Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 71]


Фефон

Рекомендуемые сообщения

Ну, вяленько кнеш, но и за то спасибо, что хоть как-то пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотели фармить валакаса? Фармите валакаса. Бб гф цц по 500 человек и фан всем сервером. Спасибо члемперсам. 10 лет развития.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Творожок сказал:

Хотели фармить валакаса? Фармите валакаса. Бб гф цц по 500 человек и фан всем сервером. Спасибо члемперсам. 10 лет развития.

 

Спасибо рупорам О, развалили альянс, 10 лет орралоорания не прошли даром, так что не скули Чихиртма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в политике ничего не писать. Члемперсы как обычно всех "победили" (всех развалили, нужных переманили). Можно эпики возвращать к старому респу, цц по 500 больше не будетъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Творожок сказал:

Можно и в политике ничего не писать. Члемперсы как обычно всех "победили" (всех развалили, нужных переманили). Можно эпики возвращать к старому респу, цц по 500 больше не будетъ

Не плач только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Зять Одина said:

Чихиртма.

 

Ты божественное блюдо не трогай, будешь на похмелье просить не дадим 😈

 

20 minutes ago, Творожок said:

Можно и в политике ничего не писать. Члемперсы как обычно всех "победили" (всех развалили, нужных переманили). Можно эпики возвращать к старому респу, цц по 500 больше не будетъ

Что за пессимизм, яйца в руки, сжали скулы и на морально волевых 💯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SchNitt3r сказал:

и на морально волевых

Пример баюма говорит о том, что 5-6 безшансовых заходов и морально-волевые кончаются, остается кучка энтузиастов, которые еще пару раз приходят чисто пару кнопок успеть нажать (ну, примерно как Е ходили на тараса годик), и всё.

Если эта тенденция сработает и с валиком - еще 2-3 захода у О на него должно быть в этой фазе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Fallen said:

Пример баюма говорит о том, что 5-6 безшансовых заходов и морально-волевые кончаются, остается кучка энтузиастов, которые еще пару раз приходят чисто пару кнопок успеть нажать (ну, примерно как Е ходили на тараса годик), и всё.

Если эта тенденция сработает и с валиком - еще 2-3 захода у О на него должно быть в этой фазе)

Так... это... хватит душить, а то опять будет не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SchNitt3r сказал:

Ты божественное блюдо не трогай, будешь на похмелье просить не дадим 😈

 

Что за пессимизм, яйца в руки, сжали скулы и на морально волевых 💯

как он может взять яйца в руки и сжать скулы если они у него на одном уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Творожок сказал:

Хотели фармить валакаса? Фармите валакаса. Бб гф цц по 500 человек и фан всем сервером. Спасибо члемперсам. 10 лет развития.

Винг сдулся так быстро?) это был даже не вопрос времени, а уже конец. на самом деле Е сделали страшное, тоже начали стратегию зерга. такое не ожидали. думали купола будут решать постоянно) 

 

на опыте же всё. раньше они тоже так делали, только был не свой клан, а али + винг :D союзнички юзаемые. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больной опять проснулся, Е всегда говорили, что зерг собиратьне собираемся, добраться до двух фулл кланов - да, нам этого хватит. А винг, то такое, чел бегал бил оппозицию, он нас не трогал и мы его не трогали. От трех паков в клане Е, больше, чем от фулл клана винга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

добраться до двух фулл кланов - да, нам этого хватит.

для чего? у всего должна быть цель. эпик фармится там у вас вообще думаю одним паком. 

1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

он нас не трогал

ну так каким тогда вообще образом, он забыл в О вообще (риторический вопрос). особенно на месте БЛа. кринж. 

1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

чел бегал бил оппозицию, он нас не трогал и мы его не трогали

это ФВ тема. пусть бы туда вступал

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, фонАйнцберн сказал:

для чего? у всего должна быть цель. эпик фармится там у вас вообще думаю одним паком. 

Для того, чтобы убивать О, не думай, это не твое. Ни один пак, какой бы там буст не был, не сможет зафармить эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Для того, чтобы убивать О, не думай, это не твое. Ни один пак, какой бы там буст не был, не сможет зафармить эпик.

лол. Жека уже показывал ваш эпик, которые похожи на рб в 83 лабе) раньше их вообще как я понимаю соло валяли. 

очень много видосов на это счет было. 

 

чтож не думать, если теперь это количество нужно сворачивать?)) 

если нет О - значит и пвпшится не с кем) значит бонус в численности отпадает) я вам писал, что вам нужно добраться - вы писали, думать не мое, ты бредишь. 

в итоге добрались. я теперь вам пишу, что как только О станет слабее, что уже происходит, вы позже паков 10 расформируете, выгоните, отправите в твиноклан, они сами уйдут - не важно. из 200 станет снова 100. 

 

можешь скринить свой и мой ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Жека уже показывал ваш эпик, которые похожи на рб в 83 лабе)

Хз кто на что похож, но РБ в 83 лабе падает за 2 минуте. По фарму эпика одной пачкой, вспомнил, что на х7 последнем или предпоследнем какие-то чуваки фармили баюма в 1 пак, но я не знаю, сколько времени у них это заняло.

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

чтож не думать, если теперь это количество нужно сворачивать?))

зачем его сворачивать? Если, во-первых, мы ещё тараса не забрали, а, во-вторых, если я не ошибаюсь, то Е уже очень давно играют в два клана Е и ЕФ.

 

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ы позже паков 10 расформируете

Паки могут расформироваться и самостоятельно, например, ПЛ забьёт, уйдет в реал, сгорит и сломает весь шмот и т.д. в данном случае, если будет фулл доминация без шансов, то просто не будут добирать пак в клан. Открою тебе секрет, что до событий февраля, в Е было около 150 человек, если я всё правильно помню. Возможно @Fallen меня поправит по количеству людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Открою тебе секрет, что до событий февраля, в Е было около 150 человек, если я всё правильно помню. Возможно @Fallen меня поправит по количеству людей.

Больше. Лень рыться в скринах сейчас, но максимальное ЦЦ на баюме, которое я помню с тех времен - 180+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Хз кто на что похож, но РБ в 83 лабе падает за 2 минуте. По фарму эпика одной пачкой, вспомнил, что на х7 последнем или предпоследнем какие-то чуваки фармили баюма в 1 пак, но я не знаю, сколько времени у них это заняло.

зайди на канал Жеки ВоНа и там глянь видео за эпик, когда он только только пришел. все станет на свои места

26 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

зачем его сворачивать? Если, во-первых, мы ещё тараса не забрали, а, во-вторых, если я не ошибаюсь, то Е уже очень давно играют в два клана Е и ЕФ.

а они разве за идею у вас в клане чилят? или вы и без тараса можете весь этот легион новобранцев прокормить с остатков? Тарас это вопрос времени. все об этом в курсе. даже сами О. просто не говорят об этом. 

28 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Паки могут расформироваться и самостоятельно, например, ПЛ забьёт, уйдет в реал, сгорит и сломает весь шмот и т.д. в данном случае, если будет фулл доминация без шансов, то просто не будут добирать пак в клан.

угум. найдут причины. уже потом, после расхода О, но конечно же не ДО :) в клане одном разве помещяются 180? или ты про ЕФ?) пхахаха

 

чтож вы всю политику соткой прикрывались вечно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зайди на канал Жеки ВоНа

нет желания заходить к этому лобатому на канал и выискивать какие-то видосы. Если тебе нечем заняться, то можешь сам найти и скинуть, я посмотрю и отпишу тебе.

 

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а они разве за идею у вас в клане чилят?

Выскажу своё мнение, что в клан люди идут за интересной игрой, в первую очередь. Дележкой дропа занимается Анжела, она отдаёт ПЛу, ПЛ сам решает что с ним делать, по себе скажу, что я бы не отказался от лишней 16 пушки на твинка, но если будет выбор либо мне пушка либо бустануть кого-то из КП, то  я выберу второе. Открою тебе тайну, даже когда мы забирали переодически баюмов, то с этих денег опличивались релолы в нужые сетапы (выкачка, проточка чаров и т.д.)

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

угум. найдут причины. уже потом, после расхода О, но конечно же не ДО :) в клане одном разве помещяются 180? или ты про ЕФ?) пхахаха

Мы с тобой либо пытаемся нормально диалог вести и ты вырубаешь клоуна, либо мы прекращаем его.

Пак РоккиБальбоа распался до расхода О или это совершенно другое? Пак Дельпама ушел из Е до распада О, Скромник(мой бывший ПЛ) распустил пак в феврале месяце, до расхода О.

Чел, тут же очевидно, что ЕФ это второй клан Е.



38 минут назад, фонАйнцберн сказал:

чтож вы всю политику соткой прикрывались вечно? 

Мы никогда не скрывали количество человек в клане и всегда писали по факту, у тебя в голове видимо отложилось, когда мы писали 100 вс 400, что на тот момент так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Мы с тобой либо пытаемся нормально диалог вести и ты вырубаешь клоуна, либо мы прекращаем его.

У меня только один вопрос... ты зачем пытаешься вот с этим на серьезных щах вести разговор?

Это ж мертворожденная затея, братик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

У меня только один вопрос... ты зачем пытаешься вот с этим на серьезных щах вести разговор?

Это ж мертворожденная затея, братик.

А вдруг, что-то изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

нет желания заходить к этому лобатому на канал и выискивать какие-то видосы. Если тебе нечем заняться, то можешь сам найти и скинуть, я посмотрю и отпишу тебе.

я к тому, что все уже видели этих драконов. и обсуждали неоднократно. не обошлось и без прецедентов. и тут же все такие на Е сослались, мол как так. 

 

это тебе к тому, что ты не прав, на счет силы эпика. чего только один фикс АК стоил. вспомни. понимаешь, уже до апа дошло, ибо это уже реально перегиб палки

37 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Выскажу своё мнение, что в клан люди идут за интересной игрой, в первую очередь.

давай вот без этого. вот если откинуть личную неприязнь, типо я О, а ты Е, будь у меня возможность, я бы в Е не пошел. у вас скучно. до момента апа О, это вообще была долбежка эпика по откату абсолютно без какой-либо конкуренции. АК щяс фармят? что там интересного на АК скажи? 

 

какая вообще идеология клана? фул доминейт? над кем? это все равно что в шахматную партию сам с собой играть и не важно, какой уровень твоей игры. олимп с заливом тому подтверждение. если вы настолько крутые поцы, зачем вообще вам тот оли канал усрался? ты понял к чему я? 

 

а когда респ эпика был НЕ фиксированным, то это вообще был дикий ужас. вы моего соклана кикнули, так как она в 6 утра на эпик не встала. это вообще в какие рамки? игра на чиле? я думаю нечто большее. люди на одной инициативе по 10 лет не стараются рубаху на себе рвать. и это логично. 

37 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

лишней 16 пушки на твинка

ну вот видишь. 16 пухи на твинов. а писал сами с усами. клан не помог ваще ни разу. фармишь эпик за просто так. а я бы отказался от 16 пухи. знаешь почему? потому что слишком мало усилий, играть по 2 часика на прайм, чтоб получать, как баба цацки красные. первое это собственное достоинство, а второе, ты и сам прекрасно понимаешь, что своей игрой этого не заслуживаешь. 

 

кормушка, что сказать. а люди всегда как мошкара летят где светит ярче. на всем готовеньком, главное продержаться, чтоб до пака очередь дошла и "выслужиться. это по твоему клан? в моем понимании, ради 16 пухи человек должен потеть в 3 пота, а не сосать в 3 пота, при этом играя на чиле. таг же)) правда?) и люди это понимают. люди не тупые. 

37 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Пак РоккиБальбоа распался до расхода О или это совершенно другое? Пак Дельпама ушел из Е до распада О, Скромник(мой бывший ПЛ) распустил пак в феврале месяце, до расхода О

хз кто это. мне не нужно называть паки, ники. меня это мало интересует и оспорить эту информацию я не могу. я не играю в Е и даже в биг варе не участвую. я к тому, что ты за иннактив заикаешься, но почему-то у вас сейчас 200 рыл. ребята устают у вас только тогда, когда в них пропадает необходимость. 

 

так ведь? вот на что ты ставишь лично сам, что эти паки отсеются до того, как О распадется, или уже после? 

37 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

никогда не скрывали количество человек в клане

вам верить, себя не уважать. вы постоянно выуживаете в споре информацию, но сами свою инфу не распостраняете. это не ваша проблема. это правильно. но О открытей, чем Е и это факт. недавно в политике кто-то из Е пишет мол "а что если я скажу, как оно в О"? это что вообще было? понимаю, чем больше народа, тем больше балаболов, но не надо здесь и слова о прозрачности. вот, щяс покажу на изи примере

24 минуты назад, Fallen сказал:

У меня только один вопрос... ты зачем пытаешься вот с этим на серьезных щах вести разговор?

Это ж мертворожденная затея, братик.

ты же знаешь учетку Анжелы. где прозрачность? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

А вдруг, что-то изменится)

Ты эту крепость просто так не возьмешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это тебе к тому, что ты не прав, на счет силы эпика. чего только один фикс АК стоил. вспомни. понимаешь, уже до апа дошло, ибо это уже реально перегиб палки

про АК я помню старую историю, когда была трансформа анакима, обмазанный бафом чар с джудом и т.д. и новую историю, где для фарма нужно порядка 30-40 человек с фулл бустом.

 

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

АК щяс фармят? что там интересного на АК скажи?

АК сейчас фармится без конкуренции, т.к. О сдулось, но нужно учитывать, что АК это не клановое мероприятие.

 

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у вас скучно

Ну так, мы же не виноваты, что О не приходило на этот эпик, для развлечения есть ГВГ, форты и т.д., там фан всегда можно найти. Сейчас  и раньше, на эпик было ходить намного интереснее, чем  при фрифарме, вне зависимости от исхода, за исключением тараса, там было просто избиение палками без каких либо шансов.

 

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

какая вообще идеология клана? фул доминейт? над кем?

Правильно, доминация, во всех направлениях биг вара.

 

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

олимп с заливом тому подтверждение. если вы настолько крутые поцы, зачем вообще вам тот оли канал усрался?

Олимп заливной для всех, не только для Е, например, БДшка не фарм профа олимпа поэтому её заливают, если это не сделаем мы, то это сделает кто-то другой.

 

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а писал сами с усами. клан не помог ваще ни разу. фармишь эпик за просто так

Ну, свой буст я нафармил/наточил самостоятельно, я на эпик прихожу за фаном, дроп это уже приятное дополнение, как выше писали, то для нормальных файтов в мпвп достаточно 10 сета даже не мв, и 10 ворпал бижи, остальное уже цацки, которые дают минимальные проценты. Фаллен приводил пример с дебафами с 16 спиритом и 16 сакрой.

 

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

главное продержаться, чтоб до пака очередь дошла и "выслужиться. это по твоему клан? в моем понимании, ради 16 пухи человек должен потеть в 3 пота, а не сосать в 3 пота, при этом играя на чиле. таг же)) правда?) и люди это понимают. люди не тупые.

в моем понимании клан, это сообщество людей, которым комфортно играть вместе и у которых общая цель.

 

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

у вас сейчас 200 рыл. ребята устают у вас только тогда, когда в них пропадает необходимость. 

200 человек потому, что мы добрались. Я тебе привел пример трёх паков, которые были расформированы/ушли, как в случае паком Мума, в те моменты, когда они были нужны.

 

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

вот на что ты ставишь лично сам, что эти паки отсеются до того, как О распадется, или уже после?

Я тебе уже сказал, что если будет фулл доминация долгое время и паки забьют/будут фарсормированы/кикнуты, то на их место не будут искать новый пак, но думаю, что даже в таком случае в клане не будет меньше 150 человек. Но это моё мнение, а решать вовсе не мне.

37 минут назад, фонАйнцберн сказал:

О открытей, чем Е и это факт

хз о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то покупает КЛов на проекты, а тут Админ видимо купил Изуну для бесконечной генерации простыней на форуме, ну или кто-то ноут в дурке забыл забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OwnerOld сказал:

Кто то покупает КЛов на проекты, а тут Админ видимо купил Изуну для бесконечной генерации простыней на форуме, ну или кто-то ноут в дурке забыл забрать. 

Это ты щас на самого яркого вашего представителя быканул, или мне показалось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Fallen сказал:

Это ты щас на самого яркого вашего представителя быканул, или мне показалось? :D

А он за 300кк или против? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

А он за 300кк или против? 

Cкрины кидал, помню, так что как минимум не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Cкрины кидал, помню, так что как минимум не против.

Не не я точно не хотел быковать, он же щас как начнет писать свои простыни, у меня столько времени нет чтобы их все прочитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

где для фарма нужно порядка 30-40 человек с фулл бустом

цешным?)) я знаю, как АК вы фармите) не нагнетай жути. очень мимо

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну так, мы же не виноваты, что О

факт - скучно. 

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Олимп заливной для всех, не только для Е, например, БДшка не фарм профа олимпа поэтому её заливают, если это не сделаем мы, то это сделает кто-то другой.

по всем направлениям залив. даже могу точечно сказать, сколько хиро твинов держало пару человек. у Марио того же 3 хиро было. У Фарбуса 3. У Марша? точно 2. у Вунша тоже не 1. 

 

кому ты за бд пытаешься нажевать? мне? 

 

заливной для всех. а что, скил не решает уже? как нет? если вы такие ровные, то прите против залива. вот, смотри. и скучно не будет после фарма эпик мобцов

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Фаллен приводил пример с дебафами с 16 спиритом и 16 сакрой.

нашел с чем сравнивать сакру и дебафы. твой фален точно не СХ

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

клан, это сообщество людей, которым комфортно играть вместе и у которых общая цель.

да ты что. чтож ты Е тогда выбрал и каким образом

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

200 человек потому, что мы добрались

я тебя спросил - зачем. я знаю, что вы добрались. спасибо за эту сверхсакральную инфу. чтоб я без тебя делал

@OwnerOldя бы на твоем месте был поосторожней с выражениями.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

цешным?)) я знаю, как АК вы фармите) не нагнетай жути. очень мимо

факт - скучно. 

по всем направлениям залив. даже могу точечно сказать, сколько хиро твинов держало пару человек. у Марио того же 3 хиро было. У Фарбуса 3. У Марша? точно 2. у Вунша тоже не 1. 

 

кому ты за бд пытаешься нажевать? мне? 

 

заливной для всех. а что, скил не решает уже? как нет? если вы такие ровные, то прите против залива. вот, смотри. и скучно не будет после фарма эпик мобцов

нашел с чем сравнивать сакру и дебафы. твой фален точно не СХ

да ты что. чтож ты Е тогда выбрал и каким образом

я тебя спросил - зачем. я знаю, что вы добрались. спасибо за эту сверхсакральную инфу. чтоб я без тебя делал

@OwnerOldя бы на твоем месте был поосторожней с выражениями.

Короче ясно, я пытался, но бесполезно, пака. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...