Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 71]


Фефон

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Окошко сказал:

Бедный пиу пиу, земли поел знатно))

Опять его где-то трахнули орки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 минут назад, Laser сказал:

Опять его где-то трахнули орки? 

Не только орки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Fallen сказал:

какое гвг 9*9 не засрет так канселом и дебафом пак

xD Ясно, а про что гвг, ну то, которое в итоге как раз стало дерьмом опирающимся на треш, дебаф и кансел?

Смешной ты какой то.

11 часов назад, Fallen сказал:

Там своя специфика за счет условно вечного МП и не только, но все же.

Ну да в гвг то никто не разряжает дыха и саблимы, чисто на подсосе максы и мини.

Ты трусишь дичь для аудитории  изуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TKfromRZT сказал:

xD Ясно, а про что гвг, ну то, которое в итоге как раз стало дерьмом опирающимся на треш, дебаф и кансел?

Смешной ты какой то.

Ну да в гвг то никто не разряжает дыха и саблимы, чисто на подсосе максы и мини.

Ты трусишь дичь для аудитории  изуны.

Братик, человек который ходит на КМы на ВЛе не имеет морального права говорить про дичь вслух.

А помимо этого - в гвг против тебя 1 овер, который сидит на 1 таргете, и если твой пак не идиоты - вокруг овера не будет +/- никого, кроме этого таргета. Но даже если пак любит держаться за ручки - в дебафе будет 2-3 человека. А на КМах вокруг тебя может быть и 10 и 15 оверов, вывод вроде очевиден, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Круэнтус said:

говорят вл-ы на тарасе ничетак

говорят что не только на тарасе

ещё ВЛ-ы в тулях всяких ножей лс-кривентусов нагибают :)

АХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно если ты не один вл, а вл с да АХАХАХАХАХАХААХ

твоё очко, порванное 10 лет назад, всё так же болит? конч хДДД

Изменено пользователем Круэнтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ДэА головного мозга

очко тебе а не мне порвали в тулях

так что гори дальше мусор :)

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет бегает на сабовом паладине потому что 10 лет назад его основу тх обоссали все кому не лень

10 лет порваное очко кровоточит и заставляет бегать на парнас и орать в рыжый чат хД

ты просто неочёмный самозаправляющийся лоускил бич

каждый раз открываешь рот и каждый раз получаешь порцию белка

жуй жуй, ртомнагибатор, глотай хДД

 

ЗЫ нужно больше обрыганых ВЛ-ов в азазицию, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fallen сказал:

Братик, человек который ходит на КМы на ВЛе не имеет морального права говорить про дичь вслух.

А помимо этого - в гвг против тебя 1 овер, который сидит на 1 таргете, и если твой пак не идиоты - вокруг овера не будет +/- никого, кроме этого таргета. Но даже если пак любит держаться за ручки - в дебафе будет 2-3 человека. А на КМах вокруг тебя может быть и 10 и 15 оверов, вывод вроде очевиден, не?

Бро овера в гвг некто не менял на варка у которого кроме бафа нет ничего, а рестор овера вполне можно было бы заменить на еще 1го хила с саблей и клинсом, по твоим словам вытекает что ол в гвг говно но почему то сетапы и фрапсы говорят об обратном. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TKfromRZT сказал:

Бро овера в гвг некто не менял на варка у которого кроме бафа нет ничего, а рестор овера вполне можно было бы заменить на еще 1го хила с саблей и клинсом, по твоим словам вытекает что ол в гвг говно но почему то сетапы и фрапсы говорят об обратном. Что скажешь?

Cкажу что овер - лучшая профа в этой игре, 10/10, пушка, бомба, имба, не контрится.

Но к теме разговора это вообще никакого отношения не имеет.

Ты или читаешь 1 слово через 3, или активно прикидываешься очень тупым, яхз.

Основной посыл того, на что ты начал отвечать в том, что в пвп 9*9, даже против максимально мерзкого сетапа 2ХК+ОЛ в подавляющем большинстве ситуаций можно клинсить ВСЁ, просто увидел дебаф-снял-все хорошо.

