Перейти к содержанию
Asterios

Newbie


GreenThong

Рекомендуемые сообщения

Только что, минус один сказал:

игровая механика.... у ПП нет боевых скилов. 

для нежити у ПП есть очень мощный атакующий скилл, делающий ПП фактически боевым магом против нежити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

делающий ПП фактически боевым магом против нежити.

1 скил с мощностью в полтора раза сильней винд страйка первопрофного  на 58 лвле будет просто рвать на куски с хомки +0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 это вечный день сурка. если желание кайфануть пару месяцев, а не дротить годами - лучше выбрать другие рейты.

я советую кота. шансы по инстам только на бф нулевые, но у свежего орка тоже это не скорое время. кот вкачает сапорт, кот малотребователен к шмоткам. сапорты проще падают в инсты при определенной усидчивости. а на готовой почве можно потом легко рерол хоть в кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

освоить профу ПЛ

сразу КЛ тогда уж... и просто налоги собирай с клана на своё развитие на изи..     отличный план, надёжный как часы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, минус один сказал:

сразу КЛ тогда уж... и просто налоги собирай с клана на своё развитие на изи..

КЛ это не так просто как вам кажется... а ПЛ-ом чтоб быть достаточно иметь понятие как работает инста и как её закрывать, умение собрать норм дд и сапп, немного коммуникабельности чтоб обьяснить новичкам их роль (бывают попадаются такие), обучиться этому даже если вы впервые играете можно за пару заходов, просто даже наблюдая за другими, хотя на х5 можно тупо молча собирать))) тут народ одетый и смекалистый сами юзнут что надо и закроют инсту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а онлайном в 2 часа в день... просто купи пивка и смотри дальше ютубчик.  х5 - сервак для задротов полный задротов..   чтоб накрабить на минимальный буст для захода  на фрею, фринту  понадобится не один месяц игры и не по 2 часа в день..        тебе оно надо, ты правда этого хочешь? 

 

если готов воин - вперёд, нагибай каты...     и через пол годика выйдешь на зака, через год фрея и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Я не робот сказал:

а на готовой почве можно потом легко рерол

согласен, как только ЭЛЯ куплена, можно смело делать дестра и фармить БФ по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ПЛ-ом чтоб быть достаточно иметь понятие как работает инста и как её закрывать, умение собрать норм дд и сапп, немного коммуникабельности чтоб обьяснить новичкам их роль

вот это очень редко встретишь даже на заке....     каждая вторая рандомка падает по 2-3 раза на фрее..     и так далее.     Стричь бабло в разы проще...  надо просто рассказать сокланам как им важно забустить КЛа и клан...     



3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

как только ЭЛЯ куплена, можно смело делать дестра и фармить БФ по кд.

только пару колец подобрать с БАЯ и АК... и сразу вперде.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, минус один сказал:

а онлайном в 2 часа в день... просто купи пивка и смотри дальше ютубчик.  х5 - сервак для задротов полный задротов..   чтоб накрабить на минимальный буст для захода  на фрею, фринту  понадобится не один месяц игры и не по 2 часа в день..        тебе оно надо, ты правда этого хочешь? 

в этом ведь и интерес, конкуренция и всё такое... кроме того, у нас на х5 именно конкуренция а не сутки напролёт кач ради очередного процентика, более высокие рейты - это уже не то, более низкие - тоже, считаю наши рейты и устройство самыми оптимальными (и это доказывает наш многолетний онлайн)



2 минуты назад, минус один сказал:

только пару колец подобрать с БАЯ и АК... и сразу вперде.. 

пока на дестре висит икона и лимиты, даже одно колечко - лишнее, или вы не в курсе что у нас ограничение разгона силы крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, минус один сказал:

х5 - сервак для задротов полный задротов..   чтоб накрабить на минимальный буст для захода  на фрею, фринту  понадобится не один месяц игры и не по 2 часа в день..        тебе оно надо, ты правда этого хочешь? 

а кто торопит и зачем сравнивать себя с задротами? 


 

1 час назад, минус один сказал:

если у тебя 1 комп, то ты дестром никогда не оденешься без доната..   

смешно. 3 окна ему мало, чтоб забустится. для тебя буст это что? завязывай с этим юношеским максимализмом

1 час назад, минус один сказал:

убил АК, дропнулось кольцо...  продал на базаре за 100ккк

..... 


