Перейти к содержанию
Asterios

Здравствуйте Астеровчане)


Arleanda

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, друзья, сколько голд потребуется 🍩, что бы одеться во все ТОП вплоть до А грейда + расходники?

Буду играть арбой, 1 окно, в баф планирую взять бычка 86 уровня. 
достаточно ведь будет для простых локаций покачаться ? 
И правильно ли хочу одеться:

- топ НГ лук, лайт 

- Академ сет, топ Д лук за 1.4кк

- ПЛ, Эмик 

- Дум лайт, боп рар

- МЖл, СБ/последующий апгрейд до бест А фокус 

В пати буду ходить только лабу и Каму, качаться с дагерами или мечами, рапирами не буду, мне эстетика кача и продолжительное время важнее сэкономленных 2кк на сосках. 
Вступлю в академию/клан если кто позовёт, но без обязательств)

 

Изменено пользователем Arleanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на голду скачет сейчас.
Без шидс боу будет наверное 40-50 голд.
Но все сразу покупать думаю смысла нет, сделай па и базовый шмот,а там все увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай ПА, качнитесь фастом 0-40, пл сет и эмик до 61,там уже мжл и а лук, потом драк лук на 76 купи и фарми на норм лук) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба хороший выбор, советую закинуть 30 голд, докачаться до 61 лвл, продать Д/Ц/Б шмот и дозадонанить на мжл+шиид, на 76 сделать также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше жди х7 в феврале-марте и не морочь голову,ни себе,ни людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perfect G сказал:

Лучше жди х7 в феврале-марте и не морочь голову,ни себе,ни людям)

Ждать 4 месяца чтоб поиграть месяц?)) А по теме - 20-30 голд хватит вполне. Топ д лук и Армор, на 40 ц лук и Плейт, на 52 боп сделаешь, на 61 продашь его (ибо нужен на саб), и купишь соул Боу рар. До 76 с ним, потом и сам разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TheGreatDisabl сказал:

Ждать 4 месяца чтоб поиграть месяц?)) А по теме - 20-30 голд хватит вполне. Топ д лук и Армор, на 40 ц лук и Плейт, на 52 боп сделаешь, на 61 продашь его (ибо нужен на саб), и купишь соул Боу рар. До 76 с ним, потом и сам разберешься

Спасибо)

 



5 часов назад, TR1CEPS сказал:

попробуй на х5 сначала поиграть и понять сервер. 

Не интересно) сходила в 29 там в 5 человек с переточеными твинками с саб скилами. Как пвп сервер х938372) нравиться бегать на 60 уровне по пару часов до 61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Arleanda сказал:

Спасибо)

 


 

Не интересно) сходила в 29 там в 5 человек с переточеными твинками с саб скилами. Как пвп сервер х938372) нравиться бегать на 60 уровне по пару часов до 61.

 

Тогда добро пожаловать к нам) ты выбрала правильный сервер 😎

Изменено пользователем TheGreatDisabl
Орф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Arleanda сказал:

Буду играть арбой, 1 окно

 

11 часов назад, Arleanda сказал:

В пати буду ходить только лабу и Каму, качаться с дагерами или мечами, рапирами не буду, мне эстетика кача и продолжительное время важнее сэкономленных 2кк на сосках. 

 

11 часов назад, Arleanda сказал:

Вступлю в академию/клан если кто позовёт, но без обязательств)

Арбы тут тонкие и картонные, если в одно окно топить лучше найти КП с луками, или в конце под Джуда уйти.

В любом раскладе арба максимально партийный персонаж, так что советую поискать сразу хороший клан -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МистерМышенька сказал:

 

 

Арбы тут тонкие и картонные, если в одно окно топить лучше найти КП с луками, или в конце под Джуда уйти.

В любом раскладе арба максимально партийный персонаж, так что советую поискать сразу хороший клан -)

Отличный соло дд, какое кп с рандомным онлайном от 20 минут до пары часов, не каждый день)

КП считаю потерей времени и рабством игровым. Большего в соло добьюсь и быстрее, проверено годами)

и арба не тонкая, арба мобильная. Плохая арба до которой могут добежать, или которая не может убежать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arleanda сказал:

Плохая арба до которой могут добежать, или которая не может убежать.  

Ну желаю удачи)

У меня на прошлом сервере тиммейт играл за арбу, мастерски варпался в пачки с варами -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Arleanda сказал:

арба не тонкая, арба мобильная. Плохая арба до которой могут добежать, или которая не может убежать.  

