Перейти к содержанию
Asterios

2 ОКНО


rusya111

Рекомендуемые сообщения

Пацаны если я куплю 2 окно в интернет клубе а не дома я могу с любого компютера войти на 2 окно ? или привяжется на тот комп с которого я купил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Я активировал дополнительное окно с домашнего компьютера, смогу ли я использовать его на работе или в гостях?

О: Нет, сервис привязывается к тому компьютеру (HWID), с которого была совершена его покупка, а не к аккаунту. Вы использовать дополнительное окно только сидя за компьютером, с которого покупали услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, h4nt3r сказал:

а что есть еще люди которые ходят в клубы?

Конечно! Иной раз очень даже весело сходить с друзьями и посидеть поиграть в живой компании.

Тут другой вопрос, я еще с года так 2008-2010 не видел, что бы там играли в ла2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, h4nt3r сказал:

а что есть еще люди которые ходят в клубы?

Да) я изредка хожу, там и машины мощные, и периферия топовая. Особенно кайфую от больших изогнутых мониторов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в догонку. А если я купил новый комп, то что, без вариантов, не смогу на нем загрузить свои аккаунты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТоППаЗ сказал:

Вопрос в догонку. А если я купил новый комп, то что, без вариантов, не смогу на нем загрузить свои аккаунты ?

Ну тоесть на новый комп адена есть, а на 1 шилку нету?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2022 в 08:52, ТоППаЗ сказал:

Вопрос в догонку. А если я купил новый комп, то что, без вариантов, не смогу на нем загрузить свои аккаунты ?

с новым компом можешь зарегится по рефералке и выкачать новый акк, главное не заходя на старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...