Перейти к содержанию
Asterios

"следовать" у сумонеров руин для игры


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Sombrio сказал:

Висит вар, хз какие достижения тебе нужно, например на ТВ убивал твой клан паком, хз.. В норм локах вас нет и небудет

Это типа месяц назад было да? Ануда получаеца, подвалбункерный мусор отменивший вар сразу как вам окна задушили на каче и тут под конец сервера принявший его обратно



8 часов назад, MeJIoPH сказал:

Рефлект бафнутый на мобов пофиксили, могут пофиксить и это. 
Проиграл 2 сервера за суммонера, нажимал эту кнопку только водя мобов в школе.

Пофиксят - ничего не потеряю как игрок на суммонере. 
 

P.S. Чем меньше абьюзных механик тем интереснее гемплей, хочешь победить - флагайся/сливай в пк. 
proof me wrong

Берешь 1лвл чара и точно так же водишь мобов на сапп в школе, только уже через смерть, что изменилось? В гц придец чаще хилить пета или начать грузить свса, в мосе также + цел с саба выбивать и пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 hours ago, MeJIoPH said:

proof me wrong

Доказательство меня ошибочно? 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы докопались к этим ПВЕ персонажам, после 2-3 нервов им ничего уже не остается кроме как убивать мобами, ведь сами они уже не дамажут толком в ПВП.. кстати они именно по этому всё это и делают. Будут делать и дальше, если надо пересядут на даггеров и будут убивать мобами, что в этом такого особенного то.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что механика скидывания паровозов ножами была всегда и задумана как игровая. А тут криворукие типы нашли абузную механику, сделанную искусственно,и думают что они топы всего и вся (нет). А ещё вот эти вопли про конец сервера доставляют. Типы тащили за счёт искусственной  имбовости класса, созданной администрацией, а когда их ребята начали душить за счёт рук и буста начали ныть про конец сервера 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, mogilan сказал:

А тут криворукие типы нашли абузную механику, сделанную искусственно,и думают что они топы всего и вся (нет).

я конечно против таких сумонов хитроумных, но я как бы гномом парики скидывал) гномы жирные. ну типо.. а еще пару лет назад, лично наблюдал, как парики скидывались хилами) не всегда дело только в уворотах и фд)) странно, что это как-то упускается вечно)) 



видать непопулярно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dott сказал:

не квоть меня, ты себя уже показал со своей стороны, в отличие от тебя мне не боязно упасть флагнутым а не абузить механнику на дуркачка в обидках.

Просто странно говорить о каких то пвп, когда у нас минимум 5 чаров в нубл сетах, а у тебя на весь клан 1-2 83х лвла)) Вы еще несколько дней назад фармили с молохом в гц лол)

 

Мне к примеру не интересно убить тебя в пвп, мне интереснее убить тебя мобами на -50кк экспы, это очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mogilan сказал:

Суть в том, что механика скидывания паровозов ножами была всегда и задумана как игровая. А тут криворукие типы нашли абузную механику, сделанную искусственно,и думают что они топы всего и вся (нет). А ещё вот эти вопли про конец сервера доставляют. Типы тащили за счёт искусственной  имбовости класса, созданной администрацией, а когда их ребята начали душить за счёт рук и буста начали ныть про конец сервера 😂

кнопка изменения движения не скидывает мобов, они так и продолжают бить суммона, то есть чтобы сагриться их нужно задеть либо пикой, либо макросом.. в общем то они и переагриваются на пачки только из за того что дд там стоят на афк макросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mikeee сказал:

Просто странно говорить о каких то пвп, когда у нас минимум 5 чаров в нубл сетах, а у тебя на весь клан 1-2 83х лвла)) Вы еще несколько дней назад фармили с молохом в гц лол)

 

Мне к примеру не интересно убить тебя в пвп, мне интереснее убить тебя мобами на -50кк экспы, это очевидно же.

а в пм ты мне пишешь про то что драться по кх не хочешь а тут оказывается другая причина в нубл сетах, ну ая видел вашего соклана в бв сете это тут при чем?

 

Ты уже рассказывал что тебя обидели мои сокланы на прошлом х1 обзывательствами, своими мувами ты мне лишь подтвердил слова немногих.

собственно попрошу еще раз не квоть меня, мне не о чем разговарить с тем кого "обидели твои сокланы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dott сказал:

а в пм ты мне пишешь про то что драться по кх не хочешь а тут оказывается другая причина в нубл сетах, ну ая видел вашего соклана в бв сете это тут при чем?

 

Ты уже рассказывал что тебя обидели мои сокланы на прошлом х1 обзывательствами, своими мувами ты мне лишь подтвердил слова немногих.

собственно попрошу еще раз не квоть меня, мне не о чем разговарить с тем кого "обидели твои сокланы".

