Перейти к содержанию
Asterios

Герои Олимпиады Ноября


hmmSaga

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ogata сказал:

Кип, забери тира у тополя и покажи скилуху. Хватит ф1 на пале играть.

Наблюдал за Тополем еще с х1, он там даже гномов не мог убивать на тире)) а сейчас сильно вырос по скилу.
Общался с Тополем и играл с ним в пати на х1. Он играет всего 1 год на хф и астере. 
А сейчас уже дает люлей и некоторым топам с эпиком)))
Видно что Тополь все это время развивался и как по мне хорошо себя показал на оли, хоть и хиро не забрал:(

P.S.
Тополь красавчик, а вот бедолага GRIME, он же Fortitude падает все ниже и ниже хоть и забрал хиро)))



2 часа назад, Ogata сказал:

Кип, забери тира у тополя и покажи скилуху. Хватит ф1 на пале играть.

Кстати помню как Батчат ставил на колени  GRIME, он же Fortitude на х1)))
Было весело, хаахха, теперь чтобы у него отобрать хиро тира у Fortitude нужно вызывать на х1.5 батчата)))
Чьи то щи разлетятся
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, serge32523 сказал:

Наблюдал за Тополем еще с х1, он там даже гномов не мог убивать на тире)) а сейчас сильно вырос по скилу.
Общался с Тополем и играл с ним в пати на х1. Он играет всего 1 год на хф и астере. 
А сейчас уже дает люлей и некоторым топам с эпиком)))
Видно что Тополь все это время развивался и как по мне хорошо себя показал на оли, хоть и хиро не забрал:(

P.S.
Тополь красавчик, а вот бедолага GRIME, он же Fortitude падает все ниже и ниже хоть и забрал хиро)))


 

Кстати помню как Батчат ставил на колени  GRIME, он же Fortitude на х1)))
Было весело, хаахха, теперь чтобы у него отобрать хиро тира у Fortitude нужно вызывать на х1.5 батчата)))
Чьи то щи разлетятся
 

 

Так го



На х1 не было их противостояния к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ogata сказал:

Так го

Так что го? Если тебе пишут про факт того, что было и как унизили GRIME, он же Fortitude.
Батчат его стер в порошек на олимпе)) Проткнул тузика))), а теперь тузик с бустом зовет его сюда)) ыыы, мдя...
Друг иди лучше поспи, мб появятся здравые мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serge32523 сказал:

Так что го? Если тебе пишут про факт того, что было и как унизили GRIME, он же Fortitude.
Батчат его стер в порошек на олимпе)) Проткнул тузика))), а теперь тузик с бустом зовет его сюда)) ыыы, мдя...
Друг иди лучше поспи, мб появятся здравые мысли)

Что ты несёшь))



Он летал 1 лимит и набил 350 птс 84ым тиром с костями на фокус скилами на +15. Некст месяц дардевил ушёл с серва. Драки так и не увидели. Хз зачем я тебе ишаку это объясняю. Та ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВЕ КИП! Лучший пал проекта, 4 лимита летал без эпика! ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TraAashhh сказал:

АВЕ КИП! Лучший пал проекта, 4 лимита летал без эпика! ))))

 

Лучший игрок л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TraAashhh сказал:

АВЕ КИП! Лучший пал проекта, 4 лимита летал без эпика! ))))

 

лучший по убийству раздетых сокланов хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я в целом не против полетать если буст +- равный, проблема в том,.что у меня ща работа неделя с 8 до 16 30, некст неделя с 16 30 до 1 00, и так чередуются, то есть я две недели олимпа просто скипну, поэтому я ща нигде и не фармлю его. Грайма мокнуть в очередной раз было бы неплохо, тогда когда он пришел на х1 от него было много вони в пме, в итоге закрыл без шансов его в очных, чел увы боец чатика не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Парни я в целом не против полетать если буст +- равный, проблема в том,.что у меня ща работа неделя с 8 до 16 30, некст неделя с 16 30 до 1 00, и так чередуются, то есть я две недели олимпа просто скипну, поэтому я ща нигде и не фармлю его. Грайма мокнуть в очередной раз было бы неплохо, тогда когда он пришел на х1 от него было много вони в пме, в итоге закрыл без шансов его в очных, чел увы боец чатика не более

