Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с трейдом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня в харборе сидит гномка торгашит, ник Q10, левл 15. Из 5 продаваемых товаров, 3 ранга С и 2 ранга Б. У итем брокера отображаются товары только ранга С, а Б отсутствуют. Помогите пожалуйста разобраться почему у итем брокера не отображаются товары ранга Б. Спасибо. 

 

Что делал:

1. Перегружал клиент

2. Пересаживал гномку торгаша в разные места. 

3. Передавал товары Б ранга на другой акаунт персонажу 60 левла. 

4. Смотрел товары в продаже череж 1 минуту, 5 минут, час и более... 

5. Цена на товары рыночная. 

Результат отсутствует. Всё равно, Б товаров в списке у брокера нет. Спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте скриншоты, укажите предметы которые не отображаются у итем брокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, polsarmat сказал:

Хорошо, сейчас подготовлю. 

Скрытый текст

1079486851_.png.3be08e34113db821116d6955de6aa987.png2062441211_.png.600240fa804bc63710b15d64e3631599.png

Ваши предметы отображаются у итем брокера, наверняка вы проверяли их отображение сразу после посадки трейдера, а нужно было подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине 001 и 002 товары которые я продаю. При этом на скрине 003 булавы нет в списке товаров итем брокера, а на скрине 004 Эмик есть. Т е 4 товара сел продавать, 2 из них есть в списке у брокера С ранка, а 2 товара Б ранка у брокера не отображается.

001.png

002.png

003.png

004.png



3 минуты назад, Zombi сказал:
  Показать контент

1079486851_.png.3be08e34113db821116d6955de6aa987.png2062441211_.png.600240fa804bc63710b15d64e3631599.png

Ваши предметы отображаются у итем брокера, наверняка вы проверяли их отображение сразу после посадки трейдера, а нужно было подождать.

Я же написал, проверял их отображение через 5 мин и через час и через 2 часа, через сколько они должны отобразиться?



Посмотрите скрины, товаров у брокера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прячьте скриншоты в спойлер.
Когда я пошел проверять вашего трейдера предметы не отображались, скорей всего потому что вы только что посадили трейдера, спустя минут 10 все ваши товары были отображены у итем брокера, доказательства этому я приложил скриншоты выше.



4 минуты назад, polsarmat сказал:

Посмотрите скрины, товаров у брокера нет.

Я вам ещё раз повторяю, выше скриншоты приложил ваши товары отображены у итем брокера, проверил только что ещё раз минуту назад, всё отображено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я продаю Крис дагер за 17кк. Где он у брокера? Гном сидит уже 15 минут невставая. А С товары отобразились уже.

005.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, polsarmat сказал:

Вот я продаю Крис дагер за 17кк. Где он у брокера? Гном сидит уже 15 минут невставая. А С товары отобразились уже.

А почему продавая МВ крис вы ищите его среды обычных?



 

Скрытый текст

1282160787_.thumb.png.0098396ab1fb2e88bdc51db57df90d0b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... Это я продаю МВ булаву и МВ крис. Это моя ошибка...



Тогда подскажите пож, я не понимаю (раз мы уже говорим). Что такое Foundation? Это его распечатать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, polsarmat сказал:

Аааа... Это я продаю МВ булаву и МВ крис. Это моя ошибка...


 

Тогда подскажите пож, я не понимаю (раз мы уже говорим). Что такое Foundation? Это его распечатать надо?

Разделы тех поддержки не предназначены для вопросов и ответов по игровому процессу.
Если хотите задать вопрос можете это сделать в разделе вопросов и ответов https://forum.asterios.tm/forum/221-voprosy-i-otvety/  или в разделе общения своего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...