Перейти к содержанию
Asterios

lDean Winchester - Asterios x5/PK #1


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

Сделал мувик про соло Pk, чтобы немного разбавить контент - https://www.youtube.com/watch?v=_43HEUHJYZE&t=3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на закене очень хорошо сделал. сильный переход был, со смыслом такой) в остальном же.. ну.. противники очень слабые. они же по тебе даже не попадают. много бардов, иногда лимиты были, которые такое ощущение, что без сосок били. моему дагеру например в 10 лайте, дестр в гц колупая мобов, задевая пикой, наносил 20.000, убивая с плюхи (на флаг развел называется). а против 2 лимитов, я не жил и 10 секунд. ФБ и уворот очень решает. 

 

уворот практически в кап разогнал? а баф почему скрыл? против тебя обычно дерутся на одной ппшке) нет, там выбегали конечно умельцы, но вот был дагерок, который ударил тебя в ДВ там на подъеме всего один разик, так, как меня дагера по гному каждой тычкой бьют, отрывая куски. я обычно на одной ппшке, ага) и 0 уворот) и сет не на резист стан) 

 

в общем понятно. макси уворот, дагерок потяжелее под абсолютным ФБ и можно в принципе гасить тела без цп банок в 6 сетиках на изях, даже без сосок. проблема в том, что те маги не попадались. хотя вот был там один, которому ты на плюху пришелся и это был самый слабый маг, не считая СБ. 

 

юзать дагер при таком бафе и таком количестве хп крайне не рекомендую, если попадешь на жирное тело с фул рефлектом, которое будет тебя бить по биже. а с 16 дино лука ты сам понимаешь.. даже 6 сет элегии вполне его выдерживает, если кушать тоже банки, как и ты.

 

видео не понравилось. можешь лучше. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

в остальном же.. ну.. противники очень слабые. они же по тебе даже не попадают. много бардов, иногда лимиты были, которые такое ощущение, что без сосок били

это говорит человек,который солянки в гц расфлагивал , умея буст в 200ккк

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

это говорит человек,который солянки в гц расфлагивал , умея буст в 200ккк

меня туда вынудили пойти. на мдт счетчик пвп не капает (предъявы, что я в пвп 0, потому все всегда на мдт дрался, ибо там удобнее) + никто не хочет со мной пвпшится. скучно.

 

да, расфлагивал. приходили потом тела, еще забущеней чем я и протирали мною пол. а в рандомках гц не редко можно встретить лимитов с 16 двуруками/кастетами, причем вдобавок с пвп вставками, топовыми пухами +10ыми и баюмами с АК, которых у меня разумеется нет, даже в составе этих 200ккк. это +10 мв хеви сетик, +16 пушка и.. пояс например +10. какой эпик? ты о чём? буст действительно решает, но это далеко не то, что решает во время пвп. я солянки расфлагивал в свое время и в +6 ворпале. и без бафа вот видео недавно делал. я даже на 10 уровне пвпшусь и пкшу) недавно вот в +6 элегии без бижи вообще (на оли не ходил давно), пкшников на кабрио гонял, под одной только пп на гноме. 

 

как бы тебе это объяснить..в общем не все настолько плоско и тупо, как ты думаешь. стереотипы это очень плохо. я дагера создал и у меня мир перевернулся с ног на голову, когда я на нем поиграл на фуле, после долгих лет пвп с ними. одень гнома на 200ккк, пойди в гц, там тебе дестр развернется, даст плюху и ты ляжешь. у тебя отвиснет целюсть от такой несправедливости. солянки говорит он расфлагивал) 

 

на ком я это делаю, под каким бафом и что происходит потом, никогда не задумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять завистливая изунка исходит на гавно, от того, что чей то ролик заходит другим больше чем его говноролики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2022 в 06:38, фонАйнцберн сказал:

на закене очень хорошо сделал. сильный переход был, со смыслом такой) в остальном же.. ну.. противники очень слабые. они же по тебе даже не попадают. много бардов, иногда лимиты были, которые такое ощущение, что без сосок били. моему дагеру например в 10 лайте, дестр в гц колупая мобов, задевая пикой, наносил 20.000, убивая с плюхи (на флаг развел называется). а против 2 лимитов, я не жил и 10 секунд. ФБ и уворот очень решает. 