Вообще-то пол сервер говорили, что ты и есть фортитьюд 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Вообще-то пол сервер говорили, что ты и есть фортитьюд 😀

Обидно, ну на фоне тополя он сильным кажется, тут нужен еще 1 фон, чтобы наглядно было видно что он из себя представляет)



Крч, в целом, я посмотрел по графику, у меня ток с 5 лимитом будут траблы, на него могу просто больничный взять, так что я +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DEVILBLVCK сказал:

Могу подготовить своего тира к 3 лимиту не проигрывающим по бусту гриму на данный момент , останется тогда слово за ним

 

Девил, теперь все зависит от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, hmmSaga сказал:

лучший по убийству раздетых сокланов хД

А да?
sfafsafasfas.thumb.jpg.8921a05d7f2652b6a5e51e8e1809fbea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А да?
sfafsafasfas.thumb.jpg.8921a05d7f2652b6a5e51e8e1809fbea.jpg

еще скрины найдешь?)))вот скринами где заливают кипа тут можно несколько страниц нафлудить))
1 бой на пале конечно решил бы все(нет) хДД. но ты можешь дальше подефать кумира своего)))
ты бы хоть ники различал, говоришь про да а кидаешь скрин пала =/ видимо спишь у открытого окна, а сейчас уже холодно, это вредно

Изменено пользователем hmmSaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, hmmSaga сказал:

еще скрины найдешь?)))вот скринами где заливают кипа тут можно несколько страниц нафлудить))
1 бой на пале конечно решил бы все(нет) хДД. но ты можешь дальше подефать кумира своего)))
ты бы хоть ники различал, говоришь про да а кидаешь скрин пала =/ видимо спишь у открытого окна, а сейчас уже холодно, это вредно

Ты заквотил пост про Кипа паладина, я скинул скрин про Романчика пала. Одним скрином убил тебя. Ты потерялся уже сам в себе и в своих показаниях...

Хватит нюхать ту дрянь что ты нюхаешь по кд реально заканчивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня КП качнет и оденет поможет все сделает и для олимпа тоже (с) НюхачСага

fasfasfas.jpg.2a3021a07ccc0118f751104179a7244e.jpg

Неплохо помогла да на очередном сервере очередная помощь "на уровне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TraAashhh сказал:

АВЕ КИП! Лучший пал проекта, 4 лимита летал без эпика! ))))

 

вообще красавчик, даже без единого колечка летал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, huggan сказал:

вообще красавчик, даже без единого колечка летал!

Кстати да бай вроде на нем был, но что такое маленький баюмчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грайм на коне так много пишет в чатик, а по факту такой же нолик, как и шварц, за 40 боев перефармил на 170 птс мда



3 минуты назад, TraAashhh сказал:

Кстати да бай вроде на нем был, но что такое маленький баюмчик)

реально, что такое маленький баюмчик для танка, вообще фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Меня КП качнет и оденет поможет все сделает и для олимпа тоже (с) НюхачСага

fasfasfas.jpg.2a3021a07ccc0118f751104179a7244e.jpg

Неплохо помогла да на очередном сервере очередная помощь "на уровне".

боже какой же ты конченый дурачок))))))))))даже жаль тебя))))ты где то пол башки потерял когда за хлебушком ходил)))))))
кидать скрины фса который делал сабы под пве и давал регу чтобы запускались волны это очень сильно. сильнее будет только если ты наконец то полетишь на какой-то профе с конкуренцией и покажешь всем как надо воевать)покажешь ведь? не трать плиз больше время на форум, у тебя там надо веспер лук продавать, зря чтоли фра для хиро чатика создавал 

Изменено пользователем hmmSaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

А да?
sfafsafasfas.thumb.jpg.8921a05d7f2652b6a5e51e8e1809fbea.jpg

Че ноешь клоун? Сам на коне обоссался лететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это шо, усатый чел, который берет последние места, когда летает с фармерами, который уже забыл что такое забрать хиро на нормальной профе,  пытается кого то тыкнуть по поводу олимпа? 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, hmmSaga сказал:

боже какой же ты конченый дурачок))))))))))даже жаль тебя))))ты где то пол башки потерял когда за хлебушком ходил)))))))
кидать скрины фса который делал сабы под пве и давал регу чтобы запускались волны это очень сильно. сильнее будет только если ты наконец то полетишь на какой-то профе с конкуренцией и покажешь всем как надо воевать)покажешь ведь? не трать плиз больше время на форум, у тебя там надо веспер лук продавать, зря чтоли фра для хиро чатика создавал 

