Перейти к содержанию
Asterios

Какой сет вы бы выбрали своему берсу


Xcross

Какой сет выбрали бы берсу?  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Унисекс МЖ до ворпла... Но моё экспертное мнение заключается 36 минутами игры данным классом на х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря с каким головным убором и плащем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пикал бы берса, как класс, если ты не уверен в возможности фармить\выкупать ворпал. В иных случаях тебя ждет вечный стан в помойном морае или урон в 10к с любого анскила с S пухой по твоему дырявому мж сэту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

смотря с каким головным убором и плащем

Вот кстати на мой скромный взгляд , берсу не идет никакой из уборов кроме спартанского шлема, и то строго с ворпал сетом ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино 2 плечо, если нет такого, то я бы брал Морай 

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quentin Bravo сказал:

Вот кстати на мой скромный взгляд , берсу не идет никакой из уборов кроме спартанского шлема, и то строго с ворпал сетом ) 

Кепка норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино сет однозначно!

красивый

крит максимум разовьешь (500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xcross сказал:

Если ещё и расскажете почему вообще отлично будет

ты хоть скажи для чего тебе сет? для красиво выглядящего чара или для.. ну фиг там знает для чего он тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ты хоть скажи для чего тебе сет? для красиво выглядящего чара или для.. ну фиг там знает для чего он тебе )

Ну на этапе до 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MalishkaSunder сказал:

Не пикал бы берса, как класс, если ты не уверен в возможности фармить\выкупать ворпал. В иных случаях тебя ждет вечный стан в помойном морае или урон в 10к с любого анскила с S пухой по твоему дырявому мж сэту. 

имеется в виду временный сет до 84 лвл(мж есть как вариант от стана) но и Ы сет тоже нужен для резиста от атрибутов

Изменено пользователем Xcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Берс хлам на самом деле) 

тебя не спрашивают насколько класс плох или хорош,играют люди тем кем хотят а не только имбами,ты вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Xcross сказал:

тебя не спрашивают насколько класс плох или хорош,играют люди тем кем хотят а не только имбами,ты вкурсе?

Имб нет в игре) 
Просто есть перспектива)
Если нравится потеть сутками (месяцами) ради того, чтобы потом кроме олимпа убивать афк бомжей ничего не моч, то вперед) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Имб нет в игре) 
Просто есть перспектива)
Если нравится потеть сутками (месяцами) ради того, чтобы потом кроме олимпа убивать афк бомжей ничего не моч, то вперед) 

Вопрос был про сет,а нравится мне что угодно может хоть садомазо хоть пирожное со вкусом кресла, у тебя не спрашивали как себя чувствует берс ,в игре их дстаточно много,больше чем многих классов,наверное у этих людей есть причины играть этим классом? Если у тебя нет нормального ответа по вопросу темы,тогда выйди от сюда и постарайся отвечать по теме в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xcross сказал:

Вопрос был про сет,а нравится мне что угодно может хоть садомазо хоть пирожное со вкусом кресла, у тебя не спрашивали как себя чувствует берс ,в игре их дстаточно много,больше чем многих классов,наверное у этих людей есть причины играть этим классом? Если у тебя нет нормального ответа по вопросу темы,тогда выйди от сюда и постарайся отвечать по теме в будущем. 

Обязательно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xcross сказал:

тебя не спрашивают насколько класс плох или хорош,играют люди тем кем хотят а не только имбами,ты вкурсе?

Он просто не понимает что берс имба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Он просто не понимает что берс имба 

имба это саммонеры но берс тоже неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xcross сказал:

имба это саммонеры но берс тоже неплох

Попробуй за самона убить берса, когда ты всегда без пушки. У берса меньше антиклассов чем у саммона, если про оли, а если речь про кач в туалетах гц то это не геймплей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...