Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 71]


Фефон

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, HIM сказал:

Физ  дубинка риск фокус

 

1 минуту назад, HIM сказал:

но СВС не в ДД билде дно

 

итс соу интерестинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, УлиткаОптимист сказал:

Я 10-ый у Сахарин

За сегодня ? 



19 часов назад, HIM сказал:

 

Вот читаю тебя и прям вижу твою обиду на О или конкретно на какой-то клан/КЛа/БЛа. Что случилось? Каким-то нереализованным или неоправданным 

надеждам не суждено было сбыться? В чем твоя горечь? Что тебе такого сделало О, что ты не можешь этого простить и прямо хейтишь и плюёшь желчью в нашу сторону? Ну не умеем, ну ок. Ну не получается, ну тоже ок. Ну раз, ну два, ну три ты это написал. Но каждый раз после КМа. Зачем? А вот это оскорбление @xN1NT3NDOx @TR1CEPS @AquaMagic к чему это было? Ты с этими людьми даже лично не знаком, но поносишь их почём зря. Что тобой движет?

 

Я в нем вижу отсылки к визионизму. Я хз как у него там в личной жизни, но тут в игре это прям четко  прослеживается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fallen сказал:

https://youtu.be/PDNREDWyL5M

Как-то так было)

PS

Поиграешь против ДА-ДА-глад-овер и посмотришь на мп свса - передумаешь :D

ну дпса там летело п.......ц. Пока на лето выходили в ЕФ отлетали два раза из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Fallen сказал:

https://youtu.be/PDNREDWyL5M

Как-то так было)

 

Слабовато, бафа кота нет, КОВ вместо ПОФа надо и Джуда, тогда бы ваншоты были))))

 

26 минут назад, Fallen сказал:

Поиграешь против ДА-ДА-глад-овер и посмотришь на мп свса - передумаешь :D

 

Камон?! Рили поверили??)))

 

26 минут назад, Skutaloner сказал:

итс соу интерестинг

 

Рабочая схема



21 минуту назад, TR1CEPS сказал:

За сегодня ? 

 

Неплохо-неплохо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HIM сказал:

Камон?! Рили поверили??)))

Ну так то есть опции ДД-свсов в иконо-паках, без рофлов. Просто это из разряда "убить за 30 сек, не получилось - можно становиться афк в тарелку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Оцени осмысленность и необходимость фразы "го гвг, обсудим в ПМ" по шкале от 1 до 10.

 

В моей картинке мира - это "аннонс аннонса события", и его практическая ценность равна нулю.

Если ты хочешь гвг и хочешь о нем договориться приватно - ты просто пишешь в ПМ человеку, а не пишешь на форуме "ну, там как-нибудь в ПМ договоримся".

Такие дела.

 

Я понял, с вами не интересно общаться. Вы не можете дочитывать фразу до конца, либо моментально забываете содержимое прочтенного.

Как я видел ситуацию со стороны:

Они во время перепалки на форуме, решили выйти на гвг пак на пак. Варенье написал, что они часто приходят в колизей где все собираются на гвг в вечернее время. И если они там встретятся, то могут либо выйти сразу на гвг либо договорится о дате и времени когда всем 18 участникам будет удобно.

Поскольку Ариила не устроила "случайная" встреча в колизее во время прайма, Варенье и перенес дальнейшее обсуждение даты и времени в пм. Что бы иметь возможность скорректировать дату и время под каждого участника гвг.

 

P.s. странно что подобное приходиться объяснять людям которые участвуют в гвг. 

 

  

13 минут назад, Skutaloner сказал:

Когда ты гопнику на улице говоришь "Пошел к чёрту, ща ушатаю", ты должен его ушатать, а не говорить "Давай обсудим, когда я тебя ушатаю"

 

Они пвп 1х1 собирались или пвп 9х9? Когда ты забиваешь стрелку банда на банду, ты не ушатываешь собеседника сразу с заявлениями "наша банда победила".

ГВГ ведь договорные бои, а не гоп стоп на какой то локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksardas57 сказал:

 

Они пвп 1х1 собирались или пвп 9х9? Когда ты забиваешь стрелку банда на банду, ты не ушатываешь собеседника сразу с заявлениями "наша банда победила".

