Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Fallen сказал:

Ну, тебе говорят про сильно более ранний период истории :)

Спроси там у Ужутя про фортики, яхз.

 

просто разговор пошёл в русло "сколько я был в заборах" и "хватит этой ссаной лицемразной инфы"

 

ну я читал летопись Заборов ))) немного в курсе

 

Кстати УЖУТЬ сейчас в Инферналах и у него там сейчас своя игра

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MrDick сказал:

Какой же ты тупой

Если б ответ был умным...

А так ты только подтвердила, что мерзкие остались.

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, HIM сказал:

 

Не знаю в каких ты был заборах, я был в Инферналах образца 2021-начала 2022 года. Заборы всегда были фортовики, соло игроки. В Инферналах при Принце начали формироваться паки и из этих паков практически (если совсем сказать) не было фортовиков. И не втирай мне тут дичь "Когда я был в заборах..." Инферналы были самостоятельной боевой единицей с 10-11 маг паками. Не знаешь - промолчи, умнее выглядеть будешь. Да заборы были в али с Инф и смарты, но именно при Принце в Инф началась движуха с нормальной игрой.

Ты не понял чел - Инф были в составе заборов а не наоборот. То что там делакруа начал раскручивать Инферналовскую движуху это одно, до Последних событий и драк взятых за определенный промежуток времени и с осады за Инадрил было предельно ясно где Инферналы -> заборы а где нет.

И да если б фортики были не в безопасности благодаря совокупности факторов может бы и коалиции не случилось. Кто знает ;)) Подумой об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Творожок сказал:

Если б ответ был умным...

А так ты только подтвердила, что мерзкие остались.

Чем? Что я указала на твою умственную способность и логическое мышление? Точно тупой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HIM сказал:

 

Не знаю в каких ты был заборах, я был в Инферналах образца 2021-начала 2022 года. Заборы всегда были фортовики, соло игроки. В Инферналах при Принце начали формироваться паки и из этих паков практически (если совсем сказать) не было фортовиков. И не втирай мне тут дичь "Когда я был в заборах..." Инферналы были самостоятельной боевой единицей с 10-11 маг паками. Не знаешь - промолчи, умнее выглядеть будешь. Да заборы были в али с Инф и смарты, но именно при Принце в Инф началась движуха с нормальной игрой.

Для того что бы быть отдельным кланом, нужно как минимум отдельную говорилку. Никогда от слова со всем, и до того момента пока Инферналов не кикнули с говорилки, они небыли отдельным кланом.



1 час назад, HIM сказал:

 

Если бы не началась СВО 24.02.2022 и ПринцДеЛаКруа продолжал бы быть КЛом и БЛил бы дальше, я Вас уверяю это была бы другая игра. Именно после 24 февраля О начала сыпаться и нормальные паки ИНФЕРНАЛОВ (ДелпанМИМ, Зиссел, HIM (да я играл в ИНФ), позже Ликвидо) начали перетагиваться в другие кланы опозиции. Причины было 2: Принц перестал играть и у руля встал Анси. У меня был магпак, потом пришлось переформатироваться в LookoPack.

 

P.S. только не путайте ИНФЕРНАЛОВ и ЗАБОРОВ... Инферналы это Инферналы, Заборы это Заборы, это совершенно разные кланы и по составу и по качеству и не доказывайте мне обратное, если вы не прохавали это изнутри.

Почитай полную версию темы ниже.



43 минуты назад, Творожок сказал:

Самые мерзкие остались?

Самые мерзкие вернулись в О, после пары побед, типа творожка, Бинда, Шварца, и ко. Которых в движе О, нет и небыло, как только победки сразу они тут как тут, как лузы пошли, Оп и сразу пропали, фу мерзость.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TKfromRZT сказал:

 

Ты не понял чел - Инф были в составе заборов а не наоборот. То что там делакруа начал раскручивать Инферналовскую движуху это одно, до Последних событий и драк взятых за определенный промежуток времени и с осады за Инадрил было предельно ясно где Инферналы -> заборы а где нет.

