Перейти к содержанию
Asterios

Донатер есть вопросы!


Terabiterr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я поддерживаю сервер не просто голосами, а реальными долларами, и у меня есть вопросы!

1. Почему такая ситуация на сервере, что когда я за реал плачу деньги с большим уважением к администрации и к обычным игрокам, я вынужден за донат получать только голду, а не гемы (для проходки) или EXP
2. Почему я за бесплатно получаю сильверы за которые я могу купить голду (что одно и тоже что купить за реал, а получаю и EXP и айтемы для проходки на рб) здесь получается администрации больше важны голоса на mmotop а не игроки которые платят деньги!

3. По какой причине админы не следят за ценой голды в адене(в игровой волюте я имею в виду)? Почему сейчас доллар подорожал в два раза (онлайн такой же), а цена голды 80-90кк, а не 100 как ранее или 200 как будет честно?

4. Почему бы мне не задонатить на руофф и там не играть или на другие стаблиные серверы, если там уважают игроков с донатом, которые помогают платить админам за их же сервера и покупать себе компьютеры и платить зарплаты их же сотрудникам?

5. По какой причине я должен платить реальные деньги за сервер там где не уважают людей которые, помогают держать этот же сервер бесплатным игрокам?

6. Почему администрация дает обманывать сервер по реферальным ссылкам? А потому что людям дешевле покупать бесплатную карточку от оператора интернета прокачивать персонажа за 10 минут до 76 и отхватывать по 10 голды?

7. По какой причине я вынужден уважать и любить этот сервер, если здесь игнорируют и просто так раздают голду? Может Вы самые богатые админы и Вам не нужна реальная поддержка, говорю сразу не дам ни копейки пока будут написаны ответы на мои вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Почему ты такой тупой?

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://asterios.tm/index.php?cmd=shop

 

почитай там, все ответы на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Terabiterr сказал:

покупать бесплатную карточку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял у автора накопились деньги и он хочет уважения. самый верный способ это обратится к алкашам у подъезда, хз че другое тут посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Я не робот сказал:

я так понял у автора накопились деньги и он хочет уважения. самый верный способ это обратится к алкашам у подъезда, хз че другое тут посоветовать

Шляпу сними, это же целый доллар! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Terabiterr said:

Всем привет! Я поддерживаю сервер не просто голосами, а реальными долларами, и у меня есть вопросы!

1. Почему такая ситуация на сервере, что когда я за реал плачу деньги с большим уважением к администрации и к обычным игрокам, я вынужден за донат получать только голду, а не гемы (для проходки) или EXP
2. Почему я за бесплатно получаю сильверы за которые я могу купить голду (что одно и тоже что купить за реал, а получаю и EXP и айтемы для проходки на рб) здесь получается администрации больше важны голоса на mmotop а не игроки которые платят деньги!

3. По какой причине админы не следят за ценой голды в адене(в игровой волюте я имею в виду)? Почему сейчас доллар подорожал в два раза (онлайн такой же), а цена голды 80-90кк, а не 100 как ранее или 200 как будет честно?

4. Почему бы мне не задонатить на руофф и там не играть или на другие стаблиные серверы, если там уважают игроков с донатом, которые помогают платить админам за их же сервера и покупать себе компьютеры и платить зарплаты их же сотрудникам?

5. По какой причине я должен платить реальные деньги за сервер там где не уважают людей которые, помогают держать этот же сервер бесплатным игрокам?

6. Почему администрация дает обманывать сервер по реферальным ссылкам? А потому что людям дешевле покупать бесплатную карточку от оператора интернета прокачивать персонажа за 10 минут до 76 и отхватывать по 10 голды?

7. По какой причине я вынужден уважать и любить этот сервер, если здесь игнорируют и просто так раздают голду? Может Вы самые богатые админы и Вам не нужна реальная поддержка, говорю сразу не дам ни копейки пока будут написаны ответы на мои вопросы!


Потому что если это сделать то это будет неуважением для всех остальных игроков которые составляют большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя тут никто не держит ) Что-то не нравится ? Уходи ) 

Я доначу серверу годами. И меня все устраивает )

А ты, просто нытык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не донать, тебя не заставляют...

сходи лучше своими большими долларами мозги накачай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Terabiterr сказал:

1. Почему такая ситуация на сервере, что когда я за реал плачу деньги с большим уважением к администрации и к обычным игрокам, я вынужден за донат получать только голду, а не гемы (для проходки) или EXP
2. Почему я за бесплатно получаю сильверы за которые я могу купить голду (что одно и тоже что купить за реал, а получаю и EXP и айтемы для проходки на рб) здесь получается администрации больше важны голоса на mmotop а не игроки которые платят деньги!

