Перейти к содержанию
Asterios

Некст таргет


Yozeph

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, NobleDeer сказал:

На х55 не жалко, на х1 жалко )

я в молодости на ГФШ интерлюда, х1000000, вкинул 8к рублей будучи школьником, для меня это были огромные деньги, но забил без сожаления на этот сервер через 3-4 дня ибо наскучило с вечным хиро, и фул точенными шмотками и пухой с нюком на бише. 
Но ужасно жалел закрытию интерлюда х10, в который вкинул от силы 300 рублей будучи студентом)

какая интересная история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Siberina сказал:

какая интересная история)

Доставай балтику 9, я тебе и не такое расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, всем нытикам скинуться деньгой , купить им по мышке и вспомнить хорошую фразу " Инициатива е**т инициатора "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jl0Jl сказал:

Предлагаю, всем нытикам скинуться деньгой , купить им по мышке и вспомнить хорошую фразу " Инициатива е**т инициатора "

мышь не нужна. мульон кликеров в интернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2022 в 20:34, Admin сказал:

Ассист по мобам убран не для борьбы с соло кликерами, которые в одной локации по некст таргету качаются.

В первую очередь, он избавил сервер от так называемых MA, которые убивают саму суть партийной игры.

Это даже ощутимо повлияло на цифру онлайна, но живой онлайн не сильно пострадал.

А сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, URTAM сказал:

А сейчас?

Ты еще этот вопрос задай после анонсу х7. Так то наоборот замедлили развитие, соответственно и экономики. А онлайн так и так будет падать и это уже специфика новых серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст Таргет порезали, либо начали борьбу с софтом. У меня мышь блуди но программ не ставил на неё. Пользовался обычными кликерами из интернета - а ля только Левый клик мыши по заданному интервалу и больше ничего. Макрос тыкал нормально. Сейчас кликер умирает после 15 сек не жмёт макрос, в ручную жмётся при этом сколько угодно)

у меня перед лицом оба экрана ноута, теперь жму просто два макроса в катах по кд) смотря кинчики

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2022 в 12:17, StеrWоzа сказал:

На х1 почти и не осталось таких афк пачек. Говорят где-то в катах еще есть, но в ГЦ точно нет, мы с лета там работаем, ввели "ГЦ патруль". Есть специальный ПК чар. В МОСе пробегал несколько раз - пусто.

вот именно пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kokasork сказал:

вот именно пусто.

Пусто, потому что осталось мало людей на х1 и почти все уже давно выкачались и оделись.
На х1.5 до сих пор толпы Некст-Таргет паков в спецефических локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2022 в 07:53, фонАйнцберн сказал:

обычно я прихожу крафтом, даже не спойлом с хорошим бустом, да, на бафе одной пп даже без пофа, против влов и дестров под пп/бд/свс и возможно иконой. 50/50 бывает. еще у них бывают хилы и джуд. обычно, если задержаться на месте на пару минут, после расфлага, меня убивает такой пак за.. 5-15 секунд. уворотов у меня 0. иногда бывало дестр разворачивался и просто давал 1 тычку, я падал. иногда я вообще без бафа расфлагиваю. ну там комбики если есть и то замечательно. 

я на х5 играю. там у всех поголовно элегии, бывают +16 веспер пухи, бывает +10 топ пухи, +6 веспер - дефолт. +6 эля дефолт. попутно разумеется там бегают всякие дагера, танки и разного рода основы, приходящие после слива парика. последний раз пришел тх под ФБ с фул пвп вставками с 10 мамбами и сх в 10 мв сете с +16 веспер пухой. я был на бафе пп. они в 2 тела на меня рыпнулись, мне хватило пары секунд. вот дагера 1на1, я повалял раза 3 подряд, что тот аж заскукил, а вот с сх не получилось раз 10. был бы у меня свс хотя бы.. эх.. ну мне пришлось уйти с спота. их там в релоге оставили для меня. со 150 пухами у нас фармят рифт и то, какой-то 70ый наверное. в гц приходят обычно те, кому лениво дв сливаться и нет проходок в тули. или твинов сливать десятками личных, добирая рандомки. 

