Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 71]


Фефон

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

тебе сейчас составить график твоего нытья чтобы ты лучше его заметил и проанализировал?))
какой день уже ноешь не помнишь?)

Так где я ною то? Я лишь показываю всем что ваш клан из себя представляет. Никто так не расскажет и не покажет лучше чем вы это делаете своим примером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Так где я ною то? Я лишь показываю всем что ваш клан из себя представляет. Никто так не расскажет и не покажет лучше чем вы это делаете своим примером)

впервые слышу чтобы "нытье" за "показывание" выдавали))))))))))))))
а если ты встаешь на колени и посасываешь петушок,так понимаю это ты так голосовые связки тренируешь???))))))))))))


 

и вот эти твои отговорки - это попытка желаемое за действительное выдать))
но большей тут смех вызывает то,что какое то гавно, которое целью в игре имело лишь отрастить себе по больше дойки и поднасрать игрокам на фарм профах пытается показать кто в игре тут плохой ХDD

 

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

впервые слышу чтобы "нытье" за "показывание" выдавали))))))))))))))
а если ты встаешь на колени и посасываешь петушок,так понимаю это ты так голосовые связки тренируешь???))))))))))))


 

и вот эти твои отговорки - это попытка желаемое за действительное выдать))

 

Ну вот, что и требовалось доказать. Какой адекватный человек будет играть с такими людьми в одном клане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну вот, что и требовалось доказать. Какой адекватный человек будет играть с такими людьми в одном клане?)

продолжай сладкий))
вечером дедушка вновь придет и принесет тебе опять петушок ХDDDDDD

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

продолжай сладкий))
вечером дедушка вновь придет и принесет тебе опять петушок ХDDDDDD

Принесет мне петушок? Так у вас там не только не адекваты, но и петушки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Принесет мне петушок? Так у вас там не только не адекваты, но и петушки?)

пытаешься отмазаться что не сосал петушки?)))
какой же негодяй,да еще и стеснительный)))



ты в следующей раз прежде что то в рот брать погугли что это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

пытаешься отмазаться что не сосал петушки?)))
какой же негодяй,да еще и стеснительный)))


 

ты в следующей раз прежде что то в рот брать погугли что это))

 

Какие петушки лол Пупс, не перегибай, это уже даже не смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Какие петушки лол Пупс, не перегибай, это уже даже не смешно)

 

тебе и твоей банде объясняют, что вы в игре 0, а строите из себя богов. Рассказывая, что заборы такие плохие основываясь из того, чего не касается игровой контент. Мы тут в игру играем.

 

Твоя подруга Ритусик чав чав рассказывает на форуме, как она своим обрыганным ножом без пвп вставок изи убивает дестра в 10й эле сэте на гатсе под иконой и апом с фулл эпиком. Как она пачками смартлайнов кладет. А по факту ваша банда против одного лсного некра по сути ничего не может. Сорян, может -  мп истратить в 0 за счет своего хп. Причем некр был даже без нг баффа. 

 

Из таких фрапсов даже ролик делать нет желания

 

https://youtu.be/n9HAXjxWlv4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

тебе и твоей банде объясняют, что вы в игре 0, а строите из себя богов. Рассказывая, что заборы такие плохие основываясь из того, чего не касается игровой контент. Мы тут в игру играем.

 

Твоя подруга Ритусик чав чав рассказывает на форуме, как она своим обрыганным ножом без пвп вставок изи убивает дестра в 10й эле сэте на гатсе под иконой и апом с фулл эпиком. Как она пачками смартлайнов кладет. А по факту ваша банда против одного лсного некра по сути ничего не может. Сорян, может -  мп истратить в 0 за счет своего хп. Причем некр был даже без нг баффа. 

 

Из таких фрапсов даже ролик делать нет желания

 

https://youtu.be/n9HAXjxWlv4

Норм фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

тебе и твоей банде объясняют, что вы в игре 0, а строите из себя богов. Рассказывая, что заборы такие плохие основываясь из того, чего не касается игровой контент. Мы тут в игру играем.

 

Твоя подруга Ритусик чав чав рассказывает на форуме, как она своим обрыганным ножом без пвп вставок изи убивает дестра в 10й эле сэте на гатсе под иконой и апом с фулл эпиком. Как она пачками смартлайнов кладет. А по факту ваша банда против одного лсного некра по сути ничего не может. Сорян, может -  мп истратить в 0 за счет своего хп. Причем некр был даже без нг баффа. 

