Перейти к содержанию
Asterios

Всеми известные Бреганы)


Sanslesh

Рекомендуемые сообщения

Все знают их славу, которую за ними ходит уже многие года. Так вот, ребята, я так понимаю, им не изменяют. В который раз, показывают и подтверждают свою наплевательскую деятельность в сторону других игроков. В моей ситуации, сливают в тупую других игроков в 78 лабах, за то что им не понравилось высказывание в их сторону, не знаю как в других данжах. Имеются скрины таких действий, возмущения других игроков тоже уже были увидены. Хочется наказать таких людей, как Воню, что б начали уважать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вперед наказывай

К чему этот пост? Я понимаю выложил бы пост с отрезанными головами, типо вот бреганы, поступали неправильно и были наказаны. 
 

а так лай жалкой шавки, не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не могу) Думаю, если админ попросит доказательства, там на скринах ники и если не первый раз замечены, то притянут к ответственности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать кого угодно можно везде угодно. Они ничего не нарушили. 

А вот если с помощью какого-то бага, то да. Если есть подтверждение - оформляй заявку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС. Если их слава ходит многие годы, спрашивается что ты забыл с ними в лабе? Наивно надеялся, тебе дадут косточку с обеда, кхм.. тоесть дропа?



2 часа назад, Sanslesh сказал:

за то что им не понравилось высказывание в их сторону

Даже не буду спрашивать что там сказали, мат наверняка))
Страдай крабина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sanslesh сказал:

Все знают их славу, которую за ними ходит уже многие года. Так вот, ребята, я так понимаю, им не изменяют. В который раз, показывают и подтверждают свою наплевательскую деятельность в сторону других игроков. В моей ситуации, сливают в тупую других игроков в 78 лабах, за то что им не понравилось высказывание в их сторону, не знаю как в других данжах. Имеются скрины таких действий, возмущения других игроков тоже уже были увидены. Хочется наказать таких людей, как Воню, что б начали уважать.

Бла бла бла...много написал, а ничего толком. Давай ценить наше время, ты тему создаешь как завязку к бразильскому сериалу.

Попробуй вот так - Я игрок с ником СэнШлэш, кучеряво базарил в инстансе ( можно выложить весь диалог) в сторону игроков с клана Бреган Дэрт. Ники игроков тоже выкладывай здесь. В итоге эти товарищи вломили мне по месту сразу люлей, ну и собственно никакого дележа добычи в мою кассу.

 

После этого уже пишешь свои хотелки, желалки и так далее. Да и сейчас не 2006 год, где кланы следят за своей репутацией или уважением, набирают всех кого попало. Линейдж-мобилизация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они хотя бы слили тебя по причине какой-то. Есть куча кланов которые просто так льют или на основе национальности человека. Ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слиться от Бреганов - позор похуже чем закрысить подобным образом дроп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ichicco said:

Слиться от Бреганов - позор похуже чем закрысить подобным образом дроп)

хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Sanslesh said:

Все знают их славу

Не знаю я ни их ни их Славу. 

Кого PRишь? 

Трещалки мало?



14 hours ago, Sanslesh said:

Хочется наказать таких людей, как Воню, что б начали уважать. 

Ты их наказать своими нюнями на форуме собрался? 

Соплями уважение не заработаешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы ДЦП. 

Он зашел в пак к людям из одного клана в инсту и начал их поносить, а потом удивился что ему настучали по лицу. Феерический д...б 

vQhv58MRTVI.thumb.jpg.c7a8ea62f74ea795860f96f8bfc66f2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Revenges сказал:

Кто такие бреганы? Это бренд  трусов или что? 

Клан для соло игроков. Причём единственный в котором для соло игроков есть контент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZzVzZ сказал:

Клан для соло игроков. Причём единственный в котором для соло игроков есть контент. 

Да лучше в рандомках фармить, чем с бреганами, профита будет гораздо больше) Слышал я как по 5 ппшек набирают и прочей шушары на фарм фринты, и за 2 часа не убивают) А еще и дроп, нафармленный даже из вне нужно отдавать верхушке клана, что бы они одевались)))

Правильнее было бы назваться BreganSlaves

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Правильнее было бы назваться BreganSlaves

В книге просто по-другому назывались)))0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2022 в 23:40, Sanslesh сказал:

что б начали уважать. 