Конченный ты ж вроде, сам обосрался говоря про пала и потом кинув стрелки про ДА. Сага ты ж в слезах просил меня на ТК полетать когда у тебя на каком-то биче х7 сервере забирали хиро. Я твоего конкурента убил за минут ТК на ТК в итоге. Кто виноват что у тебя фс бич твинк чисто для фарма инстов, ведь тебя в кп держат только ради этого, даже и кп не сделала тебе ничего в очередной раз? Ты ж на канале нам рассказывал что тебе качнут ФСа и сделают под олимп, опять врешь ?) Ты каждый х7 бегал играя у Стоматолога просил буст у Мента и Короны о чем ты?) Чисто тебя держат как за ресурс 10-й и все, с тебя все стебутся уже с этого что ты подстилка Амлета такой же остаешься каждый год. И как очередной сервер закончится ты прибежишь к нам опять играть ибо на тебя всем насрать там, тебе не дают ни буста, ни выкачка чаров, ни помощи на олимпе, ничего не дают в твоем коллективе и ты это знаешь сам и понимаешь и пытаешься отрицать с года в год)

п.с. хочешь что-то сказать пиши в дискорд поговорим, тут продолжения не будет, ты перенюхал кокс в очередной раз и бредишь как всегда.

 


 

25 минут назад, RichDoll4 сказал:

клоун

гц с хиро

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Конченный ты ж вроде, сам обосрался говоря про пала и потом кинув стрелки про ДА. Сага ты ж в слезах просил меня на ТК полетать когда у тебя на каком-то биче х7 сервере забирали хиро. Я твоего конкурента убил за минут ТК на ТК в итоге. Кто виноват что у тебя фс бич твинк чисто для фарма инстов, ведь тебя в кп держат только ради этого, даже и кп не сделала тебе ничего в очередной раз? Ты ж на канале нам рассказывал что тебе качнут ФСа и сделают под олимп, опять врешь ?) Ты каждый х7 бегал играя у Стоматолога просил буст у Мента и Короны о чем ты?) Чисто тебя держат как за ресурс 10-й и все, с тебя все стебутся уже с этого что ты подстилка Амлета такой же остаешься каждый год. И как очередной сервер закончится ты прибежишь к нам опять играть ибо на тебя всем насрать там, тебе не дают ни буста, ни выкачка чаров, ни помощи на олимпе, ничего не дают в твоем коллективе и ты это знаешь сам и понимаешь и пытаешься отрицать с года в год)

 


 

гц с хиро

 

тысячекратно убеждаюсь что сделал правильный выбор когда пошел к Стоме а не к вам))1). в слезах просил полетать за тк?))те самые 10 боев в ласт день ласт лимита когда у меня была работа?)и по факту те 10 боев ничего не решали даже если бы ты все их проиграл потому что по итогу разница там была больше 200 птс между 1 и 2 местом)получается балабол.2) Вы пытались мне еще до старта сказать что я там у стомы буду рабом а вот если пойду играть к вам то уххх как вы будете мне там помогать)))я в противовес ответил что пак мне поможет чем надо)какой мог быть разговор за фса если я еще не знал кем вообще буду играть)твои попытки выдумать что-то больше походят на бред шизофреника))3) ни на одном х7 серверов я не играл у Стомы. подрайверил месяц с января по февраль на прошлом х1 когда вернулся с гастролей, как я там мог что-то у кого-то просить когда у меня даже чара своего не было))у тебя мозг взорвется если попытаешься свзать все это между собой, не пытайся даже. получается балабол опять. когда там я еще у них буста просил?играя у инфаркта попросил морай сет который по факту так и остался в почте висеть, вот это напросииииил. чел, живи дальше в своем вымышленном мире где ты король и бог, придумывай охерительные истории и передавай их внукам или дурачкам которые с тобой там в войсе сидят)за мента только обидно, нормальный приятный парень вроде, но попал к умственно отсталому сброду)на этом у меня все, я не желаю больше с тобой вести какую-либо дискуссию потому что кроме балабольства ты не способен что-то выдать и за это я тебя презираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда шварц не балаболил и вот опять)



