Перейти к содержанию
Asterios

Время фарма Лабы 83


Подпивасник

Фарм Лабы 83  

103 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно, сколько времени у вас занимает фарм от завершения бафа до убийства РБ на 4? 

Какой баф?

Кем фармить и кто 2м окном на фарме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 фармлю в 3 окна: ШК с бистом (морай рар сет +6, Веспер Кутер рар +8 фокус, Пика +8 рар стормер - чтобы сносить 1-2 етажи), БД и ПП с сабом ШЕ (это важно, потому что как зашел - кинул с пп баф, сое в город, сабаюсь на ШЕ и уже за ШЕ захожу чтобы кидать стигму на Боса).

До апа мобов фарм занимал 5 мин 25 сек, после апа - 1-2 етажи бью, 3 етаж пропускаю, то в 7-8 мин вкладываюсь, но не больше чем 10 мин. Смотря как повезет снять с РБ рефлект (у ШК есть дебаф, что может шансово снять Рефлект с боса).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Paladium сказал:

На х5 фармлю в 3 окна: ШК с бистом (морай рар сет +6, Веспер Кутер рар +8 фокус, Пика +8 рар стормер - чтобы сносить 1-2 етажи), БД и ПП с сабом ШЕ (это важно, потому что как зашел - кинул с пп баф, сое в город, сабаюсь на ШЕ и уже за ШЕ захожу чтобы кидать стигму на Боса).

До апа мобов фарм занимал 5 мин 25 сек, после апа - 1-2 етажи бью, 3 етаж пропускаю, то в 7-8 мин вкладываюсь, но не больше чем 10 мин. Смотря как повезет снять с РБ рефлект (у ШК есть дебаф, что может шансово снять Рефлект с боса).

 

смысл снимать рефлект? 2 серьги, баф вампа, денс вампа, пов от ше с вампом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5   3 -4 минуты

Дестры с бистом

ПП(саб некр)  БД

1 и 2 собираю, 3 пропускаю, на 4 РБ ставлю дод и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумануть Админа чтобы он тоже сказал за сколько фармит лабу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

х5   3 -4 минуты

Дестры с бистом

ПП(саб некр)  БД

1 и 2 собираю, 3 пропускаю, на 4 РБ ставлю дод и вуаля.

Кстати, меня надоумили что профитнее ходить в 2 окна, переложив БД на саб ПП. Сейчас я бегаю в 42 перса 14 заходов. А в 2 окна теми же сорока двумя будет выходить 21 заход) Правда, нужно 2 колечка, иначе с одним дпс не хватит.

Что думаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тебе скучно и ты не смог поискать темки. То, вот те ответ, на второй вопрос. Попробуй за пп пофармить Лабу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Романтик сказал:

Кстати, меня надоумили что профитнее ходить в 2 окна, переложив БД на саб ПП. Сейчас я бегаю в 42 перса 14 заходов. А в 2 окна теми же сорока двумя будет выходить 21 заход) Правда, нужно 2 колечка, иначе с одним дпс не хватит.

Что думаешь?)

Я правильно понимаю, у тебя на пп будет 2 саба ? БД и дод? или ше?

ВОт меня щас раскулачили  в очередной раз, я бегаю с одним ака плюс оли, кольцо, серьга, дпса хватает, вот только теми лимитами, у которых нет активного крита и точенные не на 30(ну не все же у меня 30) немного дольше бью. И это немного напрягает(



я кстати пробовала, правда в те же три окна, у меня были доды выкачены на тиату и фринту, я на них качнула бд, так вот у меня так не получилось, но опять же я все делаю не спеша, с расстановкой) ну если только на бд дс точнуть на 20-30, думаю прокатит. Ты попробуй в 2 окна на 1 заходе, ни чем не рискуешь. Я же после апа тоже пробовала качать и ше и стигму и всякое такое, на Шк качала бд( тоже шк до жопы выкачено) вот для меня вышло оптимально 3 окна, без лишних заморочек ПП с сабом дода и плюс бд. Но ведь нет пределов человеческим извращениям )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 то понятно, просто тут утверждали что на х55 лабу усилили относительно х5, вот проверяю.

 

На х55:

У меня  сет далеко не+8 и пуха +3; эпиком не обзавёлся, Оли бижа.

Занимает порядка 5-6 минут под КК + сабовая икона у ПП.

 

Куплю эпик попробую улучшить время фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я правильно понимаю, у тебя на пп будет 2 саба ? БД и дод? или ше?

ВОт меня щас раскулачили  в очередной раз, я бегаю с одним ака плюс оли, кольцо, серьга, дпса хватает, вот только теми лимитами, у которых нет активного крита и точенные не на 30(ну не все же у меня 30) немного дольше бью. И это немного напрягает(


 

я кстати пробовала, правда в те же три окна, у меня были доды выкачены на тиату и фринту, я на них качнула бд, так вот у меня так не получилось, но опять же я все делаю не спеша, с расстановкой) ну если только на бд дс точнуть на 20-30, думаю прокатит. Ты попробуй в 2 окна на 1 заходе, ни чем не рискуешь. Я же после апа тоже пробовала качать и ше и стигму и всякое такое, на Шк качала бд( тоже шк до жопы выкачено) вот для меня вышло оптимально 3 окна, без лишних заморочек ПП с сабом дода и плюс бд. Но ведь нет пределов человеческим извращениям )

 

ПП: саб ДоД, БД
ДД: Дестр или ШК

Речь идёт про то что у ДДшек в пухах 30 крита, плюс активный лс на крит. Точнуть ДС на 30. Давать в начале дс, потом баф пп и в путь. Сейчас я берс с бд даю только на рб. Но поф в начале. И у меня от него остаётся еще минуты полторы-две. Т.е. в теории должно хватить 30-х денсов чтоб закрыть инст. Но я хожу с одним оли кольцом и без хекса с бд убийство подзатянется.

Второе кольцо пока не в приоритете, потому думал что ты так пробовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

ПП: саб ДоД, БД
ДД: Дестр или ШК

Речь идёт про то что у ДДшек в пухах 30 крита, плюс активный лс на крит. Точнуть ДС на 30. Давать в начале дс, потом баф пп и в путь. Сейчас я берс с бд даю только на рб. Но поф в начале. И у меня от него остаётся еще минуты полторы-две. Т.е. в теории должно хватить 30-х денсов чтоб закрыть инст. Но я хожу с одним оли кольцом и без хекса с бд убийство подзатянется.

Второе кольцо пока не в приоритете, потому думал что ты так пробовала)

нее) так я не пробовала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Романтик said:

ПП: саб ДоД, БД
ДД: Дестр или ШК

На х5 с таким сапом в 2 окна котом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 шилки 1 вая на 2 етажа мобав и 30/40 секунд на рб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, КотоТанк сказал:

На х5 с таким сапом в 2 окна котом

на х55 3 минуты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц меня поражает, мне лень 2-й заход, правда котом делать, причем с свс-ом, а народ по 20-40 заходов делает). С свс-ом я за ДС +30 укладываюсь. Но на столько окон, как народ ходит, эт ппц надо посливать твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Lardriel said:

народ по 20-40 заходов делае

Не знаю насчёт 20-40, а вот на фринту 16+ фанаты есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БуДуСпОйЛиТь а как тебе идея сделать трансформу энчанта с саба и бафать вику перед рб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 нет необходимости, на х5 итак должно хватать +15 бафа со старта. Хотя если сабовым ДД фармить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...