку, которая агрится, если ей банан не дать

 

З.Ы. Кого ты там осаживаешь, бочок ты наш сливной xD



50 минут назад, SadisticSic сказал:

 

oh, you a мастер билингвальных shots oh мой God

Даже система также теперь отвечает :(

Йор сообщение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Quintessential сказал:

Я тоже обратил внимание на новый язык 😀.

Похоже на смесь 3-4 разных языков +игровой сленг, необычно...

 

Не в обиду, правда,только забавы ради. Это напомнило Эллочку из 12 стульев.

Не, это она под дурочка косит шоп типа мы подгорели, вон в теме драйва ток и могла с себя выдавить дошик, дошик, дошик, дошик, дошик.... А ее игнорят вот она и слилась и сюда проползла, пытается агрить, подзаборная аки Шизуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Skutaloner сказал:

З.Ы. Кого ты там осаживаешь, бочок ты наш сливной xD

заднеприводных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Skutaloner сказал:

Даже система также теперь отвечает :(

Йор сообщение.jpg

Ты еще и премодерацию выхватил? Мое почтение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Ты еще и премодерацию выхватил? Мое почтение...

Теперь это выглядит примерно так.

1494968178_.jpg.fc039901d346360d18e820ac3d6d3614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

заднеприводных

Пруф, чи пибалабол?



13 минут назад, Fallen сказал:

Ты еще и премодерацию выхватил? Мое почтение...

Не дают изуну душить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Зять Одина сказал:

пошли оправдания, в Е половина шлюпок из твоих слов, а значит это паки из О, но в О нет буста, только у заборов, значит в Е половина людей в +6 сетиках - следуя твоей логике.

с чего ты взял, что это паки из О? твоя проблема в том, что ты выдумываешь аксиому и от нее отталкиваешься.

 

в О - берут паки уже забущенные. или которые могут себя зарекомендовать. т.е обычно забущенные уже. там в 6 сетиках ваше никого нет. разве что паки на ЕФ. там да. моих людей тагали в 6 сетах, было дело, но надолго они не задерживались

12 часов назад, Ариилл сказал:

але овощ, причем тут мой буст и буст тех кто играет в кп пояснишь? 

алло. читай выше

13 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Иииии???? а сейчас у меня фулл эпик, два МВ сета +10 роба/тяж, пушки +16 и всё без помощи клана и КП

т.е тебе клан ничего совершенно не дал за все время игры в нём?)) прям ваще ничего, да?) и кп тоже)) тема была за то, что ты прибедняешься. я бы все понял, если бы ты был безтаговый все это время, но писать, какой ты жалкий, находясь в одном из топовых паков в Е - смешно. 


 

без клана ты был бы никто и даже в политику бы сюда не заходил, парниша

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2022 в 11:53, MissCharisma сказал:

Старый запись все слышали мои,поржали с тех слов что ты Герой России

Так им палец покажи, они тоже поржут...

 

05.12.2022 в 11:53, MissCharisma сказал:

не смешной вообще

А кого мне надо веселить??? Ты думал что я шутить пытаюсь, когда говорю что ты дятел и т.д и т.п.???

 

P.S. Поскольку тупая часирма эту запись уже удалил, что бы не позорится, вкратце расскажу о чем там шла речь. Начну с того, что когда то у меня была война с топ игроком сервера, на которую он меня спровоцировал. Я воевал с ним к тому времени уже около месяца, как вдруг, как черт из табакерки появляется тупая часирма @MissCharisma и начинает меня расспрашивать что да как? Очень интересовали его причины этой войны, я сначала ничего рассказывать не хотел, но он все не успокаивался, даже рассказал мне влажную история как этот игрок поимел его, а потом вытер об него ноги, что дескать он чуть ли не в любви ему хотел признаться, а он... Ну я пожалел его и рассказал как так получилось, что я тоже с ним начал воевать. Там конечно все было немного попроще чем у тупой часирмы (ему хотелось немного разнообразить серые, игровые будни, но разнообразие слишком затянулись и стало монотонным), но в больном воображении часирмы уже представлялась ядерная война до полного уничтожения в реале... В общем часирма мне пообещал всестороннюю помощь и поддержку в этой войне, поскольку была задета его честь, но по факту он пришел всего два раза в течении двух месяцев, все остальное время у него то голова болела, то он не видел смысла приходить умирать, то у него никак не получалось собрать зерг против одного СБ, то самонеры у него были багнутые, в общем когда я ему предлагал прийти немного разнообразить своей контент, он всячески увиливал и искал оправдание. Время шло, война наша закончилась почетным перемирием, каждый занимался своим делом, много чего поменялась на сервере, были усилены мобы, многие друзья вдруг стали врагами. В одной из таких войн с бывшими "братьями", я узнаю что у топового игрока тоже с ними война, мне предложили объединить усилия и вместе бороться с общим врагом, потом мы начали общаться в голосе, нашли общие интересы, на многие вещи были одинаковые взгляды, но тут снова появляется тупая часирма @MissCharismaи начинает мне предъявлять что дескать я продажная шкура, что мол я "топил" против заборов, а теперь предал его самые лучшие ожидания и бегаю в их команде, фармлю форты, помогаю их защищать и самое для тупого часирмы обидное, что после того как он пришел ко мне на форт мешать, я пошел фармить кариков 