 

Из таких фрапсов даже ролик делать нет желания

 

https://youtu.be/n9HAXjxWlv4

Лол там чуваки лайферы, даже не 6 сеты и не фул атт, не говоря уже о норм бафе. Нолайфер показал что он убивает, молодец, ГЕРОЙ лол) Когда Е приходит все происходит с точностью до наоборот=) 

П.С. Если вы сборка отборных мразот сервера то почему это не игровой момент если вы в игре и коммуницируете с миром путем чата? Вы же разговариваете - значит это игровой контент.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Лол там чуваки лайферы, даже не 6 сеты и не фул атт, не говоря уже о норм бафе. Нолайфер показал что он убивает, молодец, ГЕРОЙ лол) Когда Е приходит все происходит с точностью до наоборот=) 

П.С. Если вы сборка отборных мразот сервера то почему это не игровой момент если вы в игре и коммуницируете с миром путем чата? Вы же разговариваете - значит это игровой контент.

 

то что мы ноулайферы это твое субъективное мнение и оно может отличаться от объективного. Почти у всех есть семьи, дети. А то что ты думаешь, что наш буст это 24\7 фарм, ты тут ошибаешься. Ты фармишь 100кк в час, мы фармим 1ккк. Тебе просто надо потратить для фарма 1ккк в 10 раз больше игрового времени. А есть у нас ребята, которые и гораздо больше фармят, но это не связано с фортами. 

Когда Е приходят в 6-7 паков против 3, конечно, мы отжимаемся в город. Когда они приходят 2х2 3х3, бывает, что даже форт сломать не могут. Ты пишешь о том, чего не знаешь. 

 

Но зато ты где-то услышал о том, что у праведника ушла жена с ребенком и ты ему об этом тыкаешь почти в каждом сообщении. Это игровой момент получается по твоему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TR1CEPS сказал:

Когда они приходят 2х2 3х3, бывает, что даже форт сломать не могут

там вроде уже скидывали фрапсы про пак на пак, почему - то получилось с точностью до наоборот 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

там вроде уже скидывали фрапсы про пак на пак, почему - то получилось с точностью до наоборот 

 

если пак на пак в поле, не забывай про то, что у нас не гвг паки, а поле от осадной зоны отличается. То, что нас в поле раскатали - окей, на баюме и на валике раскатали - окей. Играем дальше, фанимся. 

Если также речь идет о поле, не забывай про то, что на вас работают еще и флаги а это +3 ко всем основным статам. 

 

То, что заборы пока не могут дать победный бой против Е на кмах, спору нет. Но времена меняются. После месяца отжиманий от земли заборы + О забрали у Е орфена. Пусть это случилось пока только 1 раз. Но факт остается фактом. И факт в том, что Е вчера на орфене отжимались после каждого пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

то что мы ноулайферы это твое субъективное мнение и оно может отличаться от объективного. Почти у всех есть семьи, дети. А то что ты думаешь, что наш буст это 24\7 фарм, ты тут ошибаешься. Ты фармишь 100кк в час, мы фармим 1ккк. Тебе просто надо потратить для фарма 1ккк в 10 раз больше игрового времени. А есть у нас ребята, которые и гораздо больше фармят, но это не связано с фортами. 

Когда Е приходят в 6-7 паков против 3, конечно, мы отжимаемся в город. Когда они приходят 2х2 3х3, бывает, что даже форт сломать не могут. Ты пишешь о том, чего не знаешь. 

 

Но зато ты где-то услышал о том, что у праведника ушла жена с ребенком и ты ему об этом тыкаешь почти в каждом сообщении. Это игровой момент получается по твоему? 

Конечно, он же в игровом чате вещал мне то что нельзя на форум выносить, еще и других обзывал, пусть знают с кем общаются и играет О в одном альянсе.  Я думаю игрокам с Украины будет мягко говоря "не очень" знать какая политика вашего клана. Дед вас идеально вскрыл. Он враг, не больше и не меньше. Уверен что мнение субъктивное? Я прекрастно знаю ваш средний онлайн. C'mon, некоторые же не всегда на фортах сидели, привет Сплешеку, а в СОА как не зайду - на манеже все те же. За онлайн + возможность дефать на фортах и держат. 


 

16 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

если пак на пак в поле, не забывай про то, что у нас не гвг паки, а поле от осадной зоны отличается. То, что нас в поле раскатали - окей, на баюме и на валике раскатали - окей. Играем дальше, фанимся. 

Если также речь идет о поле, не забывай про то, что на вас работают еще и флаги а это +3 ко всем основным статам. 

 

То, что заборы пока не могут дать победный бой против Е на кмах, спору нет. Но времена меняются. После месяца отжиманий от земли заборы + О забрали у Е орфена. Пусть это случилось пока только 1 раз. Но факт остается фактом. И факт в том, что Е вчера на орфене отжимались после каждого пвп. 

Заборы никогда не победят Е, с вашим составом клана то лол. Качество > колличество.  И это не только про шмот/онлайн.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

если пак на пак в поле, не забывай про то, что у нас не гвг паки, а поле от осадной зоны отличается. То, что нас в поле раскатали - окей, на баюме и на валике раскатали - окей. Играем дальше, фанимся. 