ГВГ ведь договорные бои, а не гоп стоп на какой то локации.

так он пл пака, если конечно не конченый овощ (в чем я сильно сомневаюсь) знает же когда кто будет дома поэтому понимает дни на которые можно собраться. И к чему тогда такой пафос го гвг ищи меня в коллизее? Ну уточни у людей своих когда кто сможет да напиши в пм. Но нет, для вареника это сложная комбинация, гораздо проще попукать и свалить в тину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fallen сказал:

Ну так то есть опции ДД-свсов в иконо-паках, без рофлов. Просто это из разряда "убить за 30 сек, не получилось - можно становиться афк в тарелку".

 

Так то да, но это уже более походит на ганк, я рассматриваю вариант МПВП/ГВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ksardas57 сказал:

Они пвп 1х1 собирались или пвп 9х9? Когда ты забиваешь стрелку банда на банду, ты не ушатываешь собеседника сразу с заявлениями "наша банда победила".

Когда ты забиваешь стрелку "банда на банду", прежде чем ее забивать - ты ЗАРАНЕЕ узнаешь когда ты можешь обеспечить явку своей банды, в идеале - несколько вариантов, и потом говоришь лидеру банды оппонента "пссс, парень, го драться, вторник или четверг с 21 до 23, время только конкретное скажи" и всё.

Если же ты по каким-то причинам хочешь сделать этот мув публичным (не понимаю этого, но и не осуждаю) - все тоже самое, но не в пм. Пишешь тут всё тоже самое. А не "Го гвг, ищи меня в колизее ну или как-нить в пм договоримся". Смысловая нагрузка этого - ноль, абсолютный. Повторюсь, аннонс аннонса возможного события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ksardas57 сказал:

Как я видел ситуацию со стороны:

Они во время перепалки на форуме, решили выйти на гвг пак на пак. Варенье написал, что они часто приходят в колизей где все собираются на гвг в вечернее время. И если они там встретятся, то могут либо выйти сразу на гвг либо договорится о дате и времени когда всем 18 участникам будет удобно.

 

Поддержу, тоже примерно так же увидел эту ситуацию. Типа  гвг после договорного гвг (ну типа бонусом). Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HIM сказал:

Почему нет?

Потому, что разрядки? И/или договоренность с другими на время прайма?

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Я понял, с вами не интересно общаться. Вы не можете дочитывать фразу до конца, либо моментально забываете содержимое прочтенного.

Как я видел ситуацию со стороны:

Они во время перепалки на форуме, решили выйти на гвг пак на пак. Варенье написал, что они часто приходят в колизей где все собираются на гвг в вечернее время. И если они там встретятся, то могут либо выйти сразу на гвг либо договорится о дате и времени когда всем 18 участникам будет удобно.

Поскольку Ариила не устроила "случайная" встреча в колизее во время прайма, Варенье и перенес дальнейшее обсуждение даты и времени в пм. Что бы иметь возможность скорректировать дату и время под каждого участника гвг.

 

P.s. странно что подобное приходиться объяснять людям которые участвуют в гвг. 

 

  

 

Они пвп 1х1 собирались или пвп 9х9? Когда ты забиваешь стрелку банда на банду, ты не ушатываешь собеседника сразу с заявлениями "наша банда победила".

ГВГ ведь договорные бои, а не гоп стоп на какой то локации.

Во 1) Стрелки разные бывают, можно и налететь сразу. 

Во 2) Гвг и правда договорые бои, а не то, что продемонстрировал нам варенье - "обсудим в ПМ". Это называется слив.

В 3) Смотрим скрин. Был предл на 1х1 и 9х9

В 4) Закрываем ротик и не открывает его более на всё, что связано с ГВГ

Варенье.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fallen сказал:

Потому, что разрядки? И/или договоренность с другими на время прайма?

 

Разрядки согласен, но можно же договориться без разрядок, без пати УД и т.д. да полно вариантов. Можно после всех провести спарринг. ПВП против луков скоротечно: либо ты, либо тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

 

Разрядки согласен, но можно же договориться без разрядок, без пати УД и т.д. да полно вариантов. Можно после всех провести спарринг. ПВП против луков скоротечно: либо ты, либо тебя.