А теперь перейдем к тому что было в мамбле... Началось все с нытья в ПМ, о том что он меня в голосе может унизить до уровня плинтуса, смешав меня с грязью, что стоит мне только зайти в мамбл и я совершу суицид. Хотя мне было не трудно зайти в голос, выслушать его тупые желания и  претензии, и объяснить почему это невозможно, мне было жалко тратить на него время, но как то раз время все же нашлось. И вот я захожу в мамбл, часирма расдухарившись начинает сыпать оскорблениями в мой адрес, не давая сказать не слова, начинает мне навязывать свое видение ситуации про мою войну с топ игроком, но когда весь его словесный понос иссяк, он начинает слушать что я говорю, а говорю я следующее, что мне на него абсолютно наплевать, что я буду делать все что я захочу и у него не спрошу даже в последнюю очередь (ну это вкратце).

Спс всем кто осилил эту простынь, но тем кто прочитал, должно стать ясно кто такая @MissCharisma и все кто его поддерживают @CoCaColaCool,@SadisticSicи т.д., это недалекие, жадные и себялюбивые люди

Изменено пользователем TemirUsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцберн шизуна, учись простыни писать адекватные. 

Пример выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

@фонАйнцберн шизуна, учись простыни писать адекватные. 

Пример выше

зачем ты меня сумонишь. я читаю все сообщения во всех темах ежедневно от начала и до конца. 

 

тебя вообще простыни бесят и я тебя раздражаю) чтоб я не написал и даже если я вообще ничего писать не буду, ты будешь меня сумонить и кривляться. 

 

1 час назад, TemirUsta сказал:

мне на него абсолютно наплевать, что я буду делать все что я захочу и у него не спрошу даже в последнюю очередь (ну это вкратце).

вот у меня также с тобой и с очень многими здесь присутствующими. учись улавливать суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зачем ты меня сумонишь. я читаю все сообщения во всех темах ежедневно от начала и до конца. 

 

тебя вообще простыни бесят и я тебя раздражаю) чтоб я не написал и даже если я вообще ничего писать не буду, ты будешь меня сумонить и кривляться.

Неее, шизуныч, зря ты так думаешь!

Меня твои простыни и посты не бесят, мне наоборот нравится их читать.

Ты для меня - развлекательный контент на работе. Твои посты всегда вызывают у меня самые лучшие эмоции!

Перечитай еще разок про обезъянку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Каира сказал:

Очень оскорбительно назвать человека грустным. Ты ток не ной сильно, унылая)

Чем больше ты пишешь энглиш слов, тем смешнее это выглядит, особенно от таких бабуль) 

Оно тебя не молодит, поверь)

Ахахах детка ,оу май гад,ты палыхаеш сама себе придумала ,сама возгорелось .как ото бывает ,неожидаеш откуда прильоты бывают.походу у кого то траблы с дефицитом внимания,мейби я тебе заместо психолога ,типа ты обратила мое внимание ,и я тебе его даю.мне нравится как ты пытаешься шото унизить ,а оно никак все и никак .ИТС вери дификулт бейба,LOL


 

3 часа назад, Зять Одина сказал:

Не, это она под дурочка косит шоп типа мы подгорели, вон в теме драйва ток и могла с себя выдавить дошик, дошик, дошик, дошик, дошик.... А ее игнорят вот она и слилась и сюда проползла, пытается агрить, подзаборная аки Шизуна.

Йоу бой ,тебе группа поддержки плохо помогает,не выходит у твоих подружань ,ссори бой,ты  луз этот батл.