И да если б фортики были не в безопасности благодаря совокупности факторов может бы и коалиции не случилось. Кто знает ;)) Подумой об этом!

 

Я был в Инфернал как раз когда Принц только только стал КЛом, и слава богам что я не вступил туда ранее, и слава тем же богам, что я не остался там в бытность Анси, Вила, Винга и иже с ними... Поэтому для меня Инферналы это клан под руководством Принца... всё я прекрасно понимаю, и про фортодвиж в курсе и про политику фортов тоже... просто фортодвиж это (лично для меня) такая грязная тема, в которй я не хотел и не хочу участвовать.



9 минут назад, Зять Одина сказал:

Почитай полную версию темы ниже.

 

 

та нуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

 

Я был в Инфернал как раз когда Принц только только стал КЛом, и слава богам что я не вступил туда ранее, и слава тем же богам, что я не остался там в бытность Анси, Вила, Винга и иже с ними... Поэтому для меня Инферналы это клан под руководством Принца... всё я прекрасно понимаю, и про фортодвиж в курсе и про политику фортов тоже... просто фортодвиж это (лично для меня) такая грязная тема, в которй я не хотел и не хочу участвовать.

Хотел не хотел, но сидел в болоте в месте со всеми. А теперь то ни я и хата не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

сорян я такими больше на парюсь)) мало денешков, а я же ГНОМА ЖАДНАЯ) могу только 12-14 и то не всем )))

Ну ты и меркантильная, мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HIM сказал:

 

ты не прав, отправлю тебя как ты меня: перечитай выше мои сообщение 

Читал, и написал как было, нет и небыло в говорилке заборов ОТДЕЛЬНОГО клана, и с инферналами тому показательный пример, ты можешь верить что при Делакруа было не так, твое право, но факты говорят об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принц ушел а шуты остались(

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные команды, всё по факту и ничего лишнего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fallen сказал:

Спроси там у Ужутя про фортики, яхз.

он их до сих пор пытается пофармливать

11 часов назад, Fallen сказал:

у нас было почти 200 человек, без малого, после - осталось 80...

120 было. зачем ты считаешь остальных вне мейна? ЕФ и прочего оли биомусора с твинами и соснёй вне тага по другим кланам. 

 

не удивлюсь, если в противогазах будем ходить с счетчиками Гейгера, а вы и дальше будете эпик фармить. я серьезно, без шуток. для вас это давным давно уже не фан


 

🦽удобное кресло для 🐖

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MrDick сказал:

Чем? Что я указала на твою умственную способность и логическое мышление? Точно тупой 

Фрейд вошел в чат.

Тупая бабеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Творожок сказал:

Фрейд вошел в чат.

Тупая бабеха

Малыш без грамотный, что там с пруфами? Сливаешся аки Изуна? 

2 года в сувалках, 3 года в интакто))) 



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

не удивлюсь, если в противогазах будем ходить с счетчиками Гейгера, а вы и дальше будете эпик фармить. я серьезно, без шуток. для вас это давным давно уже не фан

 

Не ной, тебе что из этого, иде заборов дефай тряпка.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

он их до сих пор пытается пофармливать

120 было. зачем ты считаешь остальных вне мейна? ЕФ и прочего оли биомусора с твинами и соснёй вне тага по другим кланам. 

 

не удивлюсь, если в противогазах будем ходить с счетчиками Гейгера, а вы и дальше будете эпик фармить. я серьезно, без шуток. для вас это давным давно уже не фан


 

🦽удобное кресло для 🐖

 

ну УЖУТЬ их не фармит а воюет-а конкретно на вайте ,все как обычно проходит время и появляются новые хозяева фортов))и надо снова их отбивать и так из года в год_)болото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Fallen сказал:

@Varenie ты не варенье, ты редиска. Я вчера весь вечер тыкал макрос, а тебя нет( Как так? Пришлось твой приветственный залп 2-х гладов переадресовать сакраментам, стыдись.

Все я был, ты даже мне в пм писал же 🤨, перепроверь макрос мб чо напутал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TKfromRZT сказал:

Очередное "заборы не заборы а заборы заборы".