арба это камаэль. эта расса - тонкая вне своей профы. арба мобильная, но ее спокойно догоняют. велкам на ХФ, где есть раши практически без отката 400 и 600. я догонял на осаде хавка под дашем. гномом. и разрывал его на куски потом. пкшников хавков тоже абсолютно всех догонял. есть фрапсы, скрины и пруфы. нужны? арба также спокойно догоняется, кроме тех случаев, когда она просто убегает не отстреливаясь, или расфлагивается вообще, что зачастую и происходит. 

5 часов назад, Arleanda сказал:

Большего в соло добьюсь и быстрее, проверено годами)

КП позволяет фармить там, где ты соло никогда не встанешь. КП не только бывает из 9 игроков, а еще бывает из 3. это миниКП. можно КП подстраивать и под свой график личный. даже можно без графика, списались, сколько есть народа взяли и погнали

5 часов назад, Arleanda сказал:

какое кп с рандомным онлайном от 20 минут до пары часов, не каждый день)

 

5 часов назад, Arleanda сказал:

в соло добьюсь

с таким онлайном я бы вообще задумался о х55

10 часов назад, Arleanda сказал:

сходила в 29 там в 5 человек с переточеными твинками с саб скилами

все 5 игроков на твинах с точкой скилов в 29 лабе?)) еще и с саб скилами?)) тебя случайно не качер апал? точнее 5 качеров одновременно?) что ты там им наобещала, признавайся)) кстати, а как ты поняла, что они с саб скилами?)) а на сколько там скилы были точены на 34 лвле, ну так, по памяти помнишь?)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

арба это камаэль. эта расса - тонкая вне своей профы. арба мобильная, но ее спокойно догоняют. велкам на ХФ, где есть раши практически без отката 400 и 600. я догонял на осаде хавка под дашем. гномом. и разрывал его на куски потом. пкшников хавков тоже абсолютно всех догонял. есть фрапсы, скрины и пруфы. нужны? арба также спокойно догоняется, кроме тех случаев, когда она просто убегает не отстреливаясь, или расфлагивается вообще, что зачастую и происходит. 

КП позволяет фармить там, где ты соло никогда не встанешь. КП не только бывает из 9 игроков, а еще бывает из 3. это миниКП. можно КП подстраивать и под свой график личный. даже можно без графика, списались, сколько есть народа взяли и погнали

 

с таким онлайном я бы вообще задумался о х55

все 5 игроков на твинах с точкой скилов в 29 лабе?)) еще и с саб скилами?)) тебя случайно не качер апал? точнее 5 качеров одновременно?) что ты там им наобещала, признавайся)) кстати, а как ты поняла, что они с саб скилами?)) а на сколько там скилы были точены на 34 лвле, ну так, по памяти помнишь?)) 


 

Бей бота 

599D0808-FB6D-4464-B5D7-2C372E1A2956.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

арба это камаэль. эта расса - тонкая вне своей профы. арба мобильная, но ее спокойно догоняют. велкам на ХФ, где есть раши практически без отката 400 и 600. я догонял на осаде хавка под дашем. гномом. и разрывал его на куски потом. пкшников хавков тоже абсолютно всех догонял. есть фрапсы, скрины и пруфы. нужны? арба также спокойно догоняется, кроме тех случаев, когда она просто убегает не отстреливаясь, или расфлагивается вообще, что зачастую и происходит. 

КП позволяет фармить там, где ты соло никогда не встанешь. КП не только бывает из 9 игроков, а еще бывает из 3. это миниКП. можно КП подстраивать и под свой график личный. даже можно без графика, списались, сколько есть народа взяли и погнали

 

с таким онлайном я бы вообще задумался о х55

все 5 игроков на твинах с точкой скилов в 29 лабе?)) еще и с саб скилами?)) тебя случайно не качер апал? точнее 5 качеров одновременно?) что ты там им наобещала, признавайся)) кстати, а как ты поняла, что они с саб скилами?)) а на сколько там скилы были точены на 34 лвле, ну так, по памяти помнишь?)) 

Скилы? Может быть пушки и шмот ?

нет спасибо за х55, это как х5. Даже х1,5 много, но знаю что сольют с х1. 
Мой любимый сервер Ц4 х0,33 и хочу напомнить там на ап лвла больше опыта надо чем в хф.

400, 600 это не расстояние для арбы, дальность атаки 950, эти 300 метров нужно всегда держать недоступными. Если ты там под иконой, на волке, то есть эскейп на котором с блинком можно отбегать это время. У тебя ограниченное мировоззрение линейджа. А ещё если ты собрался грузить иконы и фул баф против арбы 70 уровня через пол года - успехов тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arleanda сказал:

ещё если ты собрался грузить иконы и фул баф против арбы 70 уровня через пол года - успехов тебе.

