Перейти к содержанию
Asterios

Ножи, совет.


Z0z01e

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TKfromRZT сказал:

 

  Скрыть содержимое

Shot00085.thumb.jpg.305f5126840f43f98862ecd8e1b33a5e.jpg

 

  Скрыть содержимое

Shot00082.thumb.jpg.cec2b714a7a312f77bcdb16c676c2d88.jpg

 

🤡


 

ТАК. СТОП!

 

А вас не смущает что чихня сейчас наоборот ноет что ножи имба, хотя сам делал пруфы о том как тир нещадно карает скилами которые критуют по его ощущения с шансом 99.6%.

 

Ну на скринах показан баф одного, но не показано у другого)
Такое себе. МБ там пати УД, мб талики, мб шмот 10+ весь, клан скиллы и т.д
Надо же сравнивать все когда на равных.
Это как взять пвп ножа заряженного и бомжей в ГЦ и разница будет колоссальная.
Ножи далеко не имба как многие думают)
Идите одетого ДАшника убейте с фулл забафов) Или выдержите дестра на лимитах его урон и т.д
Или от сб убегите и вообще убейте заряженную, а так купол от мага пережить да и вообще вносимый урон порой. Вечные слезы о том, что "его" профа не убивает( Я мб ппшкой хочу с винд страйка убивать, но что-то урона нет. Значит пора фиксить всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

спонтом в гц такого не существует и при чем здесь лока, до "пвп". я на гноме пвпшусь без макросов и без фул бафа. вполне себе комфортно. вот из-за таких как ты, люди и думают, что для того, чтоб вообще пвпшится, нужно забафываться в хлам. 

 

рили нубство какое-то. сходи на пвп хоть раз не метовой профой, без цп и на бафе одной пп. подерись с фуловыми дагерами, выиграй их и потом перечитай то, что написал

Жми дальше 3 кнопки мышкой на гноме и втирай дальше на форуме про свой " скил без макросов " . Мб в игре покажешь, какой ты скиловой нагибатор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TKfromRZT сказал:

Я что то говорил за шк икону

 

4 часа назад, TKfromRZT сказал:

 

  Показать содержимое

Shot00085.thumb.jpg.305f5126840f43f98862ecd8e1b33a5e.jpg

 

  Показать содержимое

Shot00082.thumb.jpg.cec2b714a7a312f77bcdb16c676c2d88.jpg

 

🤡


 

ТАК. СТОП!

 

А вас не смущает что чихня сейчас наоборот ноет что ножи имба, хотя сам делал пруфы о том как тир нещадно карает скилами которые критуют по его ощущения с шансом 99.6%.

1. На скрине икона шк)))

2. Ты так и не сказал, что дает апп и икона шк ножу, если абилы почти не зависят от физ аиаки.

3. Нож на скрине бьет автоатакой??? Нож...автоатакой?))

Мусорка орочи самозаправился по всем фронтам.



2 часа назад, Garanichev сказал:

Ножи далеко не имба как многие думают)

Просто опишу механику.

1. Урон слабо зависит от атаки, +4 дино дуалы или +16 мамбы, не важно.

2. Не нужны особые бафы вроде иконы или аппетита.

3. Урон в спину х2

4. Крит абилы х2

5. Урон в кк х2

6. Урон в кв +0.3

Итого, урон дино дуалами разгоняется минимум х6. Тоесть, 1500 превращается, превращается в, превращается в 9к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, groove сказал:

Мб в игре покажешь, какой ты скиловой нагибатор ?

в подписи канал. заходи - смотри

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать в релоге заряженного пала/ДА/Сб.
Есть ещё вариант для упоротых в виде заряженной ШЕ или Овера. Ими можно брать ножа на измор, он психанёт и потеряет интерес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Творожок сказал:

 

1. На скрине икона шк)))

2. Ты так и не сказал, что дает апп и икона шк ножу, если абилы почти не зависят от физ аиаки.

3. Нож на скрине бьет автоатакой??? Нож...автоатакой?))

Мусорка орочи самозаправился по всем фронтам.


 

Просто опишу механику.

 

1. Урон слабо зависит от атаки, +4 дино дуалы или +16 мамбы, не важно.

2. Не нужны особые бафы вроде иконы или аппетита.

3. Урон в спину х2

4. Крит абилы х2

5. Урон в кк х2

6. Урон в кв +0.3

Итого, урон дино дуалами разгоняется минимум х6. Тоесть, 1500 превращается, превращается в, превращается в 9к.