 

2 часа назад, GreenThong сказал:

Собственно вопрос, норм ли будет стартовать такому нубу как я, за дестра? Хочу что бы и на поляне мог за себя постоять и в пати на фарм и инст взяли и какой баф будет правильнее себе взять? пп или варк? бд или свс?

стартуй кем хочешь, на других не заглядывайся и себя с ними не сравнивай. на будущее рекомендую пп. если нормально втопишь, 3 окном можешь бд взять, но то такое. 

 

здесь есть типы, которые на задротов равняются, но ты намотай на ус, что 10 лет назад, у типов здесь уже были +6 мид сеты и многие из них до сих пор играют и у них 2-3 триллиона бустом. у некоторых фармеров 5. у задротов, на которых тут равняются, 5++ триллионов. +16 мид пушки на твинах, а на основе +16 топ пухи за 800ккк. просто потому что выглядит красиво. чисто по парнасу бегать, глаза мозолить) ты их никогда не догонишь. просто расслабься и играй в свое удовольствие. 


 

а самое смешное, что большинство - только копит на элегию) и играют они далеко не первый и не второй месяц. здесь очень разношерстный контингент игроков. кто-то будет смеяться, что у тебя АК нет, а кто-то будет поздравлять с приобритением дино сета. в основном +6 буст считается по х5 средним. при грамотном подходе +6 буст можно себе позволить за 1 вечер. а с профи подходом (на опыте), за 1 вечер - 80+ лвл (любая профа) и +6 ы84 (лоу) буст. к чему так топить я без понятия, но как по мне сперва нужно хотя бы прощупать почву. поиграть в рандомках, понастольгировать, посраться с кем нибудь, пвп.. ну все как у нормальных людей. буст лвл и адена не принесет удовольствия, если достанется тебе слишком легко) вот такой вот путь самурая

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, минус один сказал:

просто качать 30-40 академиков чтобы одеться в Дино шмот...      отличный план.  Только новичёк будет качать академиков не по 2 в час...  по 1 в день максимум. 

1 академик это условные 27 лямов. Качать до 27лвл( дальше лаба и 40) точно занимает день? Надо будет проверить, мб я не прав и что то изменилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя один комп начинаешь дестр+пп+бд и идешь бить каты до посинения. Делаешь им нубл, дестру берешь саб вла, пп саб бд, бд сап пп, и опять качаешь в катах. Далее создаешь еще одного дестра и выкачиваешь им свса и сабы додов на этих чарах. За эти деньги через 50 часов фарма кат покупаешь себе элю +3, маул +6, пику +6, и ищешь пати на фринту и бф, а также начинаешь ходить в лабу. Для сливов заливов желательно также сделать второй комп. В итоге через годик у тебя неспешного фарма у тебя будет 100ккк+, что позволит одеть 10 сет, 10 бижу, рубаху, и взять среднюю пушку, одет ты будешь лучше 65% сервера. Если есть вопросы пиши в пм, подскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АмонСул сказал:

Качать до 27лвл( дальше лаба и 40) точно занимает день?

нет, для опытного игрока кач до 27 лвл, это самое большее 15 минут (в 3+ окна если, если в одно - то минут 5 вместе с беготнёй) и это без ПА... а дальше лаба 20 минут проход и если повезло минут 10 сборы... дальше 5 минут квест на профу и готов.

 

ну а если прям совсем прошаренный игрок то на одного академика уходит чуть менее 9 минут.

 

ну а если игрок безумный краб, от которого у Группера случился бы сердечный приступ, то можно и в 3 минуты на академика уложиться при большом желании.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МугивараПират сказал:

Дестр + ПП отличный выбор, так как когда будеш 85, будешь актуален и для инстов, если нет рефералки, то качеры до 75-76 тебе качнут бафера, ПП или варка и Качайся на здоровье, ПВП до 75+ на спотах скорей всего не будет.  Х5 отличный сервер, и одеться в минимальные для ПВП буст не требует особого труда. 

Не стоит забывать, что минимальный эквип он сможет нафармить только в соло после того как будет иметь средний буст у фарм чара и с минимальным эквипом он будет вечно сидеть в пвп клане ибо клан ничего не дает, а только выводит игрока в минус или на один и тот же уровень (иными словами клан развития не дает никакого). 
Со временем поймет) 



31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

нет, для опытного игрока кач до 27 лвл, это самое большее 15 минут (в 3+ окна если, если в одно - то минут 5 вместе с беготнёй) и это без ПА... а дальше лаба 20 минут проход и если повезло минут 10 сборы... дальше 5 минут квест на профу и готов.