без иконы и без апа

2 минуты назад, Arleanda сказал:

Скилы? Может быть пушки и шмот ?

 

12 часов назад, Arleanda сказал:

сходила в 29 там в 5 человек с переточеными твинками с саб скилами

где здесь что-то про шмот написано у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

без иконы и без апа

 

где здесь что-то про шмот написано у тебя? 

Переточенные твинки - у которых шмот и пушки точенные, саб скиллы не точатся, держу в курсе.

Аппетит не даст скорость бега - держу в курсе. 
Если не знаешь банальных вещей в л2, слейся отсюда, и лови игнор.

Изменено пользователем Arleanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arleanda сказал:

Переточенные твинки - у которых шмот и пушки точенные, саб скиллы не точатся, держу в курсе.

Аппетит не даст скорость бега - держу в курсе. 
Если не знаешь банальных вещей в л2, слейся отсюда, и лови игнор.

так речь же не за саб скилы, которые не точатся. речь о твоем балабольстве, где ты заявляешь, что у этих переточенных твинков - имеются саб скилы. соответственно возникает вопрос - как это было обнаружено. причем не у кого-то конкретно, а у всех пятерых. конкретики не было. я в курсе, что ап не дает скорость бега, а что по иконе там скажешь? я вообще не понял, к чему там была икона и ап и как это относится к моему сообщению, ты сама об этом написала. это твои слова, не мои. 

 

я переводил через скрипты абсолютно все скилы по 30 профам в л2. так что ты сейчас цитируя саму себя, выдаешь свои слова - за мои, при этом упрекая меня в том, что я не писал и в моей некомпетентности, до которой тебе даже в теории не добраться) да в принципе, как и большинству из тех, кто это сообщение прочитает из сотен игроков.

 

что случилось, не понравилась моя реакция на твой высер в мою сторону? привыкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

так речь же не за саб скилы, которые не точатся. речь о твоем балабольстве, где ты заявляешь, что у этих переточенных твинков - имеются саб скилы. соответственно возникает вопрос - как это было обнаружено. причем не у кого-то конкретно, а у всех пятерых. конкретики не было. я в курсе, что ап не дает скорость бега, а что по иконе там скажешь? я вообще не понял, к чему там была икона и ап и как это относится к моему сообщению, ты сама об этом написала. это твои слова, не мои. 

 

я переводил через скрипты абсолютно все скилы по 30 профам в л2. так что ты сейчас цитируя саму себя, выдаешь свои слова - за мои, при этом упрекая меня в том, что я не писал и в моей некомпетентности, до которой тебе даже в теории не добраться) да в принципе, как и большинству из тех, кто это сообщение прочитает из сотен игроков.

 

что случилось, не понравилась моя реакция на твой высер в мою сторону? привыкай

Полагаю что она в отличии от тебя способна открыть панель в пати где можно увидеть контр хаст, уд, целку, пов и активный Крит, смотря что у них было, к чему подталкивает их анимация) Ты обсираешься в каждом своём посту) 

икона даёт скорость бега - тоже тебе для информации) а ап как ты написал (догонит любой), не даёт) к чему ты вообще этот бред несёшь овощной обрезок 🤭

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NobleDeer сказал:

Полагаю что она в отличии от тебя способна открыть панель в пати где можно увидеть контр хаст, уд, целку, пов и активный Крит, смотря что у них было, к чему подталкивает их анимация) Ты обсираешься в каждом своём посту) 

полагаю это просто балабольство без пруфов, которое ты отчаянно дефаешь) ты на х5 видел таких игроков в 29 лабах с 3 сабами? я там играю, а ты? покажешь? вот щяс пошли в 29, покажешь мне. сходим в 2-3 рандомках, а потом ты на коленях у меня тут прощения за дезинфу просить будешь? вместе с той пигалицей фантазером? 

12 минут назад, NobleDeer сказал:

икона даёт скорость бега - тоже тебе для информации) а ап как ты написал (догонит любой), не даёт)

я знаю. а тх - это хуман. а икона это скил на 83 лвле. прикииинь. 

 

про икону и ап написала та деваха. я это никак не прокомментировал. я писал про раши. перечитай сообщения, не тупи. 

12 минут назад, NobleDeer сказал:

бред несёшь

давай цитату, где я пишу что икона не дает скорость бега, а ап дает. есть цитата? или ее нет? 