Не забываем что:
Надо выкачать сабы на ножа.
Сделать нобл и поймать олимп бижу.
Заточить скиллы 15/30.
Сделать минимум сет ворпал от +6 фа - ибо отлетать будешь быстрее чем dash нажмешь.
Для норм выживаемости и урона надо забаф в виде (это минимум обязательно): пп, вк, свс, бд, кот, крафтобафф. • Про +30 кожу, кубик ФСа, ауру и т.д я молчу ибо там уже на ФБ пошло и с 1 компа ты такое не сделаешь (комфортно).
Сделать пояс (а нужно 2 по ситуации) - это тоже не пару лярдов.
Те же ножи дино рар 300 +4 с пвп вставкой.
Сделать пвп вставку в тело.
Выкачать самого ножа)
Затариться банками разными (ибо аналогично хватит тебя на убийство 1-2 чаров).
Поймать ЛС в пушку (не буду говорить какой - все знают) для урона.
Ну и чтобы действительно вылетало гораздо интереснее надо иметь хотя бы АК.
• Вперед что) Все же делается за пару дней xD А сказки про то, что нож под вк и бд/свс в +3 сетике на АЦП убивает все и вся - это уже редкостное балабольство. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, baffun сказал:

ну тогда даешь кап урона всем, тыщ так 5

чтоб никому обидно не было

одобряю! и снять общий КД с нюков в пушках.
Наконец-то ППшки станут топ ПВП персами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, фонАйнцберн сказал:

в подписи канал. заходи - смотри

Такого шакального мусора за пару дней можно намонтировать. Ну справедливости ради хоть на конкурсном видосе качество чуть получше стало. Остальное даже комментировать смысла нет, ты бы хоть тайм коды оставлял со своими " нагибами ", а то чет даже на последнем видосе у тебя действия и форумные понты в разрез идут . Кстати, а эта такая фишка у " тру нагибаторов " с систем чатом? Можно я себе тоже так сделаю, хочу почувствовать этот " дух скила "

Изменено пользователем groove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:

Ну на скринах показан баф одного, но не показано у другого)

Дебичь, в пати баф идентичен, я ж не на столько упоротый как вы, я всегда сравниваю все в одинаковых условиях в первую очередь.



1 час назад, Garanichev сказал:

Не забываем что:
Надо выкачать сабы на ножа

О боже да ты конченый в шепки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Не забываем что:
Надо выкачать сабы на ножа.
Сделать нобл и поймать олимп бижу.
Заточить скиллы 15/30.
Сделать минимум сет ворпал от +6 фа - ибо отлетать будешь быстрее чем dash нажмешь.
Для норм выживаемости и урона надо забаф в виде (это минимум обязательно): пп, вк, свс, бд, кот, крафтобафф. • Про +30 кожу, кубик ФСа, ауру и т.д я молчу ибо там уже на ФБ пошло и с 1 компа ты такое не сделаешь (комфортно).
Сделать пояс (а нужно 2 по ситуации) - это тоже не пару лярдов.
Те же ножи дино рар 300 +4 с пвп вставкой.
Сделать пвп вставку в тело.
Выкачать самого ножа)
Затариться банками разными (ибо аналогично хватит тебя на убийство 1-2 чаров).
Поймать ЛС в пушку (не буду говорить какой - все знают) для урона.
Ну и чтобы действительно вылетало гораздо интереснее надо иметь хотя бы АК.
• Вперед что) Все же делается за пару дней xD А сказки про то, что нож под вк и бд/свс в +3 сетике на АЦП убивает все и вся - это уже редкостное балабольство. 
 

В том то и дело шо для норм ПВП нужны все бафы ,а то это будет уже не айс валяться на земле .а многие забывают за бафы ,это против бомжей ещё норм,или по какой-то случайности убить кого-то как это бывало у меня .но это опять же случайность больше чем стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, groove сказал:

Такого шакального мусора за пару дней можно намонтировать. Ну справедливости ради хоть на конкурсном видосе качество чуть получше стало. Остальное даже комментировать смысла нет, ты бы хоть тайм коды оставлял со своими " нагибами ", а то чет даже на последнем видосе у тебя действия и форумные понты в разрез идут . Кстати, а эта такая фишка у " тру нагибаторов " с систем чатом? Можно я себе тоже так сделаю, хочу почувствовать этот " дух скила "

ты хотел увидеть пвп без бафа успешное - увидел? признал себя неправым?

 

я тебе указал на канал не для твоей оценки, критики и "приоритетного мнения". оно меня не интересует. ты назвал творчество - мусором, а значит сразу же обозначил свою позицию бездаря и нуба. притом уникальное творчество, так как аналогов вообще практически нет в ютубе по некоторым моментам. 

