Перейти к содержанию
Asterios

"следовать" у сумонеров руин для игры


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Dott сказал:

Конь на бсое это явно не пвп противник, сорри слишком много на тебя подумал 

Ясн, обсыхай



Просто

>го пвп я вас всех убью!

>нет я передумал не буду пвп с конями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, Dott сказал:

Конь на бсое это явно не пвп противник, сорри слишком много на тебя подумал 

да забей, это бессмысленно, они же как тараканы когда включают свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Musashino сказал:

Страдайте , каждый день будем нерфить все профы? Ахахахаха
Вл много целей бьет , пве физы , одни влы и гномы . А какой нить ФС ничего не фармит , инсты не в счет , кому что перепадет. Рандом
Глады сильно бьют скилами , нерфим.
Дагеры сильные , нерфим.
Паладины на оли 1000 птс , нерфим
Тиры везде хороши , инсты , форты , оли , пвп , пк режим , везде . НЕРФИМ.
Хавки с макс ренжи шотают под иконой и апом просто шотают в  забаньте меня  50к.
ДА сильно много канселит , нерфим крушак.
Всех нерфим?
БД и СВС слабаки , может бд дадим массухи глада , а свсу стан?
Какой ещё бред люди тут придумают?
Всех нерфим. Что бы топ дпс выдавал биш.

^
ну когда очень хочется высраться, аж ломает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PWNERCORE сказал:

Ясн, обсыхай


 

Просто

 

>го пвп я вас всех убью!

>нет я передумал не буду пвп с конями

Бармалей уж если флагаешься не жми б сое, а сорри ты же выше 70х мобов и не бегаешь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Бармалей уж если флагаешься не жми б сое, а сорри ты же выше 70х мобов и не бегаешь (

Тир хочет фраг, а ему не дают((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное нытье от автора, он даже спать не может так сильно за новичков переживает.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон под Ореном бегают и водят парики на афк-качеров без всяких саммонов.

В СОА бегают дагеры и приводят парики на качеров.

Согласен-не очень честно-но вроде ничего не нарушают.

Пофиксить саммонов-так а почему дагеры продолжат гадить людям в СОА?

Вас-нытиков-послушать так всех надо фиксить и резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TorGor сказал:

Очередное нытье от автора, он даже спать не может так сильно за новичков переживает.😁

Ты пойми человек за пв играет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ArаStyle сказал:

Добрый день, хотел бы уточнить команда "следовать" у сумонера как-то будет в дальнейшем нерфится ? 

Вчера в клан чате НОВИЧКИ на сервере т.е академики,жаловались, что хай лвл персонажи (сумонеры) сагривали много аое мобов и делали команду "СЛЕДОВАТЬ" на персонажа и в итоге мобы убивали ребят.

Вечером точно так же, командой следовать убили нас в гц/мосе ,ибо ПП с бегом ~170 и иные сапорты просто не могут убежать от сумона с бегом 220+ 

Команда следовать ни как не флагает персонажа,,т.е его расфлагать и убить не получается.

Варианты убийство в пк рассматривались , это решает вопрос хай лвл , но так как целестиал передаётся на пета на нём он висит по кд почти (из за количество мобов которые его бьют), он уже убьёт твой сапорт. ( но тут уже наши проблемы)

В л2 на любое действие есть противодействие ,кроме данной ситуации.
Но как быть с людьми которые преднамеренно  руинят игру новичкам и средним лвлом как им бороться с этой командой?

могу добавить что, когда пет в целке, при атаке мобов, основа не встает в позу атаки, и может тупо релогнутся сагрив все румы мобов, + в медузе или камне тоже можно в релог уйти, и зайдя б сое прожать, куча проблем с этими самонами кароче, мало что решается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл фиксить сумонеров, если они усложняют потенциальное хрючево на крепах, качах/квестах. Да и вообще недавно им маунтов пофиксили, приходите через 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PWNERCORE сказал:

Кидай вар и переставай плакать что в тебя не флагаются, а заливают мобами🤡


 

Ануда про толпу коней, че ты там про зака пишешь?) Не можешь себе напарников на пвп найти лолка

 

Пришли кони на круг, получили вар, ушли кони с круга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаюсь фулкой, под хорошим бафом, кто хочет поводить Мобов ? Вечно не хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую команду еще не жаловались уважаемые лоу рейт плееры? пригласить - было, некст таргет - было, асист - было, дуэль - было, следовать - было.

надо оставить только возможность бегать в игре и садится на попу чтобы отрегенится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Я не робот сказал:

на какую команду еще не жаловались уважаемые лоу рейт плееры? пригласить - было, некст таргет - было, асист - было, дуэль - было, следовать - было.

надо оставить только возможность бегать в игре и садится на попу чтобы отрегенится

проблема не в команде следовать, а в рендже от хозяина на пол карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sombrio сказал:

Пришли кони на круг, получили вар, ушли кони с круга

Где твой вар, мусорка, ты на форуме чист балаболка без достижений лсная

Скрытый текст

image.png.7567dba981e372529fe207c25c1859a3.png

 



Или ты с твиноклана "подвалбункер" который как и нексты без вара бегали до конца сервера, а сейчас начали принимать после того как фб себе взяли?