хз как ты из моих слов понял, что меня якобы обидел кто-то, когда я и в игре и на форуме всегда ору с тех, кто обижается на оскорбления в игре) Мне доставляет удовольствие убивать нытиков мобами больше, чем в пвп) Ты же бегаешь по катам бьешь макросников, а я вот так развлекаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mikeee сказал:

хз как ты из моих слов понял, что меня якобы обидел кто-то, когда я и в игре и на форуме всегда ору с тех, кто обижается на оскорбления в игре) Мне доставляет удовольствие убивать нытиков мобами больше, чем в пвп) Ты же бегаешь по катам бьешь макросников, а я вот так развлекаюсь)

Ты сам мне это в ПМ писал, если забываешь уже, бб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikeee сказал:

хз как ты из моих слов понял, что меня якобы обидел кто-то, когда я и в игре и на форуме всегда ору с тех, кто обижается на оскорбления в игре) Мне доставляет удовольствие убивать нытиков мобами больше, чем в пвп) Ты же бегаешь по катам бьешь макросников, а я вот так развлекаюсь)

Зачем ты воронежскому бичу отвечаешь? Он у своего кореша баюма украл ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iKing сказал:

Зачем ты воронежскому бичу отвечаешь? Он у своего кореша баюма украл ахах

Сейчас бы рассказывать влажные истории челику, который сливал в пк своего соклана, который пришел поспойлить мобов в гц. Ах да, забыл добавить что этот клан его дефал в ссаных катах несколько раз чтобы его 81го ФСа не выгнали челики 74 уровня. Твой дружок был ссаными тряпками вышвырнут из клана за это. Но на этом сервере он нашел своих. Как говорится дурак дурака видит из далека, вот и здесь дауны нашли друг друга, судьба... О тебе, кстати, тоже можно сделать соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ипкис сказал:

Сейчас бы рассказывать влажные истории челику, который сливал в пк своего соклана, который пришел поспойлить мобов в гц. Ах да, забыл добавить что этот клан его дефал в ссаных катах несколько раз чтобы его 81го ФСа не выгнали челики 74 уровня. Твой дружок был ссаными тряпками вышвырнут из клана за это. Но на этом сервере он нашел своих. Как говорится дурак дурака видит из далека, вот и здесь дауны нашли друг друга, судьба... О тебе, кстати, тоже можно сделать соответствующие выводы.

Вышвырнут)))))) СП ушла с сервера, дала права бичам типо ары стайла, которые у меня буст просили в инст на закена сходить ахахаха. Какие сокланы лол, я играл соло, хотел - пкашил вас, и тут могу) Поплачь что твоему гному 70 лвла не дали в гц офф пати поспойлить, просто хтьфу на лицо такому цыганью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mikeee сказал:

Какие сокланы лол, я играл соло, хотел - пкашил вас, и тут могу)

Хотел пкшил, хотел писал: "памагити меня в катах душат 74 чувачки, спасити". Да да, хтьфу) клоун, просто клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ипкис сказал:

Хотел пкшил, хотел писал: "памагити меня в катах душат 74 чувачки, спасити". Да да, хтьфу) клоун, просто клоун)

ага, кому писал то?) Тем кто у меня буст просил чтоб закена закрыть или гному 70 лвла который в гц у пачек оффспойлил?) Сочиняй дальше, рандомный чел которого я мобами сливаю кек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mikeee сказал:

кому писал то?)

Мне писал. Вот лично мне ты писал, я собирал людей и мы шли тебя дефать, тогда еще Гедрокс был у нас в клане, не даст соврать. Да и весь клан эту ситуацию знал, только у тебя склерозника память отшибло. Прочитай мой ник, он такой же как на х1, может все таки вспомнишь. 

П.С. на этом сервере ты меня не сливал мобами. Пруфы где балабол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ипкис сказал:

Мне писал. Вот лично мне ты писал, я собирал людей и мы шли тебя дефать, тогда еще Гедрокс был у нас в клане, не даст соврать. Да и весь клан эту ситуацию знал, только у тебя склерозника память отшибло. Прочитай мой ник, он такой же как на х1, может все таки вспомнишь. 

П.С. на этом сервере ты меня не сливал мобами. Пруфы где балабол? 

Так где твои пруфы что я писал такое?) Или балабол ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mikeee сказал:

Так где твои пруфы что я писал такое?) Или балабол ты?

Я тебе просто подскажу, ты сейчас в посте путаешь двух людей, гнома с которым срешься и Самона с прошлого х1. Но ты продолжай токсичить, тебя же и так видно. 



Насколько я помню фейк дед вроде бы пофиксили и теперь мобы понтуются назад а не разбегаются по игрокам. 

А что касается самонеров и их действия следовать, действительно убежать от такого невозможно практически из за того, что селф целесту которую они набрасывают, никак не замедляет Самона/не передаёт хейт за накладывание эффекта на хозяина и сам пет имеет приличный показатель ренж и бега. 

Немного сломанная как по мне система. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dott сказал:

Насколько я помню фейк дед вроде бы пофиксили и теперь мобы понтуются назад а не разбегаются по игрокам. 

