Перейти к содержанию
Asterios

Игра с нуля


endarrionn

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, endarrionn сказал:

чтоб Олимп походить

тут сразу забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, тебе никто норм совета по фарму не даст, а если общеизвестные, топ это дестр со спойлом на сабе, дестром фармишь школу 150-200кк в час, спойлом рифт если в школе биологические отходы воняют и дышать не дают, фарм такой же и никто не мешает, я вон сделал проходки на фринту, и 2 месяца ходил чисто близы, лаба, фринта и иногда берсом школу, щас с канистрой 8-й в эле 6-й(а это 40ккк примерно), играл считай по 1-2 часа в день, главное найти чем себя отвлечь, я в вовку играл, а щас буст появился и дестра начал качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, endarrionn сказал:

 

))) Когда хочется рискнуть, такая преграда, как перезайти на другой аккаунт- вообще не преграда. Разви что, поменять на твине пароль, например dghk72dyu9 и забыть его,кидать туда весь дроп... А когда надумаешь восстановить, то пока рассмотрится заявка, уже и перехочется точить или играть.... Но админов зае...ть. Тоже не правильно.. Вроде.....

 У меня как-то бижи скопилось, думаю, 1 раз поточить, в итоге ни точек, ни бижи, фигня, мне не понравилось, поэтому советчик из меня такой себе. 

Ну я сразу лут по чарам почтой раскидиваю: 1 мелочь на продажу; 2 пушки/шмот на продажу; 3 квестовая хрень, атт, лс; и т.п, а на основных только то, что им для игры надо - попробуй, если хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wark Azar сказал:

У меня как-то бижи скопилось, думаю, 1 раз поточить, в итоге ни точек, ни бижи

точить нужно было методом пирамиды, этот метод позволяет хотябы отчасти компенсировать неудачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

точить нужно было методом пирамиды, этот метод позволяет хотябы отчасти компенсировать неудачу.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, фонАйнцберн сказал:

у богатых свои причуды

пол триллиона еле на фул эпик хватит) так что не сказал бы что не куда стремиться. особенно в этой игре. твинов можно бустить бесконечно. надоела основа, создал другого чара и его одеваешь итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лимонный сок сказал:

создал другого чара и его одеваешь итд

меняешь буст на другой тип, ты хотел сказать?) 



я так с гнома на дагера и обратно прыгал, думал на парнасе жить останусь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

меняешь буст на другой тип, ты хотел сказать?) 

не раздевая конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2022 в 17:51, Субурбан сказал:

Недельку отдохни и решение само прийдет)

Я раза 3 ломал все на 30-60ккк. Отдыхал немного и опять начинал с малого)

Так и получается +16 шмот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Warmvodka сказал:

Так и получается +16 шмот)

Ага, только он продаётся постоянно кому-то)))) получается точишь не для себя , а для "того парня") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лимонный сок сказал:

не раздевая конечно

ну не знаю, обычно там даже раздевая, приходится вкладываться в точку скилов, экспу, пвп вставки и прочее. у людей столько терпения нет, сколько ты предлагаешь)) я когда новую основу делал (все равно на уровне твина оно осталось), на смену шмота месяц ушел в супер фаст режиме. а если с нуля одевать нового перса на пару сотен лярдов.. до этого времени уверен весь запал пропадет) 



не ну если там в пределах элегии +6.. то ок) можно и не раздевая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2022 в 17:28, endarrionn сказал:

У кого были похожие ситуации?...))) Как "начать с нуля".

Делал так раз 5.. неприятненько, с забивом на игру на 2-6 месяцев, но новый х7 снова возвращал в игру.

Правда теперь вообще не точу ничего ценного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2022 в 04:02, 1nPunch сказал:

Бро, тебе никто норм совета по фарму не даст, а если общеизвестные, топ это дестр со спойлом на сабе, дестром фармишь школу 150-200кк в час, спойлом рифт если в школе биологические отходы воняют и дышать не дают, фарм такой же и никто не мешает, я вон сделал проходки на фринту, и 2 месяца ходил чисто близы, лаба, фринта и иногда берсом школу, щас с канистрой 8-й в эле 6-й(а это 40ккк примерно), играл считай по 1-2 часа в день, главное найти чем себя отвлечь, я в вовку играл, а щас буст появился и дестра начал качать.

Дестр это всего 1 заход на фринту.

Я сам всегда собираю, и скажу честно, я бы лучше набрал адекватных саппортов, чем ое дестров.



30.10.2022 в 08:20, xEvaSaintx сказал:

точить нужно было методом пирамиды, этот метод позволяет хотябы отчасти компенсировать неудачу.

Мавроди, ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Творожок сказал:

Мавроди, ты?)

нет не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2022 в 02:17, lPharal сказал:

тут сразу забудь.

Почему сразу так, туда и новички и бомжи ходят, не с целью стать Хиро, конечно, просто пофанится... Интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, endarrionn сказал:

Почему сразу так, туда и новички и бомжи ходят, не с целью стать Хиро, конечно, просто пофанится... Интересно же.

