Перейти к содержанию
Asterios

рефлект в пуху иконе


leew

Рекомендуемые сообщения

есть ли смысл ловить в кастеты иконе  рефлект? лс рефлект ведь только на икону ляжет, буду ли я быстрее заряжать икону бычком , ведь на бычка то баф с лса не ляжет ? не совсем понимаю механику этого лса ...просветите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призываемых самонов (биста, пантерку и феникса) тоже ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее заряжать не будешь. Рефлект на бычка не ляжет. Только на биста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя 2 серьги, снимаешь баф вампирика и спокойно заряжаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть способы заряжать икону намного проще, берёшь курицу 86 уровня и делаешь макрос на атаку себя... НО суть в том что кура на фулбафе под иконой всегда (отзываем сразу после юза иконы, зовём за 15 сек ДО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

есть способы заряжать икону намного проще, берёшь курицу 86 уровня и делаешь макрос на атаку себя... НО суть в том что кура на фулбафе под иконой всегда (отзываем сразу после юза иконы, зовём за 15 сек ДО.

 

 

Геморрой же не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Геморрой же не?

ну мне понравилось когда бегал на ШК в дв, вызвал жмякнул макрос, 10-15 сек и дальше бежишь, вся експа твоя, не нужно париться с рефлектами и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсы отзывания "куры" - не кушает эксп, призывается с оставшимся временем иконы (много скорости атаки), эффективно заряжает новую икону. пониженная веротяность сдохнуть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xEvaSaintx said:

есть способы заряжать икону намного проще, берёшь курицу 86 уровня и делаешь макрос на атаку себя... НО суть в том что кура на фулбафе под иконой всегда (отзываем сразу после юза иконы, зовём за 15 сек ДО.

 

 

Пета с дино острова еще тоже используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

есть способы заряжать икону намного проще, берёшь курицу 86 уровня и делаешь макрос на атаку себя... НО суть в том что кура на фулбафе под иконой всегда (отзываем сразу после юза иконы, зовём за 15 сек ДО.

 

 

Так сразу после юза не получится, 15 секунд же боевой стойки. Проще динозавриком себя лупить, главное со спины и со щитом, у него скорость атаки и так некислая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

Пета с дино острова еще тоже используют.

это вообще то моё изобретение, когда я описал на форуме как его юзать и какие плюшки там, всем петам скорость бега пофиксили чуть ли не на следующий день))) но пет с дино острова долго качается и вообще почти бесполезен для других нужд (кроме разве что выбивания ножа из хайда тем классам у которых нет массух...

 

9 минут назад, Даариец сказал:

Так сразу после юза не получится, 15 секунд же боевой стойки.

а икона длится минуту...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

 но пет с дино острова долго качается и вообще почти бесполезен для других нужд (кроме разве что выбивания ножа из хайда тем классам у которых нет массух...

 

Почему бесполезен, у него слотов инвентаря больше и таскать может больше, и выглядит лучше чем упоротый бычок и кура)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Даариец сказал:

Почему бесполезен, у него слотов инвентаря больше и таскать может больше, и выглядит лучше чем упоротый бычок и кура)) 

если бы был полезен то моя темка в разделе продаж не загнулась и не покрылась паутиной)) никто их не покупает....

 

ps. впрочем мб всё дело в том, что достать их можно на изи, тупо зашел на дино остров тыкнул пару гнёзд и вот тебе дейноникс, ониж падают там тоннами, инвентарь постоянно забивается ими, многие тупо на землю их кидают. (гринпис куда вы смотрите! нет жалости у людей), так что можно просто в час пик залететь в 6-7 утра (игрового) и налутать их нахаляву сколько влезет)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

если бы был полезен то моя темка в разделе продаж не загнулась и не покрылась паутиной)) никто их не покупает....

 

ps. впрочем мб всё дело в том, что достать их можно на изи, тупо зашел на дино остров тыкнул пару гнёзд и вот тебе дейноникс, ониж падают там тоннами, инвентарь постоянно забивается ими, многие тупо на землю их кидают. (гринпис куда вы смотрите! нет жалости у людей), так что можно просто в час пик залететь в 6-7 утра (игрового) и налутать их нахаляву сколько влезет)))

А я покупал в свое время.... Скринов поделать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игре 20 лет челы досих пор учатся икону набивать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

Игре 20 лет челы досих пор учатся икону набивать) 

спорим я могу описать способ который вы не знаете и никогда не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

спорим я могу описать способ который вы не знаете и никогда не слышали?

Воу воу, полегче! Ато сейчас ещё расскажешь,  что икону могут мобы набить)) Это ж разрыв шаблонов 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MORGan007 сказал:

Воу воу, полегче! Ато сейчас ещё расскажешь,  что икону могут мобы набить)) Это ж разрыв шаблонов 🤣

Или об сопартийца с рефлектом 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

Игре 20 лет челы досих пор учатся икону набивать) 

Прикинь, не все играют на протяжении 20 лет 🤡

Я больше 10 лет не играл, и то это был ИЛ и никаких там икон не было, теперь на нашем сервере учусь впервые за шк играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получать урон можно от мобов, от рефлекта и более изощреных способов - пати уд, талик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MORGan007 сказал:

Воу воу, полегче! Ато сейчас ещё расскажешь,  что икону могут мобы набить)) Это ж разрыв шаблонов 🤣

даже не тепло.