Почему вы строите какие-то отмазки человеку, который по факту просто пытается слиться? 

Ты ведь прекрасно понимаешь, когда на форуме пишешь "го гвг или зассал" гвг принять могут и это будет на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Skutaloner сказал:

Почему вы строите какие-то отмазки человеку, который по факту просто пытается слиться? 

Ты ведь прекрасно понимаешь, когда на форуме пишешь "го гвг или зассал" гвг принять могут и это будет на всеобщее обозрение

 

Ну почему сразу слиться? Человек может на работе занят и не может ответить, ладно я сижу на совещании уже пятый час))) но есть ведь люди которые работают))))) 

 

Брацкая помАщь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HIM сказал:

 

Ну почему сразу слиться? Человек может на работе занят и не может ответить, ладно я сижу на совещании уже пятый час))) но есть ведь люди которые работают))))) 

 

Брацкая помАщь!!!

Или занят фортиками, да? ну тоже ведь работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Или занят фортиками, да? ну тоже ведь работа

 

Ну тож варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Во 1) Стрелки разные бывают, можно и налететь сразу. 

Во 2) Гвг и правда договорые бои, а не то, что продемонстрировал нам варенье - "обсудим в ПМ". Это называется слив.

В 3) Смотрим скрин. Был предл на 1х1 и 9х9

В 4) Закрываем ротик и не открывает его более на всё, что связано с ГВГ

 

1. Да бывают, у них не было стрелки, был диалог.

2. Он предложил гвг, оп согласился, осталось обсудить дату и время. Каким способом они будут обсуждать это их выбор. В чем слив, если происходит обсуждение деталей боя? Это и есть договоренность когда все обговорено  заранее.

3. Да, предложение было 1х1 и 9х9. Смотрим ответ:

Скрытый текст

sdas1.thumb.jpg.d79c38273978494a2772516083d29f3e.jpg

 

В ответе нет никакого выбора, на что ему ответили так же:

Скрытый текст

sd123.thumb.jpg.d2a5362017e35bdeaf1a6c7603288184.jpg

Раз ты тут по фактам разобрать решил.

Следовательно вся ветка диалога не корректна и они оба виноваты в неправильности заключения договора на гвг. Но гоните вы только на Варенье.

4. Закрывайте ротик если вам так угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ksardas57 сказал:

В ответе нет никакого выбора, на что ему ответили так же:

что правда нет не кого выбора? у тебя проблемы с восприятием информации? Фраза "без б" подразумевает под собой однозначное согласие с предложением (и это все поняли кроме очередного балбеса с вареником вместо головы).

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на итог-то что? Сегодня день ГВГ в Колизее, на Тараса не идёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

1. Да бывают, у них не было стрелки, был диалог.

2. Он предложил гвг, оп согласился, осталось обсудить дату и время. Каким способом они будут обсуждать это их выбор. В чем слив, если происходит обсуждение деталей боя? Это и есть договоренность когда все обговорено  заранее.

3. Да, предложение было 1х1 и 9х9. Смотрим ответ:

  Скрыть содержимое

sdas1.thumb.jpg.d79c38273978494a2772516083d29f3e.jpg

 

В ответе нет никакого выбора, на что ему ответили так же:

  Скрыть содержимое

sd123.thumb.jpg.d2a5362017e35bdeaf1a6c7603288184.jpg

Раз ты тут по фактам разобрать решил.

Следовательно вся ветка диалога не корректна и они оба виноваты в неправильности заключения договора на гвг. Но гоните вы только на Варенье.

4. Закрывайте ротик если вам так угодно.

1. Так если это и был диалог, то договоренность о проведении ГВГ должна была быть на адекватном уровне, а не типа "потом обсудим" или "ищи меня в колизее". Тем более, слова варьенья вроде были "Мы каждый вт\чт в колизее". Так в чем проблема назначить следующий вт\чт и провести ГВГ? Не понятно..