Кста ты даже ник свой так нигде и не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Д0заСчастья said:

тошла себе далеко так нет этот хиро бегал за мной по всей школе точнее его конь..сути я так и не поняла что топам сделали простые игроки которых он первый раз в жизни видит


Некоторые люди получают удовольствие заставляя других страдать.
Часть из них это делает просто от скуки, часть потому что хочет почувствовать себя сильнее других, ещё часть потому что щитает что если ты хуже то это твоя судьба быть наказанным и это их обязанность карать ...

Вобщем причины есть почему так делают просто мы щитаем это не нормальным а они либо нормальным либо правильным.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, PWNERCORE said:

Не помню чтобы ты в поле выходил с нами драться, 90% времени мы реально бегаем на кх и нам хватает чтобы на всяких тиров ссать

Слышь ты  коне-петух, видали мы тебя как ты своим  84+ чаров  47+ в цеметери и ещё нубо локах в ПК сливал.

Просто антагов и вообще всех подряд. Тупо ПК. 

Нашел как удовлетворять свою ущербность по жизни? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Подпивасник сказал:

Слышь ты  коне-петух, видали мы тебя как ты своим  84+ чаров  47+ в цеметери и ещё нубо локах в ПК сливал.

Просто антагов и вообще всех подряд. Тупо ПК. 

Нашел как удовлетворять свою ущербность по жизни? 

 

 

Я сила, я мощь! А ты лох🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, PWNERCORE said:

Я сила, я мощь! А ты лох

Я себя таким не считаю, а на мнение дна мне плевать. Иди лучше в реале чего-нибудь добейся, щенок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Подпивасник сказал:

Я себя таким не считаю, а на мнение дна мне плевать. Иди лучше в реале чего-нибудь добейся, щенок.

 

Ты наверна так сильно добился, что сейчас в семетрии терпишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hitroslav сказал:

На мой взгляд кони самый сильный класс в игре, потом остальные самонеры идут. Если бы после смерти питомца новый был бы без бафа, я думаю решило бы все проблемы и абузы с самонерами и они бы стали слабее(баланснее).

Раньше так и было, поэтому отдельно бафался нобл и он слетал при убийстве пета, если пет без нобла то баф слетал. Самые сильные это дестры, тебе ли не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлект бафнутый на мобов пофиксили, могут пофиксить и это. 
Проиграл 2 сервера за суммонера, нажимал эту кнопку только водя мобов в школе.

Пофиксят - ничего не потеряю как игрок на суммонере. 
 

P.S. Чем меньше абьюзных механик тем интереснее гемплей, хочешь победить - флагайся/сливай в пк. 
proof me wrong

Изменено пользователем MeJIoPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PWNERCORE сказал:

Где твой вар, мусорка, ты на форуме чист балаболка без достижений лсная

  Скрыть контент

image.png.7567dba981e372529fe207c25c1859a3.png

 


 

Или ты с твиноклана "подвалбункер" который как и нексты без вара бегали до конца сервера, а сейчас начали принимать после того как фб себе взяли?

 


 

Кста ты даже ник свой так нигде и не написал

 

Висит вар, хз какие достижения тебе нужно, например на ТВ убивал твой клан паком, хз.. В норм локах вас нет и небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dott сказал:

Ало чел ты прибегал хай лвл в Павлы челиков бить) 0) 

Только почему то нет вас пати на пати, у вас  в клане видимо пару лок, это баферы в мосе, АФК челы в школе и тот рб) 0) 

А да ещё вчера вас клоунов на 11 видел когда вы поптылись заруинить работягам сундук)

Чисто рофло клан с дцпшным хиро конём который пишет что мобов водят в локациях будьте аккуратнее : D

так ты реально хочешь пвп пати на пати? Ты хотя бы 83й апнул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное нытье от неспособного ничего делать. Думаю таким не стоит заходить в онлайн игры, скачай себе обливион и бегай пинай нпс сколько угондо - там не мешают.
У таких раков одно желание: сделайте именно "мне" топ профу и чтобы никто не мешал, а когда я качнусь и нафармлю буду ныть почему нет фана. 
Благодаря вечному нытью и так пофикшено и урезано очень многое в хлам, если было бы все как должно, то я посмотрел бы на этих кривых дурачков.
В реале так же ноете? А хотя не в реале же нельзя так( Там приходится жр*ть де*мо и молчать рабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mikeee сказал:

так ты реально хочешь пвп пати на пати? Ты хотя бы 83й апнул? 

не квоть меня, ты себя уже показал со своей стороны, в отличие от тебя мне не боязно упасть флагнутым а не абузить механнику на дуркачка в обидках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там админы сами в конях этих играют) смиритесь ныть бесполезно. Вам же писали, хотите коней  задрочить - убивайте вла в фоге, на споте у печки, «велкомтумаями» лютый рмтшер. Это их чар. С ними бороться возможно только их методами.

Изменено пользователем Ogata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...