 

ну а если прям совсем прошаренный игрок то на одного академика уходит чуть менее 9 минут.

 

ну а если игрок безумный краб, от которого у Группера случился бы сердечный приступ, то можно и в 3 минуты на академика уложиться при большом желании.

Без проф и сверх подготовленного чара (шмот, па, пет, и т.д) и то 40 не апнешь.
Не стоит сокращать все в разы по времени. 



5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

согласен, как только ЭЛЯ куплена, можно смело делать дестра и фармить БФ по кд.

Только дестра качнуть 85 лвл, точнуть некоторые скиллы 15-30, сделать сабы (кв + кач новичку далеко не неделька уйдет - если без биста) + нобл, эля сет фа (по крайней мере от воды), выбить оли бижу + АК (в 90% случаев надо 2 кольца на БФ), набраться опыта по фарму, купить как минимум веспер пушку 300 (тоже не 200кк), сделать проходку, набить гемов (чтобы по КД), выкачать нужно окно для БФ и вперед)
На словах все элементарно, а когда с нуля тут увы хоть ты ПЛ, хоть профи - будет долго очень.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, минус один сказал:

просто качать 30-40 академиков чтобы одеться в Дино шмот...      отличный план.  Только новичёк будет качать академиков не по 2 в час...  по 1 в день максимум. 

Выкачать академика занимает около часа, если речь идет о в лучшем случае перекидывании шмота между чарами (уровня академ брони + пухи, чтобы вечно в гиран не летать и сеты не плодить). Без саммонов по точкам и бафа. При этом можно делать параллельно 2 или 3 академов сразу, что заметно ускоряет весь процесс. Учитывая то, что можно делать академов с достаточно простой профой (из разряда палуса или ее) - на второй или третий раз ТС уже вместо полутора гипотетических часов сдастся минут за 40.
*Я не рассматриваю ситуацию, когда для академика готовы саммонеры, баф и паровозер рифтовый, когда за 20 минут академик уже в гиран топает профу делать*
По итогу потратив часа 2-3 времени он сдаст штук 6 академов и выручит на всем этом деле около 150-170кк. Т.е. полностью обеспечит себя в А грейд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Garanichev сказал:

а когда с нуля тут увы хоть ты ПЛ, хоть профи - будет долго очень.

каждый феникс когда стартую с нуля качаю чаров, очень редко бывало такое чтоб застревал дольше чем на неделю в прокачке, с нуля качать трудно только первого чара, если дестра, то нужно будет пику крафтить ему и дино сет, иначе в гц/зи/криптах/школе не встать нормально вот в чём затык, поэтому и советую ему кота для начального буста.

27 минут назад, Garanichev сказал:

Без проф и сверх подготовленного чара (шмот, па, пет, и т.д) и то 40 не апнешь.
Не стоит сокращать все в разы по времени. 

когда я пишу "на одного академика уходит чуть менее 9 минут" следует учитывать что качаются разом 9 академиков, и ничего я не сокращаю, я лет 9-10 назад академиками начальный буст себе делал, я там столько тонкостей знаю что книгу написать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

и в 3 минуты

Маловероятно, что кто-то упорется ставить саммонеров с бафом и концем по точкам проф, чтобы не ножками топать, а прыгать через саммонов. А без этого за 3 минуты не получится тупо физически, ибо беготня у ЕЕ только займет минут 5.
Ок, если это из рассчета сразу на пачку из 8 - то еще с некоторой натяжкой можно поверить. Но с натяжкой.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ratzingerll сказал:

Маловероятно, что кто-то упорется ставить саммонеров с бафом и концем по точкам проф, чтобы не ножками топать, а прыгать через саммонов. А без этого за 3 минуты не получится тупо физически, ибо беготня у ЕЕ только займет минут 5.

да это я теоретически представил, что найдётся упоротый задрот и в 3 фулки будет делать разом... потом эти 90 минут он разделит на колл-во академиков)))


 

10 минут назад, Ratzingerll сказал:

Ок, если это из рассчета сразу на пачку из 8

на 9, вк делается на 10 акке, на нём же конь 56+ конь тянет любого одного, этот любой после саммона перезаходит на вк и тянет остальных, если комп мощный, то перетяг 9 чаров занимает менее минуты.