Если также речь идет о поле, не забывай про то, что на вас работают еще и флаги а это +3 ко всем основным статам. 

 

То, что заборы пока не могут дать победный бой против Е на кмах, спору нет. Но времена меняются. После месяца отжиманий от земли заборы + О забрали у Е орфена. Пусть это случилось пока только 1 раз. Но факт остается фактом. И факт в том, что Е вчера на орфене отжимались после каждого пвп. 

когда там пак на пак было напомни? то что умалчивается за тонну сольников на каждом форте уже выглядит как минимум глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Конечно, он же в игровом чате вещал мне то что нельзя на форум выносить, еще и других обзыал, пусть знают с кем общаются. Он враг, не больше и не меньше. Уверен что мнение субъктивное? Я прекрастно знаю ваш средний онлайн. C'mon, некоторые же не всегда на фортах сидели, привет Сплешеку, а в СОА как не зайду - на манеже все те же. За онлайн + возможность дефать на фортах и держат. 

 

 

Я Леху знаю с обратной стороны и как по мне - этот человек всегда поможет, посодействует, всегда поржать с ним можно и играть всегда с ним приятно. 

 

ахаха Сплэш красава, что могу сказать) По моему личному мнению - сплэш это один из топовых игроков сервера и самый топовый качер. Если бы мне пару лет назад сказали,что можно выкачать 75-85 за 40 минут я бы поржал. И только благодаря Сплэшу, я знаю, что это реально так :) 

 

ахаха держат за онлайн и возможность дефать )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

 

Я Леху знаю с обратной стороны и как по мне - этот человек всегда поможет, посодействует, всегда поржать с ним можно и играть всегда с ним приятно. 

 

ахаха Сплэш красава, что могу сказать) По моему личному мнению - сплэш это один из топовых игроков сервера и самый топовый качер. Если бы мне пару лет назад сказали,что можно выкачать 75-85 за 40 минут я бы поржал. И только благодаря Сплэшу, я знаю, что это реально так :) 

 

ахаха держат за онлайн и возможность дефать )) 

Он таким и был до февраля лол, я писал не раз, потом что-то стукнуло у человека в голове, чем я виноват? 

 

Сплеш топ качер тут никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

если пак на пак в поле, не забывай про то, что у нас не гвг паки, а поле от осадной зоны отличается. То, что нас в поле раскатали - окей, на баюме и на валике раскатали - окей. Играем дальше, фанимся. 

Если также речь идет о поле, не забывай про то, что на вас работают еще и флаги а это +3 ко всем основным статам. 

 

То, что заборы пока не могут дать победный бой против Е на кмах, спору нет. Но времена меняются. После месяца отжиманий от земли заборы + О забрали у Е орфена. Пусть это случилось пока только 1 раз. Но факт остается фактом. И факт в том, что Е вчера на орфене отжимались после каждого пвп. 

"Отжали" будете говорить тогда, когда Е перестанут приходить на Орфена, как вы перестали приходить на Баюма, после того как Е его "Отжали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BadBunny сказал:

"Отжали" будете говорить тогда, когда Е перестанут приходить на Орфена, как вы перестали приходить на Баюма, после того как Е его "Отжали"

Они ходят на Баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ариилл сказал:

когда там пак на пак было напомни? то что умалчивается за тонну сольников на каждом форте уже выглядит как минимум глупо

 

с вашей стороны тоже сольники в виде сб с сусликами 16ми, луки. Это бесполезный спор. Результат вашего 3х месячного похода = 0. Как и в предыдущие года. А, ну может мастерки апнулись в один период до 24 - к этому я положительно отношусь :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

с вашей стороны тоже сольники в виде сб с сусликами 16ми, луки. Это бесполезный спор. Результат вашего 3х месячного похода = 0. Как и в предыдущие года. А, ну может мастерки апнулись в один период до 24 - к этому я положительно отношусь :)  

чел скажи ты глупый? весь основной посыл заключался в том, что нет на фортах пак на пак, 2vs2, так как всегда есть куча сольников за спинами той или иной стороны. Поэтому не пиши ересь плз как Е в 2vs2 пака ворота сломать не может.

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BadBunny сказал:

"Отжали" будете говорить тогда, когда Е перестанут приходить на Орфена, как вы перестали приходить на Баюма, после того как Е его "Отжали"

 

1. Читай внимательно. крт+ц кнтр+в " После месяца отжиманий от земли заборы + О забрали у Е орфена. Пусть это случилось пока только 1 раз. Но факт остается фактом. И факт в том, что Е вчера на орфене отжимались после каждого пвп. "

2. заборы посещают баюма по кд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

1. Читай внимательно. крт+ц кнтр+в " После месяца отжиманий от земли заборы + О забрали у Е орфена. Пусть это случилось пока только 1 раз. Но факт остается фактом. И факт в том, что Е вчера на орфене отжимались после каждого пвп. "

2. заборы посещают баюма по кд. 