 

2 часа назад, TemirUsta сказал:

Так им палец покажи, они тоже поржут...

 

А кого мне надо веселить??? Ты думал что я шутить пытаюсь, когда говорю что ты дятел и т.д и т.п.???

 

P.S. Поскольку тупая часирма эту запись уже удалил, что бы не позорится, вкратце расскажу о чем там шла речь. Начну с того, что когда то у меня была война с топ игроком сервера, на которую он меня спровоцировал. Я воевал с ним к тому времени уже около месяца, как вдруг, как черт из табакерки появляется тупая часирма @MissCharisma и начинает меня расспрашивать что да как? Очень интересовали его причины этой войны, я сначала ничего рассказывать не хотел, но он все не успокаивался, даже рассказал мне влажную история как этот игрок поимел его, а потом вытер об него ноги, что дескать он чуть ли не в любви ему хотел признаться, а он... Ну я пожалел его и рассказал как так получилось, что я тоже с ним начал воевать. Там конечно все было немного попроще чем у тупой часирмы (ему хотелось немного разнообразить серые, игровые будни, но разнообразие слишком затянулись и стало монотонным), но в больном воображении часирмы уже представлялась ядерная война до полного уничтожения в реале... В общем часирма мне пообещал всестороннюю помощь и поддержку в этой войне, поскольку была задета его честь, но по факту он пришел всего два раза в течении двух месяцев, все остальное время у него то голова болела, то он не видел смысла приходить умирать, то у него никак не получалось собрать зерг против одного СБ, то самонеры у него были багнутые, в общем когда я ему предлагал прийти немного разнообразить своей контент, он всячески увиливал и искал оправдание. Время шло, война наша закончилась почетным перемирием, каждый занимался своим делом, много чего поменялась на сервере, были усилены мобы, многие друзья вдруг стали врагами. В одной из таких войн с бывшими "братьями", я узнаю что у топового игрока тоже с ними война, мне предложили объединить усилия и вместе бороться с общим врагом, потом мы начали общаться в голосе, нашли общие интересы, на многие вещи были одинаковые взгляды, но тут снова появляется тупая часирма @MissCharismaи начинает мне предъявлять что дескать я продажная шкура, что мол я "топил" против заборов, а теперь предал его самые лучшие ожидания и бегаю в их команде, фармлю форты, помогаю их защищать и самое для тупого часирмы обидное, что после того как он пришел ко мне на форт мешать, я пошел фармить кариков 

А теперь перейдем к тому что было в мамбле... Началось все с нытья в ПМ, о том что он меня в голосе может унизить до уровня плинтуса, смешав меня с грязью, что стоит мне только зайти в мамбл и я совершу суицид. Хотя мне было не трудно зайти в голос, выслушать его тупые желания и  претензии, и объяснить почему это невозможно, мне было жалко тратить на него время, но как то раз время все же нашлось. И вот я захожу в мамбл, часирма расдухарившись начинает сыпать оскорблениями в мой адрес, не давая сказать не слова, начинает мне навязывать свое видение ситуации про мою войну с топ игроком, но когда весь его словесный понос иссяк, он начинает слушать что я говорю, а говорю я следующее, что мне на него абсолютно наплевать, что я буду делать все что я захочу и у него не спрошу даже в последнюю очередь (ну это вкратце).

Спс всем кто осилил эту простынь, но тем кто прочитал, должно стать ясно кто такая @MissCharisma и все кто его поддерживают @CoCaColaCool,@SadisticSicи т.д., это недалекие, жадные и себялюбивые люди

Это так нудно было читать ,я на половине не выдержала сорри ,дед.ты бы шоли хоть картинку какую-то вставил бы чи не?

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Ахахах детка ,оу май гад,ты палыхаеш сама себе придумала ,сама возгорелось .как ото бывает ,неможидаеш откуда прильоты бывают.походу у кого то траблы с дефицитом внимания,мейби я тебе заместо психолога ,типа ты обратила мое внимание ,и я тебе его даю.мне нравится как ты пытаешься шото унизить ,а оно никак все и никак .ИТС вери дификулт бейба,LOL


 

Йоу бой ,тебе группа поддержки плохо помогает,не выходит у твоих подружань ,ссори бой,ты  луз этот батл.

 

Спросить имя = возгорание?)