3. По какой причине админы не следят за ценой голды в адене(в игровой волюте я имею в виду)? Почему сейчас доллар подорожал в два раза (онлайн такой же), а цена голды 80-90кк, а не 100 как ранее или 200 как будет честно?

4. Почему бы мне не задонатить на руофф и там не играть или на другие стаблиные серверы, если там уважают игроков с донатом, которые помогают платить админам за их же сервера и покупать себе компьютеры и платить зарплаты их же сотрудникам?

5. По какой причине я должен платить реальные деньги за сервер там где не уважают людей которые, помогают держать этот же сервер бесплатным игрокам?

6. Почему администрация дает обманывать сервер по реферальным ссылкам? А потому что людям дешевле покупать бесплатную карточку от оператора интернета прокачивать персонажа за 10 минут до 76 и отхватывать по 10 голды?

7. По какой причине я вынужден уважать и любить этот сервер, если здесь игнорируют и просто так раздают голду? Может Вы самые богатые админы и Вам не нужна реальная поддержка, говорю сразу не дам ни копейки пока будут написаны ответы на мои вопросы!

Сначала оформи пост тут https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/.

А потом свали на РУОФФ и не мути воду тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голду купил, мозги не купил...

Раз такой донат. Закидывай по 20-30к в месяц. Никто стока голды "бесплатно" не сделает и подавляюще большинство значительно меньше фармит адены.

Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Terabiterr сказал:

Всем привет! Я поддерживаю сервер не просто голосами, а реальными долларами, и у меня есть вопросы!

смотря как на это посмотреть) это для упрощения переводится в доллары, ибо непонятно какая у тебя валюта вообще. так что ты сам себя накручиваешь и это очевидно приятно, правда?)) 

 

донатишь рублями, а думаешь, что долларами!)) 

6 часов назад, Terabiterr сказал:

Почему такая ситуация на сервере, что когда я за реал плачу деньги с большим уважением к администрации и к обычным игрокам, я вынужден за донат получать только голду, а не гемы (для проходки) или EXP

за задоначеную голду ты можешь в игре купить кач у качера, вот тебе и эксп. гемы обычно нужны для лута. лут это эквивалент адены. причем её с инст не так уж и много. ты задонатив на голд, тем самым скипаешь этот пункт.  гемы это шансовая возможность для получения "незначительной" адены посредством инст, а донат - получение адены чуть ли не напрямую. уважать, или не уважать, это уже твое дело личное. тебя никто не заставляет. 

6 часов назад, Terabiterr сказал:

Почему я за бесплатно получаю сильверы за которые я могу купить голду (что одно и тоже что купить за реал, а получаю и EXP и айтемы для проходки на рб) здесь получается администрации больше важны голоса на mmotop а не игроки которые платят деньги!

эксп и итемы для проходки хуже. ну так, между прочим) получается так, что ты можешь получать И эксп И сильверы И голд, если захочешь. решать тебе. голосовать - твое личное дело. никто не заставляет. у тебя приоритеты неправильные. 

 

1 голд это 10 сильверов. много ты наголосуешь на голдик?) может и 0 быть и не раз)) гемик тебе дадут и радуйся)) хз как может быть голосование лучше, чем непосредственно донат. 

6 часов назад, Terabiterr сказал:

По какой причине админы не следят за ценой голды в адене(в игровой волюте я имею в виду)? Почему сейчас доллар подорожал в два раза (онлайн такой же), а цена голды 80-90кк, а не 100 как ранее или 200 как будет честно?

это от агрегаторов зависит. тебе туда жаловаться

6 часов назад, Terabiterr сказал:

Почему бы мне не задонатить на руофф и там не играть или на другие стаблиные серверы, если там уважают игроков с донатом, которые помогают платить админам за их же сервера и покупать себе компьютеры и платить зарплаты их же сотрудникам?

прочитай правила и условия соглашения внимательно, перед тем как сравнивать Астериос с какой-то помойкой зарыганой

6 часов назад, Terabiterr сказал:

По какой причине я должен платить реальные деньги за сервер там где не уважают людей которые, помогают держать этот же сервер бесплатным игрокам?

я хз в чем для тебя даже должно проявляться уважение. кто тебя обидел?) есть система поддержки) тебя там поддержат. дать ссылку?) 

