Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну че, по рукам? учетка Анжелы на мои пруфы, практически по всем позициям поста выше от обосранного одина) 

вот тебе учётка анжелы. Жду пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, K1LLER95 сказал:

заборов обижали там!

ты фортами уже всеми владеешь?) или половиной? четвертью?) тогда о каких обидах может идти речь)) мне вообще все равно, я с заборами не общаюсь совершенно. общаюсь иногда с клом клана лично, где находится мой твин и на этом всё. 

29 минут назад, K1LLER95 сказал:

Серв не потерпит от тебя вылизывание заборов!

каким образом?)) если я лайк и коммент не поставлю, то значит заборов вылизываю?)) напиши в личку, объясню, почему твою плёвую просьбу выполнить практически невозможно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ты фортами уже всеми владеешь?) или половиной? четвертью?) тогда о каких обидах может идти речь)) мне вообще все равно, я с заборами не общаюсь совершенно. общаюсь иногда с клом клана лично, где находится мой твин и на этом всё. 

 

оп оп оп )  Та ладно, я хотел удостовериться, что ты это напишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Карамелище сказал:

вот тебе учётка анжелы. Жду пруфы.

смотри. пишешь вот такой вот значек @ - собака. потом пишешь @Анжела и там появляется только 1 ник. и вот те раз -> а ведь сходится)) ахах

чел, ты кому втирать лапшу на уши собрался? 

 

лично тебе пруфы я уже больше никогда не скину. ты чертила, самая натуральная. 

 

@Зять Одинатеперь ты. там Фален писал за учетку 10 летней давности. 2023-10 будет 2013. мне учетка - тебе пруфы. не хочешь - твое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K1LLER95очень много спорных моментов, где ты высасываешь тупо из пальца) на счет буста например. у одного из твоих паков +16 стволы у большинства пака. по крайней мере у дд точно и зная откуда эти паки, не удивительно ваще ни разу) там разумеется есть эпик. что в словах Анси такого было неправильного? или у тебя клан хочешь сказать слабо забущен? 

 

на счет спины тоже..сослался на то, что ты дагер и ты бьешь со спины, хотя имелось в виду и это очевидно, что ты не бьешь Е, а бьешь исключительно О, хотя противник только заборов. заборы же это не вся О. тоже мимо, причем ваще

 

вставки топовые. на 5 минуте ржачно да. как бы в клане не 50 тел, а 400 тел и куча нытиков, плакс, нубов и предлагаторов. кланов тоже много, у всех свое на уме. соответственно резонный вопрос, почему перебивают БЛа. это нужно все прорабатывать. возможно регруп действительно у тебя был быстрый, но по нему судить и равнять твою организованность в клане, я бы не стал. точнее может это и так, игроки в твоем клане далеко не нубы, но это не сказать, что весомый аргумент. я тоже в релакс клане своем оперативно регрупаюсь. другое дело 400 рыл регрупнуть. да хотя бы 200 для начала, это разные вещи. 

 

у меня вопрос. на его месте, ты бы справился в теории вот если, или слился бы, даже не начав? причем так, чтоб еще состав не потерять, даже на 1 пак, чтоб они не ливнули к противнику, который вас похоже не трогал, а вы их не трогали (так во время союза поступают, как бы, поэтому вполне очевидные мысли, которые никто не оспаривал похоже). 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

@K1LLER95она счет буста например. у одного из твоих паков +16 стволы у большинства пака. по крайней мере у дд точно и зная откуда эти паки, не удивительно ваще ни разу) там разумеется есть эпик.

 

Каждый мой мембер, каждый пак, каждый ПЛ, каждый состав - был лично мною набран соло игроками, подготовил составы, обучал базовым моментам и фишкам, подбирал людей по характеру, бусту, видению стиля игры, а не только по профам. И каждый играет не ожидая косточки от меня, хоть и получают немерено помощи и адекватный клан! Сейчас уже сами ПЛы ведут доборы в паки, что упростило немного мне клан руководство.

Вам такое не понять, вы привыкли на готовом играть.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, K1LLER95 сказал:

Каждый мой мембер, каждый пак, каждый ПЛ, каждый состав - был лично мною набран соло игроками, подготовил составы, обучал базовым моментам и фишкам, подбирал людей по характеру, бусту, видению стиля игры, а не только по профам. И каждый играет не ожидая косточки от меня, хоть и получают немерено помощи и адекватный клан! Сейчас уже сами ПЛы ведут доборы в паки, что упростило немного мне клан руководство.

Вам такое не понять, вы привыкли на готовом играть.

16 пухи тоже выдал половине пака?) и почему твои игроки стесняются сказать, где они играли раньше) нет, я узнал, просто это все выглядит.. знаешь.. не натурально что ли) особенно их неприязнь к заборам) пусть это будет пасхалкой) 



ты разумеется молодец, клан подготовил, все дела. клан хороший. но его предыстория и мотивы мне непонятны) 

 

Анси уже не у руля. сейчас у клана какие цели? если обидеть заборов, то я не наблюдаю вас на фортах на отжим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Зять Одина сказал:

Давай уже про календарь шутку, смишно жеж, а то уже третий раз повторяет что перетерпели, начинай скулить что роздеребанят на органы, и кикнут без Епика. 