 

под пику я расфлагивал и хиро в соа, на скрин и в тулях сливал, да везде сливал в принципе. хочешь фана - делаешь его для себя сам. 

обычно пока я убиваю своей профой на своем бафе окна, половина уже расфлагивается. да и маны по 0 тупо, после удачных пвп с мейнами. приходится парики водить на них. 

 

ты просто слишком стереотипен. я даже пкшу в цешном шмоте, а пвпшусь без бафа ваще. а если кансел идет, то там вообще весело получается. я тренирую скил и реакцию. в пвп первостепенная задача - выжить, а там уже видно будет. так как урон у меня практически 0, я собран в банку. без такой сборки, меня даже в катах ваншотнут, а в гц еще можно посопротивляться за счет фул мид буста

 

ты вот не знал этого всего и ляпнул. надеюсь теперь будет понятнее. 


 

кстати если хочешь, покажу лично. элю 6 надень, баф будет онли пп без пофа. порасфлагиваешь, я посмотрю. профа.. на спойле пойдешь. с блантом. никаких дуль дагов. ты расфлагаешь 2 пачки и попробуешь их соло завалить, а я секундомер включу) глянем на твой скил

 

или что-то не так? 

" невыдуманные истории, о которых невозможно молчать "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, groove сказал:

" невыдуманные истории, о которых невозможно молчать "

у меня в закрепе канал. там видосы. находишь 3ий, предпоследний по дате. смотришь туда и видишь, где я пвпшусь в поле вообще без бафа (тупо 0, даже тоглы и селфы не юзаю изначально), против тел с иконой и аппетитом. и побеждаю их. прикинь.

 

"невыдуманные истории, где я всегда пвпшился под бафом одной пп и ше". а больше.. мне даже не принципиально в виду уникальности/специфики моей профы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

у меня в закрепе канал. там видосы. находишь 3ий, предпоследний по дате. смотришь туда и видишь, где я пвпшусь в поле вообще без бафа (тупо 0, даже тоглы и селфы не юзаю изначально), против тел с иконой и аппетитом. и побеждаю их. прикинь.

 

"невыдуманные истории, где я всегда пвпшился под бафом одной пп и ше". а больше.. мне даже не принципиально в виду уникальности/специфики моей профы. 

В чем там твоя уникальность? В большой сумке под цп банки? Глянул там моментами твой видос, единственное что в нем удивило, так это шакальное качество в 2019 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, groove сказал:

В чем там твоя уникальность? В большой сумке под цп банки? Глянул там моментами твой видос, единственное что в нем удивило, так это шакальное качество в 2019 году

мы сейчас за спонтом выдуманные истории. зачем ты тему меняешь? все таки они не выдуманные?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

мы сейчас за невыдуманные истории. зачем ты тему меняешь? все таки они не выдуманные?) 

Выдуманные, как же нет. Не увидел там ни одного равного оппонента, ты хоть тайм код дай, где смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, groove сказал:

Выдуманные, как же нет. Не увидел там ни одного равного оппонента, ты хоть тайм код дай, где смотреть

в смысле равного? 1 видос где я без шмота на оли, второй где я без бафа в поле, третий где я наказываю тела с фул эпиком и хиро деру на оли, ну там много фрагментов. где пкшу в цешке на бафе ппшки) еще там же я один против 10ых, причем 2 их которых хиро) глянул бы хотя бы один полностью, ну да ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, фонАйнцберн сказал:

в смысле равного? 1 видос где я без шмота на оли, второй где я без бафа в поле, третий где я наказываю тела с фул эпиком и хиро деру на оли, ну там много фрагментов. где пкшу в цешке на бафе ппшки) еще там же я один против 10ых, причем 2 их которых хиро) глянул бы хотя бы один полностью, ну да ладно. 

