Перейти к содержанию
Asterios

Зачем резать рифт?


Postel

Рекомендуемые сообщения

О да, два эксперда написали свое экспердное мнение, при этом не играя на х1/х1.5. Пустозвоны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я этот заголовок и прям так и хочется спеть "Зачем топтать мою любовь.... ее и так почти не стало...©"....

Увы и ах господа имеем то, что имеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Obsidian сказал:

О да, два эксперда написали свое экспердное мнение, при этом не играя на х1/х1.5. Пустозвоны 

для того, чтоб понимать, что на х1/х1.5 играть должно быть сложнее, чем на х5, нужно обязательно поиграть на х1? за эксперта приятно конечно, но это просто мнение. можешь не соглашаться/можешь оспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, NobleDeer сказал:

Нужно дестров, сумов, гномов, ВЛов нерфить, а не рифт.
На сервере 99% они и не приносят прибыли. Они не донатят, они фармят себе сами. А пвп классы, которых просто нет на сервере, глады, сб, арбы, маги и  дагерщики (они более менее ещё есть, потому что админ тх любит очень), очень плохо фармят, и донатят на буст, расходники, кач. Я бы хотел ап пвп классов и нерф пве классов) но буду тихонько шипеть и играть дальше ) 

p.s. Это касается соло игроков, про миллиардные обороты с топ кланами понятно) и то как правило на старте. Но серв на 95% стоит из заводчан одиночек)

это либо жирный рофл, либо у тебя 800 icq



11 часов назад, Kangoshi сказал:

Я бы вообще его закрыл, как и зи. Половина забьёт - половина вылезет в поле. Интереснее же играть станет.

Да кто эта половина, вылезшая в поле, если в поле 99% людей флагаться готовы только фулкой в соло гнома, а когда приходите пачкой качаться, гордо пишут в чат "пкште".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а много таких кто даже в рифт не ходит?)))) 

Я например ни разу не ходил, выкачал основу с сабами, сапортов пп и бд 80 лвл. Поэтому нытики про рифт идите в поле, сидят там сутками и ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shpik сказал:

нытики про рифт идите в поле, сидят там сутками и ноют

Сидите в своих полях сутками, другим дайте рифт. Кому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Данила Саныч сказал:

Правильно! верните 3 множки!

помню это чудесное время ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NobleDeer сказал:

Нужно дестров, сумов, гномов, ВЛов нерфить, а не рифт.
На сервере 99% они и не приносят прибыли. Они не донатят, они фармят себе сами. А пвп классы, которых просто нет на сервере, глады, сб, арбы, маги и  дагерщики (они более менее ещё есть, потому что админ тх любит очень), очень плохо фармят, и донатят на буст, расходники, кач. Я бы хотел ап пвп классов и нерф пве классов) но буду тихонько шипеть и играть дальше ) 

p.s. Это касается соло игроков, про миллиардные обороты с топ кланами понятно) и то как правило на старте. Но серв на 95% стоит из заводчан одиночек)

ты точно на этом сервере играешь? 99% на сервере сумонеры, и явно не пики. ты пробовал тут собрать пати хотя бы в хиро рифт? по часу приходилось искать хоть какого-то калеку с пикой. про зи уже молчу, если брать рандомов то там фармят 3-4 пачки.

з.ы порезали рифт, работяги встали сумами на макрос. а рассуждений то было перед стартом в духе "порежут рифт - все буду нонстоп сражаться за споты". мдалол, теоретики фантасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NobleDeer сказал:

Пук или рыг?

А третьего там не дано? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...