Перейти к содержанию
Asterios

Абуз ,Баг или всё ок ? Пояснение от Администрации


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ЖелезныТрейн сказал:

Зачем исправлять?

Ну да там хоть не фризит и не надо каждые 30 минуть релогать как в гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Admin сказал:

Я в курсе, исправим позже, а то опять будете ныть.

Прощай, единственное место кача, которое подходит всем профам. 

Там можно было качать берсов и сб(триггер же пофиксили, в зи не берут), танков и прочие слабые профы, которые не берут ни в какие паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанные нытики опять наныли фикс локи...🤦‍♂️ причём, сами там уже прокачали персов))) вы все - нытики про локи - просто лицемерные и гнилые людишки. Сами получили плюшки, а потом давай ныть, чтоб понерфили🤦‍♂️🤡 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PapaBanorado сказал:

Долбанные нытики опять наныли фикс локи...🤦‍♂️ причём, сами там уже прокачали персов))) вы все - нытики про локи - просто лицемерные и гнилые людишки. Сами получили плюшки, а потом давай ныть, чтоб понерфили🤦‍♂️🤡 

Админ же написал что пофиксят позже, чтоб не ныли. Видимо не помогло, все равно нашелся нытик. Платочек дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Admin said:

Я в курсе, исправим позже, а то опять будете ныть.

Для х5 и будущих х7 только оставьте, где играют нормальные люди. А мазохисты с х1 и 1.5 пусть страдают, не зря же за такие рейты голосовали.



14 minutes ago, Ипкис said:

Админ же написал что пофиксят позже, чтоб не ныли. Видимо не помогло, все равно нашелся нытик. Платочек дать?

Резонное нытьё, если бы не аутяги которые из дома не выходят, ваших отвратных х1 и х1.5 вообще не существовало.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсу в первую очередь нужно  наказание влепить, если до этого дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Я в курсе, исправим позже, а то опять будете ныть.

Лучше ассист отдайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы порежем рифт, мы пофиксим все на свете! все будут сражаться за кач в поле! да прибудет вечная возня!

тем временем в глобусе спустя 3 месяца .. "пофикшу,а то будете ныть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Я в курсе, исправим позже, а то опять будете ныть.

 

Как обычно, кардинально?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PapaBanorado сказал:

Долбанные нытики опять наныли фикс локи...🤦‍♂️ причём, сами там уже прокачали персов))) вы все - нытики про локи - просто лицемерные и гнилые людишки. Сами получили плюшки, а потом давай ныть, чтоб понерфили🤦‍♂️🤡 

Ляя ,вот нехорошие крысы,не то шо я спецом не писала жалобки когда типы пользовались багами текстур ,потомушо мне так было веселее .А эти прям нытики одни ляя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ляя ,вот нехорошие крысы,не то шо я спецом не писала жалобки когда типы пользовались багами текстур ,потомушо мне так было веселее .А эти прям нытики одни ляя

Играйте по правилам, а не по своим каким то там выдуманным понятиям и тогда всем станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, TorGor сказал:

Играйте по правилам, а не по своим каким то там выдуманным понятиям и тогда всем станет лучше.

Тю ,та шо мне эти правила,мне даже по приколу когда они багаюзили ,я им говорю: ,,А ты вкурсе шо так делать нельзя?,, а оно мне :"Иди на форум жалуйся,,. Но я не жаловалась мне чот влом было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 все абузили эту тему жестко , заходишь 81:00% через 5-6 часов(зависит от профы , смотря какой ДД) выходишь 85 лвл. Трата на кач только соски. Из бафа хватит ПП либо ВК 78+ лвл , с ПОВом или КОВом просто приятнее. При этом не зависишь не от кого , друзей , знакомых , пати рандомов. Никто в инсте тебе не помешает.
х7 + лак х14 , с рунами вообще х7 + руны 50% ещё 3,5 , + лак к основным рейтам и выходит х17,5 , качка просто бешеная. Ещё и мобы раньше были слабее.
Сумы там вообще качались в Ц грейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Тю ,та шо мне эти правила,мне даже по приколу когда они багаюзили ,я им говорю: ,,А ты вкурсе шо так делать нельзя?,, а оно мне :"Иди на форум жалуйся,,. Но я не жаловалась мне чот влом было .

Ну такая игра это как плевать в потолок.😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TorGor сказал:

Ну такая игра это как плевать в потолок.😁 

Та не,мне даже по приколу шо уровень сложности растет .Когда слишком легко всьо ,то не так интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ипкис сказал:

Админ же написал что пофиксят позже, чтоб не ныли. Видимо не помогло, все равно нашелся нытик. Платочек дать?

