Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Фефон сказал:

А за кого речь? 

Салават

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Не переживай, ребята (при наличии желания) быстро дойдут до уровня элиты. Не то, что ты на луках на бае/валике :D

Вперёд ,тренер Эш 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Talmanes сказал:

Расскажешь мне про "интересно",про команды,когда сервер вернётся в точку отсчёта с Е-зергом.

Т.е. по твоему то что было на сервере 3месяца назад ( до перехода первых паков в е) было чем то интересным и весёлым. Обычное болото и идиотские команды. Фан был только у Е. И люди пошли за интересной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Talmanes сказал:

Ты слова-то не перевирай.

Год назад Е были "элитой" ,выбирали лучших в клан,было интересно показать ваше грязное бельё под белыми плащами.

Сейчас интереснее смотреть как вы переварите всё то,что набрали. Нет уже того благородного образа,над которым можно посмеяться.

Расскажешь мне про "интересно",про команды,когда сервер вернётся в точку отсчёта с Е-зергом.

Там ваши маг паки ещё аи не переварили, не?

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бумбараш сказал:

Т.е. по твоему то что было на сервере 3месяца назад ( до перехода первых паков в е) было чем то интересным и весёлым. Обычное болото и идиотские команды. Фан был только у Е. И люди пошли за интересной игрой.

Интересную игру можно строить и в 2 сайда и в 3 и более, проблема только в помойке,которая собирает паки для "доминирования годами" без фана.

Нужно было только исключить беспринципную старуху из уравнения.

И то что ты написал- размен шила на мыло.Нужны новые кланы,сайды,Блы.

1 минуту назад, MrDick сказал:

Там ваши маг паки ещё аи не перезвонили, не?

Меня умиляет твоя неосведомлённость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Talmanes сказал:

Интересную игру можно строить и в 2 сайда и в 3 и более, проблема только в помойке

... Это та, которая за год смогла только зергом? Или та, которая сайдами дропает вар? 

 

От слова "пОмойка" 

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Talmanes сказал:

 

Меня умиляет твоя неосведомлённость)

Как и твоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Talmanes сказал:

Интересную игру можно строить и в 2 сайда и в 3 и более, проблема только в помойке,которая собирает паки для "доминирования годами" без фана.

Нужно было только исключить беспринципную старуху из уравнения.

И то что ты написал- размен шила на мыло.Нужны новые кланы,сайды,Блы.

Меня умиляет твоя неосведомлённость)

В начале всего движа О было интересно. Но спустя пол года, что в О было сделано для контента? Или вы думаете что люди играли в О ради 300к( те кто играл за деньги, мне их жаль). Спустя год существования О остались только боссы- скукота в 450 человек, осады и ТВ где фана ноль. Год назад даже км по четвергам с масс ПВП были интереснее 



Окончательно О посыпалась после снятия Вара на драконе. Это полное лишение фана своих паков ради захвата сережки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Talmanes сказал:

И то что ты написал- размен шила на мыло.Нужны новые кланы,сайды,Блы.

Меня умиляет твоя неосведомлённость)

🤣😂 лицемерная мерзость) 

Вы винг 2.0 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бумбараш сказал:

В начале всего движа О было интересно. Но спустя пол года, что в О было сделано для контента? Или вы думаете что люди играли в О ради 300к( те кто играл за деньги, мне их жаль). Спустя год существования О остались только боссы- скукота в 450 человек, осады и ТВ где фана ноль. Год назад даже км по четвергам с масс ПВП были интереснее 

Хорошо,что ты сделаешь,когда в Е станет так же скучно,перейдёшь в О опять?

Слабо верится,будешь сидеть на месте,если не выгонят за непосещения КМ-ов с афк-просмотром сериальчиков.

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

🤣😂 лицемерная мерзость) 

Вы винг 2.0 получается.

Радуйся из-за наших спин,пока можешь,наслаждайся моментом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Радуйся из-за наших спин,пока можешь,наслаждайся моментом

 

Твинк винга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Talmanes сказал:

Хорошо,что ты сделаешь,когда в Е станет так же скучно,перейдёшь в О опять?

Слабо верится,будешь сидеть на месте,если не выгонят за непосещения КМ-ов с афк-просмотром сериальчиков.

 

 

А какая разница в АФК сериалах и 450 человек на Тарасе? Т.е. твое болото чем то вкуснее пахнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, OwnerOld сказал:

Лол, своя игра у всех, вообще ноль снайпинга.... ты это детям иди расскажи каким нибудь)))

 

ну давай и я подкину говна на вентилятор) эта тема работает в обе стороны, но КЛ О имеет больше важной инфы, чем мембер в Е :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1essar сказал:

ну давай и я подкину говна на вентилятор) эта тема работает в обе стороны, но КЛ О имеет больше важной инфы, чем мембер в Е :D

Щас так до развода донакидываешься :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, K1LLER95 сказал:

Твинк винга.

Всё и правда идёт по кругу.Винг так же злился,обзывался и не хотел слышать правду.

Твой клан существует,только благодаря О. Не будет этого "щита" и сказочке конец.

1 минуту назад, Бумбараш сказал:

А какая разница в АФК сериалах и 450 человек на Тарасе? Т.е. твое болото чем то вкуснее пахнет. 

Избавившись от Е все бы передрались в первый же день.Но что уж теперь.Что есть,то есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

 

Избавившись от Е все бы передрались в первый же день.Но что уж теперь.Что есть,то есть.