 

уворот практически в кап разогнал? а баф почему скрыл? против тебя обычно дерутся на одной ппшке) нет, там выбегали конечно умельцы, но вот был дагерок, который ударил тебя в ДВ там на подъеме всего один разик, так, как меня дагера по гному каждой тычкой бьют, отрывая куски. я обычно на одной ппшке, ага) и 0 уворот) и сет не на резист стан) 

 

в общем понятно. макси уворот, дагерок потяжелее под абсолютным ФБ и можно в принципе гасить тела без цп банок в 6 сетиках на изях, даже без сосок. проблема в том, что те маги не попадались. хотя вот был там один, которому ты на плюху пришелся и это был самый слабый маг, не считая СБ. 

 

юзать дагер при таком бафе и таком количестве хп крайне не рекомендую, если попадешь на жирное тело с фул рефлектом, которое будет тебя бить по биже. а с 16 дино лука ты сам понимаешь.. даже 6 сет элегии вполне его выдерживает, если кушать тоже банки, как и ты.

 

видео не понравилось. можешь лучше. 

за твои видосы даже админ сказал, что ты нулевой)))  недокритик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ариилл сказал:

за твои видосы даже админ сказал, что ты нулевой)))  недокритик)

ТС лично в игре попросил посмотреть его ролик. снова в наглую слова каверкаешь?) не надоело?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ТС лично в игре попросил посмотреть его ролик. снова в наглую слова каверкаешь?) не надоело?) 

да вообще без разницы кто кого просил, твой максимум клепать недоролики тошнотворные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

да вообще без разницы кто кого просил, твой максимум клепать недоролики тошнотворные)

долго же ты рожал. я твою заплаканную позицию понял уже давно. есть еще чем ты хотел бы поделиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

долго же ты рожал. я твою заплаканную позицию понял уже давно. есть еще чем ты хотел бы поделиться? 

ты думаешь сижу и жду когда мне ответить шизик с комплексом не полноценности клепающий недоролики которые кроме вопроса "а не идиот ли автор" не вызывают?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

ты думаешь сижу и жду когда мне ответить шизик с комплексом не полноценности клепающий недоролики которые кроме вопроса "а не идиот ли автор" не вызывают?)) 

мне все равно. наверное. не я же за тобой по всем темам бегаю, а ты. даже сюда в видос залез. ты еще как чико залезь в продажи/покупки х5 и напиши там "не вступайте к нему в клан". 

 

тебе еще учиться и учиться, зелень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

мне все равно. наверное. не я же за тобой по всем темам бегаю, а ты. даже сюда в видос залез. ты еще как чико залезь в продажи/покупки х5 и напиши там "не вступайте к нему в клан". 

 

тебе еще учиться и учиться, зелень

помойка, мне интересная тема поэтому посмотрел, но не как, что коментит мусор отвалившейся секунд за 30 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ариилл сказал:

что коментит мусор отвалившейся секунд за 30 ))

ты в пвп от меня за ворота сбежал, потому что начал потерпать и это было очевидно. что ты после этого хочешь? 



можно сколько угодно угорать над тем, что мне нужно было отойти по работе спустя час пвп, причем выигрышного, но твои сверкающие пятки спустя 5 минут, потому что не интересно отгребать, это вот непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты в пвп от меня за ворота сбежал, потому что начал потерпать и это было очевидно. что ты после этого хочешь? 


 

можно сколько угодно угорать над тем, что мне нужно было отойти по работе спустя час пвп, причем выигрышного, но твои сверкающие пятки спустя 5 минут, потому что не интересно отгребать, это вот непонятно

 

кек, тупой овощ дропнулся за 30 секунд ни показав ровным счетом ничего, соснул под фул бафом/бафом пп + эмп/бафом пп без эмпа, выбегал под фиром и стоял жрал цп банки. на все предлы повторить скулил как псина, если тебе сказать го сейчас будет так же скулить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ариилл сказал:

кек, тупой овощ дропнулся за 30 секунд ни показав ровным счетом ничего, соснул под фул бафом/бафом пп + эмп/бафом пп без эмпа, выбегал под фиром и стоял жрал цп банки. на все предлы повторить скулил как псина, если тебе сказать го сейчас будет так же скулить) 