 

меня также не особо интересует качество видео, они приемлемы для просмотра и уже этого факта достаточно. 4К мне не нужно, ролики не коммерческие и не являются моим основным увлечением. мне так то вообще не важно, ты будешь их смотреть, или нет - указал на них только в виде пруфа. я монтирую ролики раз в пол года/год, для себя лично и своих знакомых. но у прохожих по типу тебя, также есть возможность посмотреть, ролики "выглядывающие из стола". рендерится ролик двумя прогами. в основном вегасом в максимально допустимом качестве под ютуб. снимается фрапс или на работе, или дома. на работе обычные компы стоят. для видосов по приколу раз в пол года/год, я на работу в офис не буду для компании закупать компы за свой счет, а контент может появиться в любое время. главное вообще успеть ткнуть кнопку фрапса, предварительно настроив еще расширение. особенно весело это делать прям во время уже начавшегося пвп. 

3 часа назад, groove сказал:

Остальное даже комментировать смысла нет, ты бы хоть тайм коды оставлял со своими " нагибами ", а то чет даже на последнем видосе у тебя действия и форумные понты в разрез идут

форумные понты и нагибы?? 

ты о чем ваще? ты написал, что можно забыть про пвп без фул бафа и ацп - я тебя ткнул в фрапсы, где все что ты ляпнул - тупорылый бред шизофреника. и то это еще нужно заслужить микрочелику с юношеским максимализмом, пытающегося задефать свое наивное мнение, мгновенным переходом на личности. 

не согласие с твоей детской неожиданностью это нагибы и форумные понты? выздоравливай

3 часа назад, groove сказал:

Кстати, а эта такая фишка у " тру нагибаторов " с систем чатом? Можно я себе тоже так сделаю, хочу почувствовать этот " дух скила "

не пытайся в троля. то, что ты пукаешь, я уже давным давно выпердел.

 

чат, как чат. я по нему смотрю логи входящего/исходящего урона и подстраиваю пвп исходя из этого. если пвп это - радио, то чат с логами, это аналог колёсика, находить нужную частоту среди шума. очень удобная вещь, если привыкнуть

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CoCaColaCool сказал:

В том то и дело шо для норм ПВП нужны все бафы ,а то это будет уже не айс валяться на земле .а многие забывают за бафы ,это против бомжей ещё норм,или по какой-то случайности убить кого-то как это бывало у меня .но это опять же случайность больше чем стабильность.

Ну у них вк и бд с ножом - это имба и убивают всех) Не думая сколько до этого надо вложиться в того же ножа. 
Обычные не знающие ничего нытики безрукие) 



2 часа назад, TKfromRZT сказал:

Дебичь, в пати баф идентичен, я ж не на столько упоротый как вы, я всегда сравниваю все в одинаковых условиях в первую очередь.


 

О боже да ты конченый в шепки!

 

Ок. Качать и одеть у "вас" любого чара пару дней занимает xD
То и смотрю кроме слез на форуме и ДПСа в вас от других на скринах ничего не видно.
Плак плак за чужие руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Garanichev сказал:

смотрю кроме слез на форуме и ДПСа в вас от других на скринах ничего не видно.

чел на спонтом пвп ВЛ-е жалуется, что на ФБ ковыряет по 2к -> я ему предложил взять дагер -> 


 

12 часов назад, TKfromRZT сказал:

Кончь.

 


 

всегда считал его скиловым игроком, который шарит. в последнее время он все чаще в моих глазах начал падать. есть предпосылки, почему так происходит, но я все еще присмотрю за пациентом. авось поправиться

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 


 

 


 

всегда считал его скиловым игроком, который шарит. в последнее время он все чаще в моих глазах начал падать. есть предпосылки, почему так происходит, но я все еще присмотрю за пациентом. авось поправиться

Тут очен очень часто бывают случаи ,когда я по началу считала игроков крутыми и топовыми ,а потом пообщаясь с ними на спотах ,(на мобах (они крабы)оказывалось что там такие моральные уроды ,но мне то пофигу,я сюда поржать и пофанится пришла ,поэтому меня все устраивает в плане комьюнити ,они дают мне фан и пишут гадости ,а это значит им горит и это зашибись.но от многих по началу фанатела ,а ща смотрю шо то мои иллюзии,они не стоят внимания те челики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты хотел увидеть пвп без бафа успешное - увидел? признал себя неправым?

 

я тебе указал на канал не для твоей оценки, критики и "приоритетного мнения". оно меня не интересует. ты назвал творчество - мусором, а значит сразу же обозначил свою позицию бездаря и нуба. притом уникальное творчество, так как аналогов вообще практически нет в ютубе по некоторым моментам. 