Я прост не везу в таком шакальном качестве целиком  смотреть, ну и муз составляющая такая себе, но то уже дело такое. То, что ты там станишь челиков в эле по кд, это не показатель твоего скила, который разбился об вла в том видосе про " ничью "

Изменено пользователем groove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, groove сказал:

Я прост не везу в таком шакальном качестве целиком  смотреть, ну и муз составляющая такая себе, но то уже дело такое. То, что ты там станишь челиков в эле по кд, это не показатель твоего скила, который разбился об вла в том видосе про " ничью "

почему же разбился сразу. ты же понимаешь, что у меня эпика 0? а у вла ты смотрел? я там даже описание добавил) ну и я там побеждал, если что. баф то капает) 



качество тоже не везде плохое. для ютуба максимальное HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты же понимаешь, что у меня эпика 0

Ты же неоднократно говорил что эпик в поле не решает? Или все таки решает, когда надо отмазаться? А как же твой 50ккк фарм за 15 минут на х5? За 10 лет твоей игры так и не нафармил что бы купить эпик, что продолжаешь ныть о том что у тебя проблемы с бустом? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

почему же разбился сразу. ты же понимаешь, что у меня эпика 0? а у вла ты смотрел? я там даже описание добавил) ну и я там побеждал, если что. баф то капает) 


 

качество тоже не везде плохое. для ютуба максимальное HD

Ты бы уже определился, то ты нагибаешь в ц шмоте/без бафа, то тебе помешало отсутствие/наличие эпика, который в то же время для тебя с твоих слов вообще не проблема нафармить/купить в 1 клик. Хз в каком месте ты там побеждал, я кроме бессмысленной беготни от тебя там ниче не увидел. Если для тебя тиканье бафа у оппонента является победой, то тогда вопросов нет. Я в таком случае тоже своего рода нагибатор всего и вся, уезжаю на лошадке в закат, пока у кого - то там баф тикает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, groove сказал:

Ты бы уже определился, то ты нагибаешь в ц шмоте/без бафа, то тебе помешало отсутствие/наличие эпика, который в то же время для тебя с твоих слов вообще не проблема нафармить/купить в 1 клик. Хз в каком месте ты там побеждал, я кроме бессмысленной беготни от тебя там ниче не увидел. Если для тебя тиканье бафа у оппонента является победой, то тогда вопросов нет. Я в таком случае тоже своего рода нагибатор всего и вся, уезжаю на лошадке в закат, пока у кого - то там баф тикает...

Тссс, буст в поле не решает ,решают бафы и руки не из дупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Тссс, буст в поле не решает ,решают бафы и руки не из дупы

Буст всегда решает, на какой - то профе больше, на какой - то меньше, как и  баф. Естественно, если " крутить дули воробьям " у монитора, то мало чего поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ichicco сказал:

Ты же неоднократно говорил что эпик в поле не решает? Или все таки решает, когда надо отмазаться?

в основном - не решает. на фул бафе - решает, на лоу бафе - не решает (не путать с оли, это кардинальная противоположность полю). чем дольше длиться пвп - тем больше эпик не решает. на вле, автоатакере - решает, на гноме, который и не автоатакер и не скиловик толком, если учитывать пользу - не решает. 1на1 - решает, в масс пвп - частично решает, если вообще не решает, смотря на ком вообще. 

 

вл - ак, бай, валик. тарас б.зак. 

идеальный комплект на криты, кап стана и кап резиста от стана. +рш на резист стан и морай мв сет 6+ на резист стан, элегия на криты и тонна цп банок 1000+, бегать все равно не нужно, если пвп закончится быстро, но если что, есть лимит веса и дальний стан с подкатом (все продумано). еще включенный тогл на резист стан и самое главное, лайнхарт, не учитывая пассивных таликов. 

шанс стана по гному -> из-за рш приближеннный к максимальному, но для этого был кансел дагер, чтоб сократить разницу не только в стане, а и в защите вообще. в результате во время начала пвп, я сразу заподозрил этот фул эпик, так как дрался с этим влом до этого раз 100 (это я не перегибаю, реально раз 100 и разумеется эпика не было, это чисто меня наказать за чсв). логи стана я вижу и урон входящий я тоже вижу, который ничем не перекрывался абсолютно. это была смерть за пару сек буквально, нужно было что-то делать. а когда дп заюзался, после моего жалкого стана в 5%, а урона с сума в 800?, хотя вообще до лампочки, сколько бы я вносил, когда там цп кликер vs мой палец (на скиле же пацаны дерутся, правда?). баф тоже заканчивался благодаря кансел дагеру. в то время, когда он бегал с бафом без чова уже и кота с дс, я скорей всего рассматривал комбики. просто одни комбики. нет, на комбиках в принципе тоже "комфортно и уверенно", но не против хиро перса, когда у тебя вообще нечем крыть по всем позициям абсолютно. этот игрок знает меня идеально. что я делаю, какой у меня буст, что я планирую делать, как я буду поступать, в том или ином случае)) мы и после этого пвп лично общались, это не просто левый вл, смекаешь, да?) 