Какое к тебе может быть внимание? Ты его так сильно хочешь, пишешь огромное кол-во постов, но если ты реально так общаешься то это кринж) 

Зачем такое кол-во запятых не там где надо? К чему смешивание хохлятского, русского и энглиша?) Полиглотище хDDD

 

Есть тут люди которые слышали в мамбле это чудо? Почему оно так скрывает имя? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Каира сказал:

Спросить имя = возгорание?)

Какое к тебе может быть внимание? Ты его так сильно хочешь, пишешь огромное кол-во постов, но если ты реально так общаешься то это кринж) 

Зачем такое кол-во запятых не там где надо? К чему смешивание хохлятского, русского и энглиша?) Полиглотище хDDD

 

Есть тут люди которые слышали в мамбле это чудо? Почему оно так скрывает имя? 

 

Не ща больше смахивает шо внимание тебе хочется,но я уделила ,мне не жалко . ахахах шо за лютый интерес к моему имени?Бейба ,я же тебя даже не оскорбляю, заметь разницу в общении .разница в людях ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TemirUsta сказал:

Так им палец покажи, они тоже поржут...

 

Дед, пей таблетки.

 

2 часа назад, TemirUsta сказал:

у меня была война с топ игроком сервера

 

Предъявлял Рите за поездку в Узбекистан, а сам Равилю Мухаммединову язык прям полностью в очко засунул. Вот что эполет животворящий делает - добавляет второй стандарт.

Кстати, это правда, что для того, чтоб пофармить фортик ты разрешаешь Рафику щипать себя за соски?

 

2 часа назад, TemirUsta сказал:

Так им палец покажи, они тоже поржут...

 

А кого мне надо веселить??? Ты думал что я шутить пытаюсь, когда говорю что ты дятел и т.д и т.п.???

 

P.S. Поскольку тупая часирма эту запись уже удалил, что бы не позорится, вкратце расскажу о чем там шла речь. Начну с того, что когда то у меня была война с топ игроком сервера, на которую он меня спровоцировал. Я воевал с ним к тому времени уже около месяца, как вдруг, как черт из табакерки появляется тупая часирма @MissCharisma и начинает меня расспрашивать что да как? Очень интересовали его причины этой войны, я сначала ничего рассказывать не хотел, но он все не успокаивался, даже рассказал мне влажную история как этот игрок поимел его, а потом вытер об него ноги, что дескать он чуть ли не в любви ему хотел признаться, а он... Ну я пожалел его и рассказал как так получилось, что я тоже с ним начал воевать. Там конечно все было немного попроще чем у тупой часирмы (ему хотелось немного разнообразить серые, игровые будни, но разнообразие слишком затянулись и стало монотонным), но в больном воображении часирмы уже представлялась ядерная война до полного уничтожения в реале... В общем часирма мне пообещал всестороннюю помощь и поддержку в этой войне, поскольку была задета его честь, но по факту он пришел всего два раза в течении двух месяцев, все остальное время у него то голова болела, то он не видел смысла приходить умирать, то у него никак не получалось собрать зерг против одного СБ, то самонеры у него были багнутые, в общем когда я ему предлагал прийти немного разнообразить своей контент, он всячески увиливал и искал оправдание. Время шло, война наша закончилась почетным перемирием, каждый занимался своим делом, много чего поменялась на сервере, были усилены мобы, многие друзья вдруг стали врагами. В одной из таких войн с бывшими "братьями", я узнаю что у топового игрока тоже с ними война, мне предложили объединить усилия и вместе бороться с общим врагом, потом мы начали общаться в голосе, нашли общие интересы, на многие вещи были одинаковые взгляды, но тут снова появляется тупая часирма @MissCharismaи начинает мне предъявлять что дескать я продажная шкура, что мол я "топил" против заборов, а теперь предал его самые лучшие ожидания и бегаю в их команде, фармлю форты, помогаю их защищать и самое для тупого часирмы обидное, что после того как он пришел ко мне на форт мешать, я пошел фармить кариков 

А теперь перейдем к тому что было в мамбле... Началось все с нытья в ПМ, о том что он меня в голосе может унизить до уровня плинтуса, смешав меня с грязью, что стоит мне только зайти в мамбл и я совершу суицид. Хотя мне было не трудно зайти в голос, выслушать его тупые желания и  претензии, и объяснить почему это невозможно, мне было жалко тратить на него время, но как то раз время все же нашлось. И вот я захожу в мамбл, часирма расдухарившись начинает сыпать оскорблениями в мой адрес, не давая сказать не слова, начинает мне навязывать свое видение ситуации про мою войну с топ игроком, но когда весь его словесный понос иссяк, он начинает слушать что я говорю, а говорю я следующее, что мне на него абсолютно наплевать, что я буду делать все что я захочу и у него не спрошу даже в последнюю очередь (ну это вкратце).

