Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Куры жрут 33%опыта?!?


Подпивасник

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
06.04.2020 в 01:18, Yami сказал:

5% если разница левела пета  больше +-5 левелов с чаром

30%  если разница  меньше +-5 левелов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3
12 hours ago, Тайный said:

На самом деле тема актуальна, биши,ше,ее - очень страдают в каче из за этого, в любом рифте,каче,фарме - этим профам нужны куры для залива, и получается что всех хилов выкачать сложнее на 30% експы из за пета... Хилам и так не сладко , так как на мой взгляд, самая тяжелая роль в пати у хила, а он еще и получает на 30% меньше експы чем все, збс обнова, справедливо прям. За то самоннеры без штрафа експы фармят сутками каты на макросах.

 

Понимаю раньше было волк 30% ( так он - норм дамагер, решает ) , петы по идее было 15%....

Что за детская логика.

Самонеры без самона - бесполезное тело, это как бы вся суть - иметь самона, ска, это даже в названии класса как бы написано.

 

Куры это экстра комфорт, за него платишь опытом, а если есть адена покупаешь пета 86 лвла и до 82 не паришся.

По факту в игре есть хил - бишоп, в игре так же есть заливки, предусмотренные для залива маны хилам и магам.  При наличии таковой  можно обойтись и без куры дольше, а то и вообще. Так предусмотрено игрой. Если пати село по мане, регенятся сидя. Для удобства добавлены петы, что бы пати меньше проседало, но опять же, за него надо платить.

Всё абсолютно логично.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На самом деле тема актуальна, биши,ше,ее - очень страдают в каче из за этого, в любом рифте,каче,фарме - этим профам нужны куры для залива, и получается что всех хилов выкачать сложнее на 30% експы из за пета... Хилам и так не сладко , так как на мой взгляд, самая тяжелая роль в пати у хила, а он еще и получает на 30% меньше експы чем все, збс обнова, справедливо прям. За то самоннеры без штрафа експы фармят сутками каты на макросах.

 

Понимаю раньше было волк 30% ( так он - норм дамагер, решает ) , петы по идее было 15%....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Тайный сказал:

этим профам нужны куры для залива, и получается что всех хилов выкачать сложнее на 30% експы из за пета...

это выбор самого хила, хилить с пэтом, или без. никто не заставляет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 hours ago, Тайный said:

петы по идее было 15%.

Я не знаю с каких пор на Астериоса куры едят 30%

Для меня это неприятный сюрприз. 



11 hours ago, фонАйнцберн said:

 

Инфа 💯 насчёт±5лвл?

Тоесть если на 81 взять куру 75 то хоть и зальёт меньше, чем 80, но не будет есть 30%?

Это вообще логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 11/20/2022 at 5:29 PM, Подпивасник said:

Инфа 💯 насчёт±5лвл?

Волк 55+  "жрёт" 8% опыта, если ниже тебя на 10+ уровней или выше тебя на 10+ уровней.
В случае куры не уверен, хоть и качал относительно недавно, но на окне, так что не следил. В любом случае берёшь куру 86-го уровня и до 77-го уровня не "паришься" об отнимаемом опыте. Управлять тебе ею всё равно не нужно.

 

Upd: Похоже что-то изменили, мб только на маленьких рейтах. Только что 72 волк у 63-го уровня персонажа забрал 3828 экспы, оставив 50868 персу.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, Тайный сказал:

збс обнова,

обнова? 10 лет назад обнова, ты хотел сказать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20.11.2022 в 11:34, Тайный сказал:

На самом деле тема актуальна, биши,ше,ее - очень страдают в каче из за этого, в любом рифте,каче,фарме - этим профам нужны куры для залива, и получается что всех хилов выкачать сложнее на 30% експы из за пета... Хилам и так не сладко , так как на мой взгляд, самая тяжелая роль в пати у хила, а он еще и получает на 30% меньше експы чем все, збс обнова, справедливо прям. За то самоннеры без штрафа експы фармят сутками каты на макросах.

 

Понимаю раньше было волк 30% ( так он - норм дамагер, решает ) , петы по идее было 15%....

качайся без куры, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...