на спс ты играл вне условий. когда же я тебе показал, че ты делаешь, ты абасрался. че там по хк? че там по лфу 30 минут? я выбежал под фиром и забежал сразу же. никогда в пвп я не стою и не жру банки вне боевой, даже если у меня там остается на тычку, а банки в откате. я даже смысла в этом не вижу, если так уже произошло. фантазирует он на полную катушку, все кто со мной пвпшился это знают, сам же под себя серишь

 

повторять я с тобой не собираюсь. ты не человек слова. таких балаболами называют. мне не сдыно дропаться по честноку, мне стыдно выходить с такими, как ты, нарушающие условия. это себя не уважать


 

мы с тсом выходили 1на1, все честно было например. ему вот респект, а бывают такие вот, воняющие. иди помойся, от тебя тошнит за километр гнилью

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на спс ты играл вне условий. когда же я тебе показал, че ты делаешь, ты абасрался. че там по хк? че там по лфу 30 минут? я выбежал под фиром и забежал сразу же. никогда в пвп я не стою и не жру банки вне боевой, даже если у меня там остается на тычку, а банки в откате. я даже смысла в этом не вижу, если так уже произошло. фантазирует он на полную катушку, все кто со мной пвпшился это знают, сам же под себя серишь

 

повторять я с тобой не собираюсь. ты не человек слова. таких балаболами называют. мне не сдыно дропаться по честноку, мне стыдно выходить с такими, как ты, нарушающие условия. это себя не уважать


 

мы с тсом выходили 1на1, все честно было например. ему вот респект, а бывают такие вот, воняющие. иди помойся, от тебя тошнит за километр гнилью

 

про твои честные бои в соседней теме ролик скинули, так что можешь не оправдываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на спс ты играл вне условий. когда же я тебе показал, че ты делаешь, ты абасрался. че там по хк? че там по лфу 30 минут? я выбежал под фиром и забежал сразу же. никогда в пвп я не стою и не жру банки вне боевой, даже если у меня там остается на тычку, а банки в откате. я даже смысла в этом не вижу, если так уже произошло. фантазирует он на полную катушку, все кто со мной пвпшился это знают, сам же под себя серишь

 

повторять я с тобой не собираюсь. ты не человек слова. таких балаболами называют. мне не сдыно дропаться по честноку, мне стыдно выходить с такими, как ты, нарушающие условия. это себя не уважать


 

мы с тсом выходили 1на1, все честно было например. ему вот респект, а бывают такие вот, воняющие. иди помойся, от тебя тошнит за километр гнилью

 

ты дурачек?)) какой лф какие 30 минут?)) мне лф не нужен чтобы напихать тебе овощу полные баки в принципе. и зачем мне его юзать если ты помойка за 30 сек. дропаешься?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ариилл сказал:

зачем мне его юзать если ты помойка за 30 сек. дропаешься?))

чтоб от меня за 30 сек не дропнуться наверное. ты и сам писал, жди пока ЛФ у меня откатится. я тебя звал обратно на арену, а ты игнорил. через пол часика проснулся и снова начал вонять и торопить выйти на мдт

 

че с тебя балабола взять. освежи память



тогда после мана щита я тебя высушивал по мане в нулину и ты начинал кайтить и юзать лф. без лф ты со мной отказывался пвп и заставлял меня тебя ждать. как ты понимаешь таликов у меня не было. как и хиро буста, как у твоего мага. как и дополнительного бафа со свитков. как и возможности кайта мага, что обычно делают на оли за колонами. ты в меня под мана щитом разряжал абсолютно все, что мог придумать, а когда я, гном не падал, у тебя ноги трусились и ты убегал, как псина. без таликов ты бы сосал, но на моих, равных условиях твой маг не способен. 

 

все же просто, как дважды два. 