 

я себе не противоречу. конкретно в том случае шанс моей победы, был равен 0. даже в минусе. но я вышел и у меня "получилось" откайтить. это было дико тяжело на самом деле. не сдохнуть на бегу, ибо там и клоуз ренж даже не нужен был, чтоб меня слить. был подготовлен лук) 

13 часов назад, ichicco сказал:

как же твой 50ккк фарм за 15 минут на х5? За 10 лет твоей игры так и не нафармил что бы купить эпик

нет, не за 15 минут. ты специально преувеличиваешь, чтоб меня высмеять? цитату дай, балабол) я писал за 50ккк+ в месяц! при минимальном онлайне, но не 15 минут. ~2 часа/в день, ежедневно за месяц/3 окна. можно в принципе и больше.

 

фармить интенсивно я на тот момент только начал. был +10 ворпал хв сет, +10 пояс п.деф, +10 рубаха хп. я тогда продолжал копить на клан и на +16 веспер пуху) ак моему гному и бай не нужен. валик в принципе тоже. б.зак и тарас - разве что на оли, но все в курсе, что у нас с оли без залива, а в поле я не хк и не пал, станить на время. 2-3 секунды, ну будет 5, будет шанс лучше, и? 300ккк чтоб что? даже если я станю противника в поле, это ничего не дает совершенно. я же гном, крафтер. я тебе не вл, не конь, не дагер и не сб, не тир и не хк, не маг и даже не сумон. некоторые вообще угорали, тупо станились и глумились с моих потуг потом) варианты разумеется есть, как превратить бдшку в дестра, но это не дешевое удовольствие. у меня та же самая ситуация. у меня есть адена на эпик, но есть приоритетные вещи и эпик находится в самом конце этого списка. но. планирую его фармить скоро, точней отфармить минимальный буст с основы (мид +10, хотя был топ +10), который я потратил на ПвЕ сборку и уже потом благодаря ПвЕ твинам иметь возможность фармить фул эпик без конкуренции, соло без кп с минимальным онлайном, который будет позволять мне проводить больше времени на пвп, не переживая, что я в пустую ради фана, теряю время. 

 

фармить я начал усиленно, только.. с годик назад. был период качерства около 3+ лет назад с пол года, но я перегорел. я ненавижу фармить, а если и фармлю адекватно, помимо инст на соски, от которых меня тошнит, то только для какой-то серьезной необходимости. например нужен хороший лс в пушку, или сет сделать крепким, или бижу. 

 

я никуда не спешу и все время играю на чиле. за эти.. 2? года в общей сложности, я потратил наверное свыше 300+ккк. это все мое личное, без какого-либо задротсва.

 

интересно, какой у меня фарм был до этого и как я нафармил столько адены? -> продажи х5. на первой странице игрок Иффу. глянь что он продает. теперь ты понимаешь, как я фармлю? дели на 2, это мой фарм за месяц, на протяжении нескольких лет. круто, правда? 

 

интересно как я нафармлю на фул эпик в релакс, имея за плечами огромное количество времени для пвп и отдыха?) загляни в мои покупки х5 - 3ий скрытый слот) ну ты понял, да? я уже наполовину реализовал свой ПвЕ ф1 болид. это еще не считая качеров, которые у меня пыляться. там есть еще пару идей с периодическим фармом в 4ккк - за 20 минут, но для этого нужен сильный буст и напарник. 

 

это инфо вброс тебе, ты же любишь в моем нижнем белье копаться, я знаю) 

12 часов назад, groove сказал:

для тебя с твоих слов вообще не проблема нафармить/купить в 1 клик.