6 часов назад, Terabiterr сказал:

Почему администрация дает обманывать сервер по реферальным ссылкам? А потому что людям дешевле покупать бесплатную карточку от оператора интернета прокачивать персонажа за 10 минут до 76 и отхватывать по 10 голды?

клевета. рефералка выдается разово по железу. зачем ты обманываешь и вводишь людей в заблуждение? за что тебя после этого уважать?) за такое обычно РО дают) ты выбирай выражения лучше и узнавай хотя бы базовую информацию. поверь, всем будет проще от этого. не только тебе

6 часов назад, Terabiterr сказал:

По какой причине я вынужден уважать и любить этот сервер, если здесь игнорируют и просто так раздают голду? Может Вы самые богатые админы и Вам не нужна реальная поддержка, говорю сразу не дам ни копейки пока будут написаны ответы на мои вопросы!

))) за свою "поддержку", ты получаешь голд/сильверы. это не помощь, это сделка. если для тебя это не выгодно, то не мучь.. себя) тебя никто не просит донатить и голосовать.

это твое. личное. дело

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такая тема, то почему за голд дают так мало адены? Даже по 70кк уже продают, с учётом того, что он должен был наоборот дорожать.

В другой игре, когда такое начало происходить, вскоре выяснилось, что подобный предмет как-то начали дюпать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом тяжело наверное в жизни, мистер "мне-все-должны-я-башляю". Поколение не людей какое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sinamore сказал:

Раз такая тема, то почему за голд дают так мало адены? Даже по 70кк уже продают, с учётом того, что он должен был наоборот дорожать.

В другой игре, когда такое начало происходить, вскоре выяснилось, что подобный предмет как-то начали дюпать. 

уже больше. это зависит от очень многих факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sinamore сказал:

Раз такая тема, то почему за голд дают так мало адены? Даже по 70кк уже продают

Подумай почему. Какие события могли привести к такого спросу на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sacramental сказал:

Подумай почему. Какие события могли привести к такого спросу на рынке.

Конкурс видеороликов привёл к большому наплыву на х5 желающих донатить человек? 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sinamore сказал:

Конкурс видеороликов привёл к большому наплыву на х5 желающих донатить человек? 🙃

Наоборот,ни кто не хочет покупать голду. Отсюда барыгам приходится снижать цену,что бы хоть как-то её сбагрить.Мне вот например тоже не хочется играть,не зная,что будет завтра.Можете рискнуть, "инвестировав" в голду,скупая её пока она дешевая. На открытии х7,если он будет-цена должна повыситься на неё. 

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, фонАйнцберн said:

клевета. рефералка выдается разово по железу. зачем ты обманываешь и вводишь людей в заблуждение? за что тебя после этого уважать?) за такое обычно РО дают) ты выбирай выражения лучше и узнавай хотя бы базовую информацию. поверь, всем будет проще от этого. не только тебе

Ничего подобного, люди могут на виртуалках себе качать. А второе то, что народ может и на другом пк себе залить голду на халяву. Я например работаю в офисе у нас 72 машины разные и я могу на любую подключится и нафармить себе голды



39 minutes ago, Sacramental said:

Наоборот,ни кто не хочет покупать голду. Отсюда барыгам приходится снижать цену,что бы хоть как-то её сбагрить.Мне вот например тоже не хочется играть,не зная,что будет завтра.Можете рискнуть, "инвестировав" в голду,скупая её пока она дешевая. На открытии х7,если он будет-цена должна повыситься на неё. 

Гномам похеру, они свои 50% накинули от цены и продают, а значит купили себе ее по 50-70
А я отвечу почему на х5 голда стала дешевле. Это все произошло из-за х1 на котором по 50к голда стоила. А гномам похеру и халявщикам они деньги не платят за голду



2 hours ago, Revenges said:

С таким подходом тяжело наверное в жизни, мистер "мне-все-должны-я-башляю". Поколение не людей какое то. 

Здесь не в том что тебе все должны, а многие такие как я просят некой стабильности. Ты для сервера что сделал? Правильно ничего и халявно играешь он же работает. Если бы не донатеры ты бы не играл, а сидел бы щелкал семечки ибо админы не будут с личного кармана бесконечно оплачивать обслуживание серверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Terabiterr сказал:

Ничего подобного, люди могут на виртуалках себе качать. А второе то, что народ может и на другом пк себе залить голду на халяву. Я например работаю в офисе у нас 72 машины разные и я могу на любую подключится и нафармить себе голды

угадай что будет за абьюз реферальной системы. беспалевность ты наша) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему....