2 часа назад, Даариец сказал:

Или об сопартийца с рефлектом 🤣

совсем холодно.

 

ps. этот способ настолько отбитый, что юзать его стали бы только совсем отбитые ноу-лайферы-фармеры и то даже они были бы в шоке от упоротости способа)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, xEvaSaintx said:

даже не тепло.

совсем холодно.

 

ps. этот способ настолько отбитый, что юзать его стали бы только совсем отбитые ноу-лайферы-фармеры и то даже они были бы в шоке от упоротости способа)))

Жги напалмом. Можешь даже в пм, если огласки не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заряжаю с активным рефлектом в С кастетах. бью обычно биста, ничего не снимаю из бафа, просто бью и все. если нет биста бью бычка, но он дохлее  и его надо подхиливать. заряжаюсь сек за 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

Можешь даже в пм, если огласки не хочешь.

заинтригую сперва, ну и вдруг кто то сообразительный догадается сам что нужно мой пост залайкать)) чтож я зря новый способ изобретал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

спорим я могу описать способ который вы не знаете и никогда не слышали?

он на практике работает, или чисто теория?) 

16 часов назад, УлиткаОптимист сказал:

Пета с дино острова еще тоже используют.

ужасно заряжает, как и магвен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

заинтригую сперва, ну и вдруг кто то сообразительный догадается сам что нужно мой пост залайкать)) чтож я зря новый способ изобретал то?

через дебаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

он на практике работает, или чисто теория?) 

честно говоря придумал находу прямо тут в темке, тупо идея пришла, не проверял, но по идее будет работать)))

41 минуту назад, МногоБоли сказал:

через дебаф

дебаф с ДВ это прошлый век, да и без хп вечно стоять неприкольно. холодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на паладине был ЛС на рефлект ,быстрее заряжалась чем без ,но на шк как-то не ощутила


 

13.11.2022 в 12:50, xEvaSaintx сказал:

ну мне понравилось когда бегал на ШК в дв, вызвал жмякнул макрос, 10-15 сек и дальше бежишь, вся експа твоя, не нужно париться с рефлектами и прочим.

Тоже на шк макрос делала чтобы пет меня бил ,а я пета,так быстрее чем когда один шк бьет


 

18 часов назад, PapaBanorado сказал:

Прикинь, не все играют на протяжении 20 лет 🤡

Я больше 10 лет не играл, и то это был ИЛ и никаких там икон не было, теперь на нашем сервере учусь впервые за шк играть

Шк очень интересный танк,мне лично на паладине больше понравилось но для шк буст нужен побольше шоб жить подольше.там есть прикольная штука ахах паралич ,я так помню на форте в типа закинула его и он стал в камень ,а сокланы добили его ,я даже добежать не успела.Еще там кубик Дод снимает быстро ,мне зашло,но блин он картонноват,и мало цп банок носит,надо лимит веса что-ли ,а для заряда я нож ц грейда сделала и пассивный рефлект в него вставила,ножом быстрее заряжается чем кастетами почему-то 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

У меня на паладине был ЛС на рефлект ,быстрее заряжалась чем без ,но на шк как-то не ощутила


 

Тоже на шк макрос делала чтобы пет меня бил ,а я пета,так быстрее чем когда один шк бьет


 

Шк очень интересный танк,мне лично на паладине больше понравилось но для шк буст нужен побольше шоб жить подольше.там есть прикольная штука ахах паралич ,я так помню на форте в типа закинула его и он стал в камень ,а сокланы добили его ,я даже добежать не успела.Еще там кубик Дод снимает быстро ,мне зашло,но блин он картонноват,и мало цп банок носит,надо лимит веса что-ли ,а для заряда я нож ц грейда сделала и пассивный рефлект в него вставила,ножом быстрее заряжается чем кастетами почему-то 

Ну минусы у него да, сильные)) но плюсы у шк перевешивают же) я им раньше не играл потому, что он очень тонкий и стан легко проходит, а это для танка совсем беда. Но щас я понял, что шк это не совсем классический танк, а дебафер дд😄 и леплю щас из него дд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PapaBanorado сказал:

Ну минусы у него да, сильные)) но плюсы у шк перевешивают же) я им раньше не играл потому, что он очень тонкий и стан легко проходит, а это для танка совсем беда. Но щас я понял, что шк это не совсем классический танк, а дебафер дд😄 и леплю щас из него дд)))

Да он слабый в защите ,но можно эти дыры перекрывать переточенным шмотом .я ещё когда приходилось кайтить то тогл включала на защиту там есть ,я его на мышку ставила ,потомушо Ману сильно жрет ,приходилось только включать и выключать ,но по моему он немного помогал от физов .но такое себе ,цп банки все же таскать надо танкам много ,без них Танк не танк .и хп банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...