Перейти к содержанию
Asterios

Кто ты воин?! Pride 2022.


МистерМышенька

Рекомендуемые сообщения

0.thumb.jpg.c43848dfadf41cdce21b392d2a4a0120.jpg

Возрождаем рубрику с забавными никами, которые вы повстречали были на сервере Pride 1.5)

Ссылка на прошлую подборку.

Первая партия будет немного зацензуренная, додумывайте в меру своего воспитания, не ошибетесь.Выкладывайте кто повстречался Вам! -)

Скрытый текст


1.jpg.a11b7985aee3ef7e198eafe5698f0b6e.jpg2.jpg.1dad9e933ad50a28616edc8139f63509.jpg3.thumb.jpg.ad1c8c6d3cf19f7447548bc9db7581d9.jpg4.thumb.jpg.91e2029baf966ce22c46d8fab2e938a0.jpg5.thumb.jpg.e0b948ab6f3cb794bb3ebb4cf84c84db.jpg6.thumb.jpg.dc6ea9dc03d3b94d6c767c41246d2704.jpg7.thumb.jpg.a78685e72e3d443feaf7f8a39ed181a9.jpg8.thumb.jpg.0a210d05dbd673a70008ab363ef41dc6.jpg9.thumb.jpg.ee719c82935eb389b8b39ba41420e78a.jpgShot00469.thumb.jpg.d4d06957369deae1f668da99c02b0630.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм тема, весёлая.

Присоединяйтесь, присылайте скрины забавных ников 😀

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че петушара, основную учетку забанили? То то думаю тебя меньше стало, думал изменился, ан нет, просто видимо уже и админам бельмо в глазу натер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JaggerFree сказал:

основную учетку забанили?

Кому,чего забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего забавного в идиотах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Не вижу ничего забавного в идиотах. 

Сперва я написал "поддержу" , но потом увидел такую идиотию в твоем нике...
Какая глупость

Изменено пользователем Musashino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musashino сказал:

Сперва я написал "поддержу" , но потом увидел такую идиотию в твоем нике...
Какая глупость

Это все для того, чтоб вы горели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ребус на самый крутой ник, давно так не ржал

Ай

0oux8Ebju0g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Это все для того, чтоб вы горели

Я совсем не горю ,  вижу глупость и всего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Милославский сказал:

а, можно-можно я тоже скрин выложу?

очень забавный ник и персонаж в целом - полный противоречий...

 

image.thumb.png.af8a895947348cd1f3abbb927d0cb4a3.png

скрин сделан с 6го на 7 октября, около 2х часов ночи, когда особо умные поставили персов на макросы и оставили до РР

 

скрин примечательный тем, что этот игрок часами лежал в луже(а до убийства он успешно рыбку тягал), я уже кучу раз мимо него пробегал за Nные заходы в ХС, интересно с чего бы?

обычно так только афк-макросники поступают, против которых оные яросно выступают

или я лгу может? :) 

 

на форуме пишем одно, а в игре делаем другое...

 

стыдно, товарищи, стыдно!

 

 

Это другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iKing сказал:

Вот вам ребус на самый крутой ник, давно так не ржал

Ай

0oux8Ebju0g.jpg

Чича)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Милославский сказал:

а, можно-можно я тоже скрин выложу?

очень забавный ник и персонаж в целом - полный противоречий...

 

image.thumb.png.af8a895947348cd1f3abbb927d0cb4a3.png

скрин сделан с 6го на 7 октября, около 2х часов ночи, когда особо умные поставили персов на макросы и оставили до РР

 

скрин примечательный тем, что этот игрок часами лежал в луже(а до убийства он успешно рыбку тягал), я уже кучу раз мимо него пробегал за Nные заходы в ХС, интересно с чего бы?

обычно так только афк-макросники поступают, против которых оные яросно выступают

или я лгу может? :) 

 

на форуме пишем одно, а в игре делаем другое...

 

стыдно, товарищи, стыдно!

 

 

Харош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Милославский сказал:

а, можно-можно я тоже скрин выложу?

очень забавный ник и персонаж в целом - полный противоречий...

 

image.thumb.png.af8a895947348cd1f3abbb927d0cb4a3.png

скрин сделан с 6го на 7 октября, около 2х часов ночи, когда особо умные поставили персов на макросы и оставили до РР

 

скрин примечательный тем, что этот игрок часами лежал в луже(а до убийства он успешно рыбку тягал), я уже кучу раз мимо него пробегал за Nные заходы в ХС, интересно с чего бы?

обычно так только афк-макросники поступают, против которых оные яросно выступают

или я лгу может? :) 

 

на форуме пишем одно, а в игре делаем другое...

 

стыдно, товарищи, стыдно!

 

 

Emotional Daamage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Милославский сказал:

скрин сделан с 6го на 7 октября, около 2х часов ночи, когда особо умные поставили персов на макросы и оставили до РР

 

скрин примечательный тем, что этот игрок часами лежал в луже(а до убийства он успешно рыбку тягал), я уже кучу раз мимо него пробегал за Nные заходы в ХС, интересно с чего бы?

обычно так только афк-макросники поступают, против которых оные яросно выступают

или я лгу может? :) 

 

на форуме пишем одно, а в игре делаем другое...

 

стыдно, товарищи, стыдно!

Ага, то есть как мы тебя всей бригадой гнали от болота вечером ты не пишешь, а то что мою супругу грохнул ночью в ПК, эт тайна заговоров и макросов.