Почему...

Почему...

А потому,потому,потому на тебя Всем здесь пох....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Так иди играй на руоф. Тю господи. Велика потеря. Донать туда. Пугать астериос каким-то руофом..

 

Посмотрим через сколько вернешься.

 

С тобой больше проблем, чем пользы.

 

"Я вам собираюсь донатить, почему вы мне все еще всем сервером пятки не целуете, я же донатер"

 

Цаца подъехала🤣

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Terabiterr said:

Всем привет! Я поддерживаю сервер не просто голосами, а реальными долларами, и у меня есть вопросы!

1. Почему такая ситуация на сервере, что когда я за реал плачу деньги с большим уважением к администрации и к обычным игрокам, я вынужден за донат получать только голду, а не гемы (для проходки) или EXP
2. Почему я за бесплатно получаю сильверы за которые я могу купить голду (что одно и тоже что купить за реал, а получаю и EXP и айтемы для проходки на рб) здесь получается администрации больше важны голоса на mmotop а не игроки которые платят деньги!

3. По какой причине админы не следят за ценой голды в адене(в игровой волюте я имею в виду)? Почему сейчас доллар подорожал в два раза (онлайн такой же), а цена голды 80-90кк, а не 100 как ранее или 200 как будет честно?

4. Почему бы мне не задонатить на руофф и там не играть или на другие стаблиные серверы, если там уважают игроков с донатом, которые помогают платить админам за их же сервера и покупать себе компьютеры и платить зарплаты их же сотрудникам?

5. По какой причине я должен платить реальные деньги за сервер там где не уважают людей которые, помогают держать этот же сервер бесплатным игрокам?

6. Почему администрация дает обманывать сервер по реферальным ссылкам? А потому что людям дешевле покупать бесплатную карточку от оператора интернета прокачивать персонажа за 10 минут до 76 и отхватывать по 10 голды?

7. По какой причине я вынужден уважать и любить этот сервер, если здесь игнорируют и просто так раздают голду? Может Вы самые богатые админы и Вам не нужна реальная поддержка, говорю сразу не дам ни копейки пока будут написаны ответы на мои вопросы!

>>> Столб нытья <<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть деньги обратно не просит вернуть -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 5 пункту. Администрация , малиновые штаны товарищу. Достоин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Terabiterr сказал:

Ничего подобного, люди могут на виртуалках себе качать. А второе то, что народ может и на другом пк себе залить голду на халяву. Я например работаю в офисе у нас 72 машины разные и я могу на любую подключится и нафармить себе голды

 

Во первых, виртуалка тут не работает.

Во вторых, если ты готов донатить по меркам оффа, то такие мелочи тебя волновать не должны.) Достаёшь из кармана по 20к / месяц и переьёшь этих плейбеев за пол года

 

6 часов назад, Sinamore сказал:

Раз такая тема, то почему за голд дают так мало адены? Даже по 70кк уже продают, с учётом того, что он должен был наоборот дорожать.

В другой игре, когда такое начало происходить, вскоре выяснилось, что подобный предмет как-то начали дюпать. 

 

Ты открой топ 10 барыг х5. Суммы от 0,5ккк. Они и решают по какой цене голда и прочие ресурсы с высокой ликвидностью (точки, ОЕ сеты, эпик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХахахахаха, я только щас понял, Донатит с уважением к АДМИНАМ и ИГРОКАМ, НЕ РАДИ ВЫГОДЫ В ИГРЕ, а что б проявить УВАЖЕНИЕ!, судя по тому как ты хочешь внимания, у тебя самооценка немного выше чем у пкшников на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.

1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера, а также сохранность информации на нем и продолжение работы над ним.

1.4 Администрация, по мере возможностей, помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не даёт.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1nPunch сказал:

АХахахахаха, я только щас понял, Донатит с уважением к АДМИНАМ и ИГРОКАМ, НЕ РАДИ ВЫГОДЫ В ИГРЕ, а что б проявить УВАЖЕНИЕ!, судя по тому как ты хочешь внимания, у тебя самооценка немного выше чем у пкшников на х5.

1581147867190858439.png.c9d9fd08a59d0f7f883044601bb734ef.png

Чтобы у товарища не возникало таких вопросов насчет "А что с голдой?!", предлагаю Админам не присылать ему ее.

Не каждый донатит здесь, чтобы проявить уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...