А в файте 200*200 - клинсить всё не выйдет чисто физически, ибо дебаф будет постоянный и на всех мемберах пати, если они не афк в городе стоят, и тут уже надо учиться играть в приоритеты таргетов и собственно дебафов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen сказал:

Cкажу что овер - лучшая профа в этой игре, 10/10, пушка, бомба, имба, не контрится.

Но к теме разговора это вообще никакого отношения не имеет.

Ты или читаешь 1 слово через 3, или активно прикидываешься очень тупым, яхз.

Основной посыл того, на что ты начал отвечать в том, что в пвп 9*9, даже против максимально мерзкого сетапа 2ХК+ОЛ в подавляющем большинстве ситуаций можно клинсить ВСЁ, просто увидел дебаф-снял-все хорошо.

А в файте 200*200 - клинсить всё не выйдет чисто физически, ибо дебаф будет постоянный и на всех мемберах пати, если они не афк в городе стоят, и тут уже надо учиться играть в приоритеты таргетов и собственно дебафов.

 

 Речь шла о скиле где ты сразу начал вешать что гвг это скил а масс замес - там нет заветного скила. То гвг о котором ты вещаешь как раз мини схема мас замеса с тонной мп, дебафа и кансела.

 Сейчас ты трусишь что то типа - Ты нипанимаешЬ! Это другое, чтение между строк и тп. Извини но в мас замесе условная армия вражеских оверов не только против 1го твоего уникального пака, вы же не в 1 пак ходите, и как мне помниться кол-во дебафа ограничено по целям, если ты по откату в 12 слотах дебафа то:- Что со скилом брат?

Скил растет везде и разными темпами, и увы скил тоже разный. ГВГ это хорошо если ГВГ хорошее, но это не значит что полученный там скил по умолчанию превыше всего.

Админь брат!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

Речь шла о скиле где ты сразу начал вешать что гвг это скил а масс замес - там нет заветного скила.

 

4 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Скил растет везде и разными темпами, и увы скил тоже разный.

Я понял, ты и правда тупой...Научись для начала читать буковки, на которые отвечаешь, а потом втирать какую-то дичь, пожалуйста. 

В качестве финального аккорда так сказать. Вот разговор, в который ты влез со своим мнением, начал со мной спорить в своей дефолтной манере, а потом написал дословно то, с чего все началось. 

В общем ВЛы на КМах - это реально твое, я понял.

 

  

23 часа назад, Skutaloner сказал:

Для меня масс кмы - бесполезная трата времени. Ни прокачки скилла, ни интересной игры.

  

22 часа назад, Fallen сказал:

Хзхз, не соглашусь. Скилл просто разный бывает.

Никакое гвг 9*9 не засрет так канселом и дебафом пак, как замес в толпе 200/200 под кучей оверов/ДА, следовательно скилуха бишей (приоритет клинса в первую очередь, умение видеть критичные дебафы и отличать например часы на гладе от условного винтера на ППшке) и вообще всего саппорта (контроль ноблов туда же) масс КМы качают сииильно лучше и быстрее, чем гвг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

 

Я понял, ты и правда тупой...Научись для начала читать буковки, на которые отвечаешь, а потом втирать какую-то дичь, пожалуйста. 

В качестве финального аккорда так сказать. Вот разговор, в который ты влез со своим мнением, начал со мной спорить в своей дефолтной манере, а потом написал дословно то, с чего все началось. 

В общем ВЛы на КМах - это реально твое, я понял.

Сразу назвал тупым, за шо брат. Невнимательным да. Будь снисходителен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказать имхо на форуме = создать тему для споров

Ля, вы канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skutaloner сказал:

Высказать имхо на форуме = создать тему для споров

Ля, вы канеш

Пока отцы не прогнали дай пошуметь.

 

23 минуты назад, Fallen сказал:

 

Я понял, ты и правда тупой...Научись для начала читать буковки, на которые отвечаешь, а потом втирать какую-то дичь, пожалуйста. 