заходишь на сайт Астериос и покупаешь 5000-7000 голды. 1 кликом. ты настолько бедный, что не получаешь столько долларов? я могу (но вполне очевидно, могу и сам нафармить то, что на моего перса не нужно) купить фул эпик 1 кликом за 2 месяца (это не приоритет, если что, я в л2 играю как в игру, а не как в работу, как некоторые). да, я не бизнесмен, они могут и в 1 на изи. сраные 5 тыщ баксов не может найти)) (видишь тело которое я цитировал выше? он 500.000 рублей получает - 1 месяц. он меня сам уверял при всех в мамбле, смеясь что я бомж, тут в теме долларовый миллионер меня квотит, окда, ибо он это говорил с год назад, у него там с десяток лямов точно уже накопилось). я хз что с тобой чел, ищи работу, если для тебя слова в 1 клик выглядят юмором, который обязательно нужно процитировать. если что, в США это зарплата тёлки, продающей шоколадки в магазе. задумайся, может пора бы месяцок посидеть на стуле, позырить на шоколадки месяцок, чтоб иметь возможность в игрушке на пиксель позырить? за который кстати сосут и дают некоторые. 

12 часов назад, groove сказал:

бессмысленной беготни

ты не понимаешь что такое кайт и зачем он нужен. если что, бегать не нужно, можно было просто выйти за арену сразу же, по твоей логике. но этого не произошло. я для своей победы из проигрышного положения целый час потел и на работу расстроенным уходил, так как я бы выиграл в последствии и это уже происходило таким вот образом, но тот бой ты не увидел, смысл моей беготни ты не понял, ни по разнице в бусте, ни по логам урона, которые ты тоже не увидел, ни по бафу, который ты также не взял во внимание... 

 

я как сам с собой общаюсь... вы ничего не видите, ничего не хотите узнавать. один слепой нуб, второй вообще в л2 не играет.. 

 

здесь есть хоть один игрок который понимает хотя бы элементарные вещи?) на оли они лимитов и икону кайтят почему-то непонятно почему, а вот в поле нет, так низя. нехорошо. надо тупо встать на месте и сдохнуть за пару сек, показав скил, ну или повод для поржать, лицемеры) хотя какой там может быть скил в проигрышном на 200% бою -> выиграть. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты настолько бедный, что не получаешь столько долларов? я могу

Чел тебе напомнить как ты просил в своей группе задонатить тебе 130 рублей работяг потому что ты нищий, играющий на работе с деревянного компа в Китае бедолага? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dott сказал:

Чел тебе напомнить как ты просил в своей группе задонатить тебе 130 рублей работяг потому что ты нищий, играющий на работе с деревянного компа в Китае бедолага? 

окей. напомни дату этого поста когда я еще учился в универе на первом курсе и напомни когда я улетел за границу. ты сравниваешь сейчас 2016 год? и почти 2023ий. у меня сейчас игровой ноут i5ый. на работе играю с дерева, это правда. как бы компы на работе не предназначены для игры в л2. 

напиши в лс, я тебе скину выписку со своего банковского счета за 2-3 месяца. если готов извиняться за дезинфу, конечно

 

а еще ты умышленно перекривил мой пост. я тогда развивал творчество и мне было интересно, что либо с него получать, имея за спиной бесполезные 30.000 подписчиков. это вполне адекватное желание. я тогда упрекал своих фанов в том, что они недостаточно поддерживают меня в моем творчестве. лайки/репосты и комменты это все конечно хорошо, но новое творчество не за красивые глазки создавалось. я бы тогда альбом мог выпустить, но у меня тогда не было идей, как это можно было поставить на поток. было много попыток. это была одна из них. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

окей. напомни дату этого поста когда я еще учился в универе на первом курсе и напомни когда я улетел за границу. ты сравниваешь сейчас 2016 год? и почти 2023ий. у меня сейчас игровой ноут i5ый. на работе играю с дерева, это правда. как бы компы на работе не предназначены для игры в л2. 