 

меня также не особо интересует качество видео, они приемлемы для просмотра и уже этого факта достаточно. 4К мне не нужно, ролики не коммерческие и не являются моим основным увлечением. мне так то вообще не важно, ты будешь их смотреть, или нет - указал на них только в виде пруфа. я монтирую ролики раз в пол года/год, для себя лично и своих знакомых. но у прохожих по типу тебя, также есть возможность посмотреть, ролики "выглядывающие из стола". рендерится ролик двумя прогами. в основном вегасом в максимально допустимом качестве под ютуб. снимается фрапс или на работе, или дома. на работе обычные компы стоят. для видосов по приколу раз в пол года/год, я на работу в офис не буду для компании закупать компы за свой счет, а контент может появиться в любое время. главное вообще успеть ткнуть кнопку фрапса, предварительно настроив еще расширение. особенно весело это делать прям во время уже начавшегося пвп. 

форумные понты и нагибы?? 

ты о чем ваще? ты написал, что можно забыть про пвп без фул бафа и ацп - я тебя ткнул в фрапсы, где все что ты ляпнул - тупорылый бред шизофреника. и то это еще нужно заслужить микрочелику с юношеским максимализмом, пытающегося задефать свое наивное мнение, мгновенным переходом на личности. 

не согласие с твоей детской неожиданностью это нагибы и форумные понты? выздоравливай

не пытайся в троля. то, что ты пукаешь, я уже давным давно выпердел.

 

чат, как чат. я по нему смотрю логи входящего/исходящего урона и подстраиваю пвп исходя из этого. если пвп это - радио, то чат с логами, это аналог колёсика, находить нужную частоту среди шума. очень удобная вещь, если привыкнуть

Где тайм код, которым ты якобы ткнул? А, забыл, что для тебя успех - это написать ничья. Если твое творчество мусор по нескольким причинам, то это сугубо твои проблемы как автора, как бездарного автора. Ибо выше ты обозначил свою позицию именно как таковую, приведя в качестве аргументов массу причин, почему у тебя мусорное качество видосов. Твоего " аналогов нет " контента уже лет пять как миниум, а то и больше более чем достаточно, если бы ты выходил  куда нибудь дальше форума, то прекрасно это бы видел. В каком месте переход на личности? В отличии от тебя в своем классическом стиле типа " школоло и прочее " , пруфай давай, форумный любитель пруфов. Покажи мне в игре неожиданность или тайм код давай, со своих " аналогов нет "   фрапсов. А то у тебя чет даже на конкурсном видосе твоих форумных нагибов не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна везде пострел везде заправлен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, groove сказал:

Где тайм код, которым ты якобы ткнул? А, забыл, что для тебя успех - это написать ничья

зачем тебе тайм код? видосы коротенькие, я тебе кажись писал, какой конкретно видос нужно глянуть. мог его перемотать, нашел бы. ложечкой накорми, еще и пережуй за него) ишь какие) 

5 часов назад, groove сказал:

для тебя успех - это написать ничья

это была констатация факта с которой похоже не согласились. хотя на момент написания фразы ничья - я очевидно побеждал, но не дожал, не потому что я такой нехороший, а потому что другого варианта не было, как отойти афк. и разумеется при этом не в боевой зоне. 

 

у тебя никогда не было случаев, когда ты пвпшишься долго (затянулось пвп), а потом тебе нужно срочно отойти? прям ваще срочно, причем ты об этом был в курсе заранее. как ты поступаешь в таком случае? оставляешь перса флагнутым в бою и уходишь? если что, есть бсое, есть куда отбежать за боевую, есть пол минуты еще отписать сообщение. 

5 часов назад, groove сказал:

Твоего " аналогов нет " контента уже лет пять как миниум, а то и больше более чем достаточно

хорошо. найди мне больше чем достаточно видосов (много), где люди пвпшаться в поле вообще без бафа (это значит тупо 0, даже без собственных селфов). против игроков с аппетитами и иконами. и побеждают при этом. хотя бы 1 в студию.

 

и захвати пожалуйста заодно олимп на гноме, без шмота, вообще голого, с нг пушкой, без таликов и бижи. т.е пустыми слотами. притом так, чтоб гном побеждал челов с +16 пухами. 

 

потом продолжим) 

5 часов назад, groove сказал:

даже на конкурсном видосе твоих форумных нагибов не видно

в конкурсном видосе было целых 2 момента, когда форумные герои вселенского масштаба обсирались на фрапс. это было жалкое зрелище, причем очень многие просили этих языкатых проверить на деле. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Z0z01e сказал:

В точку) Пдэф на фул бафе с вылетевшим уд и так близок к 4.5к. Не спасает)


 

 

Тут только целеста спасает-я например УД ни на одного перса не беру.

Никакого толку от дополнительно нескольких % п-дефа нет-или ты отожрешься на вампирике или сдохнешь.