Давай малыш доставай свою тетрадь с заготовками. До скуляжа Бинды  5.4.3.2....

да я ещё и не раз это повторю и тебя это всё так же будет задевать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

16 пухи тоже выдал половине пака?) 

Они просто на учетку анжелы написали и им дали,если ты не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilyasvil сказал:

Они просто на учетку анжелы написали и им дали,если ты не знал

Зачем ты ему сказал?(



11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

ты разумеется молодец, клан подготовил, все дела. клан хороший. но его предыстория и мотивы мне непонятны) 

 

Так бы и сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilyasvil сказал:

Они просто на учетку анжелы написали и им дали,если ты не знал

щя я тебе распетляю. ты этих игроков знаешь? нет. и я нет. что это значит?)) это раз. 

 

люди поддерживают идеологию кла, а значит уже были терки неоднократно. по какой причине? 

 

люди тщательно скрывают где играли до вступления в ФВ. причем порой буст реально удивляет. в катах +16 топ пухи не фармятся) 

 

я вообще к чему это все..он не в курсе, но КЛ клана, который руководил нынешними ФВ пацанами до того, как этот состав без него, или ваще с ним, перешел в ФВ полностью - мой кореш)) который неоднократно мне тоже предлагал вступить в ряды клана, но к сожалению я на кузнечика не похож и как-то не сложилось. не помню причину) 

 

а еще я знаю, почему там только физы)) ахаха

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

щя я тебе распетляю. ты этих игроков знаешь? нет. и я нет. что это значит?)) это раз. 

 

люди поддерживают идеологию кла, а значит уже были терки неоднократно. по какой причине? 

 

люди тщательно скрывают где играли до вступления в ФВ. причем порой буст реально удивляет. в катах +16 топ пухи не фармятся) 

 

я вообще к чему это все..он не в курсе, но КЛ клана, который руководил ФВ до того, как этот состав без него, или ваще с ним, перешел в ФВ полностью - мой кореш)) который неоднократно мне тоже предлагал вступить в ряды клана, но к сожалению я на кузнечика не похож и как-то не сложилось. не помню причину) 

 

а еще я знаю, почему там только физы)) ахаха

пхахаххаха)))) ащшфотапфатфылатзщаофщзлаалывзфальфы я взорвался)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

пхахаххаха)))) ащшфотапфатфылатзщаофщзлаалывзфальфы я взорвался)) 

 

Ахахаха

https://m.youtube.com/watch?v=UcqCBQIf66c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

щя я тебе распетляю. ты этих игроков знаешь? нет. и я нет. что это значит?)) это раз. 

 

люди поддерживают идеологию кла, а значит уже были терки неоднократно. по какой причине? 

 

люди тщательно скрывают где играли до вступления в ФВ. причем порой буст реально удивляет. в катах +16 топ пухи не фармятся) 

 

Есть такое место называется ПорнАСС,много кто с бустом напримере голдибоя ононирует уже много лет там,вот и буст:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Есть такое место называется ПорнАСС,много кто с бустом напримере голдибоя ононирует уже много лет там,вот и буст:/

я ему уже 100 раз говорил, у меня много знакомых, которые одеты и хотели  играть со мной, ленились фармить и светиться на эпиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trollberry сказал:

да я ещё и не раз это повторю и тебя это всё так же будет задевать :rofl:

Молодец,  справился мальчик.


 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

@Зять Одинатеперь ты. там Фален писал за учетку 10 летней давности. 2023-10 будет 2013. мне учетка - тебе пруфы. не хочешь - твое дело. 

Нет у тебя ни пруфов ни видео, и нож наверное не твой а дали побегать. 

Все что есть место на Парнасе да Еля  сет +6, что ты пытался впарить за 10ккк. 

Иди дефай заборам форты, и не ной, иж ты учётку Анжелы ему подавай, был бы ты Клом, а так обычный мембер в заборах.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зять Одина сказал:

Молодец,  справился мальчик.


 

 

жизнь тебя явно к такому не готовила :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Trollberry сказал:

жизнь тебя явно к такому не готовила 

Смишно, у чехни уроки брал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

Ролик готов. в 19 00(мск) будет выложен  астериос х5 гелерея.(ты просил напомнить)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Зять Одина сказал:

был бы ты Клом, а так обычный мембер в заборах.

а основа у меня где и в каком статусе в клане?)) тут же в политике уже Ифу писал, что я кл. или ты и его в балаболы записал?)) 

51 минуту назад, Зять Одина сказал:

нож наверное не твой а дали побегать. 

аки не шарю и тебе не советую. нож разумеется мой) могу доказать) только чет неохота, ты же учетку Анжелы не покажешь. тебе такое рано знать, не вырос еще, обычный мембер нонейм



@CoCaColaCoolтут пишут нож не мой, побегать дали :DD

 



срань одина, ты готов извиняться?)) 