 

ps. вы же в лабу в 8 тел не пойдёте я думаю, так что лучше заморочиться и 9 сделать.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, xEvaSaintx сказал:

в лабу в 8 тел

В лабе хорошо себя чувствует слитый дестр. Спокойно выдает дамаг больше, чем у всей остальной пачки вместе взятой. Тупо спам скиллами. РБ запинывается за несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ratzingerll сказал:

В лабе хорошо себя чувствует слитый дестр. Спокойно выдает дамаг больше, чем у всей остальной пачки вместе взятой. Тупо спам скиллами. РБ запинывается за несколько минут.

видел я таких дестров в лабе 29, чел с 3 профой слитый не смог меня передамажить (я был на обычном чаре не слитом).

 

я иногда ради интереса в 29 когда хожу бывает шифтую в чат +10 пушку и говорю "подарю тому кто меня сможет обогнать по дамагу на рб", пушке кстати скоро исполняется лет 8 наверное, до сих пор у меня и это при том что никогда не хожу слитыми чарами)))

 

ps. он меня потом ещё читером обозвал, было так приятно)))

ps2. наверняка это из за меня понерфили курсед-манкауч кинжал д грейда с СА на кровотёк))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GreenThong сказал:

Собственно вопрос, норм ли будет стартовать такому нубу как я, за дестра? Хочу что бы и на поляне мог за себя постоять и в пати на фарм и инст взяли и какой баф будет правильнее себе взять? пп или варк? бд или свс?

 

Если зарегаешся по рефералке (и не будешь с другом менятся акками) то нормально. Как бонус поискать рефералки качеров в разделе продажи на форуме, договориться и они тебе саппорт до 76 апнут за свою долю рефералки.  Дестр тут мало что может в ПВП, разве что гномов со спота гонять. Тир тоже не очень, но получше. Баф весь нужен. Сначала бери ПП, подлечится полезно. Если собираешься кач на париках а не скиллах, то нужен и БД. То есть где то после 78 точно. Рефералку не трать, приценивайся к ы84 шмоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ралк сказал:

Если зарегаешся по рефералке

кстати да! я и забыл что рефералка есть же, тогда норм и дестром сразу стартовать, на пику хватит для кача, а на 84 ретрик по квесту можно сделать, на элю конечно нехватит, но можно начать собирать, из GOD у нас частичные бонусы работали помню, так что для начала фарма инст достаточно будет пуза, штанов перчей и сапог например, а самое дорогое можно и потом докупить, перчи и сапоги конечно тоже недешевые... но уж вывернуться как то можно, тупо засесть на 80 уровне в катах или ЗИ.

 

ps. элю без головы и сапог самособранную я думаю можно сделать меньше чем за 2ккк, потом усердно фарм любой нубо спот пока не активируешь бонус крита, с критом все инсты твои.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

не нужно так утрировать, ЕЕ например делается вообще за минуты... у профи то конечно на одного академика уходит минут 10, но даже если без подготовки - сомнительно что больше пары часов уйдёт у него.

можно узнать поподробней по поводу кача еешек за минуты? до 29 лвла как их по быстрому апнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь 100-5000 советов про миллион буста - играть в 9 окон сразу. что за 25 минут он апнет 40 лвл и 2 профу . и о том что ему нечего ловить на х5 когда тут фул бусты .. 
Ну кто-нибудь читает вообще что пишет тс ?)  чел спросил про 2-3-4 часа в день играть не напрягаясь по кайфу и чтобы серв жил - астериос ему подходит .он же понимает что не будет претендовать через 3 дня на фул буст на оли сидеть .написал же мобов побить и тд 

ОТ себя могу сказать 
Автор - Если тебе побить мобов где ты не  апнешь 85 лвл за пару дней . где ты будешь одеваться по уровню если не будешь покупать кач (" кайф от дроп А шмота и тд " ) и где будет более менее хороший онлайн  . то иди на рейты пониже х1 или х1.5(которые будут обьеденены в один скоро) лучшее место для медленной и уверенной игры когда ты кайфуешь от контента пве до 80+
(х3 - оч маленький онлайн там играет узкий круг людей туда нету смысла идти ) 

Если ты хочешь быстрее добраться до Ы84+ и сопуствующих этому уровню инстам пати и тд . то иди на х5 ( быстро качнешься ,быстро оденешься ) 3-4 часа в день хватит чтобы даже там быстро добраться до контента 84+ и быть одетым и тд .