 

Ну, а сейчас кто мешает? Заберите у заборов замок? Что, опять кляти Е виноваты в том, что Тондем язык засунул глубоко Вилу меж ягодиц и боится даже пукнуть в ту сторону? 

 

Пс: хотя ты и сам не далеко ушёл... А вот если бы, да кабы... трепаешься на форуме и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Talmanes сказал:

Всё и правда идёт по кругу Винг

 

Да, ты твинк винга. Мне не нужны твои рассуждения. Адекватность, когда победы заменились на поражения - мне не интересна. Лишь почувствовав запах победы - проявился лик шизиков-мамколюбов. Но опять завоняло своим местом  и пришли поражения - винганули ваши пачки и пришла адекватность. Как общаешься с вингами теперь?)) Пишете друг другу про ФВ?)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, только 20 летних молокососов можно было переманивать, оказывается, нет. Работает в любом возрасте.

Ничего нового. Члемперсы не могут победить, засылают скаутов. Стратегия на 10 лет развития.

Потом, когда окажется, что члемперсам они были нужны на время, и их пнут под сраку. Их же не примут обратно в альянс? Пусть идут к калелу в клан изгоев.



Просто уйти с альянса или сделать свой клан, свой сайд это одно.

Пойти в клан врага, против которых год дрался, это вообще зашквар. Отбитые шкуры. Предатель хуже пса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Talmanes сказал:

Избавившись от Е все бы передрались в первый же день.Но что уж теперь.Что есть,то есть.

Чот кек. Я тебе еще год+ назад говорил, что "избавление от Е" - это очень очень влажные мечты, и чем закончится ваше О. Собственно оно уже в процессе заканчивания, именно по сценарию, который я озвучивал год назад.

Ну и да, если бы (в какой-то альтернативной вселенной) вы бы таки смогли задушить Е - на это место тут же встали бы те же Анриалы, которым ни вы, ни трики, ни заборы - ваще не конкуренты.

Ты или оооочень наивный, или пытаешься играть в дурочку, хз что лучше из этих 2 вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Творожок сказал:

Их же не примут обратно в альянс? 

Вспомни прошлый год и Винга. Какие у него были речи - изуна позавидует. А сейчас где Винг? Вот тебе и ответ на твой вопрос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще забавно, О началось с рофлов Винга про "Карусели смерти", и, скорее всего, О закончится БЛьством Винга.

Получается, Винг тупа самый факторный на проекте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Чот кек. Я тебе еще год+ назад говорил, что "избавление от Е" - это очень очень влажные мечты, и чем закончится ваше О. Собственно оно уже в процессе заканчивания, именно по сценарию, который я озвучивал год назад.

Ну и да, если бы (в какой-то альтернативной вселенной) вы бы таки смогли задушить Е - на это место тут же встали бы те же Анриалы, которым ни вы, ни трики, ни заборы - ваще не конкуренты.

Ты или оооочень наивный, или пытаешься играть в дурочку, хз что лучше из этих 2 вариантов.

Всё просто,у нас нет бабки,которая бы хотела доминировать десятки лет в игре 2003 года выпуска)

Без этого "элемента" Анриалы или кто-то другой не смогли бы занять место Е.

А то что не получилось избавится от Е...я тоже уже сказал,сидите переваривайте тот мусор ,что набрали в рот,может несварение случится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Чот кек. Я тебе еще год+ назад говорил, что "избавление от Е" - это очень очень влажные мечты, и чем закончится ваше О.

Пофиг на е и о.

Я писал про людей, которые убежали к противнику. Это что-то низменно пролетарское держать зад в тепле, положив на гордость и достоинство. Псы безродные.



4 минуты назад, Fallen сказал:

Ваще забавно

Будет забавно, если без зерга в 600 человек админ вернет стоковый респ эпиков, а вас уже за 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ж зависти в высерах кальманеса) прям чувствуется вся его ненависть и несостоятельность) просто безрукая, безмозглая обиженка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы обвиняете е в том что они не развалились? Может в этом виноваты не они сами, а вы? Может где то перестали ходить на км и гвг, может не вовремя сняли вар, может не придумали новую тактику.

Кстати вопрос для размышления, а почему Е не развалилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1essar сказал:

сколько ж зависти в высерах кальманеса) прям чувствуется вся его ненависть и несостоятельность) просто безрукая, безмозглая обиженка

Чему завидовать,убогий?

В игру заходят играть, у тебя что,игра "игровее"?

Есть движ-интересно, нет движа-скучно. Иди пересчитай свои пиксели в инвентаре,крепче спать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фефон сказал:

... Это та, которая за год смогла только зергом? Или та, которая сайдами дропает вар? 

 

От слова "пОмойка" 

у вас сейчас нет своего зерга? :) вы в 1 клан гоняете , в который влезает 90 человек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Творожок сказал:

Пофиг на е и о.

Я писал про людей, которые убежали к противнику. Это что-то низменно пролетарское держать зад в тепле, положив на гордость и достоинство. 

 

А сколько паков за пол года перешло из о в е? Вы разговаривали с кем нибудь из этих паков для того что бы узнать причину перехода. Спорим ни один мембер не скажет что перешёл ради адены (адена как раз была в о) или эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Fallen сказал:

Ваще забавно, О началось с рофлов Винга про "Карусели смерти", и, скорее всего, О закончится БЛьством Винга.

Получается, Винг тупа самый факторный на проекте :D

Легенда я бы так сказала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, E1essar сказал:

ну давай и я подкину говна на вентилятор) эта тема работает в обе стороны, но КЛ О имеет больше важной инфы, чем мембер в Е :D

Кляты Е уже и семьи готовы разрушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...