Был такой альянс заборы потому что в заборах состояли фортотрахи (ребятки двигающиеся на фортах).  и инферналы не исключение. Инферналы сколько я был в заборах всегда были в составе движа заборов и никогда себя не позиционировали отдельным движем. Так что пока инферналы не вышли с заборов они были заборам и хватит этой ссаной лицемразной инфы.

Если брать в расчет твои слова за истину то тогда любой клан в составе lilil тупа уникальный в своем роде и не являющийся забором.

 

в фортодвиже участвовали еденицы из инферналов -это такие как ликвидо омский и иже сними--это настоящзие заборы и где бы они не играли толк от них только на фортах))а настоящие инферналы фортами не интерисовались -так что не путайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Varenie сказал:

Все я был, ты даже мне в пм писал же 🤨, перепроверь макрос мб чо напутал )

Ты дни путаешь)

На валике тебя не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, мурано сказал:

в фортодвиже участвовали еденицы из инферналов -это такие как ликвидо омский и иже сними--это настоящзие заборы и где бы они не играли толк от них только на фортах))а настоящие инферналы фортами не интерисовались -так что не путайте

Почему тогда настоящие Инферналы все остались в заборах, даже те кто не фармит форты, лол и почему тогда не приходят на Епики? Так что не путай.

 

6 минут назад, Творожок сказал:

🤡😅

Соска калела, что по эпикам, снова какашкой тараса пойдешь? Если что, я могу стать донором белка вместо твоего кла)

Чихиртма не гори, вчера горел аж полыхал, у тебя белковый комплекс после Кастера на Олимпе? Бедная маленькая чихня. Два года в сувалках КэК. 



1 час назад, Творожок сказал:

Фрейд вошел в чат.

Тупая бабеха

Ты хоть знаешь кто такой Фрейд, чихня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Ты дни путаешь)

На валике тебя не было)

А на валакасе не был, на пьянке был😅 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня апнул тему Сувалок, смотри я уже два года в сувалках. Кек чихня АФК ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, кто с кем воюют

Заборы с сувалками или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skutaloner сказал:

Не пойму, кто с кем воюют

Заборы с сувалками или что?

Да какая уже разница по сути? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Творожок сказал:

Это каким чмом нужно быть, чтоб пвп профой мешать фарм влу...

А потом юпуп еще бежит на форум, хвастается, что ав убил вла.

Ты чепуха никогда не мешал качерам?)) никогда своего недодагера не грузил в тули?))) сидел бы молчал бы уж позорище, ответ на твой вопрос - каким нада быть чмом - примерно таким как ты.



3 минуты назад, Зять Одина сказал:

Чихня с несправедливым отношенем бренности бытия в сувалках.

Чихня с интеллектом борется и побеждает😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Да какая уже разница по сути? :)

Тоже верно xD

Пойду попкорн возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

Ты чепуха никогда не мешал качерам?)) никогда своего недодагера не грузил в тули?))) сидел бы молчал бы уж позорище, ответ на твой вопрос - каким нада быть чмом - примерно таким как ты.

Фраза быть как чихня как надругательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Зять Одина said:

Читал, и написал как было, нет и небыло в говорилке заборов ОТДЕЛЬНОГО клана, и с инферналами тому показательный пример, ты можешь верить что при Делакруа было не так, твое право, но факты говорят об обратном.

У них был свой канал, точно так же как и у смартов, косов и прочих кланов, входящих в али заборов. Если ты об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, мурано сказал:

в фортодвиже участвовали еденицы из инферналов -это такие как ликвидо омский и иже сними--это настоящзие заборы и где бы они не играли толк от них только на фортах))а настоящие инферналы фортами не интерисовались -так что не путайте

Обоссаное чертило ты опять открываешь рот. Без тебя решают что и как, твоё анонимное мнение тут никому не всралось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Зять Одина сказал:

Почему тогда настоящие Инферналы все остались в заборах, даже те кто не фармит форты

 

 

Назови пару-тройку человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...