Стартовать - любая профа которая тебе нравится + баф пп(лучший бафер для соло игрока в окне) если 3 окно ( то +бд ) 
И наслаждайся игрой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, КружевныеТруси сказал:

иди на рейты пониже х1 или х1.5

угу угу, он с таким онлайном даже на х10 рейтах полгода качаться будет, а вы ему советуете х1... чтобы что? чтоб он 3 года баф только качал для старта? без КП нормальной даже я бы не рискнул такие низкие рейты мучать. Человек играть хочет и не через годы а сейчас... или вы считаете что избиение мобов сутками напролёт это игра? Это батенька средство достижения цели, а цель всегда одна: конкуренция, состязание и выпендрёж перед друзьяшками.

 

ps. нет, разумеется есть и другие мотивации но это скорее побочка, вон на Группера посмотрите например или на того, этого, ну который "смотреть как заряжаются соулшоты (c)" или которая "хочу прокачать тк без сосок, без бафа (c)"  но мы же не про это тут...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GreenThong сказал:

кайф от того как падает пуха а грейда с моба тд. 

Кайфа на х5 такого нету и не будет, сервер не вайпался со времен Китайской Пасхи.

 

11 часов назад, GreenThong сказал:

хочу поиграть в долгую тут на астериосе х5 ( пару часов в день, первый месяц буду  играть больше тк отпуск)

Вот здесь правильный выбор, х5 самый стабильный в этом плане. В плане ПВП сильно не рассчитывай для новичка, но ПВЕ контента завались.

Дестр и ПП отличный выбор.



11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Человек играть хочет и не через годы а сейчас... или вы считаете что избиение мобов сутками напролёт это игра? Это батенька средство достижения цели, а цель всегда одна: конкуренция, состязание и выпендрёж перед друзьяшками.

Ты ему там вроде сверху советовал качать сапорта в соло, на кладбище. Вместо того чтобы просто таскать с собой окном до 76-го уровня, а уже после подкачивать по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МистерМышенька сказал:

Ты ему там вроде сверху советовал качать сапорта в соло, на кладбище.

только один часик (даже меньше) и то, если бы он захотел именно то реализовать что в посте указанно.

5 минут назад, МистерМышенька сказал:

Дестр и ПП отличный выбор.

стартуя с нуля дестр неминуемо впадает в затык по шмоту (если без рефералки) а кот + пп запросто выкачиваются до 84+ и зарабатывают начальный буст.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

стартуя с нуля дестр неминуемо впадает в затык по шмоту (если без рефералки) а кот + пп запросто выкачиваются до 84+ и зарабатывают начальный буст

Любая профа отлично зарабатывает на начальный буст, которая достигла 61-го уровня. Лучше бы рыбачить научили человека, а не котов качать.

Ы гемы всегда в цене, да и А неплохо покупают на Х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МистерМышенька сказал:

Любая профа отлично зарабатывает на начальный буст, которая достигла 61-го уровня. Лучше бы рыбачить научили человека, а не котов качать.

Ы гемы всегда в цене, да и А неплохо покупают на Х5.

ой, это не для нас путь, рыбалку разве что ребёнку можно дать потыкать))) гемов вы заработаете больше тупо встав на топ спот в ДО, хотя лучше уж пофармить школу и тупо купить с рук, больше выйдет.

 

и кстати, котом заходя на пару часиков в день он заработает больше тупо закрывая лабу и пару инст, вполне можно и на элю накопить и на пушку.

 

кроме того походы по фреям всяким это интереснее и с людьми общаешься, рыбалка же это скука смертная.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ой, это не для нас путь, рыбалку разве что ребёнку можно дать потыкать))) гемов вы заработаете больше тупо встав на топ спот в ДО, хотя лучше уж пофармить школу и тупо купить с рук, больше выйдет.

Конечно, путь нашего аколита это вкачивать кота, когда можно играть тем же дестром изначально. Намекая человеку - Братан, хочешь играть комфортно на сервере - качай чаров. Потом пригодится в инсты ходить, ну и поймешь чем же все занимаются в ПВЕ контенте на х5-ом. Качают твинов, чтобы больше закрывать инстов. А когда надоест, велком в О или Е, тут зависит уже сколько забустил. Я когда с х5 уходил в прошлом году на х1 Прайм, там тип орал на весь Гиран, как его Хантер Кнайт, что ищет напарника для 16-ти заходов на Фринту.

16 заходов! Да меня после 3-его подряд просто стошнит...

Изменено пользователем МистерМышенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...