Идите дальше нойте, чтоб ещё больше локаций и квестов пофиксили, а-то нечестно же



2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Ляя ,вот нехорошие крысы,не то шо я спецом не писала жалобки когда типы пользовались багами текстур ,потомушо мне так было веселее .А эти прям нытики одни ляя

Дорогая наша паровозиха, у тебя вообще своя игра тут, непонятная обычным адекватным людям))) ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, PapaBanorado сказал:

Идите дальше нойте, чтоб ещё больше локаций и квестов пофиксили, а-то нечестно же


 

Дорогая наша паровозиха, у тебя вообще своя игра тут, непонятная обычным адекватным людям))) ❤

 

Ляя ну за шо ты так )я же люблю🦀😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ArаStyle сказал:

благодаря Глобусу и данному квесту ,качают 81-83 за 20 часов условных в полуафк режиме 

так прокачиваются многие, но там дропа нет.. то есть назвать это чем то очень выгодным и дисбалансным думаю нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Ляя ну за шо ты так )я же люблю🦀😂

Та я знаю же🤣

 

Да бесит просто, что люди сами багоюзят, а когда им уже не надо, то начинают ныть тут, чтоб пофиксили. Я вот ещё не успел туда, абыдна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PapaBanorado сказал:

Та я знаю же🤣

 

Да бесит просто, что люди сами багоюзят, а когда им уже не надо, то начинают ныть тут, чтоб пофиксили. Я вот ещё не успел туда, абыдна

Те крабасы шо годами там фармили в Соа ,они саппорт ставили так шоб мобы не видели в текстуры ,и на них Шедоу степ не срабатывал когда хочеш прыгнуть,таким образом я не могла например быстро сбить масс Рес ,но оно даже интереснее когда они разресывались и потом просто им приводиш ещё мобов ,так наблюдать прикольно за этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы про абузы появляются от соплежуев после  того как  всех твинов уже апнули ???? вы запарили ныть интересно ему чеж тебе не было интересно создавть ету тему  до старта сервера..... крысаки запарили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Те крабасы шо годами там фармили в Соа ,они саппорт ставили так шоб мобы не видели в текстуры ,и на них Шедоу степ не срабатывал когда хочеш прыгнуть,таким образом я не могла например быстро сбить масс Рес ,но оно даже интереснее когда они разресывались и потом просто им приводиш ещё мобов ,так наблюдать прикольно за этим 

ля ты крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WillyWilliam сказал:

ля ты крыса

Азазазаз лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Те крабасы шо годами там фармили в Соа ,они саппорт ставили так шоб мобы не видели в текстуры ,и на них Шедоу степ не срабатывал когда хочеш прыгнуть,таким образом я не могла например быстро сбить масс Рес ,но оно даже интереснее когда они разресывались и потом просто им приводиш ещё мобов ,так наблюдать прикольно за этим 

Я вряд ли такой фан пойму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Musashino сказал:

На х7 все абузили эту тему жестко , заходишь 81:00% через 5-6 часов(зависит от профы , смотря какой ДД) выходишь 85 лвл. Трата на кач только соски. Из бафа хватит ПП либо ВК 78+ лвл , с ПОВом или КОВом просто приятнее. При этом не зависишь не от кого , друзей , знакомых , пати рандомов. Никто в инсте тебе не помешает.
х7 + лак х14 , с рунами вообще х7 + руны 50% ещё 3,5 , + лак к основным рейтам и выходит х17,5 , качка просто бешеная. Ещё и мобы раньше были слабее.
Сумы там вообще качались в Ц грейде.

Ну да сейчас этот фикс на следующим х7 отразится , будем не 83 на зака идти а 81 со старту соотв будут фейлы с глобусом уж проще было 4 часа и сум 83. А для х1.5 вообще убожество будет этот фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PapaBanorado сказал:

Я вряд ли такой фан пойму)))

Оно как бы они там на дошик крабили ,понимаеш все не однозначно. Кому-то же надо  дошик покупать .А у меня свой фан,он для избранных.Они хотят бить моба ,я хочу дефать моба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам качнулся, другим не дал)
Уже на х1 флеймс 500 раз про этот глобус расказал, все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Оно как бы они там на дошик крабили ,понимаеш все не однозначно. Кому-то же надо  дошик покупать .А у меня свой фан,он для избранных.Они хотят бить моба ,я хочу дефать моба .

А если я не на дошик буду крабить, а для души?🤣 

P.S. ну тоже верно, кто-то же должен защищать права мобов, их и так каждую секунду бьют🤣👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...