Спс всем кто осилил эту простынь, но тем кто прочитал, должно стать ясно кто такая @MissCharisma и все кто его поддерживают @CoCaColaCool,@SadisticSicи т.д., это недалекие, жадные и себялюбивые люди

 

Кек. Запись осталась, могу скинуть любому желающему (ну мало ли есть такие идиоты). 

По факту - тебя вербально унизили в игре, смешали с говном, а потом поманили длинным эполетом. И внезапно заборы стали кентами, а ты их маленьким верным пёсиком.

Понимаю, в СОА ты после апа мобов стоять не мог, вот и пришлось подстилаться. Кстати, кто там у Рафика теперь любимая жена - ты или Машка? :)

 

Кстати, я не один раз предлагал тебе зайти со мной в мамбл 1х1 записать вторую часть. Соглашайся, это будет хит.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Не ща больше смахивает шо внимание тебе хочется,но я уделила ,мне не жалко . ахахах шо за лютый интерес к моему имени?Бейба ,я же тебя даже не оскорбляю, заметь разницу в общении .разница в людях ощутима.

Полотно текста, когда спросили имя. Уже второй день не попадаешь, попробуй снова ответить хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Каира сказал:

Полотно текста, когда спросили имя. Уже второй день не попадаешь, попробуй снова ответить хDD

Ахахах а зачем )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Каира сказал:

Полотно текста, когда спросили имя. Уже второй день не попадаешь, попробуй снова ответить хDD

Ладно, этот театр абсурда таки затянулся, и дабы закрыть вопросы и таки почитать тут про итоги года, а не этот треш и угар:

Девочка там за рулем или нет? - да.

Как зовут? - Рита.

Имеются ли на борту беды с башкой и дефицит внимания? - имхо да, но тут таки стоит быть дипломированным психиатром для более конкретных выводов.

А мешанина из слов разных языков вполне себе дефолтная для жителей юга Украины, так что тут все ожидаемо.

 

Теперь можем вернуться к изначальной теме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Ладно, этот театр абсурда таки затянулся, и дабы закрыть вопросы и таки почитать тут про итоги года, а не этот треш и угар:

Девочка там за рулем или нет? - да.

Как зовут? - Рита.

Имеются ли на борту беды с башкой и дефицит внимания? - имхо да, но тут таки стоит быть дипломированным психиатром для более конкретных выводов.

А мешанина из слов разных языков вполне себе дефолтная для жителей юга Украины, так что тут все ожидаемо.

 

Теперь можем вернуться к изначальной теме?)

Ок бро,спасибо шо даеш диагнозы ,я так понимаю ты дипломированный психиатр .штож итоги года таковы ,шо все близится к логическому концу ахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Ладно, этот театр абсурда таки затянулся, и дабы закрыть вопросы и таки почитать тут про итоги года, а не этот треш и угар:

Девочка там за рулем или нет? - да.

Как зовут? - Рита.

Имеются ли на борту беды с башкой и дефицит внимания? - имхо да, но тут таки стоит быть дипломированным психиатром для более конкретных выводов.

А мешанина из слов разных языков вполне себе дефолтная для жителей юга Украины, так что тут все ожидаемо.

 

Теперь можем вернуться к изначальной теме?)

 

С Фалленом больше секретами не делимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Ладно, этот театр абсурда таки затянулся, и дабы закрыть вопросы и таки почитать тут про итоги года, а не этот треш и угар:

Девочка там за рулем или нет? - да.

Как зовут? - Рита.

Имеются ли на борту беды с башкой и дефицит внимания? - имхо да, но тут таки стоит быть дипломированным психиатром для более конкретных выводов.

А мешанина из слов разных языков вполне себе дефолтная для жителей юга Украины, так что тут все ожидаемо.

 

Теперь можем вернуться к изначальной теме?)

А, теперь все стало на свои места, старушка в 32 года, решила помолодиться словами, которые вставляет не в тему. Для такого возраста могла бы научиться нормально писать.

Спасиб за инфу. Наконец-то нашелся чел с мозгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...