ну так доставай нож! режь их! в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, про эту помойки еще что-то узнал:D Это не клан - помойка)
Очень веселит, как они подстилаются под "коней". Вчера откровенно игнорили коней на 700 мобах (набивали профу догоняещему), так подстилки пришли вместе с конями, что расфлагать:DDD (у нас вар с обрыганами) давно я так не веселился. Ах, да, обрыган (МятныйАрбуз привеет) пал смертью храбрых лохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NetMarch сказал:

О, про эту помойки еще что-то узнал:D Это не клан - помойка)
Очень веселит, как они подстилаются под "коней". Вчера откровенно игнорили коней на 700 мобах (набивали профу догоняещему), так подстилки пришли вместе с конями, что расфлагать:DDD (у нас вар с обрыганами) давно я так не веселился. Ах, да, обрыган (МятныйАрбуз привеет) пал смертью храбрых лохов

Так забавно такое читать, это не ты с клана куражей? Арбуз качался в рандоме, норм поцана с дино мейсамм фулкой поубивали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SolyaRa сказал:

Так забавно такое читать, это не ты с клана куражей? Арбуз качался в рандоме, норм поцана с дино мейсамм фулкой поубивали ? 

Не в курсе, что за куражи, я с другого клана. Фулкой?:DDD Почему 2-3-4 человека для вас фулка. оч странно.

Просто соло игроков, которые спокойно стоят и качаются мы не трогаем. А очень хочется (так как клан показывает себя как полные "плохие люди". Приходить в 5 паков на 3-4 человека это норм, а в 3-4 человека слить качающегося вара (который между прочим всегда сам флагается) это зашквар? Двойные стандарты. ХРТЬФУ. 

Даже в пример взять ММа (не помню ник Raiku или как-то так) спокойно качался на первой поляне от шрайна, никто его не трогал.
И на саб рб, мы никогда соло игроков с Бреганов не сливали. А как только у нас свс пошел делать сабы, так что-ты - смелости понабрались. хртьфу, помойка.
Ах да, ты тоже помойка кстати терпильная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NetMarch сказал:

Ах да, ты тоже помойка кстати терпильная

Получается ты тоже помойка терпильная, коней же игнорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бубликк сказал:

Получается ты тоже помойка терпильная, коней же игнорил

Пусть будет так.  Мне очень важно твоё мнение (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много внимания такой темке на форуме, мдеее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NetMarch сказал:

Не в курсе, что за куражи, я с другого клана. Фулкой?:DDD Почему 2-3-4 человека для вас фулка. оч странно.

Просто соло игроков, которые спокойно стоят и качаются мы не трогаем. А очень хочется (так как клан показывает себя как полные "плохие люди". Приходить в 5 паков на 3-4 человека это норм, а в 3-4 человека слить качающегося вара (который между прочим всегда сам флагается) это зашквар? Двойные стандарты. ХРТЬФУ. 

Даже в пример взять ММа (не помню ник Raiku или как-то так) спокойно качался на первой поляне от шрайна, никто его не трогал.
И на саб рб, мы никогда соло игроков с Бреганов не сливали. А как только у нас свс пошел делать сабы, так что-ты - смелости понабрались. хртьфу, помойка.
Ах да, ты тоже помойка кстати терпильная. 

Хз какие 3 человека ты насчитал в своём паке из 9 человек, ганкер математик. Бреганов не защищаю, народ там отборный. А за шо я помойка я вообще хз, видимо это всё же вы отсосали у нас раза так 3 на споте, в попытке выгнать рандом пак. Хоть и не без помощи нам извне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SolyaRa сказал:

Хз какие 3 человека ты насчитал в своём паке из 9 человек, ганкер математик. Бреганов не защищаю, народ там отборный. А за шо я помойка я вообще хз, видимо это всё же вы отсосали у нас раза так 3 на споте, в попытке выгнать рандом пак. Хоть и не без помощи нам извне

а чего не в паке из 20 человек?:DDD
И причем тут гангер, лол. Мы целенаправленно фармили мобов на 700, а не приходили гангать. Но что я буду объяснять тебе, ты же деревянный. 
А то что к 76 лвлу люди не могут себе дино мейс взять, так это не мои проблемы явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NetMarch сказал:

а чего не в паке из 20 человек?:DDD
И причем тут гангер, лол. Мы целенаправленно фармили мобов на 700, а не приходили гангать. Но что я буду объяснять тебе, ты же деревянный. 
А то что к 76 лвлу люди не могут себе дино мейс взять, так это не мои проблемы явно.

Хз че ты агришься столько)) я уже дал понять что не знаю кто вы такие, может и перепутал вас с другими. Агрись дальше на клан обреганов и рандомных людей как собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню клан с эмлемкой флага радуги. Мы слили в пвп какой то пак, и за нами пришли 3 фулки, хм.... Может этот клан и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...