Проигрывать будешь 90% боёв,потом сгоришь.

276093672_33fac713d032f927bfc74866356e0068_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну не знаю, обычно там даже раздевая, приходится вкладываться в точку скилов, экспу, пвп вставки и прочее. у людей столько терпения нет, сколько ты предлагаешь)) я когда новую основу делал (все равно на уровне твина оно осталось), на смену шмота месяц ушел в супер фаст режиме. а если с нуля одевать нового перса на пару сотен лярдов.. до этого времени уверен весь запал пропадет) 


 

не ну если там в пределах элегии +6.. то ок) можно и не раздевая)) 

пвп вставки фармятся сами собой. а скилы и шмот от профы зависит. тому же ножу хватит дино/веспер мв даегров +4 и ворпал лайта +6(8 - 10 если мажор ) правда ножу надо очень много скилов +30



остальное можно снять с основы. бижу пояс рубаху. вообще для пвп попробовать профу хватит 6 сетика. а там уже решать нравится или нет и вкладываться или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лимонный сок сказал:

правда ножу надо очень много скилов +30

гдето в сторонке заплакал овер, когда узнал что ножу нужно много скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

гдето в сторонке заплакал овер, когда узнал что ножу нужно много скиллов.

ну баферы это отдельная тема



тому же хавку например вообще не надо скилы точить практически) точнул снайп, пасивку на лук +30 и все впринципе) остальное не имеет смысла выше 15 точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2022 в 08:20, xEvaSaintx сказал:

точить нужно было методом пирамиды, этот метод позволяет хотябы отчасти компенсировать неудачу.

Гуру л2, который пишет книгу о тонкостях игры советует точить пирамидой? Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, groove сказал:

Гуру л2, который пишет книгу о тонкостях игры советует точить пирамидой? Серьезно?

тот чел которому был дан совет сточился под ноль, а значит это единственный для него способ избегать подобных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

тот чел которому был дан совет сточился под ноль, а значит это единственный для него способ избегать подобных ситуаций.

единственный способ не сточиться под 0 - не точить, а покупать
какая разница как точить 10 шмоток, если тебе надо на 6, а они все ломаются на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

тот чел которому был дан совет сточился под ноль, а значит это единственный для него способ избегать подобных ситуаций.

а пирамида большая нужна, чтобы под ноль не сточиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, попробуй другой сервер, тот же х1

Это типо как в другой город переехать и все с «чистого листа», ну а там уже не точи ничего) занимайся накопительством)) вместо того чтобы к примеру точить пуху с 7 на 8 , продай 7ую , докинь и купи 8ую)) 100% точка😁

Вы только вдумайтесь, если бы все что вы переломали, вы продали) Там у каждого на пару овер бустов наберется ) 

5 часов назад, Лимонный сок сказал:

единственный способ не сточиться под 0 - не точить, а покупать
какая разница как точить 10 шмоток, если тебе надо на 6, а они все ломаются на 4

Ну смотри, точишь пирамидкой когда , просто последнюю пуху оставляешь , даже если из 10 хоть одна +4 это уже не так обидно чем все сфейлить одна за другой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, groove сказал:

а пирамида большая нужна, чтобы под ноль не сточиться?

достаточно 2 пух, но шансы крайне невелики пройти дальше 3 точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Ну смотри, точишь пирамидкой когда , просто последнюю пуху оставляешь , даже если из 10 хоть одна +4 это уже не так обидно чем все сфейлить одна за другой )

зачем тогда точить если просто их продать можно? я бы если бы у меня из 10 пух 1 на 4 была сломал бы и ее тоже


 

26 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Вы только вдумайтесь, если бы все что вы переломали, вы продали)

могу сказать что много что сломал, много что заточил. вышло примерно +- в ноль на большой дистанции. однако точить все равно не буду. особенно на 16. точу только если в падлу продавать мусор с фринты всякий и морай-веспер итд. то есть фул мусор который не жалко. мейн пушки не точу вообще никогда

А ну единственное что точу блессками иногда вместо продажи их на рынке.

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лимонный сок сказал:

зачем тогда точить

Есть такая категория людей, у которых руки чешутся что нибудь поточить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, xEvaSaintx сказал:

достаточно 2 пух, но шансы крайне невелики пройти дальше 3 точек.

какая - то не серьезная пирамида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лимонный сок сказал:

мейн пушки не точу вообще никогда

есть много пушек которые обычными точками точить нерентабельно, а блесски не ломают... можно и поточить такие пушки которые раза в 2 дороже блессок, те же веспер дуалы, один слом и теряешь стоимость нескольких блессок. мид пушки опять же... топ вообще без вариантов ток блессками.



5 часов назад, groove сказал:

какая - то не серьезная пирамида

несерьёзная, но бывает что обе на 10 заходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...