36 минут назад, K1LLER95 сказал:

Ролик готов. в 19 00(мск) будет выложен  астериос х5 гелерея.(ты просил напомнить)

посмотрю завтра) если забуду, напомни пож) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а основа у меня где и в каком статусе в клане?)) тут же в политике уже Ифу писал, что я кл. или ты и его в балаболы записал?)) 

аки не шарю и тебе не советую. нож разумеется мой) могу доказать) только чет неохота, ты же учетку Анжелы не покажешь. тебе такое рано знать, не вырос еще, обычный мембер нонейм


 

@CoCaColaCool

 

Чел ты чота жоска тупишь,либо не догоняешь,шо ифу рофлит на тобой:)

Получается я тоже Кл,у меня есть свой клан такой же фкс все дела🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а основа у меня  в каком статусе

вечного балабола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilyasvil сказал:

Получается я тоже Кл,у меня есть свой клан такой же фкс все дела

получается так. только из 4 человек? кл занимается кланом постоянно. я вот кл уже более 10 лет, а ты? я себя не представляю НЕ клом) всегда им был, сколько играю вообще) 



он не рофлил, а тогда написал, как у меня клан апгрейднулся. т.е мы говорим о самом наличии по факту. не о количестве, не о качестве. а о наличии клана. и он у меня на основе. мне же втирают за твина в клане знакомого) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же вы уже перестаните квотить этого никчёмного гнома?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достоинство и гордость клана, это не фул кс, а коллектив и люди. так что у тебя просто макшеный твино клан для полу кп, гангать нубов с тп на фул бафе, а после дс сверкать пятками на ребаф. из тебя кл, как из моего кота - леопард



1 минуту назад, Круэнтус сказал:

когда же вы уже перестаните квотить этого никчёмного гнома?)

ляпнуло чучело без сосок. тебе соски скрафтить, или че?



скрафчу тебе пакет сосок, напялишь на голову, пойдешь пугать нубов на тои, которые тебе полный бак в прошлый раз заправили. круентуса на тои малышня порвала.. этот скрин я повешу в рамочку)) я думал это дно непробиваемо, но ты снизу постучался :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

получается так. только из 4 человек? кл занимается кланом постоянно. я вот кл уже более 10 лет, а ты? я себя не представляю НЕ клом) всегда им был, сколько играю вообще) 


 

он не рофлил, а тогда написал, как у меня клан апгрейднулся. т.е мы говорим о самом наличии по факту. не о количестве, не о качестве. а о наличии клана. и он у меня на основе. мне же втирают за твина в клане знакомого) лол

 

А у тебя клан хоть что-то делает?)

Типа я могу забить фулл клан крабами и чо от этого изменится?типа я стану полноценным Клом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

типа я стану полноценным Клом?

если будешь им помогать, то конечно. это будет хотя бы полезно. и интересно) 

3 минуты назад, Ilyasvil сказал:

у тебя клан хоть что-то делает?)

клан релакс. угадай. даю 1 попытку. у нас постоянно имеются клан мероприятия. на них мы улучшаем клан там, где у нас есть недостатки. вместе. причем участвуют абсолютно все. я уже здесь описывал планы клана недавно. очень даже амбициозно, но чего только не придумаешь от безделья) зато весело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а основа у меня где и в каком статусе в клане?)) тут же в политике уже Ифу писал, что я кл. или ты и его в балаболы записал?)) 

 

 

Что такое основа и в каком она клане? У тебя нет людей в клане, значит ты не можешь быть Клом. ФФу сюда не тяни, ты не КЛ, вот Анжела с тобой и не хочет говорить, был бы Кл тогда другое дело.

 

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нож разумеется мой) могу доказать)  извиняться?)) 

 


 

 

 

Просишь Кока-Колу дать тебе акк? Даже своего твина показать не можешь, балабол.

 

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

Обделался по всем пунктам.

срань ты готов извиняться?)) 

 

 



9 минут назад, Ilyasvil сказал:

А у тебя клан хоть что-то делает?)

Типа я могу забить фулл клан крабами и чо от этого изменится?типа я стану полноценным Клом?

 

У него нет клана, только он сам и твины, он же сказал что сидит в говорилке у заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Типа я могу забить фулл клан крабами и чо от этого изменится?

Только если для этого

Скрытый текст

image.thumb.png.06c43f76c9d8346090bd99d9f3deb469.png

 

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я уже здесь описывал планы клана недавно. очень даже амбициозно, но чего только не придумаешь от безделья

За последний год единственный раз видел тебя с кланом в поле, когда вы в составе 7-9 рыл пытались безуспешно отжать спот с магмами у какого-то гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зять Одина сказал:

Что такое основа и в каком она клане?

ты совсем отупел что ли? сегодня в гиране стоял орал макрос о наборе. ты играешь на х5 вообще? 1000 и 1 тупорылый вопрос. мне даже лениво на такие интервью отвечать. подгоните следующего папарацци. этот слишком деревянный

2 минуты назад, Зять Одина сказал:

него нет клана, только он сам и твины, он же сказал что сидит в говорилке у заборов.

....еще чуть чуть и ты перегонишь круентуса. я не верю, что ты можешь быть настолько глупым. не надо так шутить..пожалей мою психику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...