2. Это было бы их дело, если бы инициатор вызова написал сразу в личку сообщение вида:

"Ты много болтаешь, го гвг за твои слова". Тогда можно и обсуждать спокойно в лс дату и время. Но, когда ты пишешь это на всеобщее и хочешь показаться крутым, то будь добор держать планку и обсуждать что\когда\почему там же, где начал. Он мог спокойно написать тут:

"Го, через недельку в следующий четверг". И даже если у людей отключается свет\рожает свинка\ сын забеременел - можно попросить в клане замену и сходить на гвг. А по факту идёт слив. 

3. Я тебе лишь ответил на твой вопрос, что предложение о 1х1 и 9х9 было. Это даже не играет особой сути. 1х1 или 9х9 будет. Суть в сливе со своего же вызова. Не более

4. Как говорил довно умерший баллаган. Стрелочку метнул - кое что соснул. 

 

P.S. Когда собираешь деффать кого-либо, разберись хоть немного в ситуации что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varenie не томи. Народ ждёт: хочет хлеба и зрелищ!

 

Будет гвг или нет? И если будет, то когда?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ариилл сказал:

что правда нет не кого выбора? у тебя проблемы с восприятием информации? Фраза "без б" подразумевает под собой однозначное согласие с предложением (и это все поняли кроме очередного балбеса с вареником вместо головы).

 

То что ты согласился очевидно, но согласился на что?

Варенье - "Готов с тобой раз на раз, пак на пак."

Ариил - "без б, когда и где"

Ксардас - "дак какой выбор сделал Ариил?"

Ариил - "Фраза "без б" подразумевает под собой однозначное согласие с предложением (и это все поняли кроме очередного балбеса с вареником вместо головы)."

 

P.s На вопрос "го 1х1 или 9х9" ты отвечаешь "да", а когда тебе говорят, что ты не сделал выбора, ты пишешь о проблемах восприятия. Тут мои полномочия все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ksardas57 сказал:

 

Хотя вы сами проявляете к нему неуважение игнорируя его посты.

 

P.s. я бы расписал ту мысль которую хотел донести тем сообщением, которое вы явно не поняли (или поняли но решили не подавать вида). Но будет много букв, а много букв тяжелое чтиво для форумчан.

Забей чисто стадный инстинкт войнов добра заставляет их писать бредни игнорируя даже то что даже пятилетнему ребёнку будет понятно,тем более после выделения фраз в жирный шрифт. Но чсв головного мозга заставляет их дефать своих братков игнорируя банально здравый смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksardas57 сказал:

 

То что ты согласился очевидно, но согласился на что?

Варенье - "Готов с тобой раз на раз, пак на пак."

Ариил - "без б, когда и где"

Ксардас - "дак какой выбор сделал Ариил?"

Ариил - "Фраза "без б" подразумевает под собой однозначное согласие с предложением (и это все поняли кроме очередного балбеса с вареником вместо головы)."

 

P.s На вопрос "го 1х1 или 9х9" ты отвечаешь "да", а когда тебе говорят, что ты не сделал выбора, ты пишешь о проблемах восприятия. Тут мои полномочия все.

С любым из предложенных вариантов, ты там видел уточняющую фразу? нет, из чего следует, что согласие было озвучено с любым из предлов. Еще раз повторюсь, не пытайся тут играть фактами это у тебя не получается от слова совсем. Из моего дискуса с вареник можно сделать вывод, что оба ведут диалог за гвг. Только отбитоголовый пытается втюхать не корректность диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

Забей чисто стадный инстинкт войнов добра заставляет их писать бредни игнорируя даже то что даже пятилетнему ребёнку будет понятно,тем более после выделения фраз в жирный шрифт. Но чсв головного мозга заставляет их дефать своих братков игнорируя банально здравый смысл. 

ч.т.д, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

Во 1) Стрелки разные бывают, можно и налететь сразу. 

Во 2) Гвг и правда договорые бои, а не то, что продемонстрировал нам варенье - "обсудим в ПМ". Это называется слив.

В 3) Смотрим скрин. Был предл на 1х1 и 9х9

В 4) Закрываем ротик и не открывает его более на всё, что связано с ГВГ

Ты тоже с пулей в голове? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

Ты тоже с пулей в голове? 

 

Лучше бы написал со стрелой, было бы иронично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

и отпишу тебе пм в игре

 

По-моему, это уже не только ваше дело xD

Переписывайтесь здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто кусок, говорюж зашквареного дефаете прекратите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...