Заборы забрали? Кто лутнул?

 

Один раз? Вот тут соглашусь. Наверно, первый и последний


 

15 минут назад, mitchellFR сказал:

Они ходят на Баюма

Если ты считаешь, что придти на баюма - это прилететь на 13, попробовать дойти до галаксии, сдохнуть за пол-дса. То да, ходят. 

 

А... Или стоять в адене на гк и сцать прыгнуть на 13 - это тоже ходили на баюма? Ходуны, ля))) 

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фефон сказал:

Заборы забрали? Кто лутнул?

 

Один раз? Вот тут соглашусь. Наверно, первый и последний


 

Если ты считаешь, что придти на баюма - это прилететь на 13, попробовать дойти до галаксии, сдохнуть за пол-дса. То да, ходят. 

 

А... Или стоять в адене на гк и сцать прыгнуть на 13 - это тоже ходили на баюма? Ходуны, ля))) 

 

Е как мыши бежали лишь бы дроп поднять умирая на ходу :DDD сережечччччкаааа моя серрррежечкаа орфенааааа  

 

ахахаха как мы угорали с вас вчера с этого момента ))) а вы еще про 300кк что-то оппозиции пишите. Не позорься. Сам небось за одну копеечку фокус готов показать - смотрите, видите член? ням, аэ тэпэр выдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

1. Читай внимательно. крт+ц кнтр+в " После месяца отжиманий от земли заборы + О забрали у Е орфена. Пусть это случилось пока только 1 раз. Но факт остается фактом. И факт в том, что Е вчера на орфене отжимались после каждого пвп. "

забрать орфена, это значит зафармить его, чтоб дроп был ваш. Вы его лишь добили. И орфена вы "забрали" всей о не у е, а у 3х паков активистов. Орфен не км Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

 

Е как мыши бежали лишь бы дроп поднять умирая на ходу :DDD сережечччччкаааа моя серрррежечкаа орфенааааа 

Можем попросить админа добавить вам лишнего рб без дропа, раз в этом смысл) Спасибо,  что моба добили, что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

ахахаха как мы угорали с вас вчера с этого момента ))) а вы еще про 300кк что-то оппозиции пишите. Не позорься. Сам небось за одну копеечку фокус готов показать - смотрите, видите член? ням, аэ тэпэр выдно?

а че много орфенов в продаже видел, чтоб думать что мы там за копеечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

забрать орфена, это значит зафармить его, чтоб дроп был ваш. Вы его лишь добили. И орфена вы "забрали" всей о не у е, а у 3х паков активистов. Орфен не км Е.

 

"добили". Глянь как бежит - вижу цель, не вижу препятствий ))






 

2023-01-13_18-45-38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

"добили". Глянь как бежит - вижу цель, не вижу препятствий ))

так еслиб вы его фармили, то мы бы дроп даже поднять не смогли, беги не беги, а так да, вы его добили, и мы забрали свой дроп) смешно конечно в 2 альянса, так терпеть от трех паков)



у триперса биполярОчка. Когда на форте они целый час против 2 паков е бегают в в 100500 тел  как конвеер до кастовалки чтоб сбить каст, и там сдохнуть, при этом отжавшись за этот час по 50 раз, то по итогу не дав скастовать нам форт кричите о том что вы победили. Тут с орфеном такая же ситуация, мы упали но орфена задефали и забрали, но тут триперса уже наоборот считается. Виляние очком уровень забор.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

так еслиб вы его фармили, то мы бы дроп даже поднять не смогли, беги не беги, а так да, вы его добили, и мы забрали свой дроп) смешно конечно в 2 альянса, так терпеть от трех паков)

 

ну видишь, какие вы молодцы, сильные 



12 минут назад, iTesey сказал:

у триперса биполярОчка. Когда на форте они целый час против 2 паков е бегают в в 100500 тел  как конвеер до кастовалки чтоб сбить каст, и там сдохнуть, при этом отжавшись за этот час по 50 раз, то по итогу не дав скастовать нам форт кричите о том что вы победили. Тут с орфеном такая же ситуация, мы упали но орфена задефали и забрали, но тут триперса уже наоборот считается. Виляние очком уровень забор.

 

 

 

да что там у тебя происходит. 3 раза пост редактируешь.

 

нет дружок, я знаю что вы делали на первой стадии, когда мы ждали вас второй. Бравые ребята из клана заборы решили выйти из логова орфена, дали вашим по зубам, пришли и помогли вам отправить его на вторую стадию. Если бы не мы, вы бы еще полтора часа набивали урон, чтобы залутать сережечкууууууу. 

 

То что вы придумали на первой стадии - хорошая идея, спасибо, на вооружение взяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...