Перейти к содержанию
Asterios

Нужна хелпа старожил!


Sluchaynost

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста!

Сделал на старте глада так сказать что то новое попробовать Глада БД ШЕ СВС  Дошел до 60 лвла

и понял что глад мне не нравиться решил вернуться к своему мейну это шк .

Вопрос такой нужно ли заместо ше сделать бд или ше свс и варк будет норм?

Варка менять на бд не хочу.

 

Просто где играл раньше у меня было 6 окон тут только 4(.

 Спасибо за помощь! 

 

Пс ''Глады топ самые самые !Не мое просто и комбо сет тоже не помогает. И 4 глада тоже не нравиться  "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не по теме: вчера спорил с похожим персонажем (подписчик вона), который стартанул за 3 ДД и ПП на астерке, но когда отменили асист он сгорел и ливнул, потому что его 3 дд теперь не могут бить в асист=)))

по теме: норм будет варк бд свс и ШК...СЕ вообще не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особо смысла.

 

Пока дерьмо-шмот и нуболоки - будет лучше БД.

Позднее - СВС, ИМХО, будет лучше, т.к. не будет заатребученного шмота, а вот сонги на физ/маг. деф + криты помогут в ПВЕ-краббинге очень даже.

Когда у варка будет КоВ - СВС будет ещё более актуален. У ШК всё нормально с атакой и силой критов. А вот толстоты (хотя бы до той же иконы) - нифига.

Короче, я бы не стал заморачиваться и выкачивать БД.

+ СВСом сможешь инсты закрывать гораздо легче, т.к. их всегда мало (до иконы у ШК - точно будешь инсты закрывать СВСом))

 

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caspoarcher сказал:

немного не по теме: вчера спорил с похожим персонажем (подписчик вона), который стартанул за 3 ДД и ПП на астерке, но когда отменили асист он сгорел и ливнул, потому что его 3 дд теперь не могут бить в асист=)))

по теме: норм будет варк бд свс и ШК...СЕ вообще не надо

Не я все ручками делаю .Как и на классике до автоматизации играл 4 года и толька ручками. Такой я старпёр )



1 минуту назад, Auberdine сказал:

Не вижу особо смысла.

 

Пока дерьмо-шмот и нуболоки - будет лучше БД.

Позднее - СВС, ИМХО, будет лучше, т.к. не будет заатребученного шмота, а вот сонги на физ/маг. деф + криты помогут в ПВЕ-краббинге очень даже.

Когда у варка будет КоВ - СВС будет ещё более актуален. У ШК всё нормально с атакой, частотой и силой критов. А вот толстоты (хотя бы до той же иконы) - нифига.

Короче, я бы не стал заморачиваться и выкачивать БД.

+ СВСом сможешь инсты закрывать гораздо легче, т.к. их всегда мало (до иконы у ШК - точно будешь инсты закрывать СВСом))

 

Да у меня больше вопрос нужности ше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sluchaynost сказал:

Не я все ручками делаю .Как и на классике до автоматизации играл 4 года и толька ручками. Такой я старпёр )


 

Да у меня больше вопрос нужности ше )

 

Стигма для чампов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auberdine сказал:

Стигма для чампов))

Ну а у бд есть аджор думал в соло потом лабу закрывать под иконой)и хз что лучше ше или бд 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sluchaynost сказал:

Ну а у бд есть аджор думал в соло потом лабу закрывать под иконой)и хз что лучше ше или бд 

 

Ты через сколько лет собрался закрывать в соло лабу с иконой на этом сервере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auberdine сказал:

Ты через сколько лет собрался закрывать в соло лабу с иконой на этом сервере?)

я не куда не тороплюсь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освойте профу ПЛ и будете качать любые окна в любых колличествах без каких либо мучений, х5 очень социальный сервер, собрать пати на кач можно очень быстро, особенно если у вас уже есть такие окна как свс/хил/бд и т.д. если понадобится супер-баф максимальной заточки, достаточно крикнуть в шаут "тело с бафом и го кач {уровень/лока}"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Освойте профу ПЛ и будете качать любые окна в любых колличествах без каких либо мучений, х5 очень социальный сервер, собрать пати на кач можно очень быстро, особенно если у вас уже есть такие окна как свс/хил/бд и т.д. если понадобится супер-баф максимальной заточки, достаточно крикнуть в шаут "тело с бафом и го кач {уровень/лока}"

Это раздел х1.5, но выше сказанное действительно и в его реалиях. Я так выкачал тут фул супорт под пивко и саут парк поверх всех окон😄

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Sluchaynost said:

не куда не тороплюсь ) 

Может оставь окна и сосредоточится на пати каче основы?

Темп слабоват.

С твоим темпом кача ты в 4 окна икону до конца сервера не докачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Caspoarcher сказал:

Это раздел х1.5, но выше сказанное действительно и в его реалиях. Я так выкачал тут фул супорт под пивко и саут парк поверх всех окон😄

Мусор посты набивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JaggerFree сказал:

Мусор посты набивает)

Получается ты тоже мусор ахахахахах, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Caspoarcher сказал:

Получается ты тоже мусор ахахахахах, 

Здравия желаю, старший инспектор ПупаЛапупа, вы арестованы, вот ваша бутылка- присаживайтесь

4615537E-0151-4C9A-9D5F-2BC22A5C28B9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JaggerFree сказал:

Здравия желаю, старший инспектор ПупаЛапупа, вы арестованы, вот ваша бутылка- присаживайтесь

4615537E-0151-4C9A-9D5F-2BC22A5C28B9.jpeg

а ты видимо с обратной стороны на неё уже присел?) ПППППППППППХАХПВАХПВАХПХВАПХВАПХВАХПХВАПХВАХПХ АУФ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Caspoarcher сказал:

а ты видимо с обратной стороны на неё уже присел?) ПППППППППППХАХПВАХПВАХПХВАПХВАПХВАХПХВАПХВАХПХ АУФ 

Сначала я посидел теперь твоя очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Caspoarcher сказал:

а ты видимо с обратной стороны на неё уже присел?)

 

5 часов назад, JaggerFree сказал:

Сначала я посидел

Омг, переиграл(нет)

 

подскажите как писать зачёркнутым текстом)

Изменено пользователем PurpleKush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того сколько и до какого лвл планируешь играть

52-56 пп лучше чем варк аналогичного лвл, но варка легче качать и на 78 у него ков, но так то ше у тебя уже есть, и ты даже можешь купить ей маг палку чтоб качаться и бить шары

бафер небольшого лвл не так много тебе даст по сравнению с ше, ну вот разве что можно сделать пп и бафать хаст/берс релогом раз в 20 минут, это ты можешь получить относительно небольшими усилиями

я бы если бы был ограничен твоими условиями сделал бы пп 52-56, но не качал его особо дальше, держал бы в релоге, ману ему с ше подливал иногда
 

сам в 8 играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

сам в 8 играю

Это уже не играю называется , а наркоманю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Quentin Bravo said:

Это уже не играю называется , а наркоманю )

)))) ну старый стал
я еще и кач не покупаю и с другими в пати не качаюсь (ну мб раза два было чуть чуть)

хочу довести концепцию до абсурда чтоб не жалеть о том чего еще не попробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...