Фиксить и нерфить различные моменты игры не идеальный выход, убирать нужно только самые критические проблемы, если всё убрать и перенаправить, что это будет за игра то.. она должна быть разнообразной во всём.

 

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mikeee сказал:

Так где твои пруфы что я писал такое?) Или балабол ты?

Лол, я вчера у тебя попросил пруфы где ты меня сливал, ты их не предоставил а с меня что то просишь? Или ты и это уже забыл, склерозник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mikeee сказал:

хз как ты из моих слов понял, что меня якобы обидел кто-то, когда я и в игре и на форуме всегда ору с тех, кто обижается на оскорбления в игре) Мне доставляет удовольствие убивать нытиков мобами больше, чем в пвп) Ты же бегаешь по катам бьешь макросников, а я вот так развлекаюсь)

Согласен, убить мобами мобов на макросе нормальная тема, особенно в мосе, особенно если там стоят обсосы из клана коней.

Изменено пользователем Бaндеровец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

особенно если там стоят обсосы из клана коней.

они стали злыми из за того что их понерфили, а тут сильнее понерфить предлагается, так что не думаю, что результат будет именно такой, которого ожидает автор этой темы. К тому же из за ослабленного "поиска пути" или каких то проблем с геодатой, без этой кнопки суммон очень часто застревает и не реагирует на команды атаки и скилов, приходится юзать эту кнопку чтобы он начал движение или вышел из ступора.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TpoJlb сказал:

они стали злыми из за того что их понерфили, а тут сильнее понерфить предлагается, так что не думаю, что результат будет именно такой, которого ожидает автор этой темы. К тому же из за ослабленного "поиска пути" или каких то проблем с геодатой, без этой кнопки суммон очень часто застревает и не реагирует на команды атаки и скилов, приходится юзать эту кнопку чтобы он начал движение или вышел из ступора.

Та я сам конем играю уже 4-ый раз, но все это говно типа нерфов для меня вообще не заметны, потому что я не падла😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Та я сам конем играю уже 4-ый раз, но все это говно типа нерфов для меня вообще не заметны, потому что я не падла😁

Потому-что ты афк окно на нексттаргете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PWNERCORE сказал:

Потому-что ты афк окно на нексттаргете?

Я же выше написал что сам сливаю таких. Знал бы твой игровой ник мог бы с уверенностью сказать что и тебя сливал:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Я же выше написал что сам сливаю таких. Знал бы твой игровой ник мог бы с уверенностью сказать что и тебя сливал:) 

image.png.257bab253d232e85571d5f8a222afbef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ипкис сказал:

Лол, я вчера у тебя попросил пруфы где ты меня сливал, ты их не предоставил а с меня что то просишь? Или ты и это уже забыл, склерозник? 

т.е. твоя логика такая - что если ты первый спросил пруфы, то можешь писать любую чушь лол?) 

Какие каты, какой деф,  кто там кого вышвырнул из клана)) Я банально твоего ника даже не помню, а ты какие-то сказки там рассказываешь о том, какие мы с тобой кореша были хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mikeee сказал:

т.е. твоя логика такая - что если ты первый спросил пруфы, то можешь писать любую чушь лол?) 

Какие каты, какой деф,  кто там кого вышвырнул из клана)) Я банально твоего ника даже не помню, а ты какие-то сказки там рассказываешь о том, какие мы с тобой кореша были хД

Ты наркоман? Какие кореша? я такого не говорил, мы общались нормально, да, пока я не понял кто ты и что ты. Я тебе в пм просто пытался напомнить то о чем мы говорили, но у тебя уже последняя стадия видимо.  Не помнишь что мы общались и не помнишь мой ник - не страшно. То что тебя послали на три буквы и исключили из клана ты тоже забыл - бывает. То что я с ребятами приходил в катах дефать руму от 74+ челиков в таллуме чтобы ты пофармил ты тоже забыл, вот не задача. Ты забыл все неотрицательные моменты. Зато ты с удовольствием вспомнил как такой-сякой @AraStylе попросил у тебя шмот на закена, как будто это какой-то зашквар, аж исплевался весь. Хотя это обычный игровой момент, никто тебя не заставлял. А на этом сервере мы даже не пересекались с тобой, и ты не знал мой ник до вчерашнего дня но это не помешало тебе "вспомнить" как ты сливал меня мобами. Наверно все то, что ты забыл, автоматически заменилось на выдуманные факты какие-то и въелось в память. Я не удивлен что ты играешь соло второй сервер, с такой гнилью как ты иметь какие то дела могут только кони, больше ты никому не сдался.

 

Далее общаться не вижу смысла, все равно ты завтра все забудешь, удачного дальнейшего гниения, склерозник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор страдай. задрали вы уже уд скил сумма следовать есть у всех сумов ,петов. а ножи в хайде тырят дроп и парики скидывают (бан им по железу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PWNERCORE сказал:

image.png.257bab253d232e85571d5f8a222afbef.png

Коня с дуалами не видел уже лет 8, точно нет, это было б слишком неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...