А я думал что хотя бы на х1.5 поймать его реально, а он тут фр ывхахп



Шварц брат, у меня есть возможность полетать с тобой в волну на х1/1.5/5/55, че мб сыграем?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем с усатым можно вообще разговаривать? Чел врет каждый два метра, обучает норм пацанов фармить Олимп, хотя сам летает на гномах и лучниках, фармит по 20 очков. Самый слабый чел на танках, некре и прочих профах, никогда и ничего он нигде не достиг. 
играть его берет только отребье в роде агрессора и Санты, какого результата в диалоге с больным человеком вы хотите достичь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hmmSaga сказал:

тысячекратно убеждаюсь что сделал правильный выбор когда пошел к Стоме а не к вам))1). в слезах просил полетать за тк?))те самые 10 боев в ласт день ласт лимита когда у меня была работа?)и по факту те 10 боев ничего не решали даже если бы ты все их проиграл потому что по итогу разница там была больше 200 птс между 1 и 2 местом)получается балабол.2) Вы пытались мне еще до старта сказать что я там у стомы буду рабом а вот если пойду играть к вам то уххх как вы будете мне там помогать)))я в противовес ответил что пак мне поможет чем надо)какой мог быть разговор за фса если я еще не знал кем вообще буду играть)твои попытки выдумать что-то больше походят на бред шизофреника))3) ни на одном х7 серверов я не играл у Стомы. подрайверил месяц с января по февраль на прошлом х1 когда вернулся с гастролей, как я там мог что-то у кого-то просить когда у меня даже чара своего не было))у тебя мозг взорвется если попытаешься свзать все это между собой, не пытайся даже. получается балабол опять. когда там я еще у них буста просил?играя у инфаркта попросил морай сет который по факту так и остался в почте висеть, вот это напросииииил. чел, живи дальше в своем вымышленном мире где ты король и бог, придумывай охерительные истории и передавай их внукам или дурачкам которые с тобой там в войсе сидят)за мента только обидно, нормальный приятный парень вроде, но попал к умственно отсталому сброду)на этом у меня все, я не желаю больше с тобой вести какую-либо дискуссию потому что кроме балабольства ты не способен что-то выдать и за это я тебя презираю)

Слишком много пустых слов. Тебе сказали играть 10-м у нас по кайфу на том же ТК или ком ты хочешь и фармить олимп, ты согласился и начал потом вилять жопой как только твой Амлет позвал тебя. И ты б спокойно летал бы на олимп уже давно и по кайфу играл бы и был бы у тебя буст, а не ссаный твинко ФС ради своего хозяина под инсты который никого не может убить на олимпе с отмазками что это не те сабы там лол. Ты как был подстилкой амлета таким и остался.

И еще одно. Не ты сделал выбор, а от тебя все отвернулись за твои мувы и удалили с друзей в том числе и Мент это сделал первый. Я еще пытался общаться но вижу ты деградировал нюхая кокс каждый день. Давай гл держись там не болей и не затягивай дорожки части.

п.с. Я калеееендарь, я калееееееендарь. (с) Нюхач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

тут продолжения не будет

опять балабол


 

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Слишком много пустых слов. Тебе сказали играть 10-м у нас по кайфу на том же ТК или ком ты хочешь и фармить олимп, ты согласился и начал потом вилять жопой как только твой Амлет позвал тебя. И ты б спокойно летал бы на олимп уже давно и по кайфу играл бы и был бы у тебя буст, а не ссаный твинко ФС ради своего хозяина под инсты который никого не может убить на олимпе с отмазками что это не те сабы там лол. Ты как был подстилкой амлета таким и остался.

И еще одно. Не ты сделал выбор, а от тебя все отвернулись за твои мувы и удалили с друзей в том числе и Мент это сделал первый. Я еще пытался общаться но вижу ты деградировал нюхая кокс каждый день. Давай гл держись там не болей и не затягивай дорожки части.

п.с. Я калеееендарь, я калееееееендарь. (с) Нюхач

за мои мувы удалили с друзей?))кто?)))где?)))ахахахахахааха. беги делать это задним числом ааххахахаа. и последнее(честно-честно). если отвернулись, то не разворачивайтесь плиз обратно никогда)

Изменено пользователем hmmSaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...