В качестве финального аккорда так сказать. Вот разговор, в который ты влез со своим мнением

Из разговора цитировался не весь пост а конкретно строки на которые ты ответил, и потом еще начал проводить аналогии ;) Теперь стало сложнее определить кто тупой, а кто невнимательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чот последние тарасы только качается горение жёпы в лагах с 2 фепсами с переодическим выбиванием своего чара через релог открытым вторым окном.😥

PS - АНМИН ПАМАГИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TKfromRZT сказал:

Из разговора цитировался не весь пост а конкретно строки на которые ты ответил, и потом еще начал проводить аналогии ;) Теперь стало сложнее определить кто тупой, а кто невнимательный.

Предполагаю, что все, ну кроме мб тебя, поняли и о чем была речь, и мою позицию в этом разговоре.

А ты взял одну фразу из 10, зацитировал ее и начал спорить, чем закончилось - уже есть выше. 

Единственный вопрос, который остался - вот ты зачем это сейчас еще дальше продолжаешь? Глупо выглядит, правда.

Как говорил один очень уважаемый мной человек - "главное в жизни не "не обосраться", а вовремя и самостоятельно подтереться" (С).



9 минут назад, Varenie сказал:

У меня чот последние тарасы только качается горение жёпы в лагах с 2 фепсами с переодическим выбиванием своего чара через релог открытым вторым окном.😥

PS - АНМИН ПАМАГИ!

Распустите половину азазиции, варенька. ФПС будет не такой душный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Распустите половину азазиции, варенька. ФПС будет не такой душный.

 

 

Уже ж распустили частично.

Теперь вы кого-нибудь распустите 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mitchellFR сказал:

 

Уже ж распустили частично.

Теперь вы кого-нибудь распустите 8)

Перетагать, не значит распустить 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fallen сказал:

Предполагаю, что все, ну кроме мб тебя, поняли и о чем была речь, и мою позицию в этом разговоре.

А ты взял одну фразу из 10, зацитировал ее и начал спорить, чем закончилось - уже есть выше. 

Единственный вопрос, который остался - вот ты зачем это сейчас еще дальше продолжаешь? Глупо выглядит, правда.

Как говорил один очень уважаемый мной человек - "главное в жизни не "не обосраться", а вовремя и самостоятельно подтереться" (С).

 Что выглядит не глупо брат?

Я цитировал часть твоего поста, а не  весь идущий диалог между другими форумчанинами - ты завязал диалог, в одном посте я из за внимательности допустил ошибку, и также подтвердил то что ты писал в целом посте, НО суть диалога была на цитатах, потом ты начал топить что вся суть только в целом посте - но я не цитировал весь пост а вел разговор с тобой на цитатах, странно что ты это расценил как спор; что то произошло в мире опасно серьёзное после нашего диалога?

Кстати не пойму про вла это обида или комплимент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TKfromRZT сказал:

Кстати не пойму про вла это обида или комплимент?)

удивление/непонимание и зависть. даже если вл был эксперимент по приколу

41 минуту назад, Fallen сказал:

Как говорил один очень уважаемый мной человек - "главное в жизни не "не обосраться", а вовремя и самостоятельно подтереться" (С).

вовремя подтирающийся серун)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Fallen сказал:

Распустите половину азазиции, варенька. ФПС будет не такой душный.

Хитрец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallen сказал:

Распустите половину азазиции, варенька. ФПС будет не такой душный.

 

Вы же не "позволите" повысить ФПС, количество народа останется +/- таким же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HIM сказал:

 

Вы же не "позволите" повысить ФПС, количество народа останется +/- таким же

Та не, ты реально думаешь что мы даже теоретически будем добирать больше 2 кланов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

больше 2 кланов?

3 кланов

клан "Овощи Скуталонера" тоже считаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

3 кланов

клан "Овощи Скуталонера" тоже считаем

Ну так я и считал Е и Овощей, кому те ЕФы ваще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Ну так я и считал Е и Овощей, кому те ЕФы ваще нужны?

Ля, такими темпами мои офощи поглотят Е. Будем бегать с сокращенным названием "ОС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skutaloner сказал:

3 кланов

клан "Овощи Скуталонера" тоже считаем

 

так вы и до второго альянса разрастетесь 😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...