А в ПВП тем-более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Творожок сказал:

1. На скрине икона шк)))

2. Ты так и не сказал, что дает апп и икона шк ножу, если абилы почти не зависят от физ аиаки.

 

"Почти не зависят" это на оффи, так как там бонус статикКД считется отдельно, у нас суммируется всё вместе.
У бэка +30 ПВП 7+к силлы. Если взять дули и разогнать атаку хотябы до 3к, то +30% атаки даст 5-10% бонус  силе абилы. Тебе мало?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

зачем тебе тайм код? видосы коротенькие, я тебе кажись писал, какой конкретно видос нужно глянуть. мог его перемотать, нашел бы

Конкретный видос, который нужно глянуть:

1 : 20 Упал от какого - то челика, с очередным " скиловым " объяснением

2 : 08 Афк ничья с авто цп

5 : 17 Упал от какого - то чела, с очередным " скиловым " комментом

5 : 38 Видимо тоже упал, но вставка танков под прок целки это прям по нагибаторски

7 : 36 Кое как слил ножа за счет стана, что на оли вообще не показатель скила

8 : 53 слил анбаф  таких же челиков, чет там бегал под ногами у дестра, пока он бился с другим

9 : 40 очередная бестолковая беготня

10 : 23 очередная афк ничья с автоцп

Все это в перемешку со вставками из клипов моргена , видимо успешные и состоявшиеся люди любят его настолько, что обрадуются подобному появлению

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

в конкурсном видосе было целых 2 момента, когда форумные герои вселенского масштаба обсирались на фрапс. это было жалкое зрелище, причем очень многие просили этих языкатых проверить на деле. 

 0 : 17 слил в пк афк челов, красавчег

2 : 20 афк ничья с автоцп, с таким же наркоманом

4 : 49 как истинный папка, слил пачкой какого - то чела

6 : 53 по итогу " загнали мамонта " на тп

 Хз с какой тут стороны зрелище более жалкое

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

и захвати пожалуйста заодно олимп на гноме, без шмота, вообще голого, с нг пушкой, без таликов и бижи. т.е пустыми слотами. притом так, чтоб гном побеждал челов с +16 пухами. 

 

потом продолжим)

 2 : 32 авто цп и какие - то действия в 10 фпс, не подготовленному челу сложно понять

3 : 17 слил какого - то тира, наверн без бафа или нуба, или еще что, в 7 фпс не видно

4 : 31 слил хавка с дино луком на оли, это прям отцом нужно быть, чтобы слить его

4 : 53 гном в эле, слил за счет стана, что не очень то трудно против таких. Тут скорее не показатель твоего скила, а поход гнома за кольцом

5 : 23  какой - то сап, все тоже самое как и с гномом

6 : 47 слил коту, не хватило мп на " отцовскую " тактику

7 : 13 упал от дестра

7 : 41  очередной гном в эле и папкина тактика

7 : 57 какой - то непонятный тир, мб баф в окне прозевал, мб прост такой игрок

8 : 15 упал от шк

9 : 17 слил кота по папкиной тактике

10 : 41 слил в пк афк челиков

11 : 53 слил в пк афк челиков

 По итогу за весь видос ни разу не был открыт инвертарь, что ставит под сомнение твои слова о пустых слотах с бижей. За весь видос был всего 1 чел с 16й пухой, да и тот на коте. В общем сомнительный контент от " топ пвп маэстро "

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это была констатация факта с которой похоже не согласились. хотя на момент написания фразы ничья - я очевидно побеждал, но не дожал, не потому что я такой нехороший, а потому что другого варианта не было, как отойти афк. и разумеется при этом не в боевой зоне.

Факт - это когда один лежит, 2й стоит. А все твои " очевидные " победы по каким - то там причинам не более чем форумный треп

 

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

хорошо. найди мне больше чем достаточно видосов (много), где люди пвпшаться в поле вообще без бафа (это значит тупо 0, даже без собственных селфов). против игроков с аппетитами и иконами. и побеждают при этом. хотя бы 1 в студию

" ложечкой накорми, еще и пережуй за него) ишь какие) " 

За 3 видоса у тебя нет ни одного подобного момента, что снова ставит под сомнение твой " аналогов нет контент "

Изменено пользователем groove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, groove сказал:

1 : 20 Упал от какого - то челика, с очередным " скиловым " объяснением

в смысле какого-то челика? это Коннорс, легенда Астериос :) и это фрагмент его видоса у него на канале, когда он меня вылавливал на олимпе спецом, чтоб записать фрапс. я за оли бижей тогда летал, кота с фул эпиком я бы в режиме оли не вывез, но был высмеян при этом. почему? ну там я объяснил. тебя легендарные хиро игроки, тоже наверное на оли, на фрапс вылавливают, за то, что ты их пкшишь в поле?) 

