Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Ренейм


Kashchey

Вопрос

Хотел узнать у знатоков по поводу ренейма 

допустим у меня есть Ник на х5 ему 5 лет , я иду на х7 и создаю Ник такойже , перед слияниям серверов , я делаю ренейм окна на х5 на другой Ник , а тот что б не пропал создаю чара и сохраняю , вопрос когда будет слияния Ник останется основной на х5 , или будет х7  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

если на персонажа на х5 не заходить более 3х месяцев, то ник останется за персонажем х7 при слиянии, но это на сколько я знаю, на форуме где-то писали. А так вообще про ренеймы пишут,что надо писать ГМам сначала, чтобы узнать нет ли такого ника уже с префиксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Kashchey said:

делаю ренейм окна на х5 на другой Ник , а тот что б не пропал создаю чара и сохраняю , вопрос когда будет слияния Ник останется основной на х5 , или будет х7  ?

Таким образом ты "зайдёшь на чара за посленние 3 месяца" на новосозданного чара на х5.

Проще на старого не заходить и тогда ренейм "халява, Сэр", либо провести все операции с ренеймами с открытия Феникса и на нубо чара не заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19.10.2022 в 14:40, Kashchey сказал:

на х5

пробовала) не прокатило) остается ник на х5, тут фиг кого обманешь )

но я каждое открытие х7 лелею Надежду) но надька падла подыхает каждый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...