37 минут назад, МногоБоли сказал:

про твои честные бои в соседней теме ролик скинули, так что можешь не оправдываться

дай ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

чтоб от меня за 30 сек не дропнуться наверное. ты и сам писал, жди пока ЛФ у меня откатится. я тебя звал обратно на арену, а ты игнорил. через пол часика проснулся и снова начал вонять и торопить выйти на мдт

 

че с тебя балабола взять. освежи память


 

тогда после мана щита я тебя высушивал по мане в нулину и ты начинал кайтить и юзать лф. без лф ты со мной отказывался пвп и заставлял меня тебя ждать. как ты понимаешь таликов у меня не было. как и хиро буста, как у твоего мага. как и дополнительного бафа со свитков. как и возможности кайта мага, что обычно делают на оли за колонами. ты в меня под мана щитом разряжал абсолютно все, что мог придумать, а когда я, гном не падал, у тебя ноги трусились и ты убегал, как псина. без таликов ты бы сосал, но на моих, равных условиях твой маг не способен. 

 

 

все же просто, как дважды два. 


 

дай ссылку

 

ты там в вымышленном мире живешь походу, я тебе повторю зачем мне лф или мана шилд если ты нулина отваливаешься за 30 сек?)



39 минут назад, МногоБоли сказал:

про твои честные бои в соседней теме ролик скинули, так что можешь не оправдываться

а ты читал что этот конч пишет? мы не договаривались про банки, мне третий глаз подсказал там пассивные талики, жрал банки чтобы уровнять буст. ляяяяяя о чем с этим петухом в принципе договариваться можно? если ты ему говоришь го пвп, а мусор пишет го но без бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ариилл сказал:

а ты читал что этот конч пишет? мы не договаривались про банки, мне третий глаз подсказал там пассивные талики, жрал банки чтобы уровнять буст. ляяяяяя о чем с этим петухом в принципе договариваться можно? если ты ему говоришь го пвп, а мусор пишет го но без бафа.

видел, поэтому и написал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2022 в 12:33, фонАйнцберн сказал:

мне все равно. наверное. не я же за тобой по всем темам бегаю, а ты. даже сюда в видос залез.

Дура, когда ты уже поймёшь что это не за тобой по темам бегают, а ты в каждой теме высираешь своё никому ненужное мнение



27.10.2022 в 14:52, фонАйнцберн сказал:

повторять я с тобой не собираюсь. Я не человек слова. таких балаболами называют. мне стдыно дропаться по честноку, тебя стыдно выходить с такими, как я, нарушающие условия. 

Fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ichicco сказал:

Дура, когда ты уже поймёшь что это не за тобой по темам бегают, а ты в каждой теме высираешь своё никому ненужное мнение

это ты не так давно ко мне в профиль заходил, или я к тебе? напомни. как брошенная девка, апающая мою тему рекрутинга со словами "не идите к нему в клан"

 

и это пишет человек, который на данный момент вообще в л2 не играет, никогда не был у меня в клане и на х5 толком не играл ваще, с х7 залетный. ЛОЛ это я тебе еще не напоминал за эту фразу про клан в разделе моих продаж/покупок х5. 

 

фанатка на стадии отрицалова

https://m.youtube.com/watch?v=2I2QBIpf3_Y


 

если хоть где-то в разделе флейма предположим, или вообще галерее скринов, набегут мои фанатки, то ты там тоже появишься, хотя более чем уверен ты туда вообще не заходишь никогда. можно даже с кем-то поспорить на этот счет) знаю тебя уже от А до Я, брошенный

 

ты мне батчатика напоминаешь, который пересмотрел все мои видосы во всех темах, даже самых древних, про которые и я сам уже забыл, начал их в споре показывать всем, кидая в каждом сообщении по одному новому, а потом узнав, что я не смотрел ни один из его никому не нужных видосов, начал мне пытаться их скинуть, мол ну посмотри, ну пожалуйста)) ахахаха

 

а когда узнал, что мне не интересно то калище, которое он там наснимал (ну реально, пвп с топ! 3 тх!! по статистике на сайте, где тот нонейм его автоатакой бьет и цп не снимает даже, 1 я все таки глянул, раз такая пьянка пошла), то обиделся и поставил меня кажись в чс, так как игнорит в лоб) кстати еще до того, как он на х5 пришел, я его звал на пвп, а он игнорил. а когда понял с кем вообще говорит, без 20ккк отказался пвпшится) лол

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще люди которые эту дуру в игнор не кинули:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JoeJIouis сказал:

есть еще люди которые эту дуру в игнор не кинули:))

я раза 3 пытался прочитать простынь его,но сил не хватило,и сдался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...