Ты не встречал людей которые просто не вырубают ночью комп? Без всяких макросов, отошли от компа и хрен с ним.

Ах да, ты всего лишь одинокий соло ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МистерМышенька сказал:

Ага, то есть как мы тебя всей бригадой гнали от болота вечером ты не пишешь, а то что мою супругу грохнул ночью в ПК, эт тайна заговоров и макросов.

Ты не встречал людей которые просто не вырубают ночью комп? Без всяких макросов, отошли от компа и хрен с ним.

Ах да, ты всего лишь одинокий соло ПК.

 

10 часов назад, Милославский сказал:

 

 

image.thumb.png.af8a895947348cd1f3abbb927d0cb4a3.png

скрин сделан с 6го на 7 октября, около 2х часов ночи, когда особо умные поставили персов на макросы и оставили до РР

 

                                                            ------>(а до убийства он успешно рыбку тягал)<-------

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Postrakt сказал:

------>(а до убийства он успешно рыбку тягал)<-------

Мм, мне начинает нравится эта история, но пока что она состоит только с того, что ПКашник убил персонажа на болоте и тот просто валялся, не вставая в город.

 

11 часов назад, Милославский сказал:

против которых оные яросно выступают

 

11 часов назад, Милославский сказал:

на форуме пишем одно, а в игре делаем другое...

 

 

11 часов назад, Милославский сказал:

стыдно, товарищи, стыдно!

 

Предлагаю товарищу Милославскому подать лично жалобу в https://forum.asterios.tm/support/ на персонажей ReadyPlayerTwo и ReadyPlayer0ne. С просьбой проверить на использование любого макросного ПО, начиная всяких Оскаров, мышек Райзеров и заканчивая Валкером и Адреналином.

Осилишь? На мужика!

Ответ потом выложи здесь, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела скринчики, некоторые из этих ников точно были мною забанены и отправлены в саппорт на переименование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МистерМышенька сказал:

Ага, то есть как мы тебя всей бригадой гнали от болота вечером ты не пишешь, а то что мою супругу грохнул ночью в ПК, эт тайна заговоров и макросов.

так меня гоняют/роняют/сыпят регулярно, не раз и не два за день, зачем об этом писать?

 

а вот мой скрин как раз очень четко подходит под название темы...

я ведь его не выложил пару недель назад, а тут он удачно и тонко зашел

 

5 часов назад, МистерМышенька сказал:

Ты не встречал людей которые просто не вырубают ночью комп?

это фетишь какой-то отходя от компа ТПшится в ХС, бежать к луже, брать в руку удочку и начинать рыбачить?

по другому от компа не отходят? в мирной зоне например

 

конечно я встречал таких, десятки если не сотни, лежите тихонечко в луже и все, им просто удобней так отходить от компа

есть и особо злостные лежуны, каждодневные, ну нравится людям днями лежать в луже, не мне их судить...

 

5 часов назад, МистерМышенька сказал:

Ах да, ты всего лишь одинокий соло ПК.

одинокий и соло это одно и тоже или ты тут что-то другое имел ввиду?

 

2 часа назад, МистерМышенька сказал:

Предлагаю товарищу Милославскому подать лично жалобу в https://forum.asterios.tm/support/ на персонажей ReadyPlayerTwo и ReadyPlayer0ne. С просьбой проверить на использование любого макросного ПО, начиная всяких Оскаров, мышек Райзеров и заканчивая Валкером и Адреналином.

предложение отклонено

я никогда не жалуюсь, меня все устраивает(тем более тут - в игре, где я в гостях), если тебе нужно - пиши

петишки на других это удел слабых терпил, топ сайдов и хиро

 

2 часа назад, МистерМышенька сказал:

Осилишь? На мужика!

как же мужику можно осилить бабское предложение написать жалобу :) 

не уверен что ты поймешь

 

Изменено пользователем Милославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Милославский сказал:

это фетишь какой-то отходя от компа ТПшится в ХС, бежать к луже, брать в руку удочку и начинать рыбачить?

по другому от компа не отходят? в мирной зоне например

Мужик, это чисто уже твое странное воображение, это игра, человек может прийти спокойно на рыбалку, потаскать рыбу и отойти от компа, или вообще уснуть. Тем более в 2-ух часов ночи. Все нормально, в пиксели же играем.

 

18 минут назад, Милославский сказал:

предложение отклонено

я никогда не жалуюсь, меня все устраивает(тем более тут - в игре, где я в гостях), если тебе нужно - пиши

петишки на других это удел слабых терпил, топ сайдов и хиро

 

20 минут назад, Милославский сказал:

как же мужику можно осилить бабское предложение написать жалобу :) 

не уверен что ты поймешь

Это не петишка, а пари. Ты высказал свое предположение, что мы используем макросы или какие то левые программы. Мы готовы на любые проверки от Администрации, так как не используем данную дрянь, по принципиальным соображениям. Причем еще пристыдил, что как бы лицемеры...

Либо извинись перед супругой, или как мужик отправь запрос на проверку.

Удел слабых говорить непроверенные факты, а когда доходит до дела, чисто заднею давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню ник, берсеркер с х1.5, ник связан с специальностью по уборке сортиров, или что то вроде того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Милославский сказал:

если тебе нужно - пиши

Я могу максимум подать запрос - Проверьте не дятел ли Милославский?..

Хотя проблема есть таки в ХСе, некоторые знакомые говорят что там персонажи стоят почти чуть не сутками на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...