напиши в лс, я тебе скину выписку со своего банковского счета за 2-3 месяца. если готов извиняться за дезинфу, конечно

 

а еще ты умышленно перекривил мой пост. я тогда развивал творчество и мне было интересно, что либо с него получать, имея за спиной бесполезные 30.000 подписчиков. это вполне адекватное желание. я тогда упрекал своих фанов в том, что они недостаточно поддерживают меня в моем творчестве. лайки/репосты и комменты это все конечно хорошо, но новое творчество не за красивые глазки создавалось. я бы тогда альбом мог выпустить, но у меня тогда не было идей, как это можно было поставить на поток. было много попыток. это была одна из них. 

Чел ало,  с "игровым ноутом с i5" Где тогда апгрейд уровня видео? Всё на лагающей параше до сих пор. 

Какой твой пост перекрывают? Я конкретно взял твою фразу о чем ты вообще? Ты до сих пор эвейдишь любой вечерний замес просто потому на работе не дают остаться поиграть. 

Чистый фейспалм. 

Ты не только туповатый, но ещё и в своём мирке живёшь. 

Заставил тебя оправдываться, а ты даже этого не смог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dott сказал:

Ты до сих пор эвейдишь любой вечерний замес просто потому на работе не дают остаться поиграть. 

у меня компания работает не круглосуточно. поиграть я могу и дома и играю я на работе 5 дней в неделю по 6+ часов ежедневно. сегодня буду играть на работе 8 часов. это днем. утром также у меня для игры есть 6 часов, если рано вставать. вечером также у меня есть около 3-4 часов на игру. но камон, тебе что, 22 года? я женат и это еще у меня детей нет. кроме игры у меня есть жизнь. я и так играю в л2 без пропусков. вот в последние время я вечером вообще не играю, так как от л2 голова гудит уже. наркомания какая-то бесконечная. я уже теряю связь с реальностью) +5 мск тебе не говорит ни о чем? после 18:00 я вообще не играю в л2. олимп у меня начинается в 23:00, как и осада, а ТВ в 01:00. начинается только, Карл. у меня жена спит, а я буду там за ноутом орать в глобал? ты вообще в своем уме, или ты 16ти летка, гамающая в универе? жена вообще говорит, что л2 это детство, уже взрослый мужик в игрульку шпилит, кек. и в чем-то здесь есть смысл, не думаешь? 

28 минут назад, Dott сказал:

Заставил тебя оправдываться

оправдания - это когда тебе пишут чистую правду, а ты врешь или придумываешь отмазы, чтоб заслужить респект этого человека. первое - мне на тебя плевать, это сообщение даже не для тебя пишется по сути, а для тех, кто потом будет его читать. мы сейчас не в лс, в которое ты так и не написал, чтоб получить пруфы, которые распишутся у тебя на лбу в твоей лжи, дезинфе и балабольстве. еще и унизят, причем. 

28 минут назад, Dott сказал:

Где тогда апгрейд уровня видео? Всё на лагающей параше до сих пор. 

конкретно дай тайминг видео, я тебе отвечу, фрапс был с пк, или с ноута. апгрейд уровня видео (рендеринг) был максимальный под ютуб. да и важен посыл, а не картинка. была бы важна картинка, я бы покупал оборудование, оплачивал бы монтаж и делал бы в 4К. для чего? а чтоб ты написал коммент, ыгыгыг, изуна днооооо уыыы. 

 

даже если мне видео будут делать зарубежные профессионалы, личное отношение не изменить ничем. а значит и париться не нужно. срал я на твое мнение и твою оценку моего видео. честно. игрокам, которые ко мне не предвзято относятся - нравится. возможно не все, но фрагментами точно. а самое главное в творчестве, чтоб это тебе лично нравилось. ты же не раб чужого мнения? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безработный воронежский бич пытается что то доказать изуне, понятненько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

Безработный

оу, не знал..... это меняет дело. 

кстати за Опа, респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям нравится как один выдумщик, лайкает другого...) 

Эх свиныч, как ты меня радуешь, прям по утрам просыпаться под звонкие хрюки, хряки милое дело) 

Кстати ты своего чара до 2 профы догнал хотя бы или ты так и остался "Наташа поднеси соулшоты? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...