 

я такого не писал, тупорылая ты пробка от шампанского. я вообще даже за это дерьмо не по теме не заикался. или перечитывай мои сообщения, шея

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

полагаю это просто балаболтство без пруфов, которое ты отчаянно дефаешь) ты на х5 видел таких игроков в 29 лабах с 3 сабами? я там играю, а ты? покажешь? вот щяс пошли в 29, покажешь мне. сходим в 2-3 рандомках, а потом ты на коленях у меня тут прощения за дезинфу просить будешь? вместе с той пигалицей фантазером? 

я знаю. а тх - это хуман. а икона это скил на 83 лвле. прикииинь. 

 

про икону и ап написала та деваха. я это никак не прокомментировал. я писал про раши. перечитай сообщения, не тупи. 

давай цитату, где я пишу что икона не дает скорость бега, а ап дает. есть цитата? или ее нет? 

 

я такого не писал, тупорылая ты пробка от шампанского. я вообще даже за это дерьмо не по теме не заикался. или перечитывай мои сообщения, шея

Видел) Академов ими качают) +16 пухи саб скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NobleDeer сказал:

Видел) Академов ими качают) +16 пухи саб скилы

сейчас пойдем посмотрим? я тоже много чего видел. и качеров видел тоже. она имела в виду, что на х5 это нормально в рандомках и повсеместно. слитые фул забущенные твины с фул сабами конкретно в 29 лабе и не в количестве одного человека. я не согласился. ты каким местом читаешь? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сейчас пойдем посмотрим? я тоже много чего видел. и качеров видел тоже. она имела в виду, что на х5 это нормально в рандомках и повсеместно. слитые фул забущенные твины с фул сабами конкретно в 29 лабе и не в количестве одного человека. я не согласился. ты каким местом читаешь? 

Отсталый?) Поспрашивай твинков в лабу 29, не раз качал Чаров с такими. Или тебе нужно именно с теми же самыми? Лично видел и дестров и ВЛов которое соло закрывают 29, с сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс почитай про особенности сервера,и про скилы персонажей.Мобильная арба???=>тут не варпается она вроде по кд уже 8+ раз(если не ошибаюсь).Вообще выше правильно сказали,зайди на х5 или х55 просто поколупай мобов,удивишься механике сервера,все другие сервера забудь(какие бы хроники там не были),тут другая "игра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NobleDeer сказал:

Отсталый?) Поспрашивай твинков в лабу 29, не раз качал Чаров с такими. Или тебе нужно именно с теми же самыми? Лично видел и дестров и ВЛов которое соло закрывают 29, с сабами.

а она спрашивала таких игроков разве? речь о рандомках повсеместных. я тоже видел, но это не имеет отношение к спору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а она спрашивала таких игроков разве? речь о рандомках повсеместных. я тоже видел, но это не имеет отношение к спору

А она не могла к ним попасть ? Я каждый раз попадаюсь особенно ночью) Сходи в магаз за хлебушком, может там мозг завалялся свиной, тебе подойдёт 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NobleDeer сказал:

А она не могла к ним попасть ? Я каждый раз попадаюсь особенно ночью) Сходи в магаз за хлебушком, может там мозг завалялся свиной, тебе подойдёт 🤭

могла. но также могла и не делать поспешных выводов, что это повсеместно. поэтому я и поправил, а её от этого порвало.

 

может ты тоже сходишь куда-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Arleanda сказал:

Спасибо)

 


 

Не интересно) сходила в 29 там в 5 человек с переточеными твинками с саб скилами. Как пвп сервер х938372) нравиться бегать на 60 уровне по пару часов до 61.

 

 

Здесь вход в игру и политику сервера куда легче (клан мероприятия, осады и эпики). Но если есть желание стать сильным игроком, то на х5 сил потребуется не меньше, чем на х1. 

 

Плюсом х5 это стабильный сервер с большим онлайном(на момент написания данного сообщения на х5 онлайна больше, чем на х1,5 по статистике сайта), который не запускается от года в год в отличии от новых лоу рейтовых серверов. Которые по моему мнению будут заливаться в один сервер (х1,5 в х1 зальется), а в следующем году откроется новый х1. К тому времени как ты дойдешь до Ы84 шмота, мид и топ кланы уже будут ходить в шмоте +10 Ы84, выточенными скилами на +30, что никак не позволит тебе играть на равных с этими ребятами. 

 

В общем решай сама конечно, но как показывает практика х1 умер спустя пол года после запуска, х1,5 онлайн упал в 3 раза после запуска (2 месяца), а х5 уже стабильно с высоким онлайном играется 17 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...