20 часов назад, groove сказал:

Афк ничья с авто цп

этот бой на 10 страниц хейта без единого моего коммента) ты можешь посмотреть на хиро буст вла и урон, который я в поле могу пережить и вдобавок еще при этом выигрывать. это эпичный бой. если что, ацп у меня нет) и у меня обычная бижа, даже ак нет) 

на моем месте ты бы выиграл? а я выигрывал, но к сожалению мне работа, важней чем победа в пвп, которую оставалось только дожать

20 часов назад, groove сказал:

Упал от какого - то чела, с очередным " скиловым " комментом

от КЛа Е? который меня вылавливал в поле с релога специально)) там был спор, что я пвп на своих твинах набиваю, поэтому у меня их так много, но на деле же был записан фрапс, где это не так, притом даже не мной. также совершенно очевидно, что этот "какой-то чел" - не является самым сильным крафтом на Астериос, за всю его историю, как здесь все рассказывают, потому что никогда не пвпшится на своей профе. пвпшится на сабах, т.е выгодных персах для поля/оли. там от крафта не было ничего и он сам же это показал. я же дрался на своей профе, под одной ппхой, против фул бафнутого в щи некра. на видео также можно увидеть разницу в биже оли и фул мид ое +10, по части дефа. буст 1:10, притом что мой тогда оценивался в ~200ккк. шансов на победу было тупо 0. но я выходил, я летел и дрался. падал. показывал урон. на своей профе. это было по мужски. ты этого похоже никогда не поймешь. комменты по типу качай глада, это для тебя)) 

20 часов назад, groove сказал:

Видимо тоже упал, но вставка танков под прок целки это прям по нагибаторски

конечно упал, а там не упасть было невозможно. вставка была чтоб ты понял, какой урон вообще я способен держать. тогда у меня было такое ощущение, что в меня влетает кувалда) маг, который спокойно сливает об тебя всю ману на фул бафе, это очень больна) ты бы наверное и на тп бы после такого не появлялся, а я пробовал) раз, второй, третий. там даже на крысу не надо было залетать (это просто указывает на личность этого игрока), можно было спокойно и в притык пулять. я столько жил не благодаря целесту, а благодаря фул ОЕ биже +10. больше - это только белеф. другими словами, у меня был практически максимальный м.деф, учитывая незанчительную разницу между ворпал 10/и эля 10, учитывая разницу в бафе. 

20 часов назад, groove сказал:

Кое как слил ножа за счет стана, что на оли вообще не показатель скила

хиро ножа, вылетев за оли бижей. в 16 лет. не играя толком в л2 вообще. и не за счет стана. если ловя оли бижу ты не побеждаешь хиро дагеров на крафте, это не считается скилом, то я хз даже. 

20 часов назад, groove сказал:

слил анбаф  таких же челиков, чет там бегал под ногами у дестра, пока он бился с другим

просто флагнулся без бафа влетев в замес. дестра по сути и не я убил даже, возможно просто ласт хит. с чего ты взял, что у него бафа не было? лол. это лимит с гц под бд/свс/лимитами/бафом пп. а у меня? банка на вв. и все. хорошо, что меня не фокусили, когда у меня яйца выросли) 

20 часов назад, groove сказал:

очередная бестолковая беготня

в смысле бестолковая? это называется кайт. благодаря нему, я без бафа выиграл пала и джуда с иконой и аппетитом. в пвп никогда нельзя стоять на одном месте, если ты не лимит, или икона. в этом случае противник стоящий на одном месте, для тебя будет победой. покажи свое видео пожалуйста, где ты пвпшась с лимитами и иконами, стоишь на месте. спрашивается, зачем тогда тиру ноги дебаф и палу рут давать)) и вообще зачем они лук на оли берут

20 часов назад, groove сказал:

очередная афк ничья с автоцп

это была победа, так как противник лишился бафа и не смог пвпшится больше. останься они на месте, они бы проиграли. ацп у меня еще раз повторяю - нет. 

20 часов назад, groove сказал:

Все это в перемешку со вставками из клипов моргена , видимо успешные и состоявшиеся люди любят его настолько, что обрадуются подобному появлению

он максимально трешовый, под стать видео с пвп в поле без бафа, о котором ты не упомянул почему то. забыл что ли? 

 

по остальным видео тоже объяснить, а то ты смотрю ничего не видишь, никого не знаешь, вообще не понимаешь что происходит, абсолютно каждую мелочь, даже ту, которую понимает нуб, приходится разжевывать

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, groove сказал:

слил в пк афк челов, красавчег

в каком шмоте и с каким бафом и в какой локе? кстати я там не показал что дальше произошло. с фринты вылетел шк кажется и убил меня с пары тычек. это что-то про яйца, ты не поймешь. то, что они афк - это не моя проблема

20 часов назад, groove сказал:

афк ничья с автоцп, с таким же наркоманом

автоцп не было. тоже не знаешь этого игрока? это как бы самый трешовый игрок на Астериос)) меня упрашивали его наказать на фрапс, что я сделал на скрин, но чутка позже. ну хоть согласен, что это была ничья, а то мне рассказывали, что это я проиграл, потому что мне надоело, что меня Е игрок, один из самых старых пвпшеров фортовиков с фул эпиком на пале, не может "порвать на изи", колупая без бафа, банок и сосок, которые закончились, потому что я делал "бесполезные, вообще не скиловые вещи". 

20 часов назад, groove сказал:

как истинный папка, слил пачкой какого - то чела

какого-то чела) ахахаха. пол пака было. ребята шли на твинах без бижи вообще. бездамажными профами абсолютно. он крушаками нам снял весь баф и начал по одному отправлять в город, но мы справились переобувшись на ходу. этот чел очень популярный парень на Астериос. гнилой рот потому что. почитай пм, там я показывал. мы вообще не ради него приходили, а пак на пак на гнома, который до этого паком меня сливал, поэтому я и собрал свой пак. а этот языкастый, просто под руку попался, также с фул эпиком Ешка твин. 

20 часов назад, groove сказал:

по итогу " загнали мамонта " на тп

 Хз с какой тут стороны зрелище более жалкое

не только выжили, а еще и выиграли. фрапс был больше посвящен моему клану, где пишут новички, что расфлагивать игроков много ума не надо и абсолютно все везде изи в пвп. обычный фрагмент пвп, где противник только один. обычно их 2-3+ таких, а ты всего адын и твоя задача их всех слить, хотя как видишь, даже в пол пака с 16 пухами и 16 бижей (нас бомжами называют, вот те пруф линк), на бездамажных профах получается потно и на грани, даже против одного вара. мы жалкие, потому что не смогли осилить хк с фул эпиком? ну не знаю. изучи пожалуйста, что такое крушак и догадайся, почему численное преимущество против такого персонажа не имеет значения. 



вот тебе бонусом, на моих видосах многому можно научиться. судя по твоей оценке, сразу видно опыт игры. кстати ты пишешь в разделе х5. те игроки, которых ты видел у меня в видео знают здесь практически все. я их знал еще лет 8 назад, когда они свои первые триллионы фармили) но за просмотр, а еще подробную оценку благодарю. жаль, что ты так мало увидел и вообще не в теме всего происходящего. 

 

кстати один из тех очередных боев, разлетелся на мемы и вошел в историю по всему комплексу) даже ты употребляешь эту фразу, сам того не догадываясь) круто же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

в каком шмоте и с каким бафом и в какой локе? кстати я там не показал что дальше произошло. с фринты вылетел шк кажется и убил меня с пары тычек. это что-то про яйца, ты не поймешь. то, что они афк - это не моя проблема

автоцп не было. тоже не знаешь этого игрока? это как бы самый трешовый игрок на Астериос)) меня упрашивали его наказать на фрапс, что я сделал на скрин, но чутка позже. ну хоть согласен, что это была ничья, а то мне рассказывали, что это я проиграл, потому что мне надоело, что меня Е игрок, один из самых старых пвпшеров фортовиков с фул эпиком на пале, не может "порвать на изи", колупая без бафа, банок и сосок, которые закончились, потому что я делал "бесполезные, вообще не скиловые вещи". 

какого-то чела) ахахаха. пол пака было. ребята шли на твинах без бижи вообще. бездамажными профами абсолютно. он крушаками нам снял весь баф и начал по одному отправлять в город, но мы справились переобувшись на ходу. этот чел очень популярный парень на Астериос. гнилой рот потому что. почитай пм, там я показывал. мы вообще не ради него приходили, а пак на пак на гнома, который до этого паком меня сливал, поэтому я и собрал свой пак. а этот языкастый, просто под руку попался, также с фул эпиком Ешка твин. 

не только выжили, а еще и выиграли. фрапс был больше посвящен моему клану, где пишут новички, что расфлагивать игроков много ума не надо и абсолютно все везде изи в пвп. обычный фрагмент пвп, где противник только один. обычно их 2-3+ таких, а ты всего адын и твоя задача их всех слить, хотя как видишь, даже в пол пака с 16 пухами и 16 бижей (нас бомжами называют, вот те пруф линк), на бездамажных профах получается потно и на грани, даже против одного вара. мы жалкие, потому что не смогли осилить хк с фул эпиком? ну не знаю. изучи пожалуйста, что такое крушак и догадайся, почему численное преимущество против такого персонажа не имеет значения. 


 

вот тебе бонусом, на моих видосах многому можно научиться. судя по твоей оценке, сразу видно опыт игры. кстати ты пишешь в разделе х5. те игроки, которых ты видел у меня в видео знают здесь практически все. я их знал еще лет 8 назад, когда они свои первые триллионы фармили) но за просмотр, а еще подробную оценку благодарю. жаль, что ты так мало увидел и вообще не в теме всего происходящего. 

 

кстати один из тех очередных боев, разлетелся на мемы и вошел в историю по всему комплексу) даже ты употребляешь эту фразу, сам того не догадываясь) круто же) 

Я перешел по твоей подписи " топ пвп маэстро " , после твоих " скиловых пруфов на форуме " . Даже расписал тебе тайм коды с твоими якобы пруфами, которых по сути не нашлось. Вместо этого как всегда нашлась куча всякого рода оправданий, что было вполне ожидаемо. Какое мне должно быть дело до каких - то там легенд, клов кланов, интриг с пмом, челов, которые там когда - то фармили триллионы. Из всего вышеперечисленного следует вывод, что весь твой " пвп скилл " сводится к болтовне и оправданиям на форуме

Изменено пользователем groove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2022 в 22:02, Творожок сказал:

Я всегда был за разнообразие. У меня самого нож, но мне противно играть имбой на ацп. Даже гномом и то интереснее. А вот приду и полутаю 

Чо не пришел?

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, groove сказал:

Из всего вышеперечисленного следует вывод, что весь твой " пвп скилл " сводится к болтовне и оправданиям на форуме

ты забыл похоже о чем был спор. что без фул бафа и ацп пвпшится невозможно. я дал пруф, что возможно и даже успешно. 

 

ты же начал на это комментировать мои видосы, что тебе нравится, а что не нравится. камон, речь вообще не за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты забыл похоже о чем был спор. что без фул бафа и ацп пвпшится невозможно. я дал пруф, что возможно и даже успешно. 

 

ты же начал на это комментировать мои видосы, что тебе нравится, а что не нравится. камон, речь вообще не за это

Я тебе расписал по тайм кодам твои " успешные " пруфы. В ответ увидел кучу оправданий, почему именно так. Единственное, что не учел, это твое понимание успеха. С таким взглядом можно и таллуме " успешно " в пвп выходить.  Хз где ты там увидел нравится/не нравится, я писал только итоги видосов, без учетов твоих последующих оправданий по типу " легенда, хиро, кл, нагадил в чатик, в фул эпике, старики без бижи в слотах " и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, groove сказал:

С таким взглядом можно и таллуме " успешно " в пвп выходить

все так. видосы где я пвпшусь и пкшу уже на 6 лвле не видел разве? ну посмотри еще, на канале много видео. 

1 минуту назад, groove сказал:

Хз где ты там увидел нравится/не нравится,

да, ошибься. есть только на 100% не нравится. 

 

ты написал, что пвп на фул бафе без ацп - невозможно. мои видосы доказывают обратное. че ты еще хоч?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты написал, что пвп на фул бафе без ацп - невозможно. мои видосы доказывают обратное. че ты еще хоч?)) 

Твои видосы доказывают только то, что ты афк челиков смог слить в пк, и несколько не подготовленных к оли, и написать кучу оправданий, когда не получилось. Исходя из твоей логики я вообще не пойму, зачем ты втираешь на форуме про ап лвл, фарм и буст. Вточил бы таллум и какую нибудь палку, взял пп с повом и пошел бы снимать " успешное " пвп против нубов в вичах, а когда заводили бы мейна в эле, писал бы оправдания на форуме, что мол у тебя таллум, а он в эле, да и вообще нужно было по работе отойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, groove сказал:

Твои видосы доказывают только то, что ты афк челиков смог слить в пк, и несколько не подготовленных к оли, и написать кучу оправданий, когда не получилось. Исходя из твоей логики я вообще не пойму, зачем ты втираешь на форуме про ап лвл, фарм и буст. Вточил бы таллум и какую нибудь палку, взял пп с повом и пошел бы снимать " успешное " пвп против нубов в вичах, а когда заводили бы мейна в эле, писал бы оправдания на форуме, что мол у тебя таллум, а он в эле, да и вообще нужно было по работе отойти

ты знаешь этимологию слова "оправдание"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты знаешь этимологию слова "оправдание"